Участники
1 место
Крылья Советов
(Самара)
2 место
Алмаз-Антей
(Санкт-Петербург)
3 место
Сокол
(Москва)
4 место
ЦСКА
(Москва)
5 место
Чертаново-2009
(Москва)
6 место
Агро-Маркет СШ-8
(Пенза)
7 место
Ростов
(Ростов-на-Дону)
8 место
Кожаный мяч
(Ставрополь)
9 место
Волгарь
(Астрахань)
10 место
Чертаново-2009-2
(Москва)
11 место
Чертаново-2008-девочки
(Москва)
12 место
Звезда
(Санкт-Петербург)
13 место
Ростов-2
(Ростов-на-Дону)
14 место
Луч
(Владивосток)
15 место
Кубань
(Краснодар)
16 место
Иртыш
(Тобольск)
17 место
СШ №7
(Петрозаводск)
18 место
Локомотив
(Уссурийск)
19 место
Текстильщик
(Иваново)
20 место
Молния
(Москва)
21 место
ДФЛ Силикатная
(Подольск)
22 место
Флагман
(Череповец)
23 место
ФК Сити
(Самара)
24 место
Арсенал
(Ростов-на-Дону)
Даты проведения
20.02.2020 - 24.02.2020
Город
Москва
Место проведения
Манеж "Чертаново"
Кол-во команд
24
Статус турнира
ЗавершенГруппа А
№ | Команды | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ЦСКА М | 3 | 2 | 1 | 0 | 7-0 | 7 |
2 | Волгарь | 3 | 2 | 0 | 1 | 3-5 | 6 |
3 | Иртыш | 3 | 1 | 1 | 1 | 2-1 | 4 |
4 | Флагман (Череповец) | 3 | 0 | 0 | 3 | 1-7 | 0 |
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 |
---|---|---|---|---|---|
1 | ЦСКА М | 4 : 0 | 0 : 0 | 3 : 0 | |
2 | Волгарь | 0 : 4 | 1 : 0 | 2 : 1 | |
3 | Иртыш | 0 : 0 | 0 : 1 | 2 : 0 | |
4 | Флагман (Череповец) | 0 : 3 | 1 : 2 | 0 : 2 |
Группа B
№ | Команды | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ФК Ростов | 3 | 3 | 0 | 0 | 5-0 | 9 |
2 | Агро-Маркет СШ-8 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3-1 | 6 |
3 | Луч Вл | 3 | 1 | 0 | 2 | 1-3 | 3 |
4 | Молния | 3 | 0 | 0 | 3 | 0-5 | 0 |
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 |
---|---|---|---|---|---|
1 | ФК Ростов | 1 : 0 | 2 : 0 | 2 : 0 | |
2 | Агро-Маркет СШ-8 | 0 : 1 | 1 : 0 | 2 : 0 | |
3 | Луч Вл | 0 : 2 | 0 : 1 | 1 : 0 | |
4 | Молния | 0 : 2 | 0 : 2 | 0 : 1 |
Группа С
№ | Команды | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сокол | 3 | 3 | 0 | 0 | 4-0 | 9 |
2 | Алмаз-Антей | 3 | 2 | 0 | 1 | 5-1 | 6 |
3 | ФК Сити | 3 | 0 | 1 | 2 | 1-4 | 1 |
4 | Арсенал | 3 | 0 | 1 | 2 | 1-6 | 1 |
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 |
---|---|---|---|---|---|
1 | Сокол | 1 : 0 | 2 : 0 | 1 : 0 | |
2 | Алмаз-Антей | 0 : 1 | 1 : 0 | 4 : 0 | |
3 | ФК Сити | 0 : 2 | 0 : 1 | 1 : 1 | |
4 | Арсенал | 0 : 1 | 0 : 4 | 1 : 1 |
Группа D
№ | Команды | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Чертаново-2009 | 3 | 3 | 0 | 0 | 13-1 | 9 |
2 | Звезда СПб | 3 | 1 | 1 | 1 | 5-5 | 4 |
3 | Кубань | 3 | 1 | 1 | 1 | 3-7 | 4 |
4 | Локомотив У | 3 | 0 | 0 | 3 | 1-9 | 0 |
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 |
---|---|---|---|---|---|
1 | Чертаново-2009 | 2 : 1 | 5 : 0 | 6 : 0 | |
2 | Звезда СПб | 1 : 2 | 2 : 2 | 2 : 1 | |
3 | Кубань | 0 : 5 | 2 : 2 | 1 : 0 | |
4 | Локомотив У | 0 : 6 | 1 : 2 | 0 : 1 |
Группа E
№ | Команды | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Крылья Советов | 3 | 3 | 0 | 0 | 9-3 | 9 |
2 | Чертаново-2008-д | 3 | 0 | 2 | 1 | 2-4 | 2 |
3 | СШ №7 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3-4 | 2 |
4 | ДФЛ Силикатная | 3 | 0 | 2 | 1 | 2-5 | 2 |
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 |
---|---|---|---|---|---|
1 | Крылья Советов | 2 : 0 | 3 : 2 | 4 : 1 | |
2 | Чертаново-2008-д | 0 : 2 | 1 : 1 | 1 : 1 | |
3 | СШ №7 | 2 : 3 | 1 : 1 | 0 : 0 | |
4 | ДФЛ Силикатная | 1 : 4 | 1 : 1 | 0 : 0 |
Группа F
№ | Команды | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кожаный мяч | 3 | 2 | 1 | 0 | 5-1 | 7 |
2 | Чертаново-2009-2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4-5 | 4 |
3 | Ростов-2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3-3 | 4 |
4 | Текстильщик | 3 | 0 | 1 | 2 | 2-5 | 1 |
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 |
---|---|---|---|---|---|
1 | Кожаный мяч | 3 : 0 | 1 : 1 | 1 : 0 | |
2 | Чертаново-2009-2 | 0 : 3 | 2 : 0 | 2 : 2 | |
3 | Ростов-2 | 1 : 1 | 0 : 2 | 2 : 0 | |
4 | Текстильщик | 0 : 1 | 2 : 2 | 0 : 2 |
Матч за 17-24 места | ||
СШ №7
Горшков (2) |
2 : 0 | Арсенал |
Текстильщик
Хохлов |
1 : 0 | Флагман (Череповец) |
ФК Сити
Черников |
1 : 3 |
ДФЛ Силикатная
Даниелян Босых Рзаев |
Локомотив У
Швед |
1 : 0 | Молния |
1/8 финала | ||
ФК Ростов
Шевченко (2) Камашев |
3 : 0 | Иртыш |
ЦСКА М
Орлов (2) |
2 : 0 | Чертаново-2008-д |
Сокол
Рогов |
1 : 0 | Ростов-2 |
Кожаный мяч
Головченко |
1 : 0 | Звезда СПб |
1/4 финала за 9-16 места | ||
Иртыш
Ильин Леонтьев |
2 : 2 пен. (3 : 4) |
Чертаново-2008-д
Котлова Сокач |
1/4 финала за 1-8 места | ||
ФК Ростов |
0 : 0 пен. (2 : 3) |
ЦСКА М |
1/4 финала за 9-16 места | ||
Ростов-2 | 0 : 1 |
Звезда СПб
Юдин |
1/4 финала за 1-8 места | ||
Сокол
Пальчиков |
1 : 0 | Кожаный мяч |
1/8 финала | ||
Алмаз-Антей
Усачёв Лысюк |
2 : 0 | Волгарь |
Крылья Советов
Султанов Нефёдов Назаров |
3 : 1 |
Кубань
Данько |
Чертаново-2009
Рыбаков (2) Недоборов |
3 : 0 | Луч Вл |
Агро-Маркет СШ-8
Морозов (2) Мавлюдов |
3 : 0 | Чертаново-2009-2 |
1/4 финала за 9-16 места | ||
Волгарь
Уталиев Изденов Чернышов |
3 : 2 |
Луч Вл
Хоменко Белоконь |
1/4 финала за 1-8 места | ||
Алмаз-Антей
Грачёв |
1 : 0 | Чертаново-2009 |
1/4 финала за 9-16 места | ||
Кубань
Кучерявых |
1 : 1 пен. (4 : 5) |
Чертаново-2009-2
Слабышев |
1/4 финала за 1-8 места | ||
Крылья Советов
Султанов Мастерков Назаров |
3 : 0 | Агро-Маркет СШ-8 |
Матч за 17-24 места | ||
СШ №7
Каменков (3) Горшков Лукьянченко |
5 : 0 | Флагман (Череповец) |
Арсенал | 0 : 1 |
Текстильщик
Хохлов |
ФК Сити
Кияшко |
1 : 0 | Молния |
ДФЛ Силикатная | 0 : 3 |
Локомотив У
Швед (2) Еркин |
Текстильщик | 0 : 0 | СШ №7 |
Флагман (Череповец)
Гаврилов (2) |
2 : 1 |
Арсенал
Смирнов |
Молния
Стаханов Дмитриченко |
2 : 0 | ДФЛ Силикатная |
Локомотив У
Еркин |
1 : 0 | ФК Сити |
Матч за 13-16 места | ||
Иртыш | 0 : 1 |
Луч Вл
Романов |
Ростов-2
Юндин |
1 : 0 | Кубань |
Матч за 9-12 места | ||
Чертаново-2008-д | 0 : 1 |
Волгарь
Пыжников |
Звезда СПб
Максимов Юдин |
2 : 2 пен. (4 : 5) |
Чертаново-2009-2
Бернацкий Абраменков |
Матч за 5-8 места | ||
Чертаново-2009
Недоборов |
1 : 1 пен. (4 : 3) |
ФК Ростов
Пешков |
Агро-Маркет СШ-8
Поляков (2) Медунов |
3 : 0 | Кожаный мяч |
Матч за 1-4 места | ||
Алмаз-Антей |
0 : 0 пен. (3 : 0) |
ЦСКА М |
Сокол
Пальчиков |
1 : 1 пен. (2 : 4) |
Крылья Советов
Назаров |
Матч за 23 место | ||
ФК Сити |
0 : 0 пен. (4 : 3) |
Арсенал |
Матч за 21 место | ||
ДФЛ Силикатная
Даниелян (2) |
2 : 1 |
Флагман (Череповец)
автогол |
Матч за 19 место | ||
Молния | 0 : 1 |
Текстильщик
Тяпкин |
Матч за 17 место | ||
Локомотив У
Швед |
1 : 1 пен. (2 : 3) |
СШ №7
Каменков |
Матч за 15 место | ||
Иртыш | 0 : 1 |
Кубань
Плюснин |
Матч за 13 место | ||
Луч Вл
Матус Хоменко |
2 : 3 |
Ростов-2
Одинцов (2) Мелкумов |
Матч за 11 место | ||
Чертаново-2008-д
Акатьева Рыбакова Головина |
3 : 2 |
Звезда СПб
Мищенко (2) |
Матч за 9 место | ||
Волгарь
Изденов |
1 : 1 пен. (4 : 2) |
Чертаново-2009-2
Слабышев |
Матч за 7 место | ||
ФК Ростов
Шевченко (2) Пешков Галюта |
4 : 1 |
Кожаный мяч
Переверзев |
Матч за 5 место | ||
Чертаново-2009
Рыбаков (3) Недоборов |
4 : 0 | Агро-Маркет СШ-8 |
Матч за 3 место | ||
ЦСКА М |
0 : 0 пен. (2 : 3) |
Сокол |
Финал | ||
Алмаз-Антей | 0 : 3 |
Крылья Советов
Восканян Трубников Нефёдов |
Голы
8 | Рыбаков |
7 | Шевченко |
6 | Горшков, Нефёдов |
4 | Изденов, Каменков, Назаров, Одинцов, Орлов, Поляков, Трубников, Швед, Яковлев |
3 | Гаврилов, Грачёв, Даниелян, Данько, Морозов, Недоборов, Пальчиков, Цветков |
2 | Еркин, Копаев, Котлова, Лысюк, Максимов, Матус, Мищенко, Некрасов, Оганян, Переверзев, Петров, Пешков, Рзаев, Слабышев, Султанов, Сурков, Уталиев, Хоменко, Хохлов, Юдин |
1 | Скопцов, Абраменков, Агуреев, Акатьева, Алтухов, Ананьев, Барсегян, Белоконь, Бернацкий, Босых, Быков, Величкин, Винник, Восканян, Гаврилов, Галюта, Глухов, Гозиев, Головина, Головченко, Даниелян, Дмитриченко, Жуков, Зубакин, Ильин, Казаков, Камашев, Кияшко, Крюкова, Кряжев, Кучерявых, Леонтьев, Лештаев, Лукьянченко, Мавлюдов, Мастерков, Медунов, Мелкумов, Нагашов, Новиков, Отто, Паршин, Плюснин, Прокопенко, Пыжников, Рогов, Романов, Рыбакова, Сипаков, Смирнов, Смирнов, Сокач, Стаханов, Туманов, Тяпкин, Уразов, Усачёв, Черников, Черноусов, Чернышов, Юндин |
II Всероссийский детский футбольный турнир «Кубок Защитника Отечества» будет проходить в столичном манеже «Чертаново» с 20 по 24 февраля 2020 года.
За главный приз поведут борьбу воспитанники спортивных школ 2009 года рождения.
По итогам турнира его лучшие игроки, а также лучшие футболисты команд-участников получат специальные подарки от организаторов, а команды-участники - почётные дипломы, а призёры - кубки и медали.
Планируются прямые трансляции матчей на нашем канале в Youtube.
Первый турнир «Кубок Защитника Отечества» Фонд «Пас в Будущее» и Академия «Чертаново» провели в феврале 2019 года. За победу в нем боролись 16 команд из девяти городов России, включая Екатеринбург, Йошкар-Олу, Смоленск и Благовещенск. Победу в финале одержала команда «Алмаз-Антей» из Санкт-Петербурга. Основное время решающего матча, в котором питерцы играли с «Чертаново», завершилось ничьей 4:4, а серия пенальти осталась за футболистами из Северной столицы.
Наш очередной турнир обещает быть не менее интересным!
Гостям из других городов технический организатор соревнований предлагает выгодные цены на размещения в отелях недалеко от места проведения соревнований, трансферы в отель от вокзала или аэропорта и от отеля до стадиона.
Добро пожаловать!
Контакты
Сизов Антон Александрович
Телефон: +7 (967) 175-70-25
E-mail: Anton.Sizov@p-seria.com
Манеж "Чертаново"
Уникальный для Москвы футбольный манеж, сочетающий почти домашний уют с возможностью проведения практически полноценных футбольных матчей и разнообразных мероприятий в любую погоду и в любое время года. Является местом проведения международных детских турниров. Капитальный ремонт с полной заменой покрытия проведён в 2013 году.
Газон: постелен новый искусственный газон последнего поколения с высотой ворса 4 см
Размер: 73,35x36,65 метров
Ворота: 7,32x2,44 метра (стандартные); 5x2 метра (ЛФЛ); 3x2 метра (гандбольные)
Крытый манеж: большой плюс, негативные погодные условия не испортят будущие планы на игру
Освещение: современное прожекторное освещение, обеспечивающие наивысшую освещенность в темное, размещенные по всему манежу для комфорта вашей игры
Раздевалка: новые, просторные, чистые раздевалки, с установленным окном для проветривания, обогревателями, установленными по периметру
Охраняемая территория: закрытая территория, которая находится на территории футбольной школы «Чертаново»
Адрес: г. Москва, ул. Чертановская, дом 7/3
Рассказать друзьям: