Участники

1 место

ЦСКА (Москва)

ЦСКА
(Москва)

2 место

Спартак (Москва)

Спартак
(Москва)

3 место

РДЮСШ-игр (Сухум)

РДЮСШ-игр
(Сухум)

4 место

Балтика (Калининград)

Балтика
(Калининград)

5 место

ФШМ (Москва)

ФШМ
(Москва)

6 место

Космос (Москва)

Космос
(Москва)

7 место

Сокол-2 (Москва)

Сокол-2
(Москва)

8 место

Нефтеград (Альметьевск)

Нефтеград
(Альметьевск)

9 место

Сокол (Москва)

Сокол
(Москва)

10 место

СШ №3 (Севастополь)

СШ №3
(Севастополь)

11 место

Знамя (Ногинск)

Знамя
(Ногинск)

12 место

Чайка (Королёв)

Чайка
(Королёв)

Топ-5 бомбардиров

ГРАЧЁВ Михаил ЦСКА

5

ДУНАМЯЛЯН Даниил РДЮСШ-игр

5

КРАШЕВСКИЙ Антон Спартак

4

РОЗЕНБЕРГ Иван Космос

4

СУМАРОКОВ Денис ЦСКА

3

подробная статистика

Лучшие игроки турнира

КАКУБАВА Астан Юная надежда

АЛЕНИН Глеб Лучший вратарь

РОТНОВ Егор Лучший защитник

ДАУБ Матвей Лучший полузащитник

ДУНАМАЛЯН Даниил Лучший нападающий

ГРАЧЁВ Михаил Лучший бомбардир

СУМАРОКОВ Денис Лучший игрок

Партнерский контент

Всероссийский детский футбольный турнир на призы Рината Дасаева

Сезон:

2021

Категория:

U-12 - 2009

Прямые трансляции:

Фоторепортажи:

Даты проведения

09.08.2021 - 13.08.2021

Город

Москва

Место проведения

Стадион Академии "Спартак"

Кол-во команд

12

Статус турнира
завершен
Превью Результаты

Группа A

Команды И В Н П Мячи О
1 РДЮСШ-игр 3 2 1 0 3-1 7
2 Спартак М 3 2 0 1 9-1 6
3 Сокол 3 1 1 1 2-3 4
4 СШ №3 3 0 0 3 0-9 0
Команда 1 2 3 4
1 РДЮСШ-игр 1 : 0 1 : 1 1 : 0
2 Спартак М 0 : 1 2 : 0 7 : 0
3 Сокол 1 : 1 0 : 2 1 : 0
4 СШ №3 0 : 1 0 : 7 0 : 1
09 августа 2021, понедельник
1 тур
Спартак М

Крашевский

Сомов

2 : 0 Сокол
СШ №3
0 : 1 РДЮСШ-игр

Дунамалян

10 августа 2021, вторник
2 тур
Сокол

Ормонов

1 : 0 СШ №3
Спартак М
0 : 1 РДЮСШ-игр

Дунамалян

11 августа 2021, среда
3 тур
РДЮСШ-игр

Дунамалян

1 : 1 Сокол

Пальчиков

Спартак М

Брыксин (2)

Крашевский

Сомов

Климович

Кузнецов

Сергеев

7 : 0 СШ №3

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 ЦСКА М 3 3 0 0 11-1 9
2 Космос 3 1 1 1 12-6 4
3 Нефтеград 3 1 1 1 8-4 4
4 Чайка 3 0 0 3 0-20 0
Команда 1 2 3 4
1 ЦСКА М 5 : 0 3 : 1 3 : 0
2 Космос 0 : 5 1 : 1 11 : 0
3 Нефтеград 1 : 3 1 : 1 6 : 0
4 Чайка 0 : 3 0 : 11 0 : 6
09 августа 2021, понедельник
1 тур
ЦСКА М

Васильков (2)

Грачёв (2)

Клименко

5 : 0 Космос
Нефтеград

Ибрагимов (2)

Махмутов (2)

Муллануров

Садыков

6 : 0 Чайка
10 августа 2021, вторник
2 тур
Космос

Розенберг (3)

Карслян (2)

Казинич (2)

Арчая

Дроздов

Цуркану

Назаров

11 : 0 Чайка
ЦСКА М

Арзуманян

Зубакин

Прокопьев

3 : 1 Нефтеград

Муллануров

11 августа 2021, среда
3 тур
Космос

Дроздов

1 : 1 Нефтеград

Махмутов

ЦСКА М

Бурдонов

Орлов

Гапионов

3 : 0 Чайка

Группа С

Команды И В Н П Мячи О
1 Балтика 3 2 1 0 6-4 7
2 Сокол-2 3 1 2 0 5-1 5
3 ФШМ М 3 1 1 1 6-3 4
4 Знамя 3 0 0 3 1-10 0
Команда 1 2 3 4
1 Балтика 1 : 1 3 : 2 2 : 1
2 Сокол-2 1 : 1 0 : 0 4 : 0
3 ФШМ М 2 : 3 0 : 0 4 : 0
4 Знамя 1 : 2 0 : 4 0 : 4
09 августа 2021, понедельник
1 тур
Сокол-2

Гвоздяков (2)

Купалов

Эськов

4 : 0 Знамя
Балтика

Дауб

Кирик

Придеин

3 : 2 ФШМ М

Щедринский

Незнанов

10 августа 2021, вторник
2 тур
Сокол-2

Маров

1 : 1 Балтика

Волков

Знамя
0 : 4 ФШМ М

Бердышев

Деев

Лемкин

Переверзев

11 августа 2021, среда
3 тур
Сокол-2
0 : 0 ФШМ М
Знамя

Ларин

1 : 2 Балтика

Кондратьев

Ременный

12 августа 2021, четверг
Матчи за 9-12 места
СШ №3

Кожухов (3)

Додонов (2)

Москаленко (2)

Пылатик (2)

Шанюк

10 : 0 Чайка
Знамя
0 : 2 Сокол

Гояев

Пальчиков

Матчи за 5-8 места
Сокол-2
0 : 3 Космос

Дроздов

Казинич

Шукюров

Нефтеград

Ибрагимов

1 : 2 ФШМ М

Щедринский

Бердышев

Матчи за 1-4 места
РДЮСШ-игр

Дунамалян

1 : 6 ЦСКА М

Сумароков (3)

Грачев (2)

Клименко

Балтика
0 : 4 Спартак М

Крашевский (2)

Винокуренков

Климович

13 августа 2021, пятница
Матч за 11 место
Чайка
0 : 4 Знамя

Соловьёв (2)

Ларин

Никифоров

Матч за 9 место
СШ №3
0 : 2 Сокол

Гояев

Пальчиков

Матч за 7 место
Сокол-2

Саенко

Эськов

2 : 1 Нефтеград

Низанов

Матч за 5 место
Космос

Карслян

Розенберг

2 : 4 ФШМ М

Ильин (2)

Васильченко

Деев

Матч за 3 место
РДЮСШ-игр

Дунамалян

1 : 1
пен. (4 : 3)
Балтика

Кирик

Финал
ЦСКА М

Грачев

1 : 1
пен. (3 : 1)
Спартак М

Иварлак

Голы

5 Грачёв, Дунамалян
4 Крашевский, Розенберг
3 Дроздов, Ибрагимов, Казинич, Карслян, Кожухов, Махмутов, Пальчиков, Сумароков
2 Бердышев, Брыксин, Васильков, Гвоздяков, Гояев, Деев, Додонов, Ильин, Кирик, Клименко, Климович, Ларин, Москаленко, Муллануров, Пылатик, Соловьёв, Сомов, Щедринский, Эськов
1 Арзуманян, Арчая, Бурдонов, Васильченко, Винокуренков, Волков, Гапионов, Дауб, Зубакин, Иварлак, Кондратьев, Кузнецов, Купалов, Лемкин, Маров, Назаров, Незнанов, Низанов, Никифоров, Орлов, Ормонов, Переверзев, Придеин, Прокопьев, Ременный, Садыков, Саенко, Сергеев, Цуркану, Шанюк, Шукюров

Друзья!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском детском футбольном турнире на призы Рината Файзрахмановича Дасаева, организованном Фондом развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее» при поддержке Академии «Спартак» имени Ф.Ф. Черенкова!

Ринат Дасаев — знаменитый советский футболист, который считается лучшим голкипером мира восьмидесятых годов XX века. Дасаев провел 425 матчей за московский «Спартак», с которым дважды выигрывал чемпионат страны, и 91 матч за сборную СССР, выступая за которую стал серебряным призером Чемпионата Европы.

В 2021 году Кубок Дасаева будет разыгран впервые, и мы надеемся, что этот турнир в честь легенды «Спартака» станет традиционным.

Соревнования с участием сильнейших детских команд страны пройдут на стадионе Академии «Спартак» с 9 по 13 августа. В них примут участие воспитанники спортивных школ не старше 2009 года рождения.

Победители и призёры турнира будут награждены кубками и медалями, а лучшие игроки — ценными призами. Информационную поддержку соревнованиям будет оказывать спортивный портал «Чемпионат.com». Планируются прямые трансляции матчей в интернете.

В турнире примут участие «Спартак» Москва, ЦСКА Москва, «Нефтеград» Альметьевск, «Форвард» Самара, «Балтика» Калининград, «Космос» Москва, ФШМ Москва, «Чайка» Королёв, ФК Севастополь и многие другие команды. 

Гостям из других городов технический организатор соревнований предлагает выгодные цены на размещения в отелях недалеко от места проведения соревнований, трансферы в отель от вокзала или аэропорта и от отеля до стадиона.

Делегации: 18 игроков, 2 тренера, 1 доктор. Составы: 9 игроков (8 полевых +1 голкипер). Время: 50 минут (2 тайма по 25 минут). Мяч: 4 размер. Размер поля: 72 х 46 м. Размер ворот: 5 х 2 м. Формат: групповой турнир, матчи плей-офф. Каждая команда проведет по 5 игр.

Добро пожаловать!

Контакты

Маевский Евгений Петрович

Телефон: +7 (915) 177 77 58

E-mail: maevskiy@fond-pvb.ru

Документы

Кубок Дасаева 2021


Стадион Академии "Спартак"

Стадион академии «Спартак» имени Ф.Ф. Черенкова — футбольный комплекс, на главном поле которого проходят матчи молодёжной команды ФК «Спартак» и «Спартака-2». Стадион был открыт 15 октября 2009 года.

В его состав входят футбольный манеж и шесть футбольных полей с искусственным покрытием (три из них с подогревом), тренировочный футбольный городок, футбольный манеж, спортивный корпус с удобными раздевалками и душевыми, а также парковка.

Спортивный комплекс способен принимать профессиональные футбольные соревнования, крупные международные турниры и корпоративные соревнования и фестивали самого высокого уровня.

 


Рассказать друзьям: