Участники

1 место

ФШМ (Москва)

ФШМ
(Москва)

2 место

Локомотив (Москва)

Локомотив
(Москва)

3 место

Вятич М (Москва)

Вятич М
(Москва)

4 место

Академия футбола Тульской области (Тула)

Академия футбола Тульской области
(Тула)

5 место

Сити (Самара)

Сити
(Самара)

6 место

Spartak City Football (Москва)

Spartak City Football
(Москва)

7 место

FC Future (Москва)

FC Future
(Москва)

8 место

Юниор-Центр (Кемерово)

Юниор-Центр
(Кемерово)

9 место

Спартак (Москва)

Спартак
(Москва)

10 место

Vamos (Москва)

Vamos
(Москва)

11 место

Ирида (Подольск)

Ирида
(Подольск)

12 место

Форвард (Чита)

Форвард
(Чита)

13 место

Академия футбола Владимира Кулешова (Балашиха)

Академия футбола Владимира Кулешова
(Балашиха)

14 место

FA DYNAMICA (Москва)

FA DYNAMICA
(Москва)

15 место

Квазар (Москва)

Квазар
(Москва)

16 место

СШ Черноголовка

СШ Черноголовка

Топ-5 бомбардиров

ГАЙДУНЬКО Елисей Вятич М

16

СКОРИК Арсений ФШМ

15

АЛДАХХАН Адам ФШМ

11

ИПАЕВ Даниил Vamos

11

ХМУРИН Лука Vamos

11

подробная статистика

Лучшие игроки турнира

БОГОМОЛОВ Тимофей Юная Надежда

САФОНОВ Елисей Лучший вратарь

ХАЛТУРИН Александр Лучший защитник

АНИКУШИН Василий Лучший полузащитник

АЛДАХХАН Адам Лучший нападающий

ГАЙДУНЬКО Елисей Лучший бомбардир

СКОРИК Арсений Лучший игрок

IV Всероссийский турнир "Пас в Будущее" U-9

Сезон: 2021

Категория: U-9 - 2012

Фоторепортажи:

Даты проведения

22.03.2021 - 26.03.2021

Город

Москва

Место проведения

Манеж Campus "ФутЗавод"

Кол-во команд

16

Статус турнира
завершен
Превью Результаты

Группа A

Команды И В Н П Мячи О
1 FC Future 3 3 0 0 12-5 9
2 Юниор-Центр Кем 3 2 0 1 12-10 6
3 Спартак М 3 1 0 2 8-7 3
4 DYNAMICA 3 0 0 3 6-16 0
Команда 1 2 3 4
1 FC Future 4 : 1 4 : 2 4 : 2
2 Юниор-Центр Кем 1 : 4 3 : 2 8 : 4
3 Спартак М 2 : 4 2 : 3 4 : 0
4 DYNAMICA 2 : 4 4 : 8 0 : 4
22 марта 2021, понедельник
1 тур
Спартак М

Савчук

Арчаков (2)

Елизаров

4 : 0 DYNAMICA
Юниор-Центр Кем

Михайлов

1 : 4 FC Future

Каряка (2)

Бузинов

Ахмад

2 тур
FC Future

Ахмад (2)

Бузинов

Чагунава

4 : 2 Спартак М

Арчаков (2)

DYNAMICA

Володичев (2)

Осипов

Ли А.

4 : 8 Юниор-Центр Кем

Аксененко (2)

Долотов (2)

Михайлов (2)

автоголы (2)

23 марта 2021, вторник
3 тур
FC Future

Малый (2)

Ахмад

Чагунава

4 : 2 DYNAMICA

Ли М.

Малышев

Спартак М

Савчук

Елизаров

2 : 3 Юниор-Центр Кем

Аксененко (2)

Платошкин

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 Вятич М 3 3 0 0 35-7 9
2 АФ Тульской области 3 2 0 1 25-8 6
3 Vamos 3 1 0 2 33-7 3
4 СШ Черноголовка 3 0 0 3 0-71 0
Команда 1 2 3 4
1 Вятич М 7 : 4 4 : 3 24 : 0
2 АФ Тульской области 4 : 7 3 : 1 18 : 0
3 Vamos 3 : 4 1 : 3 29 : 0
4 СШ Черноголовка 0 : 24 0 : 18 0 : 29
22 марта 2021, понедельник
1 тур
Вятич М

Гайдунько (11)

Желунов (8)

Халтурин (3)

Елатомцев

Медведев

24 : 0 СШ Черноголовка
АФ Тульской области

Аникушин

Задорожный

Чуб

3 : 1 Vamos

Струков

2 тур
Vamos

Хмурин

Струков

Семченков

3 : 4 Вятич М

Кулешов (3)

Гайдунько

СШ Черноголовка
0 : 18 АФ Тульской области

Аникушин (5)

Зубков (3)

Чуб (3)

Астафьев (2)

Чижевский (2)

Задорожный

Петрунькин

автогол

23 марта 2021, вторник
3 тур
Vamos

Гусейнов (6)

Хмурин (6)

Ипаев (5)

Васильев (5)

Андреев (3)

Семченков (3)

Есипов

29 : 0 СШ Черноголовка
Вятич М

Гайдунько (3)

Елатомцев (2)

Желунов

Медведев

7 : 4 АФ Тульской области

Чижевский (2)

Аникушин

Чуб

Группа С

Команды И В Н П Мячи О
1 Локомотив М 3 3 0 0 30-3 9
2 Spartak City Football 3 2 0 1 16-7 6
3 Форвард 3 1 0 2 9-14 3
4 Квазар 3 0 0 3 3-34 0
Команда 1 2 3 4
1 Локомотив М 3 : 1 11 : 1 16 : 1
2 Spartak City Football 1 : 3 3 : 2 12 : 2
3 Форвард 1 : 11 2 : 3 6 : 0
4 Квазар 1 : 16 2 : 12 0 : 6
22 марта 2021, понедельник
1 тур
Локомотив М

Нау (4)

Петраков (3)

Харпаев (3)

Птушкин (3)

Гречишников

Сафонов

Самуйлов

16 : 1 Квазар

Ким

Форвард

Бояркин

автогол

2 : 3 Spartak City Football

Перков (2)

Чусов

23 марта 2021, вторник
2 тур
Spartak City Football

Гогитидзе

1 : 3 Локомотив М

Гречишников

Лукьянов

Птушкин

Квазар
0 : 6 Форвард

Портнягин (4)

Волынец

Кошелев

3 тур
Локомотив М

Петраков (3)

Гречишников (2)

Нау (2)

Ковалёв

Иванов

Харпаев

Птушкин

11 : 1 Форвард

Волынец

Spartak City Football

Перков (4)

Гогитидзе (2)

Сугак (2)

Розов (2)

Алёшин

Астахов

12 : 2 Квазар

Федосеев

Косов

Группа D

Команды И В Н П Мячи О
1 ФШМ М 3 3 0 0 19-4 9
2 Сити 3 2 0 1 18-8 6
3 Ирида 3 1 0 2 5-17 3
4 Академия Кулешова 3 0 0 3 5-18 0
Команда 1 2 3 4
1 ФШМ М 7 : 4 5 : 0 7 : 0
2 Сити 4 : 7 8 : 0 6 : 1
3 Ирида 0 : 5 0 : 8 5 : 4
4 Академия Кулешова 0 : 7 1 : 6 4 : 5
22 марта 2021, понедельник
1 тур
ФШМ М

Межов (2)

Тургунов (2)

Хутраев

Алдаххан

Скорик

7 : 0 Академия Кулешова
Сити

Гавришов (2)

Маршалов (2)

Крюков (2)

Горожанин

Богомолов

8 : 0 Ирида
23 марта 2021, вторник
2 тур
Ирида
0 : 5 ФШМ М

Скорик (2)

Громов

Межов

Алдаххан

Академия Кулешова

Андросик

1 : 6 Сити

Горожанин (2)

Соколов (2)

Теплоногов

Богомолов

3 тур
ФШМ М

Скорик (4)

Тургунов (2)

Алдаххан

7 : 4 Сити

Псом (2)

Гавришов

Крюков

Ирида

Старостин (2)

Реутов (2)

Гранкин

5 : 4 Академия Кулешова

Амелькин (2)

Мозжухин (2)

24 марта 2021, среда
Матч за 9-16 места
Спартак М

Елизаров (4)

Новиков Артём (3)

Шендо (3)

Котанов (2)

Рубцов (2)

Арчаков

Кочанов

Новиков Антон

Савчук

Кондратюк

19 : 0 СШ Черноголовка
Форвард

Зырянов (2)

Бояркин

Кошелев

4 : 0 Академия Кулешова
Vamos

Ипаев (4)

Семченков (3)

Хмурин

8 : 1 DYNAMICA

Малышев

Ирида

Реутов (2)

Шмелёв

Королёв

4 : 3 Квазар

Ким

Блинков

Косов

Матч за 1-8 места
Локомотив М

Нау

Харпаев

2 : 1 Сити

Маршалов

ФШМ М

Скорик (5)

Алдаххан (2)

Хутраев

8 : 2 Spartak City Football

Астахов

Гогитидзе

FC Future

Чагунава

Любин

2 : 3 АФ Тульской области

Аникушин (2)

Чижевский

Вятич М

Желунов

автогол

2 : 0 Юниор-Центр Кем
25 марта 2021, четверг
Матч за 13-16 места
СШ Черноголовка
0 : 15 Академия Кулешова

Андросик (6)

Мозжухин (5)

Амелькин (2)

Чернухов (2)

DYNAMICA

Малышев (6)

Вольнов (2)

Городов (2)

Осипов

Ли А.

12 : 4 Квазар

Парфёнов (2)

Хрущёв

Блинков

Матч за 9-12 места
Спартак М

Котанов (3)

Новиков Артём

Савчук

Шендо

Николаев

Рубцов

Елизаров

9 : 1 Форвард

Портнягин

Vamos

Хмурин (2)

Андреев

Есипов

Гусейнов

5 : 1 Ирида

Шмелёв

Матч за 5-8 места
Сити

Псом

Соколов

2 : 0 FC Future
Spartak City Football

Перков (2)

Гогитидзе

Чусов

4 : 0 Юниор-Центр Кем
Матч за 1-4 места
Локомотив М

Гречишников

Клочков

Иванов

Нау

Петраков

Харпаев

Птушкин

7 : 2 АФ Тульской области

Аникушин

Чижевский

ФШМ М

Межов (2)

Алдаххан (2)

Скорик

Тургунов

Кухников

7 : 1 Вятич М

Елатомцев

26 марта 2021, пятница
Матч за 15 место
СШ Черноголовка

Волык

Рользинг

Уголков

3 : 11 Квазар

Касьянов (4)

Блинков (4)

Федосеев

Щелконогов

Косов

Матч за 13 место
Академия Кулешова

Амелькин (2)

Андросик

Чернухов

4 : 3 DYNAMICA

Вольнов

Володичев

Матч за 11 место
Форвард
0 : 3 Ирида

Шмелёв (2)

Гранкин

Матч за 9 место
Спартак М

Арчаков

Кабанов

Котанов

Новиков Артём

4 : 4
пен. (4 : 2)
Vamos

Ипаев (2)

Андреев

Хмурин

Матч за 7 место
FC Future

Чагунава (3)

Бузинов

4 : 1 Юниор-Центр Кем

Платошкин

Матч за 5 место
Сити

Гавришов

Маршалов

Соколов

3 : 1 Spartak City Football

Гогитидзе

Матч за 3 место
АФ Тульской области
0 : 1 Вятич М

Гайдунько

Финал
Локомотив М

Иванов

Нау

2 : 6 ФШМ М

Алдаххан (4)

Скорик (2)

Голы

16 Гайдунько
15 Скорик
11 Алдаххан, Ипаев, Хмурин
10 Аникушин, Желунов
9 Нау
8 Андросик, Малышев, Перков
7 Гусейнов, Елизаров, Мозжухин, Петраков, Семченков
6 Амелькин, Арчаков, Блинков, Гогитидзе, Котанов, Птушкин, Харпаев, Чагунава, Чижевский
5 Андреев, Васильев, Гречишников, Межов, Новиков Артём, Портнягин, Тургунов, Чуб
4 Аксененко, Ахмад, Гавришов, Елатомцев, Касьянов, Маршалов, Реутов, Савчук, Соколов, Шендо, Шмелёв
3 Бузинов, Володичев, Вольнов, Горожанин, Зубков, Иванов, Косов, Крюков, Кулешов, Михайлов, Псом, Рубцов, Халтурин, Чернухов
2 автоголы, Астафьев, Астахов, Богомолов, Бояркин, Волынец, Городов, Гранкин, Долотов, Есипов, Задорожный, Зырянов, Каряка, Ким, Кошелев, Ли А., Малый, Медведев, Осипов, Парфёнов, Платошкин, Розов, Старостин, Струков, Сугак, Федосеев, Хутраев, Чусов
1 Алёшин, Волык, Громов, Кабанов, Клочков, Ковалёв, Кондратюк, Королёв, Кочанов, Кухников, Ли М., Лукьянов, Любин, Николаев, Новиков Антон, Петрунькин, Рользинг, Самуйлов, Сафонов, Теплоногов, Уголков, Хрущёв, Щелконогов

Друзья!

Приглашаем Вас принять участие в традиционном Всероссийском детском футбольном турнире «Пас в Будущее», который будет проходить в столичном манеже Campus «ФутЗавод» с 22 по 26 марта 2021 года!

Фонд развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее» проводит свой главный турнир уже в четвёртый раз подряд. Однако в 2021-м нас впервые ожидает целая серия соревнований, объединённых названием «Пас в Будущее» для ребят разных возрастов.

В первом, мартовском, примут участие воспитанники спортивных школ 2012 года рождения.

По итогам турнира его лучшие игроки, а также лучшие футболисты команд-участников получат специальные подарки от организаторов, а команды-участники — почётные дипломы, а призёры — кубки и медали.

Планируются прямые трансляции матчей на нашем канале в YouTube.

За три года в розыгрыше призов «Паса в Будущее» приняли участие команды из 20 городов России — от Москвы до Благовещенска и от Нижнего Новгорода до Махачкалы. Участие в этом году уже подтвердили московские «Спартак», «Локомотив» и ФШМ, а также команды из нескольких регионов России.

 

Гостям из других городов технический организатор соревнований предлагает выгодные цены на размещение в отеле, трансферы в отель от вокзала или аэропорта и от отеля до стадиона.

Добро пожаловать!

Контакты

Константинов Игорь Романович

Телефон: +7 (968) 081-68-65

E-mail: konstantinov@fond-pvb.ru

Документы

Презентация ПВБ 2021


Манеж Campus "ФутЗавод"
Крытый футбольный манеж Campus «ФутЗавод» для проведения тренировок и матчей в осеннее и зимнее время оснащён современными раздевалками, душевыми, паркингом и профессиональным освещением расположен недалеко от центра города. В манеже уложен искусственный травяной газон 45 мм последнего поколения, сертифицированный FIFA.
 

Рассказать друзьям: