Участники

1 место

Крылья Советов (Самара)

Крылья Советов
(Самара)

2 место

Алмаз-Антей (Санкт-Петербург)

Алмаз-Антей
(Санкт-Петербург)

3 место

Сокол (Москва)

Сокол
(Москва)

4 место

ЦСКА (Москва)

ЦСКА
(Москва)

5 место

Чертаново-2009 (Москва)

Чертаново-2009
(Москва)

6 место

Агро-Маркет СШ-8 (Пенза)

Агро-Маркет СШ-8
(Пенза)

7 место

Ростов  (Ростов-на-Дону)

Ростов
(Ростов-на-Дону)

8 место

Кожаный мяч (Ставрополь)

Кожаный мяч
(Ставрополь)

9 место

Волгарь (Астрахань)

Волгарь
(Астрахань)

10 место

Чертаново-2009-2 (Москва)

Чертаново-2009-2
(Москва)

11 место

Чертаново-2008-девочки (Москва)

Чертаново-2008-девочки
(Москва)

12 место

Звезда (Санкт-Петербург)

Звезда
(Санкт-Петербург)

13 место

Ростов-2 (Ростов-на-Дону)

Ростов-2
(Ростов-на-Дону)

14 место

Луч (Владивосток)

Луч
(Владивосток)

15 место

Кубань (Краснодар)

Кубань
(Краснодар)

16 место

Иртыш (Тобольск)

Иртыш
(Тобольск)

17 место

СШ №7 (Петрозаводск)

СШ №7
(Петрозаводск)

18 место

Локомотив (Уссурийск)

Локомотив
(Уссурийск)

19 место

Текстильщик (Иваново)

Текстильщик
(Иваново)

20 место

Молния (Москва)

Молния
(Москва)

21 место

ДФЛ Силикатная (Подольск)

ДФЛ Силикатная
(Подольск)

22 место

Флагман (Череповец)

Флагман
(Череповец)

23 место

ФК Сити (Самара)

ФК Сити
(Самара)

24 место

Арсенал (Ростов-на-Дону)

Арсенал
(Ростов-на-Дону)

Топ-5 бомбардиров

РЫБАКОВ Даниил Чертаново-2009

8

ШЕВЧЕНКО Артём Ростов

7

НЕФЁДОВ Фёдор Крылья Советов

6

ГОРШКОВ Максим СШ №7

6

НАЗАРОВ Арсений Крылья Советов

4

подробная статистика

Лучшие игроки турнира

СКОПЦОВ Тимофей Юная надежда

НЕМОВ Данила Лучший вратарь

ПУХАЛЬСКИЙ Даниил Лучший защитник

КЛИМОВИЧ Марк Лучший полузащитник

ГРАЧЁВ Денис Лучший нападающий

РЫБАКОВ Даниил Лучший бомбардир

ТРУБНИКОВ Матвей Лучший игрок

II Всероссийский турнир "Кубок защитника Отечества"

Сезон: 2020

Категория: U-11 - 2009

Прямые трансляции:

Фоторепортажи:

Даты проведения

20.02.2020 - 24.02.2020

Город

Москва

Место проведения

Манеж "Чертаново"

Кол-во команд

24

Статус турнира
завершен
Превью Результаты

Группа А

Команды И В Н П Мячи О
1 ЦСКА М 3 2 1 0 7-0 7
2 Волгарь 3 2 0 1 3-5 6
3 Иртыш 3 1 1 1 2-1 4
4 Флагман 3 0 0 3 1-7 0
Команда 1 2 3 4
1 ЦСКА М 4 : 0 0 : 0 3 : 0
2 Волгарь 0 : 4 1 : 0 2 : 1
3 Иртыш 0 : 0 0 : 1 2 : 0
4 Флагман 0 : 3 1 : 2 0 : 2
20 февраля 2020, четверг
1 тур
Иртыш
0 : 0 ЦСКА М
Флагман

Гаврилов

1 : 2 Волгарь

Изденов (2)

21 февраля 2020, пятница
2 тур
ЦСКА М

Орлов (2)

Зубакин

Сурков

4 : 0 Волгарь
Иртыш

Кряжев

Уразов

2 : 0 Флагман
3 тур
ЦСКА М

Туманов

Паршин

Сурков

3 : 0 Флагман
Волгарь

Уталиев

1 : 0 Иртыш

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 Ростов 3 3 0 0 5-0 9
2 Агро-Маркет СШ-8 3 2 0 1 3-1 6
3 Луч Вл 3 1 0 2 1-3 3
4 Молния 3 0 0 3 0-5 0
Команда 1 2 3 4
1 Ростов 1 : 0 2 : 0 2 : 0
2 Агро-Маркет СШ-8 0 : 1 1 : 0 2 : 0
3 Луч Вл 0 : 2 0 : 1 1 : 0
4 Молния 0 : 2 0 : 2 0 : 1
20 февраля 2020, четверг
1 тур
Луч Вл
0 : 2 Ростов

Шевченко (2)

Молния
0 : 2 Агро-Маркет СШ-8

Поляков (2)

21 февраля 2020, пятница
2 тур
Ростов

Шевченко

1 : 0 Агро-Маркет СШ-8
Луч Вл

Матус

1 : 0 Молния
3 тур
Ростов

Жуков

Гозиев

2 : 0 Молния
Агро-Маркет СШ-8

Морозов

1 : 0 Луч Вл

Группа С

Команды И В Н П Мячи О
1 Сокол 3 3 0 0 4-0 9
2 Алмаз-Антей 3 2 0 1 5-1 6
3 ФК Сити 3 0 1 2 1-4 1
4 Арсенал 3 0 1 2 1-6 1
Команда 1 2 3 4
1 Сокол 1 : 0 2 : 0 1 : 0
2 Алмаз-Антей 0 : 1 1 : 0 4 : 0
3 ФК Сити 0 : 2 0 : 1 1 : 1
4 Арсенал 0 : 1 0 : 4 1 : 1
20 февраля 2020, четверг
1 тур
ФК Сити
0 : 2 Сокол

Казаков

Пальчиков

Арсенал
0 : 4 Алмаз-Антей

Грачёв

Лысюк

Смирнов

Агуреев

21 февраля 2020, пятница
2 тур
Алмаз-Антей
0 : 1 Сокол

Петров

Арсенал

Алтухов

1 : 1 ФК Сити

Величкин

3 тур
Алмаз-Антей

Грачёв

1 : 0 ФК Сити
Сокол

Петров

1 : 0 Арсенал

Группа D

Команды И В Н П Мячи О
1 Чертаново-2009 3 3 0 0 13-1 9
2 Звезда 3 1 1 1 5-5 4
3 Кубань 3 1 1 1 3-7 4
4 Локомотив У 3 0 0 3 1-9 0
Команда 1 2 3 4
1 Чертаново-2009 2 : 1 5 : 0 6 : 0
2 Звезда 1 : 2 2 : 2 2 : 1
3 Кубань 0 : 5 2 : 2 1 : 0
4 Локомотив У 0 : 6 1 : 2 0 : 1
20 февраля 2020, четверг
1 тур
Локомотив У
0 : 6 Чертаново-2009

Некрасов (2)

Рыбаков

Гаврилов

Яковлев

Копаев

Звезда

Максимов

Отто

2 : 2 Кубань

Данько

Быков

2 тур
Локомотив У

Новиков

1 : 2 Звезда

Цветков (2)

Чертаново-2009

Яковлев (3)

Ананьев

Копаев

5 : 0 Кубань
21 февраля 2020, пятница
3 тур
Чертаново-2009

Рыбаков (2)

2 : 1 Звезда

Цветков

Кубань

Данько

1 : 0 Локомотив У

Группа E

Команды И В Н П Мячи О
1 Крылья Советов 3 3 0 0 9-3 9
2 Чертаново-2008-д 3 0 2 1 2-4 2
3 СШ №7 3 0 2 1 3-4 2
4 ДФЛ Силикатная 3 0 2 1 2-5 2
Команда 1 2 3 4
1 Крылья Советов 2 : 0 3 : 2 4 : 1
2 Чертаново-2008-д 0 : 2 1 : 1 1 : 1
3 СШ №7 2 : 3 1 : 1 0 : 0
4 ДФЛ Силикатная 1 : 4 1 : 1 0 : 0
20 февраля 2020, четверг
1 тур
Крылья Советов

Трубников (2)

2 : 0 Чертаново-2008-д
СШ №7
0 : 0 ДФЛ Силикатная
2 тур
Чертаново-2008-д

Котлова

1 : 1 СШ №7

Горшков

ДФЛ Силикатная

Рзаев

1 : 4 Крылья Советов

Нефёдов (2)

Трубников

Назаров

21 февраля 2020, пятница
3 тур
Крылья Советов

Нефёдов (2)

Глухов

3 : 2 СШ №7

Горшков (2)

ДФЛ Силикатная

Крюкова

1 : 1 Чертаново-2008-д

Даниелян

Группа F

Команды И В Н П Мячи О
1 Кожаный мяч 3 2 1 0 5-1 7
2 Чертаново-2009-2 3 1 1 1 4-5 4
3 Ростов-2 3 1 1 1 3-3 4
4 Текстильщик 3 0 1 2 2-5 1
Команда 1 2 3 4
1 Кожаный мяч 3 : 0 1 : 1 1 : 0
2 Чертаново-2009-2 0 : 3 2 : 0 2 : 2
3 Ростов-2 1 : 1 0 : 2 2 : 0
4 Текстильщик 0 : 1 2 : 2 0 : 2
20 февраля 2020, четверг
1 тур
Чертаново-2009-2
0 : 3 Кожаный мяч

Переверзев

Прокопенко

Черноусов

Ростов-2

Одинцов (2)

2 : 0 Текстильщик
2 тур
Текстильщик

Сипаков

Нагашов

2 : 2 Чертаново-2009-2

Винник

Оганян

Кожаный мяч

Барсегян

1 : 1 Ростов-2

Лештаев

21 февраля 2020, пятница
3 тур
Чертаново-2009-2

Оганян

2 : 0 Ростов-2
Текстильщик
0 : 1 Кожаный мяч

Скопцов

22 февраля 2020, суббота
Матч за 17-24 места
СШ №7

Горшков (2)

2 : 0 Арсенал
Текстильщик

Хохлов

1 : 0 Флагман
ФК Сити

Черников

1 : 3 ДФЛ Силикатная

Даниелян

Босых

Рзаев

Локомотив У

Швед

1 : 0 Молния
1/8 финала
Ростов

Шевченко (2)

Камашев

3 : 0 Иртыш
ЦСКА М

Орлов (2)

2 : 0 Чертаново-2008-д
Сокол

Рогов

1 : 0 Ростов-2
Кожаный мяч

Головченко

1 : 0 Звезда
1/4 финала за 9-16 места
Иртыш

Ильин

Леонтьев

2 : 2
пен. (3 : 4)
Чертаново-2008-д

Котлова

Сокач

1/4 финала за 1-8 места
Ростов
0 : 0
пен. (2 : 3)
ЦСКА М
1/4 финала за 9-16 места
Ростов-2
0 : 1 Звезда

Юдин

1/4 финала за 1-8 места
Сокол

Пальчиков

1 : 0 Кожаный мяч
1/8 финала
Алмаз-Антей

Усачёв

Лысюк

2 : 0 Волгарь
Крылья Советов

Султанов

Нефёдов

Назаров

3 : 1 Кубань

Данько

Чертаново-2009

Рыбаков (2)

Недоборов

3 : 0 Луч Вл
Агро-Маркет СШ-8

Морозов (2)

Мавлюдов

3 : 0 Чертаново-2009-2
1/4 финала за 9-16 места
Волгарь

Уталиев

Изденов

Чернышов

3 : 2 Луч Вл

Хоменко

Белоконь

1/4 финала за 1-8 места
Алмаз-Антей

Грачёв

1 : 0 Чертаново-2009
1/4 финала за 9-16 места
Кубань

Кучерявых

1 : 1
пен. (4 : 5)
Чертаново-2009-2

Слабышев

1/4 финала за 1-8 места
Крылья Советов

Султанов

Мастерков

Назаров

3 : 0 Агро-Маркет СШ-8
23 февраля 2020, воскресенье
Матч за 17-24 места
СШ №7

Каменков (3)

Горшков

Лукьянченко

5 : 0 Флагман
Арсенал
0 : 1 Текстильщик

Хохлов

ФК Сити

Кияшко

1 : 0 Молния
ДФЛ Силикатная
0 : 3 Локомотив У

Швед (2)

Еркин

Текстильщик
0 : 0 СШ №7
Флагман

Гаврилов (2)

2 : 1 Арсенал

Смирнов

Молния

Стаханов

Дмитриченко

2 : 0 ДФЛ Силикатная
Локомотив У

Еркин

1 : 0 ФК Сити
Матч за 13-16 места
Иртыш
0 : 1 Луч Вл

Романов

Ростов-2

Юндин

1 : 0 Кубань
Матч за 9-12 места
Чертаново-2008-д
0 : 1 Волгарь

Пыжников

Звезда

Максимов

Юдин

2 : 2
пен. (4 : 5)
Чертаново-2009-2

Бернацкий

Абраменков

Матч за 5-8 места
Чертаново-2009

Недоборов

1 : 1
пен. (4 : 3)
Ростов

Пешков

Агро-Маркет СШ-8

Поляков (2)

Медунов

3 : 0 Кожаный мяч
Матч за 1-4 места
Алмаз-Антей
0 : 0
пен. (3 : 0)
ЦСКА М
Сокол

Пальчиков

1 : 1
пен. (2 : 4)
Крылья Советов

Назаров

24 февраля 2020, понедельник
Матч за 23 место
ФК Сити
0 : 0
пен. (4 : 3)
Арсенал
Матч за 21 место
ДФЛ Силикатная

Даниелян (2)

2 : 1 Флагман

автогол

Матч за 19 место
Молния
0 : 1 Текстильщик

Тяпкин

Матч за 17 место
Локомотив У

Швед

1 : 1
пен. (2 : 3)
СШ №7

Каменков

Матч за 15 место
Иртыш
0 : 1 Кубань

Плюснин

Матч за 13 место
Луч Вл

Матус

Хоменко

2 : 3 Ростов-2

Одинцов (2)

Мелкумов

Матч за 11 место
Чертаново-2008-д

Акатьева

Рыбакова

Головина

3 : 2 Звезда

Мищенко (2)

Матч за 9 место
Волгарь

Изденов

1 : 1
пен. (4 : 2)
Чертаново-2009-2

Слабышев

Матч за 7 место
Ростов

Шевченко (2)

Пешков

Галюта

4 : 1 Кожаный мяч

Переверзев

Матч за 5 место
Чертаново-2009

Рыбаков (3)

Недоборов

4 : 0 Агро-Маркет СШ-8
Матч за 3 место
ЦСКА М
0 : 0
пен. (2 : 3)
Сокол
Финал
Алмаз-Антей
0 : 3 Крылья Советов

Восканян

Трубников

Нефёдов

Голы

8 Рыбаков
7 Шевченко
6 Горшков, Нефёдов
4 Изденов, Каменков, Назаров, Одинцов, Орлов, Поляков, Трубников, Швед, Яковлев
3 Гаврилов, Грачёв, Даниелян, Данько, Морозов, Недоборов, Пальчиков, Цветков
2 Еркин, Копаев, Котлова, Лысюк, Максимов, Матус, Мищенко, Некрасов, Оганян, Переверзев, Петров, Пешков, Рзаев, Слабышев, Султанов, Сурков, Уталиев, Хоменко, Хохлов, Юдин
1 Скопцов, Абраменков, Агуреев, Акатьева, Алтухов, Ананьев, Барсегян, Белоконь, Бернацкий, Босых, Быков, Величкин, Винник, Восканян, Гаврилов, Галюта, Глухов, Гозиев, Головина, Головченко, Даниелян, Дмитриченко, Жуков, Зубакин, Ильин, Казаков, Камашев, Кияшко, Крюкова, Кряжев, Кучерявых, Леонтьев, Лештаев, Лукьянченко, Мавлюдов, Мастерков, Медунов, Мелкумов, Нагашов, Новиков, Отто, Паршин, Плюснин, Прокопенко, Пыжников, Рогов, Романов, Рыбакова, Сипаков, Смирнов, Смирнов, Сокач, Стаханов, Туманов, Тяпкин, Уразов, Усачёв, Черников, Черноусов, Чернышов, Юндин

II Всероссийский детский футбольный турнир «Кубок Защитника Отечества» будет проходить в столичном манеже «Чертаново» с 20 по 24 февраля 2020 года.


За главный приз поведут борьбу воспитанники спортивных школ 2009 года рождения.

По итогам турнира его лучшие игроки, а также лучшие футболисты команд-участников получат специальные подарки от организаторов, а команды-участники - почётные дипломы, а призёры - кубки и медали.


Планируются прямые трансляции матчей на нашем канале в Youtube.

Первый турнир «Кубок Защитника Отечества» Фонд «Пас в Будущее» и Академия «Чертаново» провели в феврале 2019 года. За победу в нем боролись 16 команд из девяти городов России, включая Екатеринбург, Йошкар-Олу, Смоленск и Благовещенск. Победу в финале одержала команда «Алмаз-Антей» из Санкт-Петербурга. Основное время решающего матча, в котором питерцы играли с «Чертаново», завершилось ничьей 4:4, а серия пенальти осталась за футболистами из Северной столицы.


Наш очередной турнир обещает быть не менее интересным!


Гостям из других городов технический организатор соревнований предлагает выгодные цены на размещения в отелях недалеко от места проведения соревнований, трансферы в отель от вокзала или аэропорта и от отеля до стадиона.


Добро пожаловать!

 

Контакты

Сизов Антон Александрович

Телефон: +7 (967) 175-70-25

E-mail: Anton.Sizov@p-seria.com


Манеж "Чертаново"

Уникальный для Москвы футбольный манеж, сочетающий почти домашний уют с возможностью проведения практически полноценных футбольных матчей и разнообразных мероприятий в любую погоду и в любое время года. Является местом проведения международных детских турниров. Капитальный ремонт с полной заменой покрытия проведён в 2013 году.

 

Газон: постелен новый искусственный газон последнего поколения с высотой ворса 4 см

Размер: 73,35x36,65 метров

Ворота: 7,32x2,44 метра (стандартные); 5x2 метра (ЛФЛ); 3x2 метра (гандбольные)

Крытый манеж: большой плюс, негативные погодные условия не испортят будущие планы на игру

Освещение: современное прожекторное освещение, обеспечивающие наивысшую освещенность в темное, размещенные по всему манежу для комфорта вашей игры

Раздевалка: новые, просторные, чистые раздевалки, с установленным окном для проветривания, обогревателями, установленными по периметру

Охраняемая территория: закрытая территория, которая находится на территории футбольной школы «Чертаново»

 


Рассказать друзьям: