Участники

1 место

Локомотив (Москва)

Локомотив
(Москва)

2 место

Динамо (Москва)

Динамо
(Москва)

3 место

Чертаново-2012-2 (Москва)

Чертаново-2012-2
(Москва)

4 место

ЦСКА (Москва)

ЦСКА
(Москва)

5 место

СШ (Нижний Новгород)

СШ
(Нижний Новгород)

6 место

Интеграл (Москва)

Интеграл
(Москва)

7 место

Legion (Чебоксары)

Legion
(Чебоксары)

8 место

ФШМ (Москва)

ФШМ
(Москва)

9 место

Девятка (Москва)

Девятка
(Москва)

10 место

Москвич (Москва)

Москвич
(Москва)

11 место

СШ Спартак (Бор)

СШ Спартак
(Бор)

12 место

ФАБ-Весна (Климовск)

ФАБ-Весна
(Климовск)

13 место

Квазар (Москва)

Квазар
(Москва)

14 место

Академия О.Иванова (Москва)

Академия О.Иванова
(Москва)

15 место

Чертаново-2011-девочки (Москва)

Чертаново-2011-девочки
(Москва)

16 место

Звезда (Иваново)

Звезда
(Иваново)

Топ-5 бомбардиров

Моисеев СШ

14

Ковалёв Локомотив

11

Петраков Девятка

11

Шендо Интеграл

9

Иванов Legion

9

подробная статистика

Лучшие игроки турнира

БЫКОВ Павел Лучший вратарь

ЧУЕВ Сергей Лучший защитник

СИБГАТУЛЛИН Динар Лучший полузащитник

МОИСЕЕВ Матвей Лучший бомбардир

КОВАЛЁВ Александр Лучший нападающий

ЛУКЬЯНОВ ПЛАТОН Лучший игрок

II Всероссийский турнир "Пас в Будущее"

Сезон: 2019

Категория: U7 - 2012

Даты проведения

29.10.2019 - 02.11.2019

Город

Москва

Место проведения

Манеж "Чертаново"

Кол-во команд

16

Статус турнира
завершен
Превью Результаты

Группа A

Команды И В Н П Мячи О
1 Локомотив М 3 3 0 0 27-8 9
2 СШ НН 3 2 0 1 19-9 6
3 Москвич 3 1 0 2 13-18 3
4 Академия О.Иванова 3 0 0 3 0-24 0
Команда 1 2 3 4
1 Локомотив М 6 : 4 10 : 4 11 : 0
2 СШ НН 4 : 6 8 : 3 7 : 0
3 Москвич 4 : 10 3 : 8 6 : 0
4 Академия О.Иванова 0 : 11 0 : 7 0 : 6
29 октября 2019, вторник
1 тур
Локомотив М

Ковалев (2)

Лукьянов (2)

Тарасенко

Синицын

6 : 4 СШ НН

Красов (2)

Моисеев (2)

Академия О.Иванова
0 : 6 Москвич

Семченков (2)

Гамезардишвили

Зеленцев

Стрелкин (2)

30 октября 2019, среда
2 тур
Локомотив М

Чепрасов (4)

Ковалёв (3)

Тарасенко (2)

Сафонов

Синицын

11 : 0 Академия О.Иванова
СШ НН

Моисеев (3)

Галкин (2)

Красов (2)

Булычев

8 : 3 Москвич

Семченков (2)

Гамезардишвили

31 октября 2019, четверг
3 тур
Локомотив М

Лукьянов (4)

Ковалев (2)

Рябов (2)

Тарасенков

Чепрасов

10 : 4 Москвич

Семченков (3)

Масов

СШ НН

Моисеев (5)

Галкин

Булычев

7 : 0 Академия О.Иванова

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 Чертаново-2 3 3 0 0 37-1 9
2 ФШМ М 3 2 0 1 22-9 6
3 ФАБ-Весна 3 1 0 2 7-24 3
4 Звезда И 3 0 0 3 3-35 0
Команда 1 2 3 4
1 Чертаново-2 9 : 1 13 : 0 15 : 0
2 ФШМ М 1 : 9 8 : 0 13 : 0
3 ФАБ-Весна 0 : 13 0 : 8 7 : 3
4 Звезда И 0 : 15 0 : 13 3 : 7
29 октября 2019, вторник
1 тур
Чертаново-2

Тургунов (2)

Габдрахманов (2)

Скорик (2)

Алдаххан (2)

Сосин

9 : 1 ФШМ М

Фастов

ФАБ-Весна

Гальченко (5)

Кузнецов

Круглин

7 : 3 Звезда И

Параскун

Коновалов (2)

30 октября 2019, среда
2 тур
Чертаново-2

Скорик (3)

Мартыньш (2)

Денисенко (2)

Чуев

Алдаххан

Крошкин

Сосин

Кравцов

Тургунов

13 : 0 ФАБ-Весна
ФШМ М

Фастов (4)

Паненко (2)

Петрушин

Стрижов (2)

Битеев

Грачев

Недосекин

Яковлев

13 : 0 Звезда И
31 октября 2019, четверг
3 тур
Чертаново-2

Алдаххан (4)

Тургунов (3)

Скорик (2)

Денисенко (2)

Сосин (2)

Чуев

Кравцов

15 : 0 Звезда И
ФШМ М

Битеев (3)

Вознюк

Паненко

Петрушин

Фастов

Яковлев

8 : 0 ФАБ-Весна

Группа С

Команды И В Н П Мячи О
1 Динамо М 3 3 0 0 18-2 9
2 Legion 3 2 0 1 17-6 6
3 Девятка 3 1 0 2 11-10 3
4 Чертаново-2011-д 3 0 0 3 1-29 0
Команда 1 2 3 4
1 Динамо М 4 : 0 4 : 2 10 : 0
2 Legion 0 : 4 5 : 2 12 : 0
3 Девятка 2 : 4 2 : 5 7 : 1
4 Чертаново-2011-д 0 : 10 0 : 12 1 : 7
29 октября 2019, вторник
1 тур
Динамо М

Ложкин (2)

Костанов

Рогачев

4 : 2 Девятка

Петраков

Самуйлов

Чертаново-2011-д
0 : 12 Legion

Федотов

Евгеньев

Григорьев

Михайлов

Иванов (3)

Кузьмин (3)

Ананьев (2)

30 октября 2019, среда
2 тур
Динамо М

Костанов (4)

Рогачев (2)

Ложкин

Гусев

Капля

Карасев

10 : 0 Чертаново-2011-д
Девятка

Петраков (2)

2 : 5 Legion

Иванов (2)

Евгеньев

Козырев

автогол

31 октября 2019, четверг
3 тур
Динамо М

Костанов

Сибгатуллин

Касаев

Козырев

4 : 0 Legion
Девятка

Петраков (5)

Клочков

Дорофеев

7 : 1 Чертаново-2011-д

Минаева

Группа D

Команды И В Н П Мячи О
1 ЦСКА 3 3 0 0 25-1 9
2 Интеграл 3 1 0 2 13-16 3
3 СШ Спартак Б 3 1 0 2 9-10 3
4 Квазар 3 1 0 2 8-28 3
Команда 1 2 3 4
1 ЦСКА 7 : 0 2 : 0 16 : 1
2 Интеграл 0 : 7 4 : 6 9 : 3
3 СШ Спартак Б 0 : 2 6 : 4 3 : 4
4 Квазар 1 : 16 3 : 9 4 : 3
29 октября 2019, вторник
1 тур
Интеграл

Шендо (5)

Шестидесятый (3)

Родоная

9 : 3 Квазар

Хрущев (2)

Косов

ЦСКА

Бахметьев

Надра

2 : 0 СШ Спартак Б
30 октября 2019, среда
2 тур
ЦСКА

Трензелев (4)

Алексанян (2)

Грига

7 : 0 Интеграл
СШ Спартак Б

Сахаров

Подразский

Данилин

3 : 4 Квазар

Ким

Касьянов (3)

31 октября 2019, четверг
3 тур
СШ Спартак Б

Хахин (5)

Подразский

6 : 4 Интеграл

Тихонов (2)

Степанов

Тукалин

ЦСКА

Ливенцов (4)

Алексанян (3)

Бекташ (3)

Дзюбенко (2)

Трензелев (2)

Бахметьев

Благов

16 : 1 Квазар

Касьянов

01 ноября 2019, пятница
Матч за 13-16 места
Звезда И
0 : 2 Академия О.Иванова

Говоров

Волжанкин

Квазар

Ким (2)

Зимин

Щелкогонов

Касьянов

5 : 2 Чертаново-2011-д

Мазур (2)

Матч за 9-12 места
Москвич

Семченков (2)

Гамезардишвили

Стрелкин

4 : 2 ФАБ-Весна

Гальченко (2)

Девятка

Клочков (4)

Белицкий

5 : 1 СШ Спартак Б

Хахин

Матч за 5-8 места
СШ НН

Галкин (2)

2 : 1 ФШМ М

Битеев

Legion

Иванов (3)

Кузьмин

4 : 5 Интеграл

Хрячков (2)

Шендо (2)

Тихонов

Матч за 1-4 места
Локомотив М

Ковалев (2)

Лукьянов (2)

4 : 1 Чертаново-2

Габдрахманов

Динамо М

Ложкин

Быков

2 : 0 ЦСКА
02 ноября 2019, суббота
Матч за 15 место
Звезда И

Малышев

1 : 2 Чертаново-2011-д

Макарова

Липатова

Матч за 13 место
Академия О.Иванова

Говоров

1 : 5 Квазар

Зимин

Хрущев

Щелкагонов

Касьянов

Ким

Матч за 11 место
ФАБ-Весна
0 : 3 СШ Спартак Б

Подразский (2)

Хахин

Матч за 9 место
Москвич

Зеленцев

Масов

2 : 10 Девятка

Петраков (3)

Белицкий (2)

Дорофеев (2)

Хутраев (2)

Самуйлов

Матч за 7 место
ФШМ М

Битеев

1 : 2 Legion

Иванов

Козырев

Матч за 5 место
СШ НН

Моисеев (4)

Галкин (3)

Булычев

Красов

9 : 2 Интеграл

Шендо (2)

Матч за 3 место
Чертаново-2

Сосин (2)

Тургунов

Габдрахманов

Алдаххан

5 : 1 ЦСКА

Бахметьев

Финал
Локомотив М

Ковалев (2)

Чепрасов

3 : 1 Динамо М

Костанов

Голы

14 Моисеев
11 Ковалев, Петраков
9 Иванов, Семченков, Шендо
8 Алдаххан, Галкин, Лукьянов
7 Гальченко, Костанов, Скорик, Тургунов, Хахин
6 Битеев, Касьянов, Сосин, Трензелев, Фастов, Чепрасов
5 Алексанян, Клочков, Красов
4 Габдрахманов, Денисенко, Ким, Кузьмин, Ливенцов, Ложкин, Подразский
3 Бахметьев, Бекташ, Белицкий, Булычев, Гамезардишвили, Дорофеев, Паненко, Рогачев, Стрелкин, Тарасенко, Тихонов, Хрущев, Шестидесятый
2 Ананьев, Говоров, Дзюбенко, Евгеньев, Зеленцев, Зимин, Козырев, Коновалов, Кравцов, Мазур, Мартыньш, Масов, Петрушин, Рябов, Самуйлов, Синицын, Стрижов, Хрячков, Хутраев, Чуев, Яковлев
1 Благов, Быков, Вознюк, Волжанкин, Грачев, Грига, Григорьев, Гусев, Данилин, Капля, Карасев, Касаев, Козырев, Косов, Крошкин, Круглин, Кузнецов, Липатова, Макарова, Малышев, Минаева, Михайлов, Надра, Недосекин, Параскун, Родоная, Сафонов, Сахаров, Сибгатуллин, Степанов, Тарасенков, Тукалин, Федотов, Щелкагонов, Щелкогонов

Всероссийский детский футбольный турнир «Пас в Будущее» организован фондом развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее» и столичной академией «Чертаново».

В соревнованиях, которые пройдут с 29 октября по 2 ноября в московском манеже «Чертаново», примут участие воспитанники детских спортивных школ 2012 года рождения.

     По итогам соревнований лучших игроков команд, призёров и победителей ожидают призы и подарки. Тренеры команд получат возможность познакомиться с работой академии «Чертаново» и пообщаться с коллегами.

     Наш турнир состоится уже во второй раз. В предыдущем розыгрыше главного трофея приняли участие 12 команд из пяти городов России - Москвы, Вологды, Иваново, Пензы и Находки. В этом сезоне состава участников обещает быть ещё более интересным - за главный приз поведут борьбу 16 коллективов, включая «Чертаново» и команды академий столичных клубов Премьер-Лиги: ЦСКА, «Динамо» и «Локомотива»!

     Гостям из других городов технический организатор турнира предлагает выгодные цены на размещения в отелях недалеко от места проведения соревнований, трансферы в отель от вокзала или аэропорта и от отеля до стадиона.

 

Документы

Презентация ПВБ2019


Манеж "Чертаново"

Уникальный для Москвы футбольный манеж, сочетающий почти домашний уют с возможностью проведения практически полноценных футбольных матчей и разнообразных мероприятий в любую погоду и в любое время года. Является местом проведения международных детских турниров. Капитальный ремонт с полной заменой покрытия проведён в 2013 году.

 

Газон: постелен новый искусственный газон последнего поколения с высотой ворса 4 см

Размер: 73,35x36,65 метров

Ворота: 7,32x2,44 метра (стандартные); 5x2 метра (ЛФЛ); 3x2 метра (гандбольные)

Крытый манеж: большой плюс, негативные погодные условия не испортят будущие планы на игру

Освещение: современное прожекторное освещение, обеспечивающие наивысшую освещенность в темное, размещенные по всему манежу для комфорта вашей игры

Раздевалка: новые, просторные, чистые раздевалки, с установленным окном для проветривания, обогревателями, установленными по периметру

Охраняемая территория: закрытая территория, которая находится на территории футбольной школы «Чертаново»

 


Рассказать друзьям: