Участники

1 место

Чертаново-2008-2 (Москва)

Чертаново-2008-2
(Москва)

2 место

Строгино (Москва)

Строгино
(Москва)

3 место

ФШМ (Москва)

ФШМ
(Москва)

4 место

ФК Лихославль (Лихославль)

ФК Лихославль
(Лихославль)

5 место

Родина (Москва)

Родина
(Москва)

6 место

Кристалл (Ижевск)

Кристалл
(Ижевск)

7 место

Чертаново-2008 (Москва)

Чертаново-2008
(Москва)

8 место

Торпедо (Владимир)

Торпедо
(Владимир)

9 место

Динамо-2 (Москва)

Динамо-2
(Москва)

10 место

Университет (Ульяновск)

Университет
(Ульяновск)

11 место

Металлург (Выкса)

Металлург
(Выкса)

12 место

Олимп-Фактум (Москва)

Олимп-Фактум
(Москва)

13 место

Импульс (Москва)

Импульс
(Москва)

14 место

Авангард (Ярославль)

Авангард
(Ярославль)

15 место

ФК Шумерля (Шумерля)

ФК Шумерля
(Шумерля)

16 место

ДЮСШ-2 (Кондопога)

ДЮСШ-2
(Кондопога)

Топ-5 бомбардиров

Гаджиев Динамо-2

7

Филипов Родина

7

Шаронин Чертаново-2008-2

6

Юрьев ФШМ

6

Хисматуллин Кристалл

5

подробная статистика

Лучшие игроки турнира

МИХАЛАШ Даниил Лучший вратарь

БАРАНОВ Никита Лучший защитник

КАНЦУРОВ Александр Лучший полузащитник

ЮРЬЕВ Егор Лучший нападающий

ФИЛИПОВ Иван Лучший бомбардир

СТЕФАНЕНКОВ Виталий Лучший игрок

Всероссийский детский футбольный фестиваль "Чемпионат"

Сезон: 2019

Категория: U11 - 2008

Даты проведения

30.09.2019 - 04.10.2019

Город

Москва

Место проведения

"Арена Чертаново"

Кол-во команд

16

Статус турнира
завершен
Превью Результаты

Группа А

Команды И В Н П Мячи О
1 Металлург Вк 3 2 0 1 8-2 6
2 Лихославль 3 2 0 1 4-1 6
3 Чертаново-2008 3 2 0 1 6-1 6
4 Кондопога 3 0 0 3 0-14 0
Команда 1 2 3 4
1 Металлург Вк 0 : 2 1 : 0 7 : 0
2 Лихославль 2 : 0 0 : 1 2 : 0
3 Чертаново-2008 0 : 1 1 : 0 5 : 0
4 Кондопога 0 : 7 0 : 2 0 : 5
30 сентября 2019, понедельник
1 тур
Кондопога
0 : 7 Металлург Вк

Карпочев (3)

Абрамов

Войнов

Мартынюк

Осташкин

Чертаново-2008

Рахимов

1 : 0 Лихославль
01 октября 2019, вторник
2 тур
Лихославль

Степанов

Спасибухов

2 : 0 Металлург Вк
Чертаново-2008

Коротков

Никитюк

Гайдабура

Петров

Дорофеев

5 : 0 Кондопога
02 октября 2019, среда
3 тур
Лихославль

Емцев

Бакин

2 : 0 Кондопога
Чертаново-2008
0 : 1 Металлург Вк

Абрамов

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 Строгино 3 3 0 0 9-0 9
2 Кристалл И 3 2 0 1 10-5 6
3 Университет 3 1 0 2 9-4 3
4 Импульс 3 0 0 3 0-19 0
Команда 1 2 3 4
1 Строгино 3 : 0 1 : 0 5 : 0
2 Кристалл И 0 : 3 3 : 2 7 : 0
3 Университет 0 : 1 2 : 3 7 : 0
4 Импульс 0 : 5 0 : 7 0 : 7
30 сентября 2019, понедельник
1 тур
Университет

Дубровский

Батыргереев

2 : 3 Кристалл И

Фролов

Хисматуллин

Шадрин

Строгино

Ермошкин

Есичев

Гоношенко

Антифеев

Варакин

5 : 0 Импульс
01 октября 2019, вторник
2 тур
Университет

Овсянников (3)

Белов

Иванов

Матюшов

Самачков

7 : 0 Импульс
Строгино

Кабанов

Ермошкин

Чиналиев

3 : 0 Кристалл И
02 октября 2019, среда
3 тур
Импульс
0 : 7 Кристалл И

Воронцов (2)

Хисматуллин (2)

Таранчук

Ушаков

Мерзляков

Строгино

Кулешов

1 : 0 Университет

Группа С

Команды И В Н П Мячи О
1 ФШМ М 3 3 0 0 16-3 9
2 Родина 3 2 0 1 12-7 6
3 Олимп-Фактум 3 1 0 2 7-14 3
4 Авангард Я 3 0 0 3 4-15 0
Команда 1 2 3 4
1 ФШМ М 2 : 1 6 : 2 8 : 0
2 Родина 1 : 2 7 : 2 4 : 3
3 Олимп-Фактум 2 : 6 2 : 7 3 : 1
4 Авангард Я 0 : 8 3 : 4 1 : 3
30 сентября 2019, понедельник
1 тур
Авангард Я
0 : 8 ФШМ М

Крыловский (2)

Жильцов (2)

Т.Алиев

Гальцов

Гордеев

Гулевых

Олимп-Фактум

Гейгер

Проходченко

2 : 7 Родина

Филипов (2)

Дашкин (2)

Киперь

Печенкин

автогол

01 октября 2019, вторник
2 тур
Авангард Я

Самсонов

1 : 3 Олимп-Фактум

Антипов (3)

ФШМ М

Гюлумян

Тарасов

2 : 1 Родина

Дашкин

02 октября 2019, среда
3 тур
Родина

Филипов (2)

Печенкин

Дашкин

4 : 3 Авангард Я

Магомедов

Хайбулин

Самсонов

Олимп-Фактум

Дронов (2)

2 : 6 ФШМ М

Юрьев (3)

Гордеев

Крыловский

Тарасов

Группа D

Команды И В Н П Мячи О
1 Чертаново-2008-2 3 3 0 0 15-1 9
2 Торпедо Вл 3 2 0 1 17-3 6
3 Динамо-2 М 3 1 0 2 14-8 3
4 ФК Шумерля 3 0 0 3 0-34 0
Команда 1 2 3 4
1 Чертаново-2008-2 2 : 1 2 : 0 11 : 0
2 Торпедо Вл 1 : 2 6 : 1 10 : 0
3 Динамо-2 М 0 : 2 1 : 6 13 : 0
4 ФК Шумерля 0 : 11 0 : 10 0 : 13
30 сентября 2019, понедельник
1 тур
Торпедо Вл

Бобров (2)

Брызгалов (2)

Константинов (2)

Майоров (2)

Ромашкин

Парфенов

10 : 0 ФК Шумерля
Чертаново-2008-2

Шаронин

Стефаненков

2 : 0 Динамо-2 М
01 октября 2019, вторник
2 тур
Чертаново-2008-2

Шаронин (3)

Лобов (2)

Стефаненков (2)

Колывагин

Абросимов

Костов

Петрыкин

11 : 0 ФК Шумерля
Торпедо Вл

Бобров (2)

Ахматчин

Брызгалов

Митяков

Фадеев

6 : 1 Динамо-2 М

Гаджиев

02 октября 2019, среда
3 тур
Чертаново-2008-2

Шаронин

Колывагин

2 : 1 Торпедо Вл

Бобров

Динамо-2 М

Гаджиев (3)

Колотилин (2)

Лозан (2)

Магазейщиков (2)

Стоянов (2)

Кравченко

Уотсон

13 : 0 ФК Шумерля
03 октября 2019, четверг
Матч за 13-16 места,
Авангард Я

Смирнов

Хайбулин

Самсонов

Кундышев

4 : 0 ФК Шумерля
Матч за 13-16 места
Кондопога
0 : 4 Импульс

Приходько

Афанасьев

Трунов

Кардашов

Матч за 9-12 места
Олимп-Фактум

Дронов

1 : 8 Динамо-2 М

Гаджиев (2)

Кузнецов (2)

Лозан (2)

Стоянов

Уотсон

Металлург Вк
0 : 0
пен. (3 : 4)
Университет
Матч за 5-8 места
Родина

Магомедов

Филипов

Фисак

3 : 1 Торпедо Вл

Майоров

Чертаново-2008

Дорофеев

1 : 3 Кристалл И

Хисматуллин (2)

Мерзляков

Матч за 1-4 места
ФШМ М

Юрьев

1 : 2 Чертаново-2008-2

Стефаненков

Худайбердиев

Лихославль
0 : 2 Строгино

Паенок

Рупасов

04 октября 2019, пятница
Матч за 15 место
ФК Шумерля

Матвеев

Нажмитдинов

2 : 0 Кондопога
Матч за 13 место
Авангард Я
0 : 6 Импульс

Приходько (3)

Максимов

Трунов

Сидоркин

Матч за 11 место
Олимп-Фактум

Брицын

Дронов

2 : 3 Металлург Вк

Абрамов (2)

автогол

Матч за 9 место
Динамо-2 М

Гаджиев

Чернов

2 : 0 Университет
Матч за 7 место
Торпедо Вл
0 : 3 Чертаново-2008

Пыхтин

Дорофеев

Долгов

Матч за 5 место
Родина

Филипов (2)

Фисак

автогол

4 : 1 Кристалл И

Таранчук

Матч за 3 место
ФШМ М

Юрьев (2)

Гордеев

Гулевых

Гюлумян

Тарасов

6 : 2 Лихославль

Виноградов

Емцев

Финал
Чертаново-2008-2

Колывагин

Шаронин

2 : 1 Строгино

Антифеев

Голы

7 Гаджиев, Филипов
6 Шаронин, Юрьев
5 Бобров, Хисматуллин
4 Абрамов, Дашкин, Дронов, Лозан, Приходько, Стефаненков
3 Антипов, Брызгалов, Гордеев, Дорофеев, Карпочев, Колывагин, Крыловский, Майоров, Овсянников, Самсонов, Стоянов, Тарасов
2 Антифеев, Воронцов, Гулевых, Гюлумян, Емцев, Ермошкин, Жильцов, Колотилин, Константинов, Кузнецов, Лобов, Магазейщиков, Мерзляков, Печенкин, Таранчук, Трунов, Уотсон, Фисак, Хайбулин
1 Абросимов, Афанасьев, Ахматчин, Бакин, Батыргереев, Белов, Брицын, Варакин, Виноградов, Войнов, Гайдабура, Гальцов, Гейгер, Гоношенко, Долгов, Дубровский, Есичев, Иванов, Кабанов, Кардашов, Киперь, Коротков, Костов, Кравченко, Кулешов, Кундышев, Магомедов, Магомедов, Максимов, Мартынюк, Матвеев, Матюшов, Митяков, Нажмитдинов, Никитюк, Осташкин, Паенок, Парфенов, Петров, Петрыкин, Проходченко, Пыхтин, Рахимов, Ромашкин, Рупасов, Самачков, Сидоркин, Смирнов, Спасибухов, Степанов, Т.Алиев, Ушаков, Фадеев, Фролов, Худайбердиев, Чернов, Чиналиев, Шадрин

Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат» состоится в Москве на «Арене Чертаново» с 30 сентября по 4 октября. Организатор фестиваля, «Чемпионат.com», — тот самый спортивный портал, с которого начинают день все любители футбола страны.

«Чемпионат» — это самые горячие новости футбола со всего мира, острые темы, огненные интервью, профессиональная аналитика и онлайн-трансляции всех важнейших футбольных событий.

Сегодня «Чемпионат», которому в следующем году исполняется 15 лет, — безоговорочный лидер среди российских спортивных СМИ!

Но на его страницах есть место не только для историй о профессионалах. «Чемпионат» поддерживает развитие футбола в России, рассказывая и о любительских, молодежных и детских турнирах.

В 2019 году «Чемпионат» впервые организует детские соревнования под собственным брендом. И можете не сомневаться: этот фестиваль станет одним из самых ярких событий в российском детском футболе!

Всероссийский детском футбольный фестиваль «Чемпионат.com» — это турниры для юных футболистов двух возрастных категорий — 2008 и 2009 года рождения. В течении пяти дней юных участники соревнований ожидают захватывающие матчи со сверстниками из самых разных регионов страны, знакомство с российской столицей, а по окончании турниров — награды, призы и подарки.
Планируются прямые трансляции матчей в интернете.

Фестиваль организован совместно с Фондом развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее» и при поддержке одной из ведущих футбольных академий нашей страны «Чертаново» (Москва).

Гостям из других городов технический организатор турнира предлагает выгодные цены на размещения в отелях недалеко от места проведения соревнований, трансферы в отель от вокзала или аэропорта и от отеля до стадиона.

Документы

Презентация Фестиваля Чемпионат-2019


Стадион "Арена Чертаново"

Стадион "Арена Чертаново" - новейший футбольный стадион, построенный в рамках программы подготовки к Чемпионату мира-2018. Сдан в эксплуатацию в январе 2016 года. Помимо стандартного футбольного поля с искусственным газоном последнего поколения и подогревом располагает всем необходимым для проведения спортивных и праздничных мероприятий - современными системами освещения и звукоусиления, цветным табло, тремя трибунами под козырьком, девятью просторными раздевалками, медицинским кабинетом, тренажёрным залом, буфетом.

Вместимость стадиона: 490 человек.

Газон: искусственная трава последнего поколения.

Размер: 100x64 метра.

Ворота: 7,32x2,44 метра (стандартные); 5x2 метра (ЛФЛ); 3x2 метра (гандбольные).

Освещение: есть.

Табло: 4,5x2 метра.

Раздевалки: 55,4; 55,3; 52,6; 48,8; 32,2; 31,2; 29,4; 22,2; 21,2 метра.

Подогрев поля: есть.

Охраняемая территория.


Рассказать друзьям: