Участники

1 место

Спартак (Москва)

Спартак
(Москва)

2 место

ТОЛЯОФУТБОЛЕ

ТОЛЯОФУТБОЛЕ

3 место

Чертаново (Москва)

Чертаново
(Москва)

4 место

Динамо (Москва)

Динамо
(Москва)

5 место

Сборная Нижегородской области

Сборная Нижегородской области

6 место

FC Future (Москва)

FC Future
(Москва)

7 место

ЦСКА (Москва)

ЦСКА
(Москва)

8 место

Строгино (Москва)

Строгино
(Москва)

9 место

Спартак-Алания (Владикавказ)

Спартак-Алания
(Владикавказ)

10 место

Локомотив (Москва)

Локомотив
(Москва)

11 место

Екатеринодар (Краснодар)

Екатеринодар
(Краснодар)

12 место

Гранд Байкал (Иркутск)

Гранд Байкал
(Иркутск)

13 место

Торпедо 2018 (Миасс)

Торпедо 2018
(Миасс)

14 место

Таёжный (Вихоревка)

Таёжный
(Вихоревка)

15 место

ФК Севастополь (Севастополь)

ФК Севастополь
(Севастополь)

16 место

Север (Мурманск)

Север
(Мурманск)

Топ-5 бомбардиров

ТЛЕВЦЕРУКОВ Тимур Екатеринодар

12

КОПУЛЬ Александр ФК Севастополь

12

БОРИСОВ Денис Чертаново

9

ВАСЯНИН Владислав Чертаново

8

ИСАЕВ Максим Чертаново

8

подробная статистика

Лучшие игроки турнира

МАТВЕЕВ Ярослав Юная надежда

ХАУТОВ Георгий Лучший вратарь

КОН Даниил Лучший защитник

ЧЕРКАСОВ Павел Лучший полузащитник

БОРИСОВ Денис Лучший нападающий

ТЛЕВЦЕРУКОВ Тимур Лучший бомбардир

ЭРТОВ Рамазан Лучший игрок

Партнерский контент

Всероссийский турнир "Звёздный Кубок", посвящённый дню космонавтики

Сезон:

2021

Категория:

U-10 - 2011

Прямые трансляции:

Фоторепортажи:

Даты проведения

12.04.2021 - 16.04.2021

Город

Москва

Место проведения

Стадион "Металлург"

Кол-во команд

16

Статус турнира
завершен
Превью Результаты

Группа A

Команды И В Н П Мячи О
1 Строгино 3 3 0 0 18-5 9
2 ЦСКА М 3 2 0 1 12-5 6
3 Екатеринодар 3 0 1 2 7-16 1
4 Гранд Байкал 3 0 1 2 5-16 1
Команда 1 2 3 4
1 Строгино 3 : 1 8 : 3 7 : 1
2 ЦСКА М 1 : 3 5 : 1 6 : 1
3 Екатеринодар 3 : 8 1 : 5 3 : 3
4 Гранд Байкал 1 : 7 1 : 6 3 : 3
12 апреля 2021, понедельник
1 тур
ЦСКА М

Гуськов (2)

Кулик (2)

Голованов

Цховребов

6 : 1 Гранд Байкал

Егоров

Строгино

Ольховский

Сомов

Жеглов

Привалов

Бондорин

Быстров (2)

М.Борисов

8 : 3 Екатеринодар

Масюков

Пешалов

Тлевцеруков

2 тур
Екатеринодар

Киселёв

1 : 5 ЦСКА М

Гуськов

Кулик

Никитов

Родин

Шабалин

Гранд Байкал

Необъявляющий

1 : 7 Строгино

Жеглов (2)

Сомов

Накастхоев

Кулешов

М.Борисов

Довбич

13 апреля 2021, вторник
3 тур
Екатеринодар

Тлевцеруков (3)

3 : 3 Гранд Байкал

Необъявляющий

Соболев

Прокопьев

ЦСКА М

Кулик

1 : 3 Строгино

Сомов (2)

Быстров

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 Чертаново 3 3 0 0 43-1 9
2 Динамо М 3 2 0 1 29-7 6
3 ФК Севастополь 3 1 0 2 19-22 3
4 Север 3 0 0 3 1-62 0
Команда 1 2 3 4
1 Чертаново 6 : 0 14 : 1 23 : 0
2 Динамо М 0 : 6 8 : 0 21 : 1
3 ФК Севастополь 1 : 14 0 : 8 18 : 0
4 Север 0 : 23 1 : 21 0 : 18
12 апреля 2021, понедельник
1 тур
Динамо М

Большаков (4)

Бурковский (3)

Жуков (2)

Маклаков (2)

Подгузов (2)

Сорокин (2)

Сущевский (2)

Торопцев (2)

Любовников

Беляев

21 : 1 Север

Галкин

Чертаново

Исаев (4)

Д.Борисов (4)

Палицын (2)

Гончаров (2)

Васянин

Абрамов

14 : 1 ФК Севастополь

Копуль

2 тур
ФК Севастополь
0 : 8 Динамо М

Беляев (2)

Любовников (2)

Сущевский (2)

Маклаков

Никулаев

Север
0 : 23 Чертаново

Васянин (5)

Исаев (4)

Абрамов (3)

Д.Борисов (3)

Руденок (2)

Гончаров (2)

Гречищев

Дудниченко

Палицын

Пархоменко

13 апреля 2021, вторник
3 тур
ФК Севастополь

Харькин (4)

Якимчук (4)

Копуль (3)

Полищук (2)

Городнюк (2)

Зозуля

Козика

Недобежкин

18 : 0 Север
Динамо М
0 : 6 Чертаново

Васянин (2)

Дудниченко

Палицын

Д.Борисов (2)

Группа С

Команды И В Н П Мячи О
1 Спартак М 3 3 0 0 18-2 9
2 ТОЛЯОФУТБОЛЕ 3 2 0 1 8-9 6
3 Спартак-Алания 3 1 0 2 6-9 3
4 Торпедо 2018 3 0 0 3 4-16 0
Команда 1 2 3 4
1 Спартак М 6 : 0 6 : 1 6 : 1
2 ТОЛЯОФУТБОЛЕ 0 : 6 2 : 1 6 : 2
3 Спартак-Алания 1 : 6 1 : 2 4 : 1
4 Торпедо 2018 1 : 6 2 : 6 1 : 4
12 апреля 2021, понедельник
1 тур
Спартак М

Уралев (2)

Самородов

Селезнев

Хабаров

Эртов

6 : 1 Торпедо 2018

Корабельников

ТОЛЯОФУТБОЛЕ

Черкасов

Грабар

2 : 1 Спартак-Алания

Тадеев

13 апреля 2021, вторник
2 тур
Спартак-Алания

Пагиев

1 : 6 Спартак М

Самородов (2)

Уралев (2)

Найфанов

Селезнев

Торпедо 2018

Зимировский

Чиненов

2 : 6 ТОЛЯОФУТБОЛЕ

Черкасов (2)

Бушин

Козадеров

Михалкин

Чистиков

3 тур
Спартак М

Самородов (2)

Найфанов

Уралев

Хабаров

А.Новиков

6 : 0 ТОЛЯОФУТБОЛЕ
Спартак-Алания

Пухаев (2)

Пагиев

Джикаев

4 : 1 Торпедо 2018

Зимировский

Группа D

Команды И В Н П Мячи О
1 FC Future 3 2 1 0 18-5 7
2 Сборная Нижегородской обл. 3 2 1 0 16-6 7
3 Локомотив М 3 1 0 2 12-11 3
4 Таёжный 3 0 0 3 1-25 0
Команда 1 2 3 4
1 FC Future 4 : 4 7 : 0 7 : 1
2 Сборная Нижегородской обл. 4 : 4 4 : 2 8 : 0
3 Локомотив М 0 : 7 2 : 4 10 : 0
4 Таёжный 1 : 7 0 : 8 0 : 10
12 апреля 2021, понедельник
1 тур
Локомотив М

Манин (2)

Ананчев (2)

Усенко (2)

Сковородко (2)

Зеленков

Баринов

10 : 0 Таёжный
FC Future

Бойко (2)

Галко

М.Новиков

4 : 4 Сборная Нижегородской обл.

Маврин (3)

Строкин

13 апреля 2021, вторник
2 тур
Сборная Нижегородской обл.

Рябов (4)

4 : 2 Локомотив М

Дарьин

Клыков

Таёжный

Нагибин

1 : 7 FC Future

Бойко (2)

Галко

Мареев

М.Новиков (3)

3 тур
Локомотив М
0 : 7 FC Future

Шугайло (2)

Галко

Бойко

Мареев

Андреев

М.Новиков

Сборная Нижегородской обл.

Токтарев (3)

Рябов (3)

Малышев

Попов

8 : 0 Таёжный
14 апреля 2021, среда
Матчи за 9-16 места
Екатеринодар

Тлевцеруков (7)

Масюков (2)

Пешалов (2)

Розовик (2)

Киселёв

14 : 1 Север

Кряжевских

Спартак-Алания

Дзобелов (2)

Тадеев

Кисиев

Кожиев

Пухаев

Джикаев

Миндзаев

8 : 1 Таёжный

Нагибин

ФК Севастополь
0 : 4 Гранд Байкал

Необъявляющий (3)

Егоров

Локомотив М

Ананчев (4)

Д.Киселёв (2)

Баринов (2)

Дарьин

Кутузов

Клыков

Манин

12 : 2 Торпедо 2018

Зимировский

автогол

Матчи за 1-8 места
Спартак М

Аймалетдинов

Катаев

Найфанов

Самородов

Эртов

А.Новиков

7 : 1 Сборная Нижегородской обл.

Токтарев

Строгино

Касымов

1 : 2 Динамо М

Любовников

Сущевский

Чертаново

Дудниченко (2)

2 : 0 ЦСКА М
FC Future

Зингер

Шугайло

2 : 4 ТОЛЯОФУТБОЛЕ

Бушин (2)

Черкасов (2)

15 апреля 2021, четверг
Матчи за 13-16 места
Север

Михайлов (2)

2 : 4 Таёжный

Нагибин (2)

Меркульев

Пешин

ФК Севастополь

Копуль (2)

2 : 3 Торпедо 2018

Антонова

Новокрещёнов

Чиненов

Матчи за 9-12 места
Екатеринодар

Пешалов

1 : 3 Спартак-Алания

Пагиев (2)

Пухаев

Гранд Байкал

Никитин (3)

Необъявляющий

Поляков

5 : 6 Локомотив М

Сковородко (2)

Кутузов

Манин

Киселёв

Усенко

Матчи за 5-8 места
Сборная Нижегородской обл.

Токтарев

1 : 1
пен. (4 : 2)
Строгино

Касымов

ЦСКА М

Голованов

1 : 1
пен. (1 : 2)
FC Future

Бойко

Матчи за 1-4 места
Спартак М

Уралёв

А.Новиков

2 : 0 Динамо М
Чертаново
0 : 1 ТОЛЯОФУТБОЛЕ

Сергеев

16 апреля 2021, пятница
Матч за 15 место
Север

Анучный

1 : 12 ФК Севастополь

Копуль (6)

Полищук (3)

Харькин

Козика

Якимчук

Матч за 13 место
Таёжный
0 : 4 Торпедо 2018

Данилов (2)

Новокрещёнов

Шестаков

Матч за 11 место
Екатеринодар

Остриков

Пешалов

Тлевцеруков

3 : 3
пен. (2 : 1)
Гранд Байкал

Необъявляющий (2)

Поляков

Матч за 9 место
Спартак-Алания

Пагиев

Миндзаев

2 : 1 Локомотив М

Манин

Матч за 7 место
Строгино
0 : 2 ЦСКА М

Юдин

Дрюков

Матч за 5 место
Сборная Нижегородской обл.

Маврин

Рябов

Попов

3 : 2 FC Future

Бойков

Галко

Матч за 3 место
Динамо М

Кон

Торопцев

2 : 3 Чертаново

Гречищев (2)

Гончаров

Финал
Спартак М

А.Новиков

Самородов

Эртов

3 : 0 ТОЛЯОФУТБОЛЕ
Церемония награждения
-
13:40 -

Голы

12 Копуль, Тлевцеруков
9 Д.Борисов
8 Васянин, Исаев, Необъявляющий, Рябов
7 Самородов
6 Ананчев, Бойко, Уралев
5 Гончаров, М.Новиков, Манин, Пагиев, Пешалов, Полищук, Сущевский, Токтарев, Харькин, Черкасов, Якимчук
4 А.Новиков, Абрамов, Большаков, Галко, Дудниченко, Кулик, Любовников, Маврин, Нагибин, Палицын, Пухаев, Сковородко, Сомов
3 Баринов, Беляев, Бурковский, Бушин, Быстров, Гречищев, Гуськов, Жеглов, Зимировский, Маклаков, Масюков, Найфанов, Никитин, Торопцев, Усенко, Шугайло, Эртов
2 Голованов, Городнюк, Д.Киселёв, Данилов, Дарьин, Джикаев, Дзобелов, Егоров, Жуков, Касымов, Киселёв, Клыков, Козика, Кутузов, М.Борисов, Мареев, Миндзаев, Михайлов, Новокрещёнов, Подгузов, Поляков, Попов, Розовик, Руденок, Селезнев, Сорокин, Тадеев, Хабаров, Чиненов
1 Аймалетдинов, Андреев, Антонова, Анучный, Бойков, Бондорин, Галкин, Грабар, Довбич, Дрюков, Зеленков, Зингер, Зозуля, Катаев, Киселёв, Кисиев, Кожиев, Козадеров, Кон, Корабельников, Кряжевских, Кулешов, Малышев, Меркульев, Михалкин, Накастхоев, Недобежкин, Никитов, Никулаев, Ольховский, Остриков, Пархоменко, Пешин, Привалов, Прокопьев, Родин, Сергеев, Соболев, Строкин, Цховребов, Чистиков, Шабалин, Шестаков, Юдин

Друзья!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском детском футбольном турнире «Звёздный Кубок», посвящённом Международному дню космонавтики и первому полёту человека в космос, который состоялся 60 лет назад — 12 апреля 1961 года!

Турнир для футболистов 2011 года рождения (категория U-10), организованный фондом развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее», будет проходить в Москве на стадионе «Металлург» с 12 по 16 апреля 2021 года.

«Звёздный Кубок» — один из серии всероссийских детских турниров для ребят 2014-2008 годов рождения, которые фонд «Пас в Будущее» организует в столице в 2021 году. Наши соревнования неизменно отличают высокий уровень и широкая география участников. В розыгрыше «Звёздного Кубка» примут участие команды ведущих московских футбольных академий и коллективы из самых разных регионов России.

По итогам турнира его лучшие игроки, а также лучшие футболисты команд-участников получат специальные подарки от организаторов, команды-участники — почётные дипломы, а призёры — кубки и медали.

Планируются прямые трансляции матчей на нашем канале в YouTube.

Гостям из других городов технический организатор соревнований предлагает выгодные цены на размещение в отеле, трансферы в отель от вокзала или аэропорта и от отеля до стадиона.

Добро пожаловать!

 

Участие в турнире подтвердили:

«Динамо» Москва

«Локомотив» Москва

«Спартак» Москва

«Чертаново» Москва

ЦСКА Москва

«Спартак-Алания» Владикавказ

ДЮСШ Вихоревка Братск

ФК «Севастополь»

«Екатеринодар» Краснодар

«Север» Мурманск

«Торпедо» Миасс

   

 

Составы: 7 игроков (6 полевых +1 голкипер)

Время: 50 минут (2 тайма по 25 минут)

Мяч: 4 размер

Размер поля: 60 х 35 м.

Размер ворот: 2 х 5 м.

Формат: групповой турнир, матчи плей-офф, стыковые матчи. Каждая команда проведет по 6 игр

 

 

Контакты

Константинов Игорь Романович

Телефон: +7 (968) 081-68-65

E-mail: konstantinov@fond-pvb.ru

Документы

Презентация Звёздного Кубка-2021


Стадион "Металлург"

Новый стадион «Металлург» — это футбольные поля размером 90Х70, 70х45 и 40Х30 метров с искусственной травой поле в 7 минутах от метро «Электрозаводская». Развитая инфраструктура стадиона и современное оборудование позволяет проводить мероприятия различного формата: от частных футбольных турниров и соревнований до крупных корпоративных мероприятий. Стадион «Металлург» — это вместительные трибуны, семь комфортных раздевалок и парковка.

Адрес: Москва. ул. Новая Дорога, 11, стр. 1. Метро «Электрозаводская».

 

 


Рассказать друзьям: