Участники

1 место

Динамо (Москва)

Динамо
(Москва)

2 место

Динамо В (Воронеж)

Динамо В
(Воронеж)

3 место

Кожаный мяч (Ставрополь)

Кожаный мяч
(Ставрополь)

4 место

Текстильщик (Иваново)

Текстильщик
(Иваново)

5 место

ФК Новосибирск (Новосибирск)

ФК Новосибирск
(Новосибирск)

6 место

СШОР Вахитовского района (Казань)

СШОР Вахитовского района
(Казань)

7 место

Металлург (Липецк)

Металлург
(Липецк)

8 место

Металлург (Выкса)

Металлург
(Выкса)

9 место

СКА (Ростов-на-Дону)

СКА
(Ростов-на-Дону)

10 место

Динамо-2 (Москва)

Динамо-2
(Москва)

11 место

Партизан (Белгород)

Партизан
(Белгород)

12 место

Сокол (Самара)

Сокол
(Самара)

13 место

Металлург (Старый Оскол)

Металлург
(Старый Оскол)

14 место

Олимп (Благовещенск)

Олимп
(Благовещенск)

15 место

Смена (Благовещенск)

Смена
(Благовещенск)

16 место

ЦРС (Иркутск)

ЦРС
(Иркутск)

Топ-5 бомбардиров

СТЕПАНОВ Владислав Текстильщик

6

НЕСТЕРОВ Роман Динамо В

5

РАДЖАБОВ Шабан Динамо

4

ВАНЯН Альберт Кожаный мяч

4

ЗОЗУЛЯ Артём СКА

4

подробная статистика

Лучшие игроки турнира

ПАХОМОВ Кирилл Юная Надежда

АБЕЛЬХАИРОВ Виктор Лучший вратарь

КАМЫШНИКОВ Дмитрий Лучший защитник

ЦХАДИАШВИЛИ Вадим Лучший полузащитник

НЕСТЕРОВ Роман Лучший нападающий

СТЕПАНОВ Владислав Лучший бомбардир

СЫРЫКОВ Роман Лучший игрок

Всероссийский турнир "Кубок Льва Яшина"

Сезон: 2020

Категория: U-12 - 2008

Прямые трансляции:

Фоторепортажи:

Даты проведения

24.08.2020 - 28.08.2020

Город

Москва

Место проведения

Стадион "Металлург"

Кол-во команд

16

Статус турнира
завершен
Превью Результаты

Группа A

Команды И В Н П Мячи О
1 Динамо М 3 3 0 0 9-0 9
2 Металлург Лп 3 1 1 1 2-6 4
3 СКА РнД 3 1 0 2 1-3 3
4 Смена Б 3 0 1 2 1-4 1
Команда 1 2 3 4
1 Динамо М 5 : 0 2 : 0 2 : 0
2 Металлург Лп 0 : 5 1 : 0 1 : 1
3 СКА РнД 0 : 2 0 : 1 1 : 0
4 Смена Б 0 : 2 1 : 1 0 : 1
24 августа 2020, понедельник
1 тур
СКА РнД

Зозуля

1 : 0 Смена Б
Динамо М

Дорофеев (2)

Раджабов

Сушков

Чобану

5 : 0 Металлург Лп
25 августа 2020, вторник
2 тур
Динамо М

Маринкин

Раджабов

2 : 0 СКА РнД
Смена Б

Зимарин

1 : 1 Металлург Лп

Айрапетян

26 августа 2020, среда
3 тур
Металлург Лп

Ведищев

1 : 0 СКА РнД
Смена Б
0 : 2 Динамо М

Терёшкин (2)

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 Текстильщик 3 3 0 0 10-1 9
2 ФК Новосибирск 3 2 0 1 3-1 6
3 Сокол 3 0 1 2 0-4 1
4 Металлург СО 3 0 1 2 1-8 1
Команда 1 2 3 4
1 Текстильщик 1 : 0 3 : 0 6 : 1
2 ФК Новосибирск 0 : 1 1 : 0 2 : 0
3 Сокол 0 : 3 0 : 1 0 : 0
4 Металлург СО 1 : 6 0 : 2 0 : 0
24 августа 2020, понедельник
1 тур
ФК Новосибирск

Демидов

1 : 0 Сокол
Текстильщик

Степанов (3)

Коптев (2)

Сурков

6 : 1 Металлург СО

Азимов

25 августа 2020, вторник
2 тур
ФК Новосибирск
0 : 1 Текстильщик

Степанов

Металлург СО
0 : 0 Сокол
26 августа 2020, среда
3 тур
Сокол
0 : 3 Текстильщик

Степанов

Кочетков

Шокиров

Металлург СО
0 : 2 ФК Новосибирск

Погосян

Плотников

Группа С

Команды И В Н П Мячи О
1 Динамо В 3 3 0 0 9-3 9
2 СШОР В Р. 3 2 0 1 8-5 6
3 Динамо-2 М 3 1 0 2 2-4 3
4 ЦРС 3 0 0 3 2-9 0
Команда 1 2 3 4
1 Динамо В 3 : 2 2 : 0 4 : 1
2 СШОР В Р. 2 : 3 2 : 1 4 : 1
3 Динамо-2 М 0 : 2 1 : 2 1 : 0
4 ЦРС 1 : 4 1 : 4 0 : 1
24 августа 2020, понедельник
1 тур
Динамо В

Крмаджян (2)

Скрыльников

Кораблин

4 : 1 ЦРС

Малыгин

Динамо-2 М

Кожедубов

1 : 2 СШОР В Р.

Хайруллин

Колисниченко

25 августа 2020, вторник
2 тур
Динамо В

Волков

Нестеров

2 : 0 Динамо-2 М
СШОР В Р.

Колисниченко

Мухаметсафин

Галимуллин

Ахмадуллин

4 : 1 ЦРС

Сейпианов

26 августа 2020, среда
3 тур
ЦРС
0 : 1 Динамо-2 М

Кузнецов

СШОР В Р.

Миргазетдинов

Колисниченко

2 : 3 Динамо В

Нестеров

Волков

Скаредин

Группа D

Команды И В Н П Мячи О
1 Кожаный мяч 3 3 0 0 6-0 9
2 Металлург Вк 3 1 1 1 2-3 4
3 Партизан 3 1 0 2 2-2 3
4 Олимп Б 3 0 1 2 1-6 1
Команда 1 2 3 4
1 Кожаный мяч 2 : 0 1 : 0 3 : 0
2 Металлург Вк 0 : 2 1 : 0 1 : 1
3 Партизан 0 : 1 0 : 1 2 : 0
4 Олимп Б 0 : 3 1 : 1 0 : 2
24 августа 2020, понедельник
1 тур
Кожаный мяч

Ванян

Солнышкин

2 : 0 Металлург Вк
Партизан

Навоченко

Цыганков

2 : 0 Олимп Б
25 августа 2020, вторник
2 тур
Кожаный мяч

Ванян

1 : 0 Партизан
Олимп Б

Литвинов

1 : 1 Металлург Вк

Авдеков

26 августа 2020, среда
3 тур
Металлург Вк

Шиков

1 : 0 Партизан
Олимп Б
0 : 3 Кожаный мяч

Бабченко

Ванян

Солнышкин

27 августа 2020, четверг
Матч за 13-16 места
Смена Б
0 : 2 Металлург СО

Арсенов

Мамай

ЦРС

Вантеев

1 : 1
пен. (6 : 7)
Олимп Б

Аранзин

Матч за 9-12 места
СКА РнД

Зозуля

Чеботарев

Донских

Попов

4 : 0 Сокол
Динамо-2 М

Кожедубов

1 : 0 Партизан
Матч за 5-8 места
Металлург Лп
0 : 3 ФК Новосибирск

Буховец

Жданов

Свечников

СШОР В Р.
0 : 0
пен. (4 : 2)
Металлург Вк
Матч за 1-4 места
Динамо М

Арестов

Раджабов

2 : 1 Текстильщик

Степанов

Динамо В

Нестеров (3)

Евдокимов

Волков

5 : 0 Кожаный мяч
28 августа 2020, пятница
Матч за 15 место
Смена Б

Карпенко (3)

Аскаров (3)

6 : 2 ЦРС

Сапогов

Шепелев

Матч за 13 место
Металлург СО

Азимов (2)

Мамай

3 : 0 Олимп Б
Матч за 11 место
Сокол
0 : 1 Партизан

Назарков

Матч за 9 место
СКА РнД

Зозуля (2)

Завражный

3 : 0 Динамо-2 М
Матч за 7 место
Металлург Лп

Левищев

Айрапетян

2 : 0 Металлург Вк
Матч за 5 место
ФК Новосибирск

Радченко

1 : 0 СШОР В Р.
Матч за 3 место
Текстильщик
0 : 2 Кожаный мяч

Бабченко

Ванян

Финал
Динамо М

Раджабов

Терёшкин

2 : 0 Динамо В

Голы

6 Степанов
5 Нестеров
4 Ванян, Зозуля, Раджабов
3 Азимов, Аскаров, Волков, Карпенко, Колисниченко, Терёшкин
2 Айрапетян, Бабченко, Дорофеев, Кожедубов, Коптев, Крмаджян, Мамай, Солнышкин
1 Авдеков, Аранзин, Арестов, Арсенов, Ахмадуллин, Буховец, Вантеев, Ведищев, Галимуллин, Демидов, Донских, Евдокимов, Жданов, Завражный, Зимарин, Кораблин, Кочетков, Кузнецов, Левищев, Литвинов, Малыгин, Маринкин, Миргазетдинов, Мухаметсафин, Навоченко, Назарков, Плотников, Погосян, Попов, Радченко, Сапогов, Свечников, Сейпианов, Скаредин, Скрыльников, Сурков, Сушков, Хайруллин, Цыганков, Чеботарев, Чобану, Шепелев, Шиков, Шокиров

Всероссийский детский футбольный турнир «Кубок Льва Яшина» организован Фондом развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее». Соревнования для воспитанников спортивных школ 2008 года рождения пройдут с 24 по 28 августа в Москве.

Среди команд, который планируют участвовать в турнире — команды из самых разных регионов страны. Это «Чертаново» (Москва), «Динамо» (Москва), «Кожаный мяч» Романа Павлюченко (Ставрополь), ЦРС (Иркутск), «Текстильщик» (Иваново), «Металлург» (Старый Оскол), ДЮСШ №15 (Воронеж), ДЮСШ Вахитовского района (Казань), а также команды из Барнаула, Братска, Белгорода, Владимира, Владикавказа, Пскова, Ростова, Тамбова, Тольятти и других городов.

Победители и призёры соревнований будут награждены кубками и медалями, а лучшие игроки — ценными призами. Информационную поддержку турниру будет оказывать спортивный портал «Чемпионат.com».

 

Контакты

Сизов Антон Александрович

Телефон: +7 (967) 175-70-25

E-mail: anton.sizov@legion-sport.com


Стадион "Металлург"

Новый стадион «Металлург» — это футбольные поля размером 90Х70, 70х45 и 40Х30 метров с искусственной травой поле в 7 минутах от метро «Электрозаводская». Развитая инфраструктура стадиона и современное оборудование позволяет проводить мероприятия различного формата: от частных футбольных турниров и соревнований до крупных корпоративных мероприятий. Стадион «Металлург» — это вместительные трибуны, семь комфортных раздевалок и парковка.


Рассказать друзьям: