Участники

1 место

Металлург (Выкса)

Металлург
(Выкса)

2 место

РДЮСШ Газовик (Махачкала)

РДЮСШ Газовик
(Махачкала)

3 место

Кожаный мяч (Ставрополь)

Кожаный мяч
(Ставрополь)

4 место

Локомотив (Воронеж)

Локомотив
(Воронеж)

5 место

СШ №7 (Петрозаводск)

СШ №7
(Петрозаводск)

6 место

Локомотив (Москва)

Локомотив
(Москва)

7 место

Экспресс ВЛ (Великие Луки)

Экспресс ВЛ
(Великие Луки)

8 место

Бампер (Петропавловск-Камчатский)

Бампер
(Петропавловск-Камчатский)

9 место

Лисы-2018 (Тула)

Лисы-2018
(Тула)

10 место

СКА Хабаровск (Хабаровск)

СКА Хабаровск
(Хабаровск)

11 место

Тюмень (Тюмень)

Тюмень
(Тюмень)

12 место

Смена Москва (Москва)

Смена Москва
(Москва)

13 место

Динамо (Кострома)

Динамо
(Кострома)

14 место

Кубань (Краснодар)

Кубань
(Краснодар)

15 место

РДЮСШ Газовик-2 (Махачкала)

РДЮСШ Газовик-2
(Махачкала)

16 место

Виктория (Севастополь)

Виктория
(Севастополь)

17 место

СШОР (Владимирская область)

СШОР
(Владимирская область)

18 место

Спарта (Владимир)

Спарта
(Владимир)

19 место

Торпедо (Миасс)

Торпедо
(Миасс)

20 место

Смена-2 (Москва)

Смена-2
(Москва)

Топ-5 бомбардиров

ФЕДОРИХИН Алексей СШ №7

9

ДИЯНОВ Артём Металлург

8

МАГОМЕДОВ Газимагомед РДЮСШ Газовик

8

БОЙКОВ Антон Экспресс ВЛ

6

СМИРНОВ Максим Бампер

6

подробная статистика

Лучшие игроки турнира

СВОЕВОЛИН Арсений Юная надежда

ПИМИНОВ Глеб Лучший вратарь

ПОМИНОВ Богдан Лучший защитник

АЛИЕВ Нурудин Лучший полузащитник

МАГОМЕДОВ Газимагомед Лучший нападающий

ФЕДОРИХИН Алексей Лучший бомбардир

ДИЯНОВ Артём Лучший игрок

II детский футбольный фестиваль "Чемпионат"

Сезон: 2020

Категория: U-11 - 2009 U-10 - 2010

Прямые трансляции:

Фоторепортажи:

Даты проведения

28.09.2020 - 02.10.2020

Город

Москва

Место проведения

Стадион "Металлург"

Кол-во команд

20

Статус турнира
завершен
Превью Результаты

Группа А

Команды И В Н П Мячи О
1 Газовик Мх 4 4 0 0 17-3 12
2 СШ №7 4 2 1 1 8-5 7
3 Лисы-2018 4 1 1 2 2-9 4
4 Кубань 4 1 1 2 5-7 4
5 Спарта 4 0 1 3 5-13 1
Команда 1 2 3 4 5
1 Газовик Мх 3 : 1 6 : 0 3 : 1 5 : 1
2 СШ №7 1 : 3 2 : 0 1 : 1 4 : 1
3 Лисы-2018 0 : 6 0 : 2 1 : 0 1 : 1
4 Кубань 1 : 3 1 : 1 0 : 1 3 : 2
5 Спарта 1 : 5 1 : 4 1 : 1 2 : 3
28 сентября 2020, понедельник
1 день
Газовик Мх

Хаштихов

Кахраманов

Н.Алиев

3 : 1 Кубань

Сидоров

Спарта

Кожевников

1 : 4 СШ №7

Федорихин (3)

Каменков

Кубань

Данько (2)

Кучерявых

3 : 2 Спарта

Дубровин

Микоян

СШ №7

Федорихин (2)

2 : 0 Лисы-2018
29 сентября 2020, вторник
2 день
Газовик Мх

Г.Магомедов (4)

Муратбеков

Хаваев

6 : 0 Лисы-2018
Лисы-2018

Шатверов

1 : 1 Спарта

Корчагин

Кубань

Данько

1 : 1 СШ №7

Каменков

30 сентября 2020, среда
3 день
Газовик Мх

Н.Алиев

Г.Магомедов (3)

М.Алиев

5 : 1 Спарта

Дубровин

Лисы-2018

Дворецкий

1 : 0 Кубань
СШ №7

Горшков

1 : 3 Газовик Мх

Н.Алиев (2)

М.Алиев

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 Локомотив В 4 3 0 1 8-5 9
2 Бампер 4 3 0 1 8-4 9
3 Тюмень 4 3 0 1 11-4 9
4 Виктория 4 1 0 3 4-9 3
5 Смена-2 4 0 0 4 3-12 0
Команда 1 2 3 4 5
1 Локомотив В 0 : 2 4 : 1 1 : 0 3 : 2
2 Бампер 2 : 0 0 : 2 4 : 1 2 : 1
3 Тюмень 1 : 4 2 : 0 4 : 0 4 : 0
4 Виктория 0 : 1 1 : 4 0 : 4 3 : 0
5 Смена-2 2 : 3 1 : 2 0 : 4 0 : 3
28 сентября 2020, понедельник
1 день
Бампер

Смирнов (2)

Петросов

Петров

4 : 1 Виктория

Шапошник

Тюмень

Третьяков

1 : 4 Локомотив В

Мезин (2)

Зайцев

Арчая

Смена-2
0 : 4 Тюмень

Меньш (2)

Гутман

Ушаков

Локомотив В
0 : 2 Бампер

Деменев

Смирнов

29 сентября 2020, вторник
2 день
Виктория
0 : 1 Локомотив В

Карслян

Смена-2
0 : 3 Виктория

Шапошник (2)

Фролов

Тюмень

Попадын

Давыдов

2 : 0 Бампер
30 сентября 2020, среда
3 день
Бампер

Смирнов (2)

2 : 1 Смена-2

Г.Воропаев

Виктория
0 : 4 Тюмень

Калякин (2)

Гутман

Давыдов

Смена-2

Королев

Ульянов

2 : 3 Локомотив В

Дроздов (2)

Карслян

Группа С

Команды И В Н П Мячи О
1 Металлург Вк 4 3 1 0 10-4 10
2 Локомотив М 4 2 1 1 14-6 7
3 Смена 4 2 1 1 14-9 7
4 Газовик-2 Мх 4 1 0 3 4-17 3
5 СШОР ВО 4 0 1 3 6-12 1
Команда 1 2 3 4 5
1 Металлург Вк 2 : 1 3 : 1 3 : 0 2 : 2
2 Локомотив М 1 : 2 3 : 3 6 : 0 4 : 1
3 Смена 1 : 3 3 : 3 7 : 1 3 : 2
4 Газовик-2 Мх 0 : 3 0 : 6 1 : 7 3 : 1
5 СШОР ВО 2 : 2 1 : 4 2 : 3 1 : 3
28 сентября 2020, понедельник
1 день
Металлург Вк

Шиков

Мотырев

2 : 2 СШОР ВО

Кальченко (2)

Локомотив М

Бумарский

Васильев

Дергунов

3 : 3 Смена

Попков (2)

Пугин

СШОР ВО

Ильин

1 : 3 Газовик-2 Мх

Габибов (2)

И.Магомедов

Смена

Домоскан

1 : 3 Металлург Вк

Диянов (3)

29 сентября 2020, вторник
2 день
Газовик-2 Мх
0 : 3 Металлург Вк

Мотырев

Диянов

Демидов

Смена

Попков (2)

Холодов

3 : 2 СШОР ВО

Романов

Савельев

Локомотив М

Зоина (3)

И.Смирнов

Дергунов

Кудзиев

6 : 0 Газовик-2 Мх
30 сентября 2020, среда
3 день
Локомотив М

Сазонов

1 : 2 Металлург Вк

Диянов (2)

СШОР ВО

Романов

1 : 4 Локомотив М

Мерков (2)

Кизякин

Зоина

Газовик-2 Мх

Габибов

1 : 7 Смена

Гахраманов (2)

Попков (2)

Пугин (2)

Холодов

Группа D

Команды И В Н П Мячи О
1 Кожаный мяч 4 4 0 0 13-2 12
2 Экспресс 4 2 0 2 6-8 6
3 СКА Хабаровск 4 2 0 2 7-5 6
4 Динамо К 4 2 0 2 5-5 6
5 Торпедо Мс 4 0 0 4 0-11 0
Команда 1 2 3 4 5
1 Кожаный мяч 4 : 0 2 : 1 3 : 1 4 : 0
2 Экспресс 0 : 4 3 : 2 1 : 2 2 : 0
3 СКА Хабаровск 1 : 2 2 : 3 1 : 0 3 : 0
4 Динамо К 1 : 3 2 : 1 0 : 1 2 : 0
5 Торпедо Мс 0 : 4 0 : 2 0 : 3 0 : 2
28 сентября 2020, понедельник
1 день
СКА Хабаровск

Гришанов

1 : 2 Кожаный мяч

Барсегян

Казарин

Экспресс

Бойков

Клевцов

2 : 0 Торпедо Мс
Кожаный мяч

Головченко

Казарин

Прядильщиков

Скопцов

4 : 0 Торпедо Мс
Динамо К

Колпаков (2)

2 : 1 Экспресс

Русаков

29 сентября 2020, вторник
2 день
Торпедо Мс
0 : 2 Динамо К

Молодцов (2)

СКА Хабаровск

Гришанов (2)

2 : 3 Экспресс

Бойков (2)

Клевцов

Кожаный мяч

Барсегян (2)

Казарин

3 : 1 Динамо К

Кучин

30 сентября 2020, среда
3 день
Динамо К
0 : 1 СКА Хабаровск

Гришанов

СКА Хабаровск

Копытко

Гришанов

Жуков

3 : 0 Торпедо Мс
Экспресс
0 : 4 Кожаный мяч

Нижевязов (2)

Мартынов

Скопцов

01 октября 2020, четверг
Матч за 17-20 места
Спарта

Микоян

Гусев

Курышев

3 : 2 Смена-2

Ульянов (2)

СШОР ВО

Копенков (2)

2 : 1 Торпедо Мс

Поспелов

Матч за 13-16 места
Кубань

Оводков (2)

Сидоров

Кучерявых

4 : 1 Виктория

И.Иванов

Газовик-2 Мх
0 : 2 Динамо К

Молодцов

Парамонов

Матч за 9-12 места
Лисы-2018

С.Иванов (2)

2 : 0 Тюмень
Смена

Пугин

1 : 2 СКА Хабаровск

Копытко (2)

Матч за 5-8 места
Локомотив М

Соловов

Нарижный

2 : 0 Экспресс
Матч за 1-4 места
Газовик Мх

Н.Алиев

Г.Магомедов

2 : 0 Локомотив В
Матч за 5-8 места
СШ №7

Федорихин (2)

Горшков

3 : 0 Бампер
Матч за 1-4 места
Металлург Вк

Диянов

Карпычев

2 : 1 Кожаный мяч

Бигильдинов

02 октября 2020, пятница
Матч за 19 место
Смена-2

Ульянов (2)

2 : 2
пен. (2 : 3)
Торпедо Мс

Мещеряков (2)

Матч за 17 место
СШОР ВО

Романов

1 : 1
пен. (2 : 0)
Спарта

Курышев

Матч за 15 место
Виктория
0 : 4 Газовик-2 Мх

Арзуманов (2)

Габибов

Закаржаев

Матч за 13 место
Динамо К

Колпаков

1 : 0 Кубань
Матч за 11 место
Тюмень

Третьяков

Гутман

Саркисов

3 : 0 Смена
Матч за 9 место
СКА Хабаровск

Мальцев

1 : 3 Лисы-2018

Дворецкий

Захаров

Золотаревич

Матч за 7 место
Экспресс

Бойков (3)

Андреев

Клевцов

5 : 2 Бампер

Петросов

Смирнов

Матч за 5 место
СШ №7

Федорихин (2)

Труфанов

Каменков

Горшков

5 : 0 Локомотив М
Матч за 3 место
Локомотив В
0 : 3 Кожаный мяч

Барсегян (2)

Скопцов

Финал
Газовик Мх
0 : 2 Металлург Вк

Диянов

Карпочев

Голы

9 Федорихин
8 Г.Магомедов, Диянов
6 Бойков, Попков, Смирнов
5 Барсегян, Гришанов, Н.Алиев, Ульянов
4 Габибов, Зоина, Пугин
3 Горшков, Гутман, Данько, Казарин, Каменков, Клевцов, Колпаков, Копытко, Молодцов, Романов, Скопцов, Шапошник
2 Арзуманов, Гахраманов, Давыдов, Дворецкий, Дергунов, Дроздов, Дубровин, Кальченко, Калякин, Карслян, Копенков, Курышев, Кучерявых, М.Алиев, Мезин, Меньш, Мерков, Мещеряков, Микоян, Мотырев, Нижевязов, Оводков, Петросов, С.Иванов, Сидоров, Третьяков, Холодов
1 Андреев, Арчая, Бигильдинов, Бумарский, Васильев, Г.Воропаев, Головченко, Гусев, Деменев, Демидов, Домоскан, Жуков, Зайцев, Закаржаев, Захаров, Золотаревич, И.Иванов, И.Магомедов, И.Смирнов, Ильин, Карпочев, Карпычев, Кахраманов, Кизякин, Кожевников, Королев, Корчагин, Кудзиев, Кучин, Мальцев, Мартынов, Муратбеков, Нарижный, Парамонов, Петров, Попадын, Поспелов, Прядильщиков, Русаков, Савельев, Сазонов, Саркисов, Соловов, Труфанов, Ушаков, Фролов, Хаваев, Хаштихов, Шатверов, Шиков

II Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионата», который состоится в Москве с 28 сентября по 2 октября 2020 года, это пятидневные турниры для юных футболистов трех возрастных категорий — 2007, 2009 и 2010 года рождения.

Организатор фестиваля — тот самый спортивный портал, с которого начинают день все любители футбола страны. Сегодня «Чемпионат», которому в 2020 году исполняется 15 лет, — безоговорочный лидер среди российских спортивных СМИ!

В прошлом сезоне фестиваль «Чемпионата» собрал в Москве 32 команды из 18 городов России. В число его участников вошли воспитанники сильнейших футбольных академий страны: Чертаново, Динамо, ЦСКА, Ростова. Главный прих в турнире категории U-11 стали столичные чертановцы, а золото в турнире категории U-10 завоевали ребята из махачкалинского "Газовика".

Вторые по счёту соревнования под брендом «Чемпионата» обещают стать ещё более интересными!

Гостям из других городов мы предлагаем выгодные цены на размещения в отелях недалеко от места проведения соревнований, трансферы в отель от вокзала или аэропорта и от отеля до стадиона.

Наш партнер, компания «Автобус-тур» предлагает участникам турнира выгодные цены на автобусные экскурсии по Москве. Желающие организовать экскурсию могут обратиться в Оргкомитет.

Добро пожаловать!

Контакты

Константинов Игорь Романович

Телефон: +7 (968) 081-68-65

E-mail: Igor.Konstantinov@p-seria.com


Стадион "Металлург"

Новый стадион «Металлург» — это футбольные поля размером 90Х70, 70х45 и 40Х30 метров с искусственной травой поле в 7 минутах от метро «Электрозаводская». Развитая инфраструктура стадиона и современное оборудование позволяет проводить мероприятия различного формата: от частных футбольных турниров и соревнований до крупных корпоративных мероприятий. Стадион «Металлург» — это вместительные трибуны, семь комфортных раздевалок и парковка.


Рассказать друзьям: