Участники

1 место

ЦСКА (Москва)

ЦСКА
(Москва)

2 место

Локомотив (Москва)

Локомотив
(Москва)

3 место

FC FOX (Москва)

FC FOX
(Москва)

4 место

Спартак (Москва)

Спартак
(Москва)

5 место

Чертаново-2-2011 (Москва)

Чертаново-2-2011
(Москва)

6 место

Чертаново-2011 (Москва)

Чертаново-2011
(Москва)

7 место

Спартак И (Иркутск)

Спартак И
(Иркутск)

8 место

Строгино (Москва)

Строгино
(Москва)

9 место

Ростов  (Ростов-на-Дону)

Ростов
(Ростов-на-Дону)

10 место

Урал-2 (Екатеринбург)

Урал-2
(Екатеринбург)

11 место

Чертаново-2012 (Москва)

Чертаново-2012
(Москва)

12 место

Legion (Чебоксары)

Legion
(Чебоксары)

13 место

Мордовия (Саранск)

Мордовия
(Саранск)

14 место

Динамо (Москва)

Динамо
(Москва)

15 место

ЦСКА В (Ватутинки)

ЦСКА В
(Ватутинки)

16 место

Анжи (Махачкала)

Анжи
(Махачкала)

17 место

Кристалл (Бердск)

Кристалл
(Бердск)

18 место

КАИ Олимп (Казань)

КАИ Олимп
(Казань)

19 место

Атлант (Тосно)

Атлант
(Тосно)

20 место

Юниор (Красноярск)

Юниор
(Красноярск)

21 место

FC Future (Москва)

FC Future
(Москва)

22 место

Звезда (Санкт-Петербург)

Звезда
(Санкт-Петербург)

23 место

Луч (Одинцово)

Луч
(Одинцово)

24 место

Сатурн (Раменское)

Сатурн
(Раменское)

25 место

СШОР №5 (Калининград)

СШОР №5
(Калининград)

26 место

Золотой лев (Белгород)

Золотой лев
(Белгород)

27 место

Мордовия-2 (Саранск)

Мордовия-2
(Саранск)

28 место

Футбольная академия Прогресс (Пермь)

Футбольная академия Прогресс
(Пермь)

29 место

Урал (Екатеринбург)

Урал
(Екатеринбург)

30 место

Заря-2 (Якутск)

Заря-2
(Якутск)

31 место

Заря (Якутск)

Заря
(Якутск)

32 место

Унион (Иваново)

Унион
(Иваново)

Топ-5 бомбардиров

Калинкин Чертаново-2012

13

Гришин ЦСКА

9

Сунцов Урал-2

9

Ватутин Локомотив

8

Корзон FC FOX

8

подробная статистика

Лучшие игроки турнира

ВОЛКОВ Максим Лучший вратарь

АЙМАЛЕТДИНОВ Артем Лучший защитник

КОРЗОН Иван Лучший полузащитник

ВАТУТИН Савелий Лучший нападающий

КАЛИНКИН Максим Лучший бомбардир

ГРИШИН Максим Лучший игрок

II Всероссийский турнир "Новогодний Кубок Чертаново"

Сезон: 2019

Категория: U8 - 2011

Даты проведения

20.12.2019 - 24.12.2019

Город

Москва

Место проведения

Манеж "Чертаново"

Кол-во команд

32

Статус турнира
завершен
Превью Результаты

Прямые трансляции матчей на каналах Youtube

 Чертаново ТВ

 Фонд "Пас в Будущее"

Церемония награждения

Группа А

Команды И В Н П Мячи О
1 Чертаново 3 3 0 0 6-1 9
2 Мордовия 3 2 0 1 7-7 6
3 Кристалл 3 1 0 2 6-5 3
4 СШОР №5 3 0 0 3 1-7 0
Команда 1 2 3 4
1 Чертаново 3 : 1 1 : 0 2 : 0
2 Мордовия 1 : 3 4 : 3 2 : 1
3 Кристалл 0 : 1 3 : 4 3 : 0
4 СШОР №5 0 : 2 1 : 2 0 : 3
20 декабря 2019, пятница
1 тур
Чертаново

Абрамов

1 : 0 Кристалл
Мордовия

Галахов

Кошелев

2 : 1 СШОР №5

Гоцев

21 декабря 2019, суббота
2 тур
Чертаново

Абрамов

Герасимов

Борисов

3 : 1 Мордовия

Галахов

СШОР №5
0 : 3 Кристалл

Бучнев (2)

Вертохвастов

3 тур
Чертаново

Звержинский

Палицын

2 : 0 СШОР №5
Мордовия

Галахов (2)

Кошелев (2)

4 : 3 Кристалл

Леонов (2)

Вотчал

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 FC FOX 3 2 1 0 14-2 7
2 Ростов 3 2 1 0 11-3 7
3 Звезда 3 1 0 2 5-10 3
4 Унион 3 0 0 3 1-16 0
Команда 1 2 3 4
1 FC FOX 1 : 1 6 : 1 7 : 0
2 Ростов 1 : 1 4 : 1 6 : 1
3 Звезда 1 : 6 1 : 4 3 : 0
4 Унион 0 : 7 1 : 6 0 : 3
20 декабря 2019, пятница
1 тур
Ростов

Козьменко (3)

Калашник

Серпокрылов

Сергеев

6 : 1 Унион

Кулюкин

Звезда

Комаров

1 : 6 FC FOX

Корзон (3)

Романовский (2)

Кулешов

21 декабря 2019, суббота
2 тур
Ростов

Левшин (2)

Серпокрылов

Субботин

4 : 1 Звезда

Нурмагомбетов

FC FOX

Корзон (2)

Халдеев

Куприянов

Романовский

Кулешов

7 : 0 Унион
3 тур
Ростов

Субботин

1 : 1 FC FOX

Корзон

Звезда

Баринов

Головко

Копанёв

3 : 0 Унион

Группа C

Команды И В Н П Мячи О
1 Строгино 3 2 1 0 14-8 7
2 Чертаново-2012 3 2 1 0 12-7 7
3 Атлант 3 1 0 2 4-5 3
4 Урал 3 0 0 3 6-16 0
Команда 1 2 3 4
1 Строгино 4 : 4 3 : 1 7 : 3
2 Чертаново-2012 4 : 4 2 : 0 6 : 3
3 Атлант 1 : 3 0 : 2 3 : 0
4 Урал 3 : 7 3 : 6 0 : 3
20 декабря 2019, пятница
1 тур
Урал

Гусев

Миланич (2)

3 : 6 Чертаново-2012

Калинкин (4)

Федотов

Мигунов

Строгино

Гуляев (2)

Орлов

3 : 1 Атлант

Шадрин

21 декабря 2019, суббота
2 тур
Урал

Гусев (2)

Степанов

3 : 7 Строгино

Привалов (2)

Памужак (2)

Орлов

Скурихин

Ермолаев

Атлант
0 : 2 Чертаново-2012

Калинкин (2)

3 тур
Урал
0 : 3 Атлант

Шадрин (2)

Соловьёв

Строгино

Жеглов (2)

Гуляев

Помужак

4 : 4 Чертаново-2012

Калинкин

Федотов

Мигунов

Хомяков

Группа D

Команды И В Н П Мячи О
1 Локомотив М 3 3 0 0 19-1 9
2 Анжи 3 2 0 1 9-9 6
3 Сатурн 3 1 0 2 4-12 3
4 Мордовия-2 3 0 0 3 3-13 0
Команда 1 2 3 4
1 Локомотив М 6 : 0 6 : 0 7 : 1
2 Анжи 0 : 6 5 : 2 4 : 1
3 Сатурн 0 : 6 2 : 5 2 : 1
4 Мордовия-2 1 : 7 1 : 4 1 : 2
20 декабря 2019, пятница
1 тур
Локомотив М

Ватутин (2)

Козыненко (2)

Оллокуве

Кузьмин

Галушкин

7 : 1 Мордовия-2

Раслов

Анжи

Аташев (2)

Абакаров

Селимханов

автогол

5 : 2 Сатурн

Седохин (2)

2 тур
Локомотив М

Ватутин (2)

Метельский

Жеглов

Галушкин

Кузьмин

6 : 0 Сатурн
21 декабря 2019, суббота
3 тур
Локомотив М

Галушкин (2)

Метельский

Петров

Ватутин

Оллокуве

6 : 0 Анжи
Сатурн

Петров

Бобораджабов

2 : 1 Мордовия-2

Медведев

2 тур
Анжи

Сулейманов (2)

Аташев

Касумов

4 : 1 Мордовия-2

Скворцов

Группа E

Команды И В Н П Мячи О
1 Чертаново-2 3 3 0 0 10-2 9
2 Урал-2 3 2 0 1 9-2 6
3 Луч О 3 1 0 2 3-7 3
4 Заря 3 0 0 3 0-11 0
Команда 1 2 3 4
1 Чертаново-2 2 : 1 5 : 1 3 : 0
2 Урал-2 1 : 2 2 : 0 6 : 0
3 Луч О 1 : 5 0 : 2 2 : 0
4 Заря 0 : 3 0 : 6 0 : 2
20 декабря 2019, пятница
1 тур
Чертаново-2

Саляхутдинов (2)

2 : 1 Урал-2

Сунцов

Заря
0 : 2 Луч О

Погодин

Черкасов

2 тур
Чертаново-2

Саляхутдинов (3)

Лаптев

Селёдочкин

5 : 1 Луч О

Понкратов

Заря
0 : 6 Урал-2

Сунцов (3)

Приманченко (2)

Стёпин

21 декабря 2019, суббота
3 тур
Чертаново-2

Лаптев

Тарасов

Селёдочкин

3 : 0 Заря
Урал-2

Волынский

Сунцов

2 : 0 Луч О

Группа F

Команды И В Н П Мячи О
1 Спартак М 3 3 0 0 18-0 9
2 ЦСКА В 3 2 0 1 12-3 6
3 Юниор 3 1 0 2 3-10 3
4 ФА Прогресс 3 0 0 3 0-20 0
Команда 1 2 3 4
1 Спартак М 2 : 0 6 : 0 10 : 0
2 ЦСКА В 0 : 2 4 : 1 8 : 0
3 Юниор 0 : 6 1 : 4 2 : 0
4 ФА Прогресс 0 : 10 0 : 8 0 : 2
20 декабря 2019, пятница
1 матч
Спартак М

Новиков (2)

Селезнёв (2)

Тюриков (2)

Аймалетдинов

Катаев

Остропольский

Шабанин

10 : 0 ФА Прогресс
2 матч
Спартак М

Катаев (2)

Найфанов (2)

Шабанин (2)

6 : 0 Юниор
3 матч
ЦСКА В

Шабалин (3)

Кулик

Цховребов

Герасименко

Голованов

Лапшин

8 : 0 ФА Прогресс
4 матч
ЦСКА В

Никитов

Цховребов

Голованов

Шабалин

4 : 1 Юниор

Фомин

21 декабря 2019, суббота
5 матч
Спартак М

Шабанин (2)

2 : 0 ЦСКА В
6 матч
ФА Прогресс
0 : 2 Юниор

Метеленко

Колесников

Группа G

Команды И В Н П Мячи О
1 Спартак И 3 2 1 0 7-3 7
2 Динамо М 3 1 1 1 4-3 4
3 FC Future 3 1 1 1 3-4 4
4 Золотой лев 3 0 1 2 2-6 1
Команда 1 2 3 4
1 Спартак И 3 : 2 3 : 0 1 : 1
2 Динамо М 2 : 3 0 : 0 2 : 0
3 FC Future 0 : 3 0 : 0 3 : 1
4 Золотой лев 1 : 1 0 : 2 1 : 3
20 декабря 2019, пятница
1 тур
Динамо М
0 : 0 FC Future
Спартак И

Егоров

1 : 1 Золотой лев

Рябикин

2 тур
Динамо М

Большаков

С.Новиков

2 : 0 Золотой лев
Спартак И

Необъявляющий

Радин

Никитин

3 : 0 FC Future
21 декабря 2019, суббота
3 тур
Динамо М

Торопцев

С.Новиков

2 : 3 Спартак И

Необъявляющий (2)

Павлов

FC Future

М.Новиков

Шугайло

Тарабакин

3 : 1 Золотой лев

Родионов

Группа H

Команды И В Н П Мячи О
1 ЦСКА М 3 3 0 0 25-1 9
2 Legion 3 1 1 1 6-6 4
3 КАИ Олимп 3 1 1 1 7-12 4
4 Заря-2 3 0 0 3 1-20 0
Команда 1 2 3 4
1 ЦСКА М 3 : 0 8 : 1 14 : 0
2 Legion 0 : 3 3 : 3 3 : 0
3 КАИ Олимп 1 : 8 3 : 3 3 : 1
4 Заря-2 0 : 14 0 : 3 1 : 3
20 декабря 2019, пятница
1 матч
КАИ Олимп

Саетбатталов

Матшин

Айзатуллин

3 : 1 Заря-2

Лукин

2 матч
ЦСКА М

Гришин (3)

Довбуш (2)

Рыскин (2)

Волков

Закоржевский

Ивашкин

Берёзкин

Кухтин

Чудиевич

Эмексизов

14 : 0 Заря-2
3 матч
КАИ Олимп

Айзатуллин (2)

Загирьянов

3 : 3 Legion

Пантилов

Савинов

Чебенов

21 декабря 2019, суббота
4 матч
ЦСКА М

Закоржевский

Эмексизов

Довбуш

3 : 0 Legion
5 матч
ЦСКА М

Гришин (3)

Рыскин (2)

Довбуш

Чудиевич

Берёзкин

8 : 1 КАИ Олимп
6 матч
Legion

Пантилов

Исак

Савинов

3 : 0 Заря-2
22 декабря 2019, воскресенье
Матч за 25-32 места
СШОР №5

Н.Новиков (3)

Лакс

Румянцев

Федюкин

6 : 1 Унион

Ф.Попов

Заря

Доржиев

1 : 1
пен. (1 : 2)
ФА Прогресс

Шпадин

Урал

автогол

1 : 1
пен. (3 : 5)
Мордовия-2

Казанцев

Золотой лев

Родионов (4)

Нагорный

Старченко

6 : 1 Заря-2

Бурцев

Матч за 17-24 места
Кристалл

Бучнев (4)

Алиев

Одарченко

Фалалеев

7 : 0 Звезда
Атлант

Шадрин (2)

Соловьёв

3 : 1 Сатурн

Шапошников

Луч О
0 : 5 Юниор

Гавриш (2)

Поляков

Фомин

Третьяков

FC Future
0 : 2 КАИ Олимп

Саетбатталов

автогол

Матч за 9-16 места
Мордовия

Галахов (2)

Кошелев

3 : 4 Ростов

Левшин

Серпокрылов

Языков

Сергеев

Чертаново-2012

Мигунов

Калинкин

2 : 2
пен. (3 : 1)
Анжи

Аташев

Яхьяев

Урал-2

Сунцов

1 : 0 ЦСКА В
Динамо М
0 : 2 Legion

С.Никитин

Чебенов

Матч за 1-8 места
Чертаново

Тимофеев

1 : 2 FC FOX

Корзон

Кулешов

Строгино

Памужак

Эдорх

2 : 8 Локомотив М

Ватутин (3)

Галушкин (2)

Оллокуве

Кузьмин

Метельский

Чертаново-2

Рожнов

1 : 3 Спартак М

Катаев

Найфанов

Шабанин

Спартак И
0 : 11 ЦСКА М

Чудиевич (4)

Довбуш (2)

Гурулев

Ивашкин

Рыскин

Волков

Гришин

23 декабря 2019, понедельник
Матч за 29-32 места
Унион
0 : 2 Заря-2

Самсонов (2)

Заря

Поляков

Доржиев

2 : 4 Урал

Степанов (2)

Гусев

Миланич

Матч за 25-28 места
СШОР №5

Казаков (3)

Гоцев

Федюкин

5 : 0 Мордовия-2
ФА Прогресс
0 : 2 Золотой лев

Родионов (2)

Матч за 21-24 места
Звезда

Баринов

Комаров

Нурмагомбетов

3 : 1 Сатурн

Бобораджабов

Луч О

Черкасов (4)

4 : 5 FC Future

Тарабакин (2)

Мареев

Белов

Корнилов

Матч за 17-20 места
Атлант

Глухарев

1 : 1
пен. (5 : 6)
Кристалл

Бучнев

Юниор

Гавриш

Фомин

2 : 3 КАИ Олимп

Саетбатталов (3)

Матч за 13-16 места
Мордовия

Ворончихин

Кошелев

2 : 0 Анжи
ЦСКА В

Кулик

1 : 5 Динамо М

Любовников (2)

Айсин

Сущевский

Торопцев

Матч за 9-12 места
Ростов

Левшин (2)

Козьменко

Сергеев

4 : 2 Чертаново-2012

Мигунов

Калинкин

Урал-2

Сунцов (2)

Плотников

Волынский

автогол

5 : 1 Legion

Прокопьев

Матч за 5-8 места
Чертаново

Палицын (2)

Гречищев

Дудниченко

Борисов

5 : 0 Строгино
Чертаново-2

Тарасов (2)

2 : 2
пен. (4 : 3)
Спартак И

Необъявляющий (2)

Матч за 1-4 места
FC FOX

Корзон

1 : 5 Локомотив М

Кузьмин (3)

Метельский (2)

ЦСКА М

Гришин (2)

2 : 0 Спартак М
24 декабря 2019, вторник
Матч за 31 место
Унион
0 : 3 Заря

Поляков

Герасимов

Доржиев

Матч за 29 место
Заря-2
0 : 8 Урал

Туктамышев (4)

Гусев (2)

Липатов

Степанов

Матч за 27 место
Мордовия-2

Раслов (2)

Скворцов (2)

4 : 0 ФА Прогресс
Матч за 25 место
СШОР №5

Лакс

Гоцев

Казаков

Федюкин

Царьков

5 : 0 Золотой лев
Матч за 23 место
Сатурн
0 : 0
пен. (1 : 3)
Луч О
Матч за 21 место
Звезда

Нурмагомбетов

1 : 5 FC Future

Мишкин (2)

Мареев

Мухмудиннов

Петров

Матч за 19 место
Атлант

Шадрин (2)

Уткин

Верещага

4 : 1 Юниор

Фомин

Матч за 17 место
Кристалл

Леонов

Одарченко

Онучин

3 : 0 КАИ Олимп
Матч за 15 место
Анжи

Сулейманов

1 : 2 ЦСКА В

Никитов

Герасименко

Матч за 13 место
Мордовия

Галахов

Годяев

Кошелев

3 : 2 Динамо М

Сущевский

Торопцев

Матч за 11 место
Чертаново-2012

Калинкин (4)

Федотов (2)

6 : 2 Legion

Чебенов (2)

Матч за 9 место
Ростов

Калашник (2)

Козьменко

Сергеев

4 : 2 Урал-2

Волынский (2)

Сунцов

Матч за 7 место
Строгино

Памужак (2)

Жеглов

Эдорх

4 : 4
пен. (2 : 3)
Спартак И

Необъявляющий (2)

Егоров (2)

Матч за 5 место
Чертаново
0 : 0
пен. (0 : 3)
Чертаново-2
Матч за 3 место
FC FOX

Королев

Кулешов

автогол

3 : 3
пен. (3 : 2)
Спартак М

Найфанов

Новиков

Шабанин

Финал
Локомотив М

Петров

Метельский

2 : 3 ЦСКА М

Рыскин (2)

Гурулев

Голы

13 Калинкин
9 Гришин, Сунцов
8 Ватутин, Корзон
7 Бучнев, Галахов, Необъявляющий, Родионов, Рыскин, Шабанин, Шадрин
6 Галушкин, Гусев, Довбуш, Кошелев, Кузьмин, Метельский, Чудиевич
5 Козьменко, Левшин, Памужак, Саетбатталов, Саляхутдинов, Черкасов
4 Аташев, Волынский, Казаков, Катаев, Кулешов, Мигунов, Найфанов, Сергеев, Степанов, Туктамышев, Федотов, Фомин, Чебенов, Шабалин
3 Айзатуллин, Гавриш, Гоцев, Гуляев, Доржиев, Егоров, Жеглов, Калашник, Леонов, Миланич, Н.Новиков, Новиков, Нурмагомбетов, Оллокуве, Палицын, Раслов, Романовский, Серпокрылов, Скворцов, Сулейманов, Тарабакин, Тарасов, Торопцев, Федюкин
2 Абрамов, Баринов, Берёзкин, Бобораджабов, Борисов, Волков, Герасименко, Голованов, Гурулев, Закоржевский, Ивашкин, Козыненко, Комаров, Кулик, Лакс, Лаптев, Любовников, Мареев, Мишкин, Никитов, Одарченко, Орлов, Пантилов, Петров, Поляков, Привалов, Приманченко, С.Новиков, Савинов, Самсонов, Седохин, Селёдочкин, Селезнёв, Соловьёв, Субботин, Сущевский, Тюриков, Цховребов, Эдорх, Эмексизов
1 Абакаров, Аймалетдинов, Айсин, Алиев, Белов, Большаков, Бурцев, Верещага, Вертохвастов, Ворончихин, Вотчал, Герасимов, Герасимов, Глухарев, Годяев, Головко, Гречищев, Дудниченко, Ермолаев, Жеглов, Загирьянов, Звержинский, Исак, Казанцев, Касумов, Колесников, Копанёв, Корнилов, Королев, Кулюкин, Куприянов, Кухтин, Лапшин, Липатов, Лукин, М.Новиков, Матшин, Медведев, Метеленко, Мухмудиннов, Нагорный, Никитин, Онучин, Остропольский, Павлов, Петров, Петров, Плотников, Погодин, Поляков, Помужак, Понкратов, Прокопьев, Радин, Рожнов, Румянцев, Рябикин, С.Никитин, Селимханов, Скурихин, Старченко, Стёпин, Тимофеев, Третьяков, Уткин, Ф.Попов, Фалалеев, Халдеев, Хомяков, Царьков, Шапошников, Шпадин, Шугайло, Языков, Яхьяев

II Всероссийский детский футбольный  турнир «Новогодний кубок Чертаново», который организован фондом развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее» и столичной академией «Чертаново», пройдёт с 20 по 24 декабря. В нём  примут участие воспитанники детских спортивных школ 2011 года рождения.

      Участие в декабрьском турнире подтвердили московские "Спартак", "Динамо", ЦСКА, "Локомотив", "Чертаново", а также "Ростов", "Мордовия" (Саранск), "Урал" (Екатеринбург), СШОР №5 (Калининград), "Кристалл" (Бердск), КАИ Олимп (Казань), "Заря" (Якутск), Академия "Прогресс" (Пермь), FC Future (Москва), "Атлант-Тосно" (Ленинградская область), "Легион" (Чебоксары), "Юниор" (Красноярск), "Унион" (Иваново), "Луч" (Одинцово), "Золотой лев" (Белгород) и другие команды. 

       Первый турнир для мальчиков «Новогодний кубок Чертаново» состоялся в декабре 2018 года. В нём приняли участите 16 команд, представлявших 11 городов — Москву, Астрахань, Великий Новгород, Вологду, Воронеж, Ворсму, Мостовской, Подольск, Пермь, Ступино и Тамбов. В течении пяти дней восьмилетние футболисты провели пять матчей с сильными соперниками, а наши гости из других городов успели ещё и познакомиться с московскими достопримечательностями. В финале, который, как и многие другие матчи турнира, транслировался на Youtube-канале «Чертаново ТВ», сошлись «Чертаново» из Москвы и «Олимп» из Вологды. В напряженном поединке победу счётом 2:0 одержали  футболисты «Олимпа». По итогам соревнований лучшие игроки команд, призёры и победители получили от организаторов призы и подарки.

      Гостям из других городов технический организатор нашего турнира предлагает выгодные цены на размещения в отелях недалеко от места проведения соревнований, трансферы в отель от вокзала или аэропорта и от отеля до стадиона.

      Планируются прямые трансляции матчей в интернете.

 

Контакты

Сизов Антон Александрович

Телефон: +7 (967) 175-70-25

E-mail: Anton.Sizov@p-seria.com

Документы

Презентация НКЧ


Манеж "Чертаново"

Уникальный для Москвы футбольный манеж, сочетающий почти домашний уют с возможностью проведения практически полноценных футбольных матчей и разнообразных мероприятий в любую погоду и в любое время года. Является местом проведения международных детских турниров. Капитальный ремонт с полной заменой покрытия проведён в 2013 году.

 

Газон: постелен новый искусственный газон последнего поколения с высотой ворса 4 см

Размер: 73,35x36,65 метров

Ворота: 7,32x2,44 метра (стандартные); 5x2 метра (ЛФЛ); 3x2 метра (гандбольные)

Крытый манеж: большой плюс, негативные погодные условия не испортят будущие планы на игру

Освещение: современное прожекторное освещение, обеспечивающие наивысшую освещенность в темное, размещенные по всему манежу для комфорта вашей игры

Раздевалка: новые, просторные, чистые раздевалки, с установленным окном для проветривания, обогревателями, установленными по периметру

Охраняемая территория: закрытая территория, которая находится на территории футбольной школы «Чертаново»

 


Рассказать друзьям: