Участники

1 место

Чертаново-2008-девочки (Москва)

Чертаново-2008-девочки
(Москва)

2 место

Лидер (Санкт-Петербург)

Лидер
(Санкт-Петербург)

3 место

Буревестник (Екатеринбург)

Буревестник
(Екатеринбург)

4 место

Чертаново-2009-девочки (Москва)

Чертаново-2009-девочки
(Москва)

5 место

Старт (Минск, Беларусь)

Старт
(Минск, Беларусь)

6 место

ФК Минск (Минск, Беларусь)

ФК Минск
(Минск, Беларусь)

7 место

Забковия (Зомбки, Польша)

Забковия
(Зомбки, Польша)

8 место

Сб. Гонконга U-12 (Гонконг)

Сб. Гонконга U-12
(Гонконг)

9 место

Искорка (Саратовская область)

Искорка
(Саратовская область)

10 место

Академия футбола (Тамбов)

Академия футбола
(Тамбов)

Топ-5 бомбардиров

Голик Лидер

11

Акатьева Буревестник

10

Котлова Чертаново-2008-девочки

9

Сокач Чертаново-2008-девочки

9

Бикмухаметова Чертаново-2008-девочки

6

подробная статистика

Лучшие игроки турнира

ТИХОНОВА Елизавета Лучший вратарь

ГАВРИЛОВА Анна Лучший защитник

АКАТЬЕВА Арина Лучший полузащитник

КОТЛОВА Дарья Лучший нападающий

ГОЛИК Елена Лучший бомбардир

КРЮКОВА Виктория Лучший игрок

IV турнир "Новогодний Кубок Чертаново" среди девочек

Сезон: 2019

Категория: U11 - 2008

Даты проведения

26.12.2019 - 30.12.2019

Город

Москва

Место проведения

Манеж "Чертаново"

Кол-во команд

10

Статус турнира
завершен
Превью Результаты

Группа А

Команды И В Н П Мячи О
1 Чертаново-2008-д 4 4 0 0 44-1 12
2 Лидер 4 3 0 1 16-4 9
3 Забковия 4 2 0 2 7-15 6
4 ФК Минск 4 1 0 3 11-20 3
5 АФ Тамбов 4 0 0 4 0-38 0
Команда 1 2 3 4 5
1 Чертаново-2008-д 2 : 0 11 : 0 14 : 1 17 : 0
2 Лидер 0 : 2 2 : 1 3 : 1 11 : 0
3 Забковия 0 : 11 1 : 2 3 : 2 3 : 0
4 ФК Минск 1 : 14 1 : 3 2 : 3 7 : 0
5 АФ Тамбов 0 : 17 0 : 11 0 : 3 0 : 7
26 декабря 2019, четверг
Лидер

Голик (2)

Павлова

3 : 1 ФК Минск

Жук

Лидер

Голик (6)

Соловьева (2)

Охтова

Иванова

Черватюк

11 : 0 АФ Тамбов
Чертаново-2008-д

Бикмухаметова (3)

Сокач (2)

П.Тихонова

Крюкова

Котлова

Костерова

Герасимова

Семенова

11 : 0 Забковия
27 декабря 2019, пятница
Забковия

Новаковска

Гродцка

Сикорска

3 : 2 ФК Минск

Майсюк

автогол

АФ Тамбов
0 : 7 ФК Минск

Бирюк (3)

Косиненко (2)

Лешкович

Жук

АФ Тамбов
0 : 17 Чертаново-2008-д

Сокач (4)

Котлова (4)

Бикмухаметова (2)

П.Тихонова (2)

Головина

Гусак

Ткаченко

Семенова

автогол

Чертаново-2008-д

Крюкова

Костерова

2 : 0 Лидер
28 декабря 2019, суббота
Забковия

Маевска

Гродцка

Калиновска

3 : 0 АФ Тамбов
ФК Минск

Жук

1 : 14 Чертаново-2008-д

Крюкова (4)

Котлова (3)

Головина (2)

П.Тихонова

Бикмухаметова

Сокач

Костерова

Гусак

Забковия

Новаковска

1 : 2 Лидер

Голик (2)

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 Буревестник 4 3 1 0 24-5 10
2 Чертаново-2009-д 4 2 2 0 13-4 8
3 Сб. Гонконга U-12 4 2 1 1 12-9 7
4 Старт 4 1 0 3 9-5 3
5 Искорка 4 0 0 4 2-37 0
Команда 1 2 3 4 5
1 Буревестник 2 : 2 7 : 1 3 : 0 12 : 2
2 Чертаново-2009-д 2 : 2 2 : 2 1 : 0 8 : 0
3 Сб. Гонконга U-12 1 : 7 2 : 2 1 : 0 8 : 0
4 Старт 0 : 3 0 : 1 0 : 1 9 : 0
5 Искорка 2 : 12 0 : 8 0 : 8 0 : 9
26 декабря 2019, четверг
Сб. Гонконга U-12

Вин Чин Чань

1 : 0 Старт
Сб. Гонконга U-12

Он Ни Лау

Вон Киу

автогол

Рэйчел Сун Вай Ли (2)

Яу Чин (2)

Люси Юн Лок Цан

8 : 0 Искорка
Чертаново-2009-д

Фролова

Ю.Соболева

2 : 2 Буревестник

Кутафина

Панова

27 декабря 2019, пятница
Буревестник

Акатьева (2)

Кутафина

3 : 0 Старт
Искорка
0 : 9 Старт

Фадеева

Пешехонова

Калугина

Радкевич

Сосновская (3)

Гузовская

автогол

Искорка
0 : 8 Чертаново-2009-д

Ю.Соболева (4)

Ильина (2)

Фролова

Нараевская

Чертаново-2009-д

Фролова

Ю.Соболева

2 : 2 Сб. Гонконга U-12

Вон Киу

Вин Чин Чань

28 декабря 2019, суббота
Буревестник

Панова (3)

Кутафина (3)

Акатьева

7 : 1 Сб. Гонконга U-12

Вон Киу

Старт
0 : 1 Чертаново-2009-д

Фролова

Буревестник

Акатьева (4)

Наумова (2)

Богданова (2)

Шашмурина

Андронова

Пильникова

Кутафина

12 : 2 Искорка

Кравченко (2)

29 декабря 2019, воскресенье
Матч за 9-10 места
АФ Тамбов
0 : 4 Искорка

Кравченко (2)

Филобок

Джалимова

Матч за 5-8 места
Забковия

Маевска

1 : 4 Старт

Фадеева (2)

Сосновская

Калугина

Сб. Гонконга U-12

Вон Киу

1 : 1
пен. (2 : 3)
ФК Минск

Жук

Матч за 1-4 места
Чертаново-2008-д

Сокач

Котлова

2 : 0 Чертаново-2009-д
Буревестник

Акатьева

1 : 2 Лидер

Голик

Павлова

30 декабря 2019, понедельник
Матч за 9 место
Искорка

Филобок

Зорина

2 : 0 АФ Тамбов
Матч за 7 место
Забковия

Сикорска (2)

2 : 2
пен. (3 : 1)
Сб. Гонконга U-12

Вай Чин

Вин Чин Чань

Матч за 5 место
Старт

Фадеева

Филимонова

2 : 0 ФК Минск
Матч за 3 место
Чертаново-2009-д
0 : 4 Буревестник

Акатьева (2)

Богданова

Панова

Финал
Чертаново-2008-д

Сокач

П.Тихонова

Головина

3 : 1 Лидер

Мамаделеева

Голы

11 Голик
10 Акатьева
9 Котлова, Сокач
6 Бикмухаметова, Крюкова, Кутафина, Ю.Соболева
5 П.Тихонова, Панова
4 Вон Киу, Головина, Жук, Кравченко, Сосновская, Фадеева, Фролова
3 Бирюк, Богданова, Вин Чин Чань, Костерова, Сикорска
2 Гродцка, Гусак, Ильина, Калугина, Косиненко, Маевска, Наумова, Новаковска, Павлова, Рэйчел Сун Вай Ли, Семенова, Соловьева, Филобок, Яу Чин
1 Андронова, Вай Чин, Герасимова, Гузовская, Джалимова, Зорина, Иванова, Калиновска, Лешкович, Люси Юн Лок Цан, Майсюк, Мамаделеева, Нараевская, Он Ни Лау, Охтова, Пешехонова, Пильникова, Радкевич, Ткаченко, Филимонова, Черватюк, Шашмурина

В 2019 году Международной детский футбольный турнир для девочек «Новогодний кубок Чертаново», который организован столичной академией «Чертаново», состоится уже в четвёртый раз. В соревнованиях примут участие команды девочек 2008-2009 года рождения.


     В течение пяти дней участницы будут соревноваться со сверстницами из самых разных регионов России и получат возможность проявить себя в матчах по-настояшему высокого уровня, а в свободное время - совершить увлекательные прогулки по столице.


     Ожидаются и зарубежные гости. Так в прошлом году за победу в турнире боролись сборная Минска (Беларусь) на базе ФК «Минск» и польская команда «УКС Забковия».


     Отметим, что мы планируем прямые трансляции матчей Кубка в интернете. По итогам «Новогоднего кубка Чертаново» лучшие игроки соревнований и каждой из команд будут награждены памятными призами. Турнир пройдет при поддержке Департамента физкультуры и спорта города Москвы и Московской федерации футбола.


     Гостям из других городов технический организатор соревнований предлагает выгодные цены на размещения в отелях недалеко от места проведения соревнований, трансферы в отель от вокзала или аэропорта и от отеля до стадиона.

 

     Планируются прямые трансляции матчей в интернете.

Контакты

Сизов Антон Александрович

Телефон: +7 (967) 175-70-25

E-mail: Anton.Sizov@p-seria.com

Документы

Презентация турнира для девочек НКЧ


Манеж "Чертаново"

Уникальный для Москвы футбольный манеж, сочетающий почти домашний уют с возможностью проведения практически полноценных футбольных матчей и разнообразных мероприятий в любую погоду и в любое время года. Является местом проведения международных детских турниров. Капитальный ремонт с полной заменой покрытия проведён в 2013 году.

 

Газон: постелен новый искусственный газон последнего поколения с высотой ворса 4 см

Размер: 73,35x36,65 метров

Ворота: 7,32x2,44 метра (стандартные); 5x2 метра (ЛФЛ); 3x2 метра (гандбольные)

Крытый манеж: большой плюс, негативные погодные условия не испортят будущие планы на игру

Освещение: современное прожекторное освещение, обеспечивающие наивысшую освещенность в темное, размещенные по всему манежу для комфорта вашей игры

Раздевалка: новые, просторные, чистые раздевалки, с установленным окном для проветривания, обогревателями, установленными по периметру

Охраняемая территория: закрытая территория, которая находится на территории футбольной школы «Чертаново»

 


Рассказать друзьям: