Участники

1 место

ТОЛЯОФУТБОЛЕ

ТОЛЯОФУТБОЛЕ

2 место

Радий (Нижний Новгород)

Радий
(Нижний Новгород)

3 место

Олимпия (Санкт-Петербург)

Олимпия
(Санкт-Петербург)

4 место

ФАЗ Невский фронт (Санкт-Петербург)

ФАЗ Невский фронт
(Санкт-Петербург)

5 место

Чертаново синие (Москва)

Чертаново синие
(Москва)

6 место

Алга (Уфа)

Алга
(Уфа)

7 место

Динамика футбола (Краснодар)

Динамика футбола
(Краснодар)

8 место

СШ №3 им. Г.А. Ярцева (Кострома)

СШ №3 им. Г.А. Ярцева
(Кострома)

9 место

Чертаново белые (Москва)

Чертаново белые
(Москва)

10 место

Автодор (Смоленск)

Автодор
(Смоленск)

11 место

Инкомспорт (Симферополь)

Инкомспорт
(Симферополь)

12 место

Триумф (Ростов-на-Дону)

Триумф
(Ростов-на-Дону)

13 место

Юник (Санкт-Петербург)

Юник
(Санкт-Петербург)

14 место

ФАЗ Локомотив (Санкт-Петербург)

ФАЗ Локомотив
(Санкт-Петербург)

15 место

СШ №4 Сокол (Курск)

СШ №4 Сокол
(Курск)

16 место

Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный)

Олимп-Долгопрудный
(Долгопрудный)

17 место

СШ Арсенал (Тула)

СШ Арсенал
(Тула)

18 место

ЦДКА (Москва)

ЦДКА
(Москва)

19 место

ДФК Звезда-2013 (Пермь)

ДФК Звезда-2013
(Пермь)

20 место

Академия Пари Сен-Жермен (Москва)

Академия Пари Сен-Жермен
(Москва)

21 место

Сармат (Уфа)

Сармат
(Уфа)

22 место

Прогресс (Иркутск)

Прогресс
(Иркутск)

23 место

Чертаново-2013 девочки (Москва)

Чертаново-2013 девочки
(Москва)

24 место

Смена (Москва)

Смена
(Москва)

Топ-5 бомбардиров

ДЕЛОВ Иван СШ №4 Сокол

15

КАБИСОВ Эрик Триумф

11

БАДИКОВ Демид Алга

10

КУН Глеб Инкомспорт

10

БОЯРКИН Никита Юник

10

подробная статистика

Лучшие игроки турнира

ЖАРИКОВ Артём Юная надежда

ЖИГАЛОВ Агний Лучший вратарь

СУХОРУКОВ Матвей Лучший защитник

БОЛОТОВ Даниил Лучший полузащитник

БОЛЬШАКОВ Дмитрий Лучший нападающий

ДЕЛОВ Иван Лучший бомбардир

СТАРЦЕВ Арсений Лучший игрок

Партнерский контент

II Всероссийский турнир "Кубок Игоря Чугайнова"

Сезон:

2021

Категория:

U-7 - 2014
U-8 - 2013

Прямые трансляции:

Фоторепортажи:

Даты проведения

25.08.2021 - 27.08.2021

Город

Москва

Место проведения

"Арена Чертаново" (2013), "Труд" (2014)

Кол-во команд

24

Статус турнира
завершен
Превью Результаты

Группа A

Команды И В Н П Мячи О
1 Чертаново синие 3 3 0 0 34-4 9
2 СШ №3 им. Г.А. Ярцева 3 2 0 1 12-4 6
3 Прогресс 3 1 0 2 7-25 3
4 Сармат 3 0 0 3 4-24 0
Команда 1 2 3 4
1 Чертаново синие 4 : 2 14 : 2 16 : 0
2 СШ №3 им. Г.А. Ярцева 2 : 4 7 : 0 3 : 0
3 Прогресс 2 : 14 0 : 7 5 : 4
4 Сармат 0 : 16 0 : 3 4 : 5
25 августа 2021, среда
1 тур
Чертаново синие

Акимов (2)

Грибков (2)

Мирзоев (2)

Николаев (2)

Бурков (2)

Аникин

Аверкин (3)

14 : 2 Прогресс

Сизов (2)

СШ №3 им. Г.А. Ярцева

Гончаров

Лебединский

Вартанян

3 : 0 Сармат
2 тур
Сармат
0 : 16 Чертаново синие

Бурков (3)

Аверкин (3)

Грибков (3)

Акимов (2)

Николаев (2)

Мирзов

Аникин

Прогресс
0 : 7 СШ №3 им. Г.А. Ярцева

Смирнов (2)

Вартанян

Малышев

Благодарев

Гончаров (2)

26 августа 2021, четверг
3 тур
Сармат

Гизатуллин (2)

Бурасов

Сафиуллин

4 : 5 Прогресс
Чертаново синие

Грибков (2)

Акимов

Алексеев

4 : 2 СШ №3 им. Г.А. Ярцева

Кочуров

Бочаров

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 Алга 3 3 0 0 19-9 9
2 Олимп-Долгопрудный 3 2 0 1 14-10 6
3 Триумф 3 1 0 2 10-15 3
4 Смена М 3 0 0 3 0-9 0
Команда 1 2 3 4
1 Алга 7 : 5 9 : 4 3 : 0
2 Олимп-Долгопрудный 5 : 7 6 : 3 3 : 0
3 Триумф 4 : 9 3 : 6 3 : 0
4 Смена М 0 : 3 0 : 3 0 : 3
25 августа 2021, среда
1 тур
Триумф

Василенко (2)

Кондрашев

автогол

4 : 9 Алга

Бадиков (3)

Карнейро (2)

Файзулин

Большаков (2)

Садртдинов

Смена М
0 : 3 Олимп-Долгопрудный
2 тур
Олимп-Долгопрудный

Сафин (3)

Азизбаев (2)

Лонсков

6 : 3 Триумф

Кабисов (3)

Алга
3 : 0 Смена М
26 августа 2021, четверг
3 тур
Олимп-Долгопрудный

Халилов (2)

Моргунов

Павлюк

Лонсков

5 : 7 Алга

Большаков (3)

Бадиков (3)

Файзулин

Смена М
0 : 3 Триумф

Группа С

Команды И В Н П Мячи О
1 ТОЛЯОФУТБОЛЕ 3 3 0 0 22-3 9
2 Юник 3 2 0 1 12-14 6
3 ЦДКА 3 1 0 2 9-18 3
4 СШ Арсенал 3 0 0 3 7-15 0
Команда 1 2 3 4
1 ТОЛЯОФУТБОЛЕ 5 : 1 11 : 2 6 : 0
2 Юник 1 : 5 5 : 4 6 : 5
3 ЦДКА 2 : 11 4 : 5 3 : 2
4 СШ Арсенал 0 : 6 5 : 6 2 : 3
25 августа 2021, среда
1 тур
Юник

Бояркин

1 : 5 ТОЛЯОФУТБОЛЕ

Старцев

Шарейчук

Колмаков (3)

ЦДКА

Бласет

Дыров

Лебедев

3 : 2 СШ Арсенал

Шагаев

Иванцов

2 тур
Юник

Бояркин (3)

Лысков (2)

Демидович

6 : 5 СШ Арсенал

Елизаров

Мишин

Тарасов

Иванцов (2)

ЦДКА

Яценко

А.Аникин

2 : 11 ТОЛЯОФУТБОЛЕ

Шарейчук (2)

Заитов (2)

Старцев

Шихалеев

Игнатьев

Ногай (4)

26 августа 2021, четверг
3 тур
ТОЛЯОФУТБОЛЕ

Шарейчук (2)

Заитов (2)

Старцев

Самойленко

6 : 0 СШ Арсенал
Юник

Лысков (3)

Бычков

Минин

5 : 4 ЦДКА

Лебедев (2)

Дыров

Бласет

Группа D

Команды И В Н П Мячи О
1 ФАЗ Невский фронт 3 3 0 0 15-2 9
2 Инкомспорт 3 2 0 1 11-4 6
3 СШ №4 Сокол 3 1 0 2 7-12 3
4 Чертаново-2013 девочки 3 0 0 3 3-18 0
Команда 1 2 3 4
1 ФАЗ Невский фронт 3 : 2 5 : 0 7 : 0
2 Инкомспорт 2 : 3 4 : 1 5 : 0
3 СШ №4 Сокол 0 : 5 1 : 4 6 : 3
4 Чертаново-2013 девочки 0 : 7 0 : 5 3 : 6
25 августа 2021, среда
1 тур
Чертаново-2013 девочки
0 : 5 Инкомспорт

Кун (2)

Пацев

Мищук

Волков

ФАЗ Невский фронт

Савин (3)

Сенин

М.Лебедев

5 : 0 СШ №4 Сокол
2 тур
Чертаново-2013 девочки

Морозова (2)

Дементьева

3 : 6 СШ №4 Сокол

Делов (6)

ФАЗ Невский фронт

Жариков

Черепанов

М.Лебедев

3 : 2 Инкомспорт

Кун

Мищук

26 августа 2021, четверг
3 тур
Чертаново-2013 девочки
0 : 7 ФАЗ Невский фронт

Жариков (3)

Сенин (2)

Савин

М.Лебедев

Инкомспорт

Кун (2)

Мищук (2)

4 : 1 СШ №4 Сокол

Делов

Группа E

Команды И В Н П Мячи О
1 Динамика футбола 3 3 0 0 17-5 9
2 Автодор 3 2 0 1 13-10 6
3 ФАЗ Локомотив 3 1 0 2 8-16 3
4 ПСЖ 3 0 0 3 7-14 0
Команда 1 2 3 4
1 Динамика футбола 6 : 2 7 : 1 4 : 2
2 Автодор 2 : 6 6 : 2 5 : 2
3 ФАЗ Локомотив 1 : 7 2 : 6 5 : 3
4 ПСЖ 2 : 4 2 : 5 3 : 5
25 августа 2021, среда
1 тур
Динамика футбола

Катаев

Масин

Мельников

Вердиян (3)

6 : 2 Автодор

Тращенков

Яковлев

ПСЖ

Кузнецов

автогол

Юрцевич

3 : 5 ФАЗ Локомотив

Смольников (2)

Быков (2)

Кудрявцев

2 тур
ФАЗ Локомотив

Барановский

1 : 7 Динамика футбола

Вердиян (2)

Тимофеев (2)

Иванов

Катаев

Красносельский

Автодор

Загайнов (3)

Мефед (2)

5 : 2 ПСЖ

Рыжиков

Рындин

26 августа 2021, четверг
3 тур
ФАЗ Локомотив

Якушик

Титов

2 : 6 Автодор

Ковальчук (4)

Мефед

Загайнов

Динамика футбола

Мельников (2)

Иванов

Красносельский

4 : 2 ПСЖ

Сергаев

Кузнецов

Группа F

Команды И В Н П Мячи О
1 Радий 3 3 0 0 20-10 9
2 Олимпия 3 2 0 1 18-9 6
3 Чертаново белые 3 1 0 2 11-18 3
4 Звезда-2013 3 0 0 3 12-24 0
Команда 1 2 3 4
1 Радий 5 : 3 8 : 2 7 : 5
2 Олимпия 3 : 5 5 : 2 10 : 2
3 Чертаново белые 2 : 8 2 : 5 7 : 5
4 Звезда-2013 5 : 7 2 : 10 5 : 7
25 августа 2021, среда
1 тур
Олимпия

Судаков (2)

Хромин (2)

Ботяков

Комаров

Сулейменов (2)

Ильин (2)

10 : 2 Звезда-2013

Бражкин

Двинянинов

Чертаново белые

Морозов

Аратюнян

2 : 8 Радий

Воробьёв (3)

Говорков (2)

П.Сухоруков

Белобородов

Марк Сухоруков

2 тур
Звезда-2013

Белкин (2)

Илюхин (2)

Двинянинов

5 : 7 Чертаново белые

Морозов (3)

Аратюнян

Безруков

Градусов

Хватов

Радий

Белобородов (2)

Воробьёв (2)

Марк Сухоруков

5 : 3 Олимпия

Хромин

Ботяков

Балахничев

26 августа 2021, четверг
3 тур
Чертаново белые

Черенков

Безруков

2 : 5 Олимпия

Хромин

Ильин

Балахничев

Ботяков

Комаров

Звезда-2013

Двинянинов (3)

Илюхин (2)

5 : 7 Радий

Марк Сухоруков (2)

Голышев (2)

Воробьёв (2)

Шилов

26 августа 2021, четверг
Матчи за 17-24 места
Сармат

Гизатулин

1 : 9 Звезда-2013

Двинянинов (3)

Старков (2)

Ильиных (2)

Котенко

Оганесян

Прогресс

Рубцов

1 : 7 СШ Арсенал

Тарасов (4)

Романов

Шопаев

Хайченко

ЦДКА

Дыров

Бласет

Гаврилин

3 : 3
пен. (2 : 0)
Чертаново-2013 девочки

Морозова (2)

Чертанова

ПСЖ
3 : 0 Смена М
Матчи за 9-16 места
Триумф

Кабисов (4)

Железняк (2)

Василенко

7 : 3 Юник

Демидович (2)

Минин

Автодор

Ковальчук (3)

Мефед

4 : 1 СШ №4 Сокол

Делов

Чертаново белые

Черенков

Дворников

Градусов

Арутюнян

4 : 4
пен. (2 : 1)
Олимп-Долгопрудный

Азизбаев (2)

Павлюк (2)

ФАЗ Локомотив

Шатов (2)

Быков

3 : 5 Инкомспорт

Мищук (3)

Волков

Кун

Матчи за 1-8 места
Радий

Воробьёв

Говорков

Марк Сухоруков (2)

4 : 0 Динамика футбола
ФАЗ Невский фронт

М.Лебедев (4)

4 : 4
пен. (2 : 1)
Алга

Большаков

Карнейро

Бадиков

автогол

Чертаново синие

Акимов (2)

2 : 2
пен. (1 : 2)
Олимпия

Ильин

Сулейменов

ТОЛЯОФУТБОЛЕ

Колмаков (2)

Старцев

Шарейчук

Игнатьев

Ногай (2)

7 : 2 СШ №3 им. Г.А. Ярцева

Кочуров

Малышев

27 августа 2021, пятница
Матчи за 21-24 места
Сармат
3 : 0 Смена М
Прогресс

Рубцов

Сизов

Таиров

3 : 1 Чертаново-2013 девочки

Чертанова

Матчи за 17-20 места
СШ Арсенал

Тарасов (3)

Хайченко (2)

Иванцов (2)

7 : 4 ПСЖ

Фандин (2)

Гашимов

Рыжков

Звезда-2013
0 : 1 ЦДКА

А.Аникин

Матч за 23 место
Чертаново-2013 девочки
3 : 0 Смена М
Матч за 21 место
Сармат

Бураков (2)

Гизатуллин

Фазылов (4)

Певнев

Сафиуллин

9 : 1 Прогресс
Матч за 19 место
ПСЖ

Юрцевич

1 : 3 Звезда-2013

Старков

Бражкин

Илюхин

Матч за 17 место
СШ Арсенал

Шагаев (2)

Александров

Тарасов

4 : 3 ЦДКА

Яценко

Дыров

А.Аникин

Матчи за 13-16 места
Юник

Бояркин (5)

Лысков

Бочков

7 : 6 Олимп-Долгопрудный

Азизбаев (2)

Моргунов (2)

Хомяков

Садик

СШ №4 Сокол

Делов (3)

3 : 3
пен. (2 : 3)
ФАЗ Локомотив

Смольников

Базилевич

Кудрявцев

Матчи за 9-12 места
Триумф

Кабисов (2)

2 : 6 Чертаново белые

Черенков (3)

Арутюнян

Морозов

Дворников

Автодор

Мефед (2)

Ковальчук

Терещенков

4 : 1 Инкомспорт

Кун

Матчи за 5-8 места
Динамика футбола

Тимофеев

Попович

2 : 3 Чертаново синие

Аверкин

Аникин

Николаев

Алга

Большаков (3)

Бадиков (3)

Габдуллин

7 : 2 СШ №3 им. Г.А. Ярцева

Смирнов (2)

Матчи за 1-4 места
ТОЛЯОФУТБОЛЕ

Старцев

1 : 1
пен. (3 : 2)
Олимпия

Сулейменов

Радий

П.Сухоруков

Белобородов

2 : 0 ФАЗ Невский фронт
Матч за 15 место
Олимп-Долгопрудный

Косенков (2)

Сафин

Азизбаев

4 : 4
пен. (1 : 2)
СШ №4 Сокол

Делов (4)

Матч за 13 место
Юник

Лысков (2)

Бояркин

Демидович

Минин

Бычков

6 : 6
пен. (4 : 2)
ФАЗ Локомотив

Смольников (3)

Быков (3)

Матч за 11 место
Триумф

Кабисов (2)

Васильченко

3 : 6 Инкомспорт

Кун (3)

Пацев

Кузнецов

Иванкин

Матч за 9 место
Чертаново белые

Морозов

Аратюнян

Черенков

Безруков

Кватов (3)

8 : 3 Автодор

Мефед (2)

Ковальчук

Матч за 7 место
Динамика футбола

Мельников (2)

Тимофеев

Вердиян

Мосин

Попович

Иванов

7 : 2 СШ №3 им. Г.А. Ярцева

Кочуров

Смирнов

Матч за 5 место
Чертаново синие

Николаев (2)

Грибков

3 : 1 Алга

Большаков

Матч за 3 место
Олимпия

Судаков

Ботяков

2 : 1 ФАЗ Невский фронт

Савин

Финал
ТОЛЯОФУТБОЛЕ

Колмаков (2)

Старцев (2)

Ногай

5 : 3 Радий

Воробьёв

Марк Сухоруков

Говорков

Голы

15 Делов
11 Кабисов
10 Бадиков, Большаков, Бояркин, Кун
9 Воробьёв, Ковальчук, Тарасов
8 Грибков, Двинянинов, Лысков, Мефед
7 Аверкин, Азизбаев, Акимов, Колмаков, М.Лебедев, Марк Сухоруков, Мищук, Николаев, Ногай, Старцев
6 Быков, Вердиян, Морозов, Смольников, Черенков, Шарейчук
5 Бурков, Иванцов, Илюхин, Мельников, Савин, Смирнов
4 Белобородов, Ботяков, Говорков, Демидович, Дыров, Жариков, Загайнов, Заитов, Ильин, Морозова, Сафин, Сулейменов, Тимофеев, Фазылов, Хромин
3 А.Аникин, Аникин, Аратюнян, Безруков, Бласет, Василенко, Гизатуллин, Гончаров, Иванов, Карнейро, Кватов, Кочуров, Лебедев, Минин, Моргунов, Павлюк, Сенин, Сизов, Старков, Судаков, Хайченко, Шагаев
2 Арутюнян, Балахничев, Белкин, Бражкин, Бураков, Бычков, Вартанян, Волков, Голышев, Градусов, Дворников, Железняк, Игнатьев, Ильиных, Катаев, Комаров, Косенков, Красносельский, Кудрявцев, Кузнецов, Лонсков, Малышев, Мирзоев, П.Сухоруков, Пацев, Попович, Рубцов, Сафиуллин, Файзулин, Фандин, Халилов, Чертанова, Шатов, Юрцевич, Яценко
1 Александров, Алексеев, Базилевич, Барановский, Благодарев, Бочаров, Бочков, Бурасов, Васильченко, Габдуллин, Гаврилин, Гашимов, Гизатулин, Дементьева, Елизаров, Иванкин, Кондрашев, Котенко, Кузнецов, Лебединский, Масин, Мирзов, Мишин, Мосин, Оганесян, Певнев, Романов, Рыжиков, Рыжков, Рындин, Садик, Садртдинов, Самойленко, Сергаев, Таиров, Терещенков, Титов, Тращенков, Хватов, Хомяков, Черепанов, Шилов, Шихалеев, Шопаев, Яковлев, Якушик

Друзья!

Приглашаем Вас принять участие во II Всероссийском детском футбольном турнире «Кубок Игоря Чугайнова», который организован Фондом развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее» в сотрудничестве со столичной академией «Чертаново»!

Игорь Валерьевич Чугайнов — один из самых титулованных воспитанников чертановской академии: пятикратный обладатель Кубка России и многократный призер чемпионатов страны в составах московских «Торпедо» и «Локомотива». После окончания игровой карьеры Игорь Валерьевич тренером работал в штабе национальной сборной, в юношеской сборной России и в целом ряде футбольных клубов.

В этом году Кубок Чугайнова будет разыгран во второй раз и вновь — в двух возрастных категориях. Матчи Кубка, в которых примут участие ребята 2014 года рождения, пройдут на столичном стадионе «Труд» с 25 по 27 августа.

В турнире по традиции принимают участие как ведущие команды регионов России, так и коллективы сильнейших московских футбольных школ.

Победители и призёры будут награждены кубками и медалями, а лучшие игроки — ценными призами. Информационную поддержку соревнованиям будет оказывать спортивный портал «Чемпионат.com». Планируются прямые трансляции матчей в интернете.

Гостям из других городов технический организатор соревнований предлагает выгодные цены на размещения в отелях недалеко от места проведения соревнований, трансферы в отель от вокзала или аэропорта и от отеля до стадиона.

Добро пожаловать!


Делегации: 18 игроков, 2 тренера, 1 доктор. Время: 40 минут (2 тайма по 20 минут). Мяч: 3 размер. Размер ворот: 3 х 2 м. Формат: групповой турнир, матчи плей-офф. Составы: 5 игроков (4 полевых +1 голкипер). Размер поля: 35 х 20 м.

Контакты

Рогоцкий Владислав Игоревич 

Телефон: +7 (962) 932-20-38

E-mail: rogotskiy@fond-pvb.ru

Документы

Кубок Чугайнова 2021


Стадион "Труд" ("Нефтяник")

Стадион "Труд" ГБУ СШОР № 63 "Смена" расположен в районе Капотня. Комплекс включает современное футбольное поле с искусственным покрытием, разминочное поле, трибуны под козырьком, раздевалки.

Газон: искусственная трава последнего поколения.

Размер: 100x70 метров.

Ворота: 7,32x2,44 метра (стандартные); 5x2 метра (ЛФЛ); 3x2 метра (гандбольные).

Освещение: есть.

Парковка: есть (на 25 а/м).

Охраняемая территория.

Проезд: от м. Люблино автобус №305, остановка "Стадион" (время в пути 12-15 минут). От м. Братиславская автобус 112, остановка "Стадион" (время в пути 12-15 минут).

 


Рассказать друзьям: