Участники

1 место

ТОФ

ТОФ

2 место

Олимпия (Санкт-Петербург)

Олимпия
(Санкт-Петербург)

3 место

Смена (Москва)

Смена
(Москва)

4 место

ТОЛЯОФУТБОЛЕ

ТОЛЯОФУТБОЛЕ

5 место

Boca Juniors (Москва)

Boca Juniors
(Москва)

6 место

Чертаново синие (Москва)

Чертаново синие
(Москва)

7 место

Триумф (Ростов-на-Дону)

Триумф
(Ростов-на-Дону)

8 место

Спарта (Курск)

Спарта
(Курск)

9 место

Гепарды (Москва)

Гепарды
(Москва)

10 место

Олимп (Москва)

Олимп
(Москва)

11 место

ДФК Звезда-2013 (Пермь)

ДФК Звезда-2013
(Пермь)

12 место

СШ Арсенал (Тула)

СШ Арсенал
(Тула)

13 место

Лион (Анапа)

Лион
(Анапа)

14 место

Чертаново-2012-девочки (Москва)

Чертаново-2012-девочки
(Москва)

15 место

FA DYNAMICA (Москва)

FA DYNAMICA
(Москва)

16 место

ДЮФК Севастополь (Севастополь)

ДЮФК Севастополь
(Севастополь)

17 место

Автодор (Смоленск)

Автодор
(Смоленск)

18 место

Красногвардеец-2 (Москва)

Красногвардеец-2
(Москва)

19 место

Football United (Екатеринбург)

Football United
(Екатеринбург)

20 место

Красава (Кондратово)

Красава
(Кондратово)

21 место

Авангард  (Москва)

Авангард
(Москва)

22 место

ФАЗ Локомотив (Санкт-Петербург)

ФАЗ Локомотив
(Санкт-Петербург)

23 место

Юниор (Пятигорск)

Юниор
(Пятигорск)

24 место

Смена (Ростов-на-Дону)

Смена
(Ростов-на-Дону)

25 место

Прайд (Челябинск)

Прайд
(Челябинск)

26 место

Вятич М (Москва)

Вятич М
(Москва)

27 место

Чертаново белые (Москва)

Чертаново белые
(Москва)

28 место

ФК Иркутск (Иркутск)

ФК Иркутск
(Иркутск)

29 место

Жемчужина (Сочи)

Жемчужина
(Сочи)

30 место

Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный)

Олимп-Долгопрудный
(Долгопрудный)

31 место

Красногвардеец (Москва)

Красногвардеец
(Москва)

32 место

Юное Динамо (Уссурийск)

Юное Динамо
(Уссурийск)

Топ-5 бомбардиров

КУЗНЕЦОВ Влад Олимпия

12

ЖЕГЛОВ Даниил Вятич М

12

ЗАЙЦЕВ Игорь ТОФ

11

КОРОЛЁВ Александр Boca Juniors

11

ХАИМОВ Ярослав Красногвардеец-2

11

подробная статистика

Лучшие игроки турнира

АМЕРОВА Амалия Юная надежда

БОРИСОВ Степан Лучший вратарь

ДРИНБЕРГ Платон Лучший защитник

ЗАЙЦЕВ Игорь Лучший полузащитник

КОРОЛЁВ Александр Лучший нападающий

КУЗНЕЦОВ Влад Лучший бомбардир

КОПЫЛОВ Егор Лучший игрок

Партнерский контент

II Всероссийский турнир "Кубок Игоря Чугайнова"

Сезон:

2021

Категория:

U-7 - 2014
U-8 - 2013

Фоторепортажи:

Даты проведения

25.08.2021 - 27.08.2021

Город

Москва

Место проведения

"Арена Чертаново" (2013), "Труд" (2014)

Кол-во команд

32

Статус турнира
завершен
Превью Результаты

Группа A

Команды И В Н П Мячи О
1 Чертаново синие 3 3 0 0 19-3 9
2 Олимп М 3 2 0 1 10-2 6
3 Юниор 3 1 0 2 8-14 3
4 Юное Динамо 3 0 0 3 1-19 0
Команда 1 2 3 4
1 Чертаново синие 2 : 0 9 : 3 8 : 0
2 Олимп М 0 : 2 4 : 0 6 : 0
3 Юниор 3 : 9 0 : 4 5 : 1
4 Юное Динамо 0 : 8 0 : 6 1 : 5
25 августа 2021, среда
1 тур
Чертаново синие

Швырёв (4)

Литвинов

Старых

Окорочков

Сладков

Горожанин

9 : 3 Юниор

Ларкин

Айрапетов

Кучинский

Олимп М

Тодуа (3)

Гавриков

Бураков

Касянчук

6 : 0 Юное Динамо
2 тур
Чертаново синие

Литвинов (4)

Резниченко (2)

Горожанин

Окорочков

8 : 0 Юное Динамо
Олимп М

Добролюбов

Голубев

Тодуа

Бураков

4 : 0 Юниор
26 августа 2021, четверг
3 тур
Чертаново синие

Литвинов (2)

2 : 0 Олимп М
Юниор

Кучинский (3)

Долженко (2)

5 : 1 Юное Динамо

Игнатов

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 Олимпия 3 3 0 0 17-4 9
2 ДЮФК Севастополь 3 2 0 1 13-5 6
3 Football United 3 1 0 2 6-16 3
4 Чертаново белые 3 0 0 3 5-16 0
Команда 1 2 3 4
1 Олимпия 2 : 1 9 : 1 6 : 2
2 ДЮФК Севастополь 1 : 2 5 : 2 7 : 1
3 Football United 1 : 9 2 : 5 3 : 2
4 Чертаново белые 2 : 6 1 : 7 2 : 3
25 августа 2021, среда
1 тур
Чертаново белые

Мазаев

1 : 7 ДЮФК Севастополь

Соловьёв (3)

Тылькин (2)

Гафенко

Заворохин

Football United

Малыгин

1 : 9 Олимпия

Кузнецов (4)

Шерстков (2)

Клюшин

Дринберг

Комаров

2 тур
Чертаново белые

Фёдоров

Мазаев

2 : 6 Олимпия

Кузнецов (3)

Шерстков (2)

Дринберг

Football United

Саушкин

Сабиров

2 : 5 ДЮФК Севастополь

Тылькин (3)

Сейтягьяев

Савинский

26 августа 2021, четверг
3 тур
Чертаново белые

Халин

Антонов

2 : 3 Football United

Малыгин (2)

Татаринов

ДЮФК Севастополь

Савинский

1 : 2 Олимпия

Клюшин

Дринберг

Группа С

Команды И В Н П Мячи О
1 Триумф 3 3 0 0 14-1 9
2 Чертаново-2012-д 3 2 0 1 6-9 6
3 ФАЗ Локомотив 3 1 0 2 3-7 3
4 Прайд 3 0 0 3 3-9 0
Команда 1 2 3 4
1 Триумф 6 : 1 4 : 0 4 : 0
2 Чертаново-2012-д 1 : 6 2 : 1 3 : 2
3 ФАЗ Локомотив 0 : 4 1 : 2 2 : 1
4 Прайд 0 : 4 2 : 3 1 : 2
25 августа 2021, среда
1 тур
Чертаново-2012-д

Федяева

1 : 6 Триумф

Змушко (2)

Чернявский (2)

Дивин

Савенков

ФАЗ Локомотив

Ненашев

Иванов

2 : 1 Прайд

Гаук

2 тур
Чертаново-2012-д

Большакова (2)

Федяева

3 : 2 Прайд

Гаук

Корсунов

ФАЗ Локомотив
0 : 4 Триумф

Дивин (2)

Железняк

Чернявский

26 августа 2021, четверг
3 тур
Чертаново-2012-д

Большакова

Масленникова

2 : 1 ФАЗ Локомотив

Бархударов

Триумф

Дивин

Савенков

Змушко

Чернявский

4 : 0 Прайд

Группа D

Команды И В Н П Мячи О
1 Смена М 3 3 0 0 6-0 9
2 Звезда-2013 3 1 1 1 7-5 4
3 Автодор 3 1 1 1 6-6 4
4 Олимп-Долгопрудный 3 0 0 3 2-10 0
Команда 1 2 3 4
1 Смена М 3 : 0 2 : 0 1 : 0
2 Звезда-2013 0 : 3 2 : 2 5 : 0
3 Автодор 0 : 2 2 : 2 4 : 2
4 Олимп-Долгопрудный 0 : 1 0 : 5 2 : 4
25 августа 2021, среда
1 тур
Олимп-Долгопрудный
0 : 5 Звезда-2013

Перельман (2)

Жвакин (2)

Зырянов

Смена М

Шишкин

Хромых

2 : 0 Автодор
2 тур
Смена М

Шишкин (2)

Митин

3 : 0 Звезда-2013
Олимп-Долгопрудный

Дудкевич

Ермаков

2 : 4 Автодор

Вовк

Сечков

Метёлкин

Романчук

26 августа 2021, четверг
3 тур
Смена М

Завардин

1 : 0 Олимп-Долгопрудный
Автодор

Вовк

Сечков

2 : 2 Звезда-2013

Перельман

Кашин

Группа E

Команды И В Н П Мячи О
1 ТОФ 3 3 0 0 26-3 9
2 Лион 3 2 0 1 9-10 6
3 Авангард 3 1 0 2 10-17 3
4 Вятич М 3 0 0 3 4-19 0
Команда 1 2 3 4
1 ТОФ 6 : 0 10 : 3 10 : 0
2 Лион 0 : 6 5 : 2 4 : 2
3 Авангард 3 : 10 2 : 5 5 : 2
4 Вятич М 0 : 10 2 : 4 2 : 5
25 августа 2021, среда
1 тур
Вятич М

Прусаков

Жеглов

2 : 4 Лион

Арутюнян (2)

Селегененко

Амерова

Авангард

Горипов (2)

Тепляков

3 : 10 ТОФ

Зайцев (2)

Ковалёв (2)

Гейко

Дадаев (2)

Копылов (2)

Паруликов

2 тур
Вятич М
0 : 10 ТОФ

Зайцев (3)

Ковалёв (2)

Харчиков

Клименко

Дадаев

Паруликов (2)

Авангард

Корнилов (2)

2 : 5 Лион

Балакирев (3)

Селегененко (2)

26 августа 2021, четверг
3 тур
Вятич М

Жеглов (2)

2 : 5 Авангард

Корнилов (3)

Цейба (2)

Лион
0 : 6 ТОФ

Петраков (2)

Зайцев

Харчиков

Паруликов

Дадаев

Группа F

Команды И В Н П Мячи О
1 Boca Juniors 3 3 0 0 22-0 9
2 СШ Арсенал 3 2 0 1 13-2 6
3 Красава 3 1 0 2 2-13 3
4 Красногвардеец 3 0 0 3 0-22 0
Команда 1 2 3 4
1 Boca Juniors 1 : 0 10 : 0 11 : 0
2 СШ Арсенал 0 : 1 3 : 1 10 : 0
3 Красава 0 : 10 1 : 3 1 : 0
4 Красногвардеец 0 : 11 0 : 10 0 : 1
25 августа 2021, среда
1 тур
Boca Juniors

Королёв (5)

Никитушкин (2)

Николашин (2)

Маркарян

Сафронов

11 : 0 Красногвардеец
СШ Арсенал

Орлов

Сасин

Гогия

3 : 1 Красава

Калинин

2 тур
Boca Juniors

Королёв (3)

Николашин (3)

Шевченко (2)

Никитушкин (2)

10 : 0 Красава
СШ Арсенал

Лишков (3)

Московский (3)

Гогия (2)

Голубев

Сёмин

10 : 0 Красногвардеец
26 августа 2021, четверг
3 тур
Boca Juniors

Королёв

1 : 0 СШ Арсенал
Красногвардеец
0 : 1 Красава

Никитин

Группа G

Команды И В Н П Мячи О
1 ТОЛЯОФУТБОЛЕ 3 2 1 0 16-5 7
2 Гепарды 3 2 0 1 15-4 6
3 Смена РД 3 1 0 2 3-23 3
4 ФК Иркутск 3 0 1 2 7-9 1
Команда 1 2 3 4
1 ТОЛЯОФУТБОЛЕ 3 : 1 9 : 0 4 : 4
2 Гепарды 1 : 3 12 : 0 2 : 1
3 Смена РД 0 : 9 0 : 12 3 : 2
4 ФК Иркутск 4 : 4 1 : 2 2 : 3
25 августа 2021, среда
1 тур
Гепарды

Агеев (4)

Шестидесятый (4)

Вахрушев

Верховец

Песков

автогол

12 : 0 Смена РД
ФК Иркутск

Парфёнов (2)

Абрамов (2)

4 : 4 ТОЛЯОФУТБОЛЕ

Асылгареев (2)

Баринов

Паничев

2 тур
Гепарды

Агеев

1 : 3 ТОЛЯОФУТБОЛЕ

Приверенко

Гоянов

Хасвиареев

ФК Иркутск

Парфёнов

Юдин

2 : 3 Смена РД

Трубицын (2)

Жильченко

26 августа 2021, четверг
3 тур
Гепарды

Вахрушев

Шестидесятый

2 : 1 ФК Иркутск

Абрамов

Смена РД
0 : 9 ТОЛЯОФУТБОЛЕ

Паничев (3)

Ибрагимов (2)

Салатилян

Асылгареев

Тимурбулатов

Переверзенцев

Группа H

Команды И В Н П Мячи О
1 Спарта 3 3 0 0 14-2 9
2 DYNAMICA 3 2 0 1 10-10 6
3 Красногвардеец-2 3 1 0 2 8-12 3
4 Жемчужина 3 0 0 3 4-12 0
Команда 1 2 3 4
1 Спарта 5 : 0 5 : 2 4 : 0
2 DYNAMICA 0 : 5 5 : 3 5 : 2
3 Красногвардеец-2 2 : 5 3 : 5 3 : 2
4 Жемчужина 0 : 4 2 : 5 2 : 3
25 августа 2021, среда
1 тур
Жемчужина
0 : 4 Спарта

Толстых (3)

Билецкий

Красногвардеец-2

Хаимов

Мусин

Кирюхин

3 : 5 DYNAMICA

Володичев (2)

Малютин (2)

Колымага

2 тур
Жемчужина

Чувалов

Коломейцев

2 : 5 DYNAMICA

Володичев (2)

Городов

Малютин

Колымага

Красногвардеец-2

Митрохин

Хаимов

2 : 5 Спарта

Стародубцев (2)

Долонин

Дородных

Толстых

26 августа 2021, четверг
3 тур
Жемчужина

Чувалов

Соловьёв

2 : 3 Красногвардеец-2

Хаимов (3)

Спарта

Стародубцев (2)

Дородных (2)

Морозов

5 : 0 DYNAMICA
26 августа 2021, четверг
Матчи за 25-32 места
ФК Иркутск

Абрамов (2)

Павлов (2)

4 : 3 Жемчужина

Коромазян (2)

Соловьёв

Юное Динамо

Асламов

1 : 12 Чертаново белые

Мягков (3)

Харитонов

Антонов

Фёдоров

Мазаев

Андреев

Бодак

Улитин

Халин

Ефремов

Прайд

Гаук (2)

Башев

3 : 1 Олимп-Долгопрудный
Вятич М

Жеглов (4)

Ильичёв

5 : 2 Красногвардеец

Караев (2)

Матчи за 17-24 места
ФАЗ Локомотив
0 : 3 Автодор

Сечков (2)

Метёлкин

Юниор

Кучинский

Ларкин

3 : 4 Football United

Табаринов (3)

Кучуренко

Авангард
0 : 2 Красава
Смена РД

Зрожаев

1 : 5 Красногвардеец-2

Хаимов (3)

Елин

Чуваев

Матчи за 9-16 места
Лион

Алисов

1 : 2 СШ Арсенал

Московский (2)

Олимп М

Бураков

Добролюбов

2 : 2
пен. (3 : 2)
ДЮФК Севастополь

Савкин

Соловьёв

Гепарды

Шестидесятый (3)

Песков (2)

Кушхов (2)

7 : 0 DYNAMICA
Чертаново-2012-д

Казанцева

1 : 4 Звезда-2013

Горбунов (2)

Жвакин (2)

Матчи за 1-8 места
ТОЛЯОФУТБОЛЕ

Асылгареев (3)

Переверзенцев (2)

Корыстелев

6 : 1 Спарта

Богдашин

Чертаново синие

Литвинов

1 : 2 Олимпия

Кузнецов (2)

Триумф
0 : 5 Смена М

Хромых (3)

Зимокосов (2)

ТОФ

Копылов

Зайцев

2 : 1 Boca Juniors

Королёв

27 августа 2021, пятница
Матчи за 29-32 места. Поле №1/Манеж
Юное Динамо

Асламов

1 : 2 Олимп-Долгопрудный

Дудкевич

Маркин

Красногвардеец

Караев

1 : 2 Жемчужина

Коломейцев (2)

Матчи за 25-28 места. Поле №1/Манеж
Чертаново белые

Мягков

1 : 3 Прайд

Гаук

Кононенко

Корсунов

Вятич М

Жеглов (3)

Русаков

4 : 2 ФК Иркутск

Парфёнов

Абрамов

Матчи за 21-24 места. Поле №1/Манеж
Юниор

Кучинский

Нагдалян

2 : 3 ФАЗ Локомотив

Суслов

Разумов

Иванов

Авангард

Цейба (2)

Корнилов

Тераницкий

4 : 1 Смена РД

Трубицын

Матчи за 17-20 места. Поле №1/Манеж
Football United

Кучеренко (2)

Малыгин

3 : 4 Автодор

Сечков (3)

Терещенков

Красава

Калинин

1 : 2 Красногвардеец-2

Хаимов (2)

Матчи за 13-16 места. Поле №1/Манеж
ДЮФК Севастополь
0 : 0
пен. (1 : 3)
Чертаново-2012-д
Лион

Балакирев (3)

Селегененко (2)

Венжега

Арутюнян

Алисов

8 : 3 DYNAMICA

Калмыков

Малютин

Городов

Матчи за 9-12 места. Поле №1/Манеж
Олимп М

Бураков

Гордиенко

Гаврилов

Голубев

4 : 1 Звезда-2013

Жвакин

СШ Арсенал

Московский

1 : 3 Гепарды

Васин

Шестидесятый

Кушхов

Матчи за 5-8 места. Поле №1/Манеж
Чертаново синие

Литвинов

Старых

Резниченко

3 : 1 Триумф

Савенков

Boca Juniors

Корякин (2)

Шевченко (2)

Королёв

Волжанкин

6 : 1 Спарта

Билецкий

Матчи за 1-4 места. Поле №1/Манеж
Олимпия

Шерстков

Клюшин

2 : 2
пен. (3 : 2)
Смена М

Ерофеев

Шишкин

ТОФ

Дадаев (3)

Зайцев (2)

Паруликов (2)

8 : 2 ТОЛЯОФУТБОЛЕ

Переверзенцев

Асымареев

Матч за 31 место. Поле №1/Манеж
Юное Динамо
0 : 3 Красногвардеец

Блинников (2)

Волков

Матч за 29 место. Поле №1/Манеж
Олимп-Долгопрудный

Ермаков (2)

Клавсюк

3 : 4 Жемчужина
Матч за 27 место. Поле №1/Манеж
Чертаново белые

Антонов

Андреев

Фёдоров

Бодак

Смыхов

5 : 0 ФК Иркутск
Матч за 25 место. Поле №1/Манеж
Прайд

Гаук (2)

Кононенко

Башев

Стратонов

4 : 2 Вятич М

Жеглов (2)

Матч за 23 место
Юниор

Пагдалян (2)

Айрапетов

3 : 1 Смена РД

Зрожаев

Матч за 21 место
ФАЗ Локомотив

Красицкий

1 : 4 Авангард

Корнилов (2)

Цейба

Терлицкий

Матч за 19 место
Красава
0 : 4 Football United

Татаринов (2)

Кучеренко

Савушкин

Матч за 17 место
Автодор

Вовк (2)

Сечков

Романчук

Тронин

5 : 1 Красногвардеец-2

Хаимов

Матч за 15 место
ДЮФК Севастополь
0 : 3 DYNAMICA
Матч за 13 место
Лион

Селегененко

2 : 1 Чертаново-2012-д

Казанцева

Матч за 11 место
Звезда-2013

Перельман (2)

Кашин

3 : 1 СШ Арсенал

Московский

Матч за 9 место
Олимп М

Бураков

1 : 2 Гепарды

Песков (2)

Матч за 7 место
Триумф

Толстых

Стародубцев

Владимиров

3 : 0 Спарта
Матч за 5 место
Чертаново синие

Литвинов

1 : 1
пен. (3 : 4)
Boca Juniors

Никитушкин

Матч за 3 место
Смена М

Завардин (3)

Шишкин

4 : 2 ТОЛЯОФУТБОЛЕ

Переверзенцев (2)

Финал
Олимпия

Кузнецов (3)

3 : 6 ТОФ

Зайцев (2)

Копылов (4)

Голы

12 Жеглов, Кузнецов
11 Зайцев, Королёв, Хаимов
10 Литвинов
9 Шестидесятый
8 Корнилов, Сечков
7 Гаук, Дадаев, Копылов, Московский
6 Абрамов, Асылгареев, Балакирев, Кучинский, Паруликов, Переверзенцев, Селегененко
5 Агеев, Бураков, Жвакин, Никитушкин, Николашин, Перельман, Песков, Тылькин, Цейба, Шерстков, Шишкин
4 Вовк, Володичев, Дивин, Завардин, Ковалёв, Малыгин, Малютин, Мягков, Паничев, Парфёнов, Соловьёв, Стародубцев, Тодуа, Толстых, Хромых, Чернявский, Швырёв, Шевченко
3 Антонов, Арутюнян, Большакова, Гогия, Дородных, Дринберг, Ермаков, Змушко, Караев, Клюшин, Коломейцев, Кучеренко, Кушхов, Лишков, Мазаев, Резниченко, Савенков, Табаринов, Татаринов, Трубицын, Фёдоров
2 Айрапетов, Алисов, Андреев, Асламов, Башев, Билецкий, Блинников, Бодак, Вахрушев, Голубев, Горбунов, Горипов, Городов, Горожанин, Добролюбов, Долженко, Дудкевич, Зимокосов, Зрожаев, Ибрагимов, Иванов, Казанцева, Калинин, Кашин, Колымага, Кононенко, Коромазян, Корсунов, Корякин, Ларкин, Метёлкин, Окорочков, Павлов, Пагдалян, Петраков, Романчук, Савинский, Соловьёв, Старых, Федяева, Халин, Харчиков, Чувалов
1 Амерова, Асымареев, Баринов, Бархударов, Богдашин, Васин, Венжега, Верховец, Владимиров, Волжанкин, Волков, Гавриков, Гаврилов, Гафенко, Гейко, Голубев, Гордиенко, Гоянов, Долонин, Елин, Ерофеев, Ефремов, Железняк, Жильченко, Заворохин, Зырянов, Игнатов, Ильичёв, Калмыков, Касянчук, Кирюхин, Клавсюк, Клименко, Комаров, Корыстелев, Красицкий, Кучуренко, Маркарян, Маркин, Масленникова, Митин, Митрохин, Морозов, Мусин, Нагдалян, Ненашев, Никитин, Орлов, Приверенко, Прусаков, Разумов, Русаков, Сабиров, Савкин, Савушкин, Салатилян, Сасин, Саушкин, Сафронов, Сейтягьяев, Сёмин, Сладков, Смыхов, Стародубцев, Стратонов, Суслов, Тепляков, Тераницкий, Терещенков, Терлицкий, Тимурбулатов, Толстых, Тронин, Улитин, Харитонов, Хасвиареев, Чуваев, Юдин

Друзья!

Приглашаем Вас принять участие во II Всероссийском детском футбольном турнире «Кубок Игоря Чугайнова», который организован Фондом развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее» в сотрудничестве со столичной академией «Чертаново»!

Игорь Валерьевич Чугайнов — один из самых титулованных воспитанников чертановской академии: пятикратный обладатель Кубка России и многократный призер чемпионатов страны в составах московских «Торпедо» и «Локомотива». После окончания игровой карьеры Игорь Валерьевич тренером работал в штабе национальной сборной, в юношеской сборной России и в целом ряде футбольных клубов.

В этом году Кубок Чугайнова будет разыгран во второй раз и вновь — в двух возрастных категориях. Матчи Кубка, в которых примут участие ребята 2013 года рождения, пройдут на столичной «Арене Чертаново» с 25 по 27 августа.

В турнире по традиции принимают участие как ведущие команды регионов России, так и коллективы сильнейших московских футбольных школ.

Победители и призёры будут награждены кубками и медалями, а лучшие игроки — ценными призами. Информационную поддержку соревнованиям будет оказывать спортивный портал «Чемпионат.com». Планируются прямые трансляции матчей в интернете.

Гостям из других городов технический организатор соревнований предлагает выгодные цены на размещения в отелях недалеко от места проведения соревнований, трансферы в отель от вокзала или аэропорта и от отеля до стадиона.

Добро пожаловать!

Делегации: 18 игроков, 2 тренера, 1 доктор. Время: 40 минут (2 тайма по 20 минут). Мяч: 4 размер. Размер ворот: 3 х 2 м. Формат: групповой турнир, матчи плей-офф. Составы: 6 игроков (5 полевых +1 голкипер). Размер поля: 40 х 25 м.

Контакты

Рогоцкий Владислав Игоревич 

Телефон: +7 (962) 932-20-38

E-mail: rogotskiy@fond-pvb.ru


Стадион "Арена Чертаново"

Стадион "Арена Чертаново" - новейший футбольный стадион, построенный в рамках программы подготовки к Чемпионату мира-2018. Сдан в эксплуатацию в январе 2016 года. Помимо стандартного футбольного поля с искусственным газоном последнего поколения и подогревом располагает всем необходимым для проведения спортивных и праздничных мероприятий - современными системами освещения и звукоусиления, цветным табло, тремя трибунами под козырьком, девятью просторными раздевалками, медицинским кабинетом, тренажёрным залом, буфетом.

Вместимость стадиона: 490 человек.

Газон: искусственная трава последнего поколения.

Размер: 100x64 метра.

Ворота: 7,32x2,44 метра (стандартные); 5x2 метра (ЛФЛ); 3x2 метра (гандбольные).

Освещение: есть.

Табло: 4,5x2 метра.

Раздевалки: 55,4; 55,3; 52,6; 48,8; 32,2; 31,2; 29,4; 22,2; 21,2 метра.

Подогрев поля: есть.

Охраняемая территория.


Рассказать друзьям: