Участники

1 место

Газовик (Махачкала)

Газовик
(Махачкала)

2 место

Воробьевы горы (Москва)

Воробьевы горы
(Москва)

3 место

Чертаново-2009 (Москва)

Чертаново-2009
(Москва)

4 место

Ростов  (Ростов-на-Дону)

Ростов
(Ростов-на-Дону)

5 место

Мордовия (Саранск)

Мордовия
(Саранск)

6 место

Динамо (Москва)

Динамо
(Москва)

7 место

Кубань (Краснодар)

Кубань
(Краснодар)

8 место

Нефтеград-2 (Альметьевск)

Нефтеград-2
(Альметьевск)

9 место

ЦСКА (Москва)

ЦСКА
(Москва)

10 место

Нефтеград (Альметьевск)

Нефтеград
(Альметьевск)

11 место

ДЮСШ № 17 (Томск)

ДЮСШ № 17
(Томск)

12 место

Газовик-2 (Махачкала)

Газовик-2
(Махачкала)

13 место

Ростов-2 (Ростов-на-Дону)

Ростов-2
(Ростов-на-Дону)

14 место

Спартак-Нальчик (Нальчик)

Спартак-Нальчик
(Нальчик)

15 место

СШОР Йошкар-Ола (Йошкар-Ола)

СШОР Йошкар-Ола
(Йошкар-Ола)

16 место

Центр (Новосибирск)

Центр
(Новосибирск)

Топ-5 бомбардиров

Рыбаков Чертаново-2009

8

Шевченко Ростов

8

Данько Кубань

8

Овчинников Воробьевы горы

7

Хаваев Газовик

6

подробная статистика

Лучшие игроки турнира

МАГОМЕДОВ Магомед Лучший вратарь

ЖУКОВ Ринат Лучший защитник

СЕРГЕЕВ Иван Лучший полузащитник

ОВЧИННИКОВ Иван Лучший нападающий

РЫБАКОВ Даниил Лучший бомбардир

ХАВАЕВ Магомед Лучший игрок

Всероссийский детский футбольный фестиваль "Чемпионат"

Сезон: 2019

Категория: U10 - 2009

Даты проведения

30.09.2019 - 04.10.2019

Город

Москва

Место проведения

"Арена Чертаново"

Кол-во команд

16

Статус турнира
завершен
Превью Результаты

Группа A

Команды И В Н П Мячи О
1 Чертаново-2009 3 3 0 0 16-1 9
2 Кубань 3 2 0 1 6-3 6
3 Нефтеград 3 1 0 2 5-5 3
4 СШОР ЙО 3 0 0 3 0-18 0
Команда 1 2 3 4
1 Чертаново-2009 2 : 1 3 : 0 11 : 0
2 Кубань 1 : 2 2 : 1 3 : 0
3 Нефтеград 0 : 3 1 : 2 4 : 0
4 СШОР ЙО 0 : 11 0 : 3 0 : 4
30 сентября 2019, понедельник
1 тур
Кубань

Данько (2)

Оводков

3 : 0 СШОР ЙО
Нефтеград
0 : 3 Чертаново-2009

Яковлев (2)

Гаврилов

01 октября 2019, вторник
2 тур
Кубань

Данько

Оводков

2 : 1 Нефтеград

Муллануров

Чертаново-2009

Рыбаков (4)

Гаврилов (2)

Игнатик

Нарижный

Недоборов

Яковлев

автогол

11 : 0 СШОР ЙО
02 октября 2019, среда
3 тур
Чертаново-2009

Гаврилов

Игнатик

2 : 1 Кубань

Кучерявых

Нефтеград

Дунаев (3)

Диникаев

4 : 0 СШОР ЙО

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 Газовик Мх 3 3 0 0 14-7 9
2 Динамо М 3 2 0 1 9-7 6
3 ДЮСШ № 17 Т 3 1 0 2 6-8 3
4 Ростов-2 3 0 0 3 5-12 0
Команда 1 2 3 4
1 Газовик Мх 5 : 3 4 : 3 5 : 1
2 Динамо М 3 : 5 2 : 0 4 : 2
3 ДЮСШ № 17 Т 3 : 4 0 : 2 3 : 2
4 Ростов-2 1 : 5 2 : 4 2 : 3
30 сентября 2019, понедельник
1 тур
Ростов-2

Гозиев

Лештаев

2 : 3 ДЮСШ № 17 Т

Рыбинцев

Самойлов

Складчиков

Газовик Мх

Хаваев (3)

Алиев

Дибиров

5 : 3 Динамо М

Калашников (2)

Полищук

01 октября 2019, вторник
2 тур
Газовик Мх

Алиев (2)

Магомедов (2)

Коркмасов

5 : 1 Ростов-2

Предместин

Динамо М

Полищук

Самсонов

2 : 0 ДЮСШ № 17 Т
02 октября 2019, среда
3 тур
ДЮСШ № 17 Т

Мериакри

Ипатко

Копанчук

3 : 4 Газовик Мх

Магомедов (2)

Хаваев

Дибиров

Динамо М

Жунаев

Бабодей

Меньшов

Онищенко

4 : 2 Ростов-2

Дмитренко (2)

Группа С

Команды И В Н П Мячи О
1 Воробьевы горы 3 2 1 0 12-3 7
2 Мордовия 3 1 2 0 14-4 5
3 Газовик-2 Мх 3 1 1 1 5-7 4
4 Центр 3 0 0 3 1-18 0
Команда 1 2 3 4
1 Воробьевы горы 2 : 2 4 : 1 6 : 0
2 Мордовия 2 : 2 2 : 2 10 : 0
3 Газовик-2 Мх 1 : 4 2 : 2 2 : 1
4 Центр 0 : 6 0 : 10 1 : 2
30 сентября 2019, понедельник
1 тур
Мордовия

Арапов (3)

Трофимов (3)

Никонов

Игнатьев

Кузнецов

Федотов

10 : 0 Центр
Воробьевы горы

Овчинников (3)

Мудрак

4 : 1 Газовик-2 Мх

Курбанов

01 октября 2019, вторник
2 тур
Газовик-2 Мх

Бабаев

Курбанов

2 : 2 Мордовия

Гуляйкин

Федотов

Воробьевы горы

Овчинников (3)

Щедринский

Мудрак

Туриев

6 : 0 Центр
02 октября 2019, среда
3 тур
Газовик-2 Мх

Магомеддадаев

Мусаев

2 : 1 Центр

Батуров

Воробьевы горы

Овчинников

Туриев

2 : 2 Мордовия

Игнатьев

Кузнецов

Группа D

Команды И В Н П Мячи О
1 Ростов 3 2 1 0 24-6 7
2 Нефтеград-2 3 2 0 1 5-10 6
3 ЦСКА 3 1 1 1 12-3 4
4 Спартак-Нальчик 3 0 0 3 4-26 0
Команда 1 2 3 4
1 Ростов 10 : 0 2 : 2 12 : 4
2 Нефтеград-2 0 : 10 1 : 0 4 : 0
3 ЦСКА 2 : 2 0 : 1 10 : 0
4 Спартак-Нальчик 4 : 12 0 : 4 0 : 10
30 сентября 2019, понедельник
1 тур
Ростов

Галюта (4)

Шевченко (3)

Гуреев

Мелкумов

Наумов

10 : 0 Нефтеград-2
ЦСКА

Арзуманян (5)

Чепурных (3)

Зубакин

Орлов

10 : 0 Спартак-Нальчик
01 октября 2019, вторник
2 тур
Нефтеград-2

Ибрагимов (2)

Нурутдинов

Яшанин

4 : 0 Спартак-Нальчик
Ростов

Камашев

Шевченко

2 : 2 ЦСКА

Карпов

Клименко

02 октября 2019, среда
3 тур
Нефтеград-2

Ибрагимов

1 : 0 ЦСКА
Ростов

Жуков (4)

Пешков (3)

Мелкумов (2)

Камашев

Галюта

Шевченко

12 : 4 Спартак-Нальчик

Хутежев (3)

Машуков

03 октября 2019, четверг
Матч за 13-16 места
Центр

Романов

1 : 1
пен. (2 : 3)
Спартак-Нальчик

Хутежев

СШОР ЙО
0 : 5 Ростов-2

Колосов (2)

Воробьев

Дмитренко

Лештаев

Матч за 9-12 места
Газовик-2 Мх

Бабаев (2)

2 : 4 ЦСКА

Зубакин (2)

Каленов

Клименко

Нефтеград

Вавилов

Муллануров

Федосеев

3 : 0 ДЮСШ № 17 Т
Матч за 5-8 места
Мордовия

Игнатьев (2)

Кузнецов

Федотов

4 : 0 Нефтеград-2
Кубань

Данько

Кучерявых

2 : 4 Динамо М

Полищук

Фетисов

Жунаев

Подиванов

Матч за 1-4 места
Воробьевы горы

Мудрак (3)

3 : 1 Ростов

Шевченко

Чертаново-2009

Галимханов

Рыбаков

2 : 2
пен. (5 : 6)
Газовик Мх

Хаваев

Магомедов

04 октября 2019, пятница
Матч за 15 место
Центр

Батуров

Богомолов

2 : 3 СШОР ЙО

Демченко

Жандарский

Прокопьев

Матч за 13 место
Спартак-Нальчик
0 : 5 Ростов-2

Предместин (2)

Воробьев

Зубарев

Колосов

Матч за 11 место
Газовик-2 Мх
0 : 8 ДЮСШ № 17 Т

Самойлов (2)

Складчиков (2)

Рыбинцев

Ипатко

Копанчук

Великанов

Матч за 9 место
ЦСКА
0 : 0
пен. (5 : 4)
Нефтеград
Матч за 7 место
Нефтеград-2

Садыков (2)

Шамсетдинов

Нурутдинов

4 : 7 Кубань

Данько (4)

Оводков (3)

Матч за 5 место
Мордовия

Пырчев

Игнатьев

Кузнецов

Трофимов

4 : 2 Динамо М

Бабодей (2)

Матч за 3 место
Ростов

Шевченко (2)

Галюта

Жуков

4 : 6 Чертаново-2009

Рыбаков (3)

Крестинин

Сергеев

Яковлев

Финал
Воробьевы горы
0 : 2 Газовик Мх

Коркмасов

Хаваев

Голы

8 Данько, Рыбаков, Шевченко
7 Овчинников
6 Галюта, Хаваев
5 Арзуманян, Жуков, Игнатьев, Магомедов, Мудрак, Оводков
4 Гаврилов, Кузнецов, Трофимов, Хутежев, Яковлев
3 Алиев, Арапов, Бабаев, Бабодей, Дмитренко, Дунаев, Зубакин, Ибрагимов, Колосов, Мелкумов, Пешков, Полищук, Предместин, Самойлов, Складчиков, Федотов, Чепурных
2 Батуров, Воробьев, Жунаев, Игнатик, Ипатко, Калашников, Камашев, Клименко, Копанчук, Коркмасов, Курбанов, Кучерявых, Лештаев, Муллануров, Нурутдинов, Рыбинцев, Садыков, Туриев
1 Богомолов, Вавилов, Великанов, Галимханов, Гозиев, Гуляйкин, Гуреев, Демченко, Дибиров , Дибиров, Диникаев, Жандарский, Зубарев, Каленов, Карпов, Крестинин, Магомеддадаев, Машуков, Меньшов, Мериакри, Мусаев, Нарижный, Наумов, Недоборов, Никонов, Онищенко, Орлов, Подиванов, Прокопьев, Пырчев, Романов, Самсонов, Сергеев, Федосеев, Фетисов, Шамсетдинов, Щедринский, Яшанин

Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат» состоится в Москве на «Арене Чертаново» с 30 сентября по 4 октября.
Организатор фестиваля, «Чемпионат.com», — тот самый спортивный портал, с которого начинают день все любители футбола страны.
«Чемпионат» — это самые горячие новости футбола со всего мира, острые темы, огненные интервью, профессиональная аналитика и онлайн-трансляции всех важнейших футбольных событий.
Сегодня «Чемпионат», которому в следующем году исполняется 15 лет, — безоговорочный лидер среди российских спортивных СМИ!
Но на его страницах есть место не только для историй о профессионалах. «Чемпионат» поддерживает развитие футбола в России, рассказывая и о любительских, молодежных и детских турнирах.
В 2019 году «Чемпионат» впервые организует детские соревнования под собственным брендом. И можете не сомневаться: этот фестиваль станет одним из самых ярких событий в российском детском футболе!
Всероссийский детском футбольный фестиваль «Чемпионат.com» — это турниры для юных футболистов двух возрастных категорий — 2008 и 2009 года рождения. В течении пяти дней юных участники соревнований ожидают захватывающие матчи со сверстниками из самых разных регионов страны, знакомство с российской столицей, а по окончании турниров — награды, призы и подарки.
Планируются прямые трансляции матчей в интернете.
Фестиваль организован совместно с Фондом развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее» и при поддержке одной из ведущих футбольных академий нашей страны «Чертаново» (Москва).
Гостям из других городов технический организатор турнира предлагает выгодные цены на размещения в отелях недалеко от места проведения соревнований, трансферы в отель от вокзала или аэропорта и от отеля до стадиона.

Документы

Презентация Фестиваля Чемпионат-2019


Стадион "Арена Чертаново"

Стадион "Арена Чертаново" - новейший футбольный стадион, построенный в рамках программы подготовки к Чемпионату мира-2018. Сдан в эксплуатацию в январе 2016 года. Помимо стандартного футбольного поля с искусственным газоном последнего поколения и подогревом располагает всем необходимым для проведения спортивных и праздничных мероприятий - современными системами освещения и звукоусиления, цветным табло, тремя трибунами под козырьком, девятью просторными раздевалками, медицинским кабинетом, тренажёрным залом, буфетом.

Вместимость стадиона: 490 человек.

Газон: искусственная трава последнего поколения.

Размер: 100x64 метра.

Ворота: 7,32x2,44 метра (стандартные); 5x2 метра (ЛФЛ); 3x2 метра (гандбольные).

Освещение: есть.

Табло: 4,5x2 метра.

Раздевалки: 55,4; 55,3; 52,6; 48,8; 32,2; 31,2; 29,4; 22,2; 21,2 метра.

Подогрев поля: есть.

Охраняемая территория.


Рассказать друзьям: