Участники

1 место

Вятич М (Москва)

Вятич М
(Москва)

2 место

Приалит (Реутов)

Приалит
(Реутов)

3 место

ЦСКА В (Ватутинки)

ЦСКА В
(Ватутинки)

4 место

FC Future (Москва)

FC Future
(Москва)

5 место

КАИ Олимп (Казань)

КАИ Олимп
(Казань)

6 место

Химки

Химки

7 место

Олимп (Уфа)

Олимп
(Уфа)

8 место

FC FOX (Москва)

FC FOX
(Москва)

9 место

Авангард  (Курск)

Авангард
(Курск)

10 место

Дагестан (Махачкала)

Дагестан
(Махачкала)

11 место

Мордовия (Саранск)

Мордовия
(Саранск)

12 место

Динамика футбола (Краснодар)

Динамика футбола
(Краснодар)

13 место

Спартак-Юниор Нк (Новокузнецк)

Спартак-Юниор Нк
(Новокузнецк)

14 место

Зодиак (Белгород)

Зодиак
(Белгород)

15 место

Школа №11 (Махачкала)

Школа №11
(Махачкала)

16 место

Legion (Чебоксары)

Legion
(Чебоксары)

Топ-5 бомбардиров

ИГНАТЧЕНКО Егор Химки

9

ДРЕБЕННИКОВ Матвей Приалит

8

НЕСИН Иван Спартак-Юниор Нк

8

УРАЛЕВ Денис FC Future

7

НИКИТОВ Василий ЦСКА В

6

подробная статистика

Лучшие игроки турнира

АЛИСТРАТОВ Алексей Юная Надежда

МАТВЕЕВ Ярослав Лучший вратарь

ГОРДЮХИН Артём Лучший защитник

АБРАМКИН Андрей Лучший полузащитник

ДРЕБЕННИКОВ Матвей Лучший нападающий

ИГНАТЧЕНКО Егор Лучший бомбардир

КАСЫМОВ Алдос Лучший игрок

III детский футбольный турнир "Пас в Будущее"

Сезон: 2020

Категория: U-9 - 2011

Прямые трансляции:

Фоторепортажи:

Даты проведения

14.09.2020 - 18.09.2020

Город

Москва

Место проведения

Стадион "Металлург"

Кол-во команд

16

Статус турнира
завершен
Превью Результаты

Группа A

Команды И В Н П Мячи О
1 FC Future 3 3 0 0 9-4 9
2 Химки 3 2 0 1 12-4 6
3 Спартак-Юниор Новокузнецк 3 1 0 2 6-11 3
4 Дагестан 3 0 0 3 1-9 0
Команда 1 2 3 4
1 FC Future 3 : 2 3 : 2 3 : 0
2 Химки 2 : 3 8 : 0 2 : 1
3 Спартак-Юниор Новокузнецк 2 : 3 0 : 8 4 : 0
4 Дагестан 0 : 3 1 : 2 0 : 4
14 сентября 2020, понедельник
1 тур
Химки

Мартенс

Е.Игнатченко

2 : 1 Дагестан

Акаев

FC Future

Уралев (2)

Белов

3 : 2 Спартак-Юниор Новокузнецк

Несин

Лакиза

2 тур
Химки

Нуруллаев

Е.Игнатченко

2 : 3 FC Future

Галко

Белов

Уралев

Дагестан
0 : 4 Спартак-Юниор Новокузнецк

Несин (4)

15 сентября 2020, вторник
3 тур
Химки

Е.Игнатченко (4)

Мартенс

А.Игнатченко

Нуруллаев

Зинченко

8 : 0 Спартак-Юниор Новокузнецк
Дагестан
0 : 3 FC Future

Зингер

Эртов

Уралев

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 ЦСКА В 3 2 1 0 11-5 7
2 КАИ Олимп 3 1 2 0 11-5 5
3 Зодиак 3 1 1 1 7-4 4
4 Мордовия 3 0 0 3 4-19 0
Команда 1 2 3 4
1 ЦСКА В 3 : 3 2 : 0 6 : 2
2 КАИ Олимп 3 : 3 1 : 1 7 : 1
3 Зодиак 0 : 2 1 : 1 6 : 1
4 Мордовия 2 : 6 1 : 7 1 : 6
14 сентября 2020, понедельник
1 тур
Зодиак
0 : 2 ЦСКА В

Гуськов

Никитов

Мордовия

Федотов

1 : 7 КАИ Олимп

Саетбатталов (2)

Гатин (2)

Айзатуллин

Габдрахманов (2)

2 тур
Мордовия

Годяев

1 : 6 Зодиак

Титаренко (3)

Цапаев (2)

Щербинин

КАИ Олимп

Саетбатталов (2)

Гатин

3 : 3 ЦСКА В

Кулик (2)

Никитов

15 сентября 2020, вторник
3 тур
Мордовия

Сусуйкин

Потапов

2 : 6 ЦСКА В

Никитов (4)

Герасименко

Кулик

КАИ Олимп

Габдрахманов

1 : 1 Зодиак

Щербинин

Группа С

Команды И В Н П Мячи О
1 Приалит 3 2 0 1 10-8 6
2 Вятич М 3 2 0 1 13-7 6
3 Авангард К 3 1 0 2 8-10 3
4 Динамика футбола 3 1 0 2 6-12 3
Команда 1 2 3 4
1 Приалит 3 : 2 5 : 2 2 : 4
2 Вятич М 2 : 3 5 : 2 6 : 2
3 Авангард К 2 : 5 2 : 5 4 : 0
4 Динамика футбола 4 : 2 2 : 6 0 : 4
14 сентября 2020, понедельник
1 тур
Динамика футбола

Лебедь (2)

2 : 6 Вятич М

Ольховский

Сомов

Рыбаков

Масляков

Кулешов

автогол

Авангард К

Гридасов

Мамонтов

2 : 5 Приалит

Григорьев

Дребенников

Корнилов

Смольянов

Илларионов

15 сентября 2020, вторник
2 тур
Авангард К

Долгодуш

Мамонтов

Самольянов

Токин

4 : 0 Динамика футбола
Приалит

Дребенников (2)

Корнилов

3 : 2 Вятич М

Сомов

Кулешов

3 тур
Авангард К

Алистратов

Самольянов

2 : 5 Вятич М

Рыбаков (2)

Ольховский

Гаджиев

Кулешов

Приалит

Дребенников

Королев

2 : 4 Динамика футбола

Басов (2)

Гальченко

Лебедь

Группа D

Команды И В Н П Мячи О
1 FC FOX 3 3 0 0 11-5 9
2 Олимп У 3 1 1 1 6-5 4
3 Legion 3 1 0 2 7-7 3
4 Школа №11 3 0 1 2 4-11 1
Команда 1 2 3 4
1 FC FOX 2 : 1 4 : 2 5 : 2
2 Олимп У 1 : 2 3 : 1 2 : 2
3 Legion 2 : 4 1 : 3 4 : 0
4 Школа №11 2 : 5 2 : 2 0 : 4
14 сентября 2020, понедельник
1 тур
FC FOX

Кон

Айсин

2 : 1 Олимп У

Мирзаев

Школа №11
0 : 4 Legion

Савинов

Пегенеев (2)

Баюков

15 сентября 2020, вторник
2 тур
FC FOX

Оллукове (3)

Королев

Тарабакин

5 : 2 Школа №11

Хаштихов

Ибрагимов

Олимп У

Мирзаев

Канипов

Ягудин

3 : 1 Legion

Федотов

3 тур
FC FOX

Оллукове (2)

Тарабакин

Айсин

4 : 2 Legion

Пегенеев

Федотов

Олимп У

Ягудин (2)

2 : 2 Школа №11

Хаштихов

Ибрагимов

16 сентября 2020, среда
1/4 финала за 9-16 места
Зодиак

Маргиев

1 : 2 Дагестан

Яхьяев

Абсултанов

Спартак-Юниор Новокузнецк

Лакиза (2)

Бутенко

3 : 3
пен. (2 : 3)
Мордовия

Годяев (2)

Мягков

Legion

Пегенеев

Утятин

2 : 3 Динамика футбола

Лебедь (2)

Басов

Авангард К

Мамонтов (2)

Самольянов (2)

4 : 2 Школа №11

Гаджимагомедов

Курбаналиев

1/4 финала. Матч за 1-8 места
FC Future

Галко

1 : 1
пен. (3 : 2)
КАИ Олимп

Саетбатталов

ЦСКА В

Гуськов

Голованов

Кулик

3 : 1 Химки

А.Игнатченко

Приалит

Дребенников (2)

Корнилов

Смольянов

4 : 0 Олимп У
FC FOX

Куприянов

Королев

Тарабакин

3 : 10 Вятич М

Борисов (3)

Устинов (3)

Касымов

Ольховский

Григорян

Сомов

17 сентября 2020, четверг
1/2 финала. Матч за 13-16 места
Спартак-Юниор Новокузнецк

Несин (2)

2 : 1 Школа №11

Курбаналиев

Legion
0 : 2 Зодиак

Цапаев

Трифильев

1/2 финала. Матч за 9-12 места
Мордовия

Годяев

1 : 2 Авангард К

Алистратов

Мамонтов

Динамика футбола
0 : 3 Дагестан

Джапаров

Яхьяев

Акаев

1/2 финала. Матч за 5-8 места
КАИ Олимп

Матшин

1 : 1
пен. (3 : 2)
Олимп У

Ягудин

FC FOX

Айсин

1 : 4 Химки

Е.Игнатченко (3)

Мартенс

1/2 финала. Матч за 1-4 места
FC Future

Трубицын

Уралев

Мареев

3 : 3
пен. (0 : 3)
Приалит

Абрамкин

Дребенников

Илларионов

Вятич М

Устинов (2)

Полупан

автогол

4 : 2 ЦСКА В

Штоколов

Голованов

18 сентября 2020, пятница
Матч за 15 место
Школа №11

Гаджимагомедов

Хаштихов

Курбаналиев

3 : 0 Legion
Матч за 13 место
Спартак-Юниор Новокузнецк

Несин

1 : 1
пен. (3 : 2)
Зодиак

Цапаев

Матч за 11 место
Мордовия

Годяев (2)

2 : 1 Динамика футбола

Лебедь

Матч за 9 место
Авангард К

Гридасов

Самофалов (2)

3 : 1 Дагестан

Гереев

Матч за 7 место
Олимп У
3 : 0 FC FOX
Матч за 5 место
КАИ Олимп

Габдрахманов

Саетбатталов

Юсупов

3 : 1 Химки

Саакян

Матч за 3 место
FC Future

Уралев (2)

Галко

3 : 3
пен. (0 : 3)
ЦСКА В

Лапшин (2)

Кулик

Финал
Приалит

Абрамкин

Дребенников

2 : 3 Вятич М

Касымов

Ольховский

Борисов

Голы

9 Е.Игнатченко
8 Дребенников, Несин
7 Уралев
6 Годяев, Лебедь, Никитов, Саетбатталов
5 Кулик, Мамонтов, Оллукове, Устинов
4 Борисов, Габдрахманов, Ольховский, Пегенеев, Самольянов, Цапаев, Ягудин
3 Айсин, Басов, Галко, Гатин, Корнилов, Кулешов, Курбаналиев, Лакиза, Мартенс, Рыбаков, Сомов, Тарабакин, Титаренко, Хаштихов
2 А.Игнатченко, Абрамкин, Акаев, Алистратов, Белов, Гаджимагомедов, Голованов, Гридасов, Гуськов, Ибрагимов, Илларионов, Касымов, Королев, Лапшин, Мирзаев, Нуруллаев, Самофалов, Смольянов, Федотов, Щербинин, Яхьяев
1 Абсултанов, Айзатуллин, Баюков, Бутенко, Гаджиев, Гальченко, Герасименко, Гереев, Григорьев, Григорян, Джапаров, Долгодуш, Зингер, Зинченко, Канипов, Кон, Королев, Куприянов, Маргиев, Мареев, Масляков, Матшин, Мягков, Полупан, Потапов, Саакян, Савинов, Сусуйкин, Токин, Трифильев, Трубицын, Утятин, Федотов, Штоколов, Эртов, Юсупов
Контакты

Настаев Савр Николаевич

Телефон: +7 (968) 098-62-83

E-mail: savr.nastaev@p-seria.com


Стадион "Металлург"

Новый стадион «Металлург» — это футбольные поля размером 90Х70, 70х45 и 40Х30 метров с искусственной травой поле в 7 минутах от метро «Электрозаводская». Развитая инфраструктура стадиона и современное оборудование позволяет проводить мероприятия различного формата: от частных футбольных турниров и соревнований до крупных корпоративных мероприятий. Стадион «Металлург» — это вместительные трибуны, семь комфортных раздевалок и парковка.


Рассказать друзьям: