Участники

1 место

Чертаново-2010 (Москва)

Чертаново-2010
(Москва)

2 место

Ростов  (Ростов-на-Дону)

Ростов
(Ростов-на-Дону)

3 место

ФШМ (Москва)

ФШМ
(Москва)

4 место

СШ (Нижний Новгород)

СШ
(Нижний Новгород)

5 место

ФЦ Оскол (Старый Оскол)

ФЦ Оскол
(Старый Оскол)

6 место

Торпедо-ИТМ (Ижевск)

Торпедо-ИТМ
(Ижевск)

7 место

Чертаново-2010-2 (Москва)

Чертаново-2010-2
(Москва)

8 место

ДЮСШ №4 (Курск)

ДЮСШ №4
(Курск)

9 место

Локомотив-2 (Москва)

Локомотив-2
(Москва)

10 место

Локомотив (Ташкент, Узбекистан)

Локомотив
(Ташкент, Узбекистан)

11 место

Витязь (Подольск)

Витязь
(Подольск)

12 место

Трудовые резервы (Москва)

Трудовые резервы
(Москва)

13 место

Университет (Ульяновск)

Университет
(Ульяновск)

14 место

Радий (Нижний Новгород)

Радий
(Нижний Новгород)

15 место

СШ Легион (Октябрьский)

СШ Легион
(Октябрьский)

16 место

Металлург-Запсиб (Новокузнецк)

Металлург-Запсиб
(Новокузнецк)

17 место

Заря (Якутск)

Заря
(Якутск)

18 место

Вятич-2 (Москва)

Вятич-2
(Москва)

19 место

Вятич (Москва)

Вятич
(Москва)

20 место

Торпедо (Москва)

Торпедо
(Москва)

Топ-5 бомбардиров

Цюсько СШ

17

Суродин Чертаново-2010

15

Акопьян Ростов

11

Федоров Торпедо-ИТМ

11

Баландин Чертаново-2010

10

подробная статистика

Лучшие игроки турнира

КОРНЕЕВ Марк Лучший вратарь

КУЗЬМИН Марк Лучший защитник

ЗАЙЦЕВ Владислав Лучший полузащитник

АКОПЬЯН Эдуард Лучший нападающий

ЦЮСЬКО Фёдор Лучший бомбардир

СУРОДИН Михаил Лучший игрок

III отборочный турнир Кубка Колыванова-2020

Сезон: 2019

Категория: U9 - 2010

Даты проведения

29.10.2019 - 02.11.2019

Город

Москва

Место проведения

"Арена Чертаново"

Кол-во команд

20

Статус турнира
завершен
Превью Результаты

Группа A

Команды И В Н П Мячи О
1 Чертаново-2010 4 4 0 0 32-4 12
2 Торпедо-ИТМ 4 3 0 1 16-10 9
3 Локомотив Т 4 1 1 2 9-21 4
4 Металлург-Запсиб 4 1 0 3 7-14 3
5 Торпедо М 4 0 1 3 8-23 1
Команда 1 2 3 4 5
1 Чертаново-2010 4 : 1 9 : 1 7 : 1 12 : 1
2 Торпедо-ИТМ 1 : 4 8 : 3 3 : 1 4 : 2
3 Локомотив Т 1 : 9 3 : 8 2 : 1 3 : 3
4 Металлург-Запсиб 1 : 7 1 : 3 1 : 2 4 : 2
5 Торпедо М 1 : 12 2 : 4 3 : 3 2 : 4
29 октября 2019, вторник
1 день
Металлург-Запсиб

Никитин

1 : 2 Локомотив Т

Холдаров

Ахмадов

Чертаново-2010

Акасов

Суродин

Баландин

Маруняк

4 : 1 Торпедо-ИТМ

Федоров

Торпедо М

Парсаданов

1 : 12 Чертаново-2010

Баландин (3)

Маруняк (3)

Лаврухин (2)

Суродин (2)

Акасов

Корнеев

30 октября 2019, среда
2 день
Чертаново-2010

Суродин (3)

Баландин (2)

Габдрахманов

Корнеев

7 : 1 Металлург-Запсиб

Пузанко

Торпедо-ИТМ

Федоров (4)

Бабинцев (2)

Чирков

Бармин

8 : 3 Локомотив Т

Курбанов

Холдаров

Султонов

Торпедо М

Кирюхин (2)

2 : 4 Торпедо-ИТМ

Федоров (2)

Соколов

Бармин

31 октября 2019, четверг
3 день
Чертаново-2010

Суродин (5)

Акасов (2)

Баландин (2)

9 : 1 Локомотив Т

Холдаров

Торпедо М

Крылов

Баланюк

Жиров

3 : 3 Локомотив Т

Холдаров (3)

Торпедо М

Жарков

Крылов

2 : 4 Металлург-Запсиб

Пузанко (3)

Никитюк

Торпедо-ИТМ

Чирков (2)

Соколов

3 : 1 Металлург-Запсиб

Никитин

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 Ростов 4 3 1 0 28-8 10
2 Оскол 4 2 2 0 15-8 8
3 Трудовые резервы 4 2 1 1 7-3 7
4 Радий 4 1 0 3 14-17 3
5 Вятич-2 4 0 0 4 2-30 0
Команда 1 2 3 4 5
1 Ростов 4 : 4 2 : 0 10 : 4 12 : 0
2 Оскол 4 : 4 1 : 1 4 : 2 6 : 1
3 Трудовые резервы 0 : 2 1 : 1 2 : 0 4 : 0
4 Радий 4 : 10 2 : 4 0 : 2 8 : 1
5 Вятич-2 0 : 12 1 : 6 0 : 4 1 : 8
29 октября 2019, вторник
1 день
Вятич-2

Эпендиев

1 : 8 Радий

Старцев (2)

Ильин (2)

Батурин

Громин

Клименко

Петухов

Ростов

Акопьян

Зайцев

2 : 0 Трудовые резервы
Оскол

Цуканов (2)

Кондрашов

Симаков

4 : 4 Ростов

Акопьян (2)

Зайцев

Карлов

30 октября 2019, среда
2 день
Ростов

Константинов (2)

Нуриев (2)

Суслов (2)

Химченко (2)

Акопьян

Зайцев

Карлов

Кондратьев

12 : 0 Вятич-2
Трудовые резервы

Борисов

Пимушин

2 : 0 Радий
Оскол

Чаплыгин

1 : 1 Трудовые резервы

Драгункин

31 октября 2019, четверг
3 день
Ростов

Карлов (5)

Акопьян

Зайцев

Капшученко

Кондратьев

Савин

10 : 4 Радий

Батурин (2)

Клименко

Ильин

Оскол

Корчагин

Чернышев

Цуканов

автогол

4 : 2 Радий

Досаев

Ильин

Оскол

Цуканов (3)

Цыганков (2)

Корчагин

6 : 1 Вятич-2

Васильев

Трудовые резервы

Драгункин (2)

Шония

Зикреев

4 : 0 Вятич-2

Группа С

Команды И В Н П Мячи О
1 ДЮСШ №4 4 3 1 0 15-8 10
2 Чертаново-2-2010 4 2 2 0 25-7 8
3 Витязь П 4 2 1 1 13-10 7
4 Легион 4 1 0 3 9-12 3
5 Вятич 4 0 0 4 5-30 0
Команда 1 2 3 4 5
1 ДЮСШ №4 3 : 3 4 : 0 4 : 3 4 : 2
2 Чертаново-2-2010 3 : 3 2 : 2 4 : 2 16 : 0
3 Витязь П 0 : 4 2 : 2 4 : 1 7 : 3
4 Легион 3 : 4 2 : 4 1 : 4 3 : 0
5 Вятич 2 : 4 0 : 16 3 : 7 0 : 3
29 октября 2019, вторник
1 день
ДЮСШ №4

Калинин (2)

Рожков

Рязанов

4 : 3 Легион

Кротов (2)

Хаматнуров

Чертаново-2-2010

Ананьев (4)

Толкунов (3)

Харитонов (3)

Гайфутдинов

Степанов

Подуров

Кариев

Горькаев

автогол

16 : 0 Вятич
Витязь П

Краснов (2)

2 : 2 Чертаново-2-2010

Харитонов

Свиридов

30 октября 2019, среда
2 день
Чертаново-2-2010

Степанов

Горькаев

автогол

3 : 3 ДЮСШ №4

Рожков

Дроздов

Калинин

Вятич
0 : 3 Легион

Хаматнуров (3)

Витязь П

Курский (2)

Краснов (2)

Филин

Потапов

автогол

7 : 3 Вятич

Сомов

Уралев

Ольховский

31 октября 2019, четверг
3 день
Чертаново-2-2010

Сингер

Харитонов

Ткаченко

Горькаев

4 : 2 Легион

Кираев

Кротов

Витязь П

Филин (2)

Курский

Потапов

4 : 1 Легион

Тимофеев

Витязь П
0 : 4 ДЮСШ №4

Калинин (2)

Рязанов

Райда

Вятич

Уралев (2)

2 : 4 ДЮСШ №4

Райда (2)

Рожков

Калинин

Группа D

Команды И В Н П Мячи О
1 СШ НН 4 4 0 0 20-5 12
2 ФШМ М 4 2 1 1 15-6 7
3 Локомотив-2 М 4 2 1 1 14-7 7
4 Университет 4 1 0 3 7-15 3
5 Заря 4 0 0 4 1-24 0
Команда 1 2 3 4 5
1 СШ НН 3 : 1 5 : 4 5 : 0 7 : 0
2 ФШМ М 1 : 3 1 : 1 6 : 2 7 : 0
3 Локомотив-2 М 4 : 5 1 : 1 3 : 1 6 : 0
4 Университет 0 : 5 2 : 6 1 : 3 4 : 1
5 Заря 0 : 7 0 : 7 0 : 6 1 : 4
29 октября 2019, вторник
1 день
Локомотив-2 М

Мазманян (2)

Кукушкин

3 : 1 Университет

Ляукин

ФШМ М

Кузьмин (3)

Рахматуллин (2)

Читая (2)

7 : 0 Заря
СШ НН

Цюсько (2)

Волков

3 : 1 ФШМ М

Кузьмин

30 октября 2019, среда
2 день
СШ НН

Цюсько (4)

Цылев (2)

Волков

7 : 0 Заря
Заря

Елисеев

1 : 4 Университет

Прокофьев (2)

Ляукин

Гришин

ФШМ М

Читая

1 : 1 Локомотив-2 М

Зуев

31 октября 2019, четверг
3 день
ФШМ М

Читая (3)

Шамов (2)

Майоров

6 : 2 Университет

Ляукин

Прокофьев

СШ НН

Пошехонов (2)

Цюсько (2)

Волков

5 : 0 Университет
СШ НН

Цюсько (5)

5 : 4 Локомотив-2 М

Комзолов (2)

Климанов

Зуев

Заря
0 : 6 Локомотив-2 М

Мазманян (3)

Зуев (2)

Кукушкин

01 ноября 2019, пятница
Матч за 17-20 места
Вятич
0 : 8 Заря

Елисеев (3)

Пухов (2)

Батышев

Доржнев

Конойко

Торпедо М
0 : 1 Вятич-2

Тулупов

Матч за 1-8 места
Чертаново-2-2010

Харитонов

Горькаев

2 : 6 СШ НН

Цюсько (4)

Волков

Пошехонов

Торпедо-ИТМ

Федоров

1 : 3 Ростов

Акопьян

Зайцев

Карлов

ДЮСШ №4

Калинин

1 : 3 ФШМ М

Читая (2)

Кузьмин

Чертаново-2010

Суродин (2)

Акасов

Баландин

4 : 0 Оскол
Матч за 13-16 места
Легион

Лундовский (2)

2 : 3 Университет

Никишкин (2)

Прокофьев

Радий

Старцев

Клименко

Кузнецов

Петухов

4 : 0 Металлург-Запсиб
Матч за 9-12 места
Витязь П

Курский

Потапов

2 : 2
пен. (2 : 5)
Локомотив-2 М

Мазманян (2)

Локомотив Т

Курбанов

Холдаров

Шукуров

3 : 2 Трудовые резервы

Драгункин

Муротланов

Матч за 5-8 места
Оскол

Корчагин (2)

2 : 1 Чертаново-2-2010

Толкунов

Торпедо-ИТМ

Федоров (3)

Чирков

4 : 3 ДЮСШ №4

Рожков (3)

Матч за 1-4 места
Чертаново-2010

Суродин (2)

Баландин

3 : 0 СШ НН
Ростов

Акопьян (5)

Зайцев (2)

7 : 2 ФШМ М

Читая

Рахматуллин

02 ноября 2019, суббота
Матч за 19 место
Торпедо М

Трегубов

1 : 6 Вятич

Эртов (2)

Сомов

Уралев

Варнавский

Борисов

Матч за 17 место
Вятич-2

Баринов

1 : 2 Заря

Васильев

Елисеев

Матч за 15 место
Легион

Тимофеев

Хаматнуров

Галлямин

3 : 1 Металлург-Запсиб

Пузанко

Матч за 13 место
Университет

Сыснаев

Ляукин

Никишин

3 : 1 Радий

Ильин

Матч за 11 место
Витязь П

Краснов

Ковальский

2 : 1 Трудовые резервы

Драгункин

Матч за 9 место
Локомотив-2 М

Кукушкин (4)

Климанов

5 : 2 Локомотив Т

Холдаров

Шукуров

Матч за 7 место
Чертаново-2-2010

Толкунов

Ткаченко

Аракелян

Герасимов

4 : 4
пен. (4 : 2)
ДЮСШ №4

Дроздов (2)

Некрасов

Калинин

Матч за 5 место
Оскол

Чернышев

1 : 0 Торпедо-ИТМ
Матч за 3 место
СШ НН
0 : 4 ФШМ М

Кузьмин

Майоров

Читая

Шамов

Финал
Чертаново-2010

Маруняк

Вахрушев

Габдрахманов

3 : 0 Ростов

Голы

17 Цюсько
15 Суродин
11 Акопьян, Федоров
10 Баландин, Читая
8 Калинин, Карлов, Холдаров
7 Зайцев, Мазманян
6 Кузьмин, Кукушкин, Рожков, Харитонов, Цуканов
5 Акасов, Драгункин, Елисеев, Ильин, Краснов, Маруняк, Пузанко, Толкунов, Хаматнуров
4 Ананьев, Волков, Горькаев, Зуев, Корчагин, Курский, Ляукин, Прокофьев, Уралев, Чирков
3 Батурин, Дроздов, Клименко, Кротов, Потапов, Пошехонов, Райда, Рахматуллин, Старцев, Филин, Шамов
2 Бабинцев, Бармин, Габдрахманов, Кирюхин, Климанов, Комзолов, Кондратьев, Константинов, Корнеев, Крылов, Курбанов, Лаврухин, Лундовский, Майоров, Никитин, Никишкин, Нуриев, Петухов, Пухов, Рязанов, Соколов, Сомов, Степанов, Суслов, Тимофеев, Ткаченко, Химченко, Цыганков, Цылев, Чернышев, Шукуров, Эртов
1 Аракелян, Ахмадов, Баланюк, Баринов, Батышев, Борисов, Борисов, Варнавский, Васильев, Васильев, Вахрушев, Гайфутдинов, Галлямин, Герасимов, Гришин, Громин, Доржнев, Досаев, Жарков, Жиров, Зикреев, Капшученко, Кариев, Кираев, Ковальский, Кондрашов, Конойко, Кузнецов, Муротланов, Некрасов, Никитюк, Никишин, Ольховский, Парсаданов, Пимушин, Подуров, Савин, Свиридов, Симаков, Сингер, Султонов, Сыснаев, Трегубов, Тулупов, Чаплыгин, Шония, Эпендиев

«Кубок Колыванова» — один из самых престижных и представительных детских футбольных турниров России.

Турнир организован столичной Академией «Чертаново» и носит имя самого титулованного из её воспитанников. Игорь Владимирович Колыванов — нападающий сборной СССР, СНГ и России, лучший футболист СССР 1991 года, чемпион Европы среди молодёжных сборных 1990 года как игрок и чемпион Европы среди юношей до 17 лет 2006 года в качестве тренера, выступавший за московское «Динамо», а также итальянские клубы серии А «Фоджу» и «Болонью».

     Первый «Кубок Колыванова» состоялся в 2009 году, а в 2020-м он пройдёт уже в двенадцатый раз.

     В 2019 году участниками финального турнира «Кубка Колыванова-2020» могут стать победители трёх его отборочных этапов. В случае победы в отборочном этапе команды «Чертаново» путёвка в финал достаётся участнику финального матча.

     III отборочный этап международного турнира «Кубок Колыванова- 2020» среди игроков 2010 г.р. состоится в Москве с 29 октября по 2 ноября 2019 года и пройдёт на стадионе «Арена Чертаново».

     Планируются прямые трансляции матчей в интернете.

Документы

Презентация 3ОТКК


Стадион "Арена Чертаново"

Стадион "Арена Чертаново" - новейший футбольный стадион, построенный в рамках программы подготовки к Чемпионату мира-2018. Сдан в эксплуатацию в январе 2016 года. Помимо стандартного футбольного поля с искусственным газоном последнего поколения и подогревом располагает всем необходимым для проведения спортивных и праздничных мероприятий - современными системами освещения и звукоусиления, цветным табло, тремя трибунами под козырьком, девятью просторными раздевалками, медицинским кабинетом, тренажёрным залом, буфетом.

Вместимость стадиона: 490 человек.

Газон: искусственная трава последнего поколения.

Размер: 100x64 метра.

Ворота: 7,32x2,44 метра (стандартные); 5x2 метра (ЛФЛ); 3x2 метра (гандбольные).

Освещение: есть.

Табло: 4,5x2 метра.

Раздевалки: 55,4; 55,3; 52,6; 48,8; 32,2; 31,2; 29,4; 22,2; 21,2 метра.

Подогрев поля: есть.

Охраняемая территория.


Рассказать друзьям: