Участники

1 место

Динамо (Дагестан)

Динамо
(Дагестан)

2 место

ФК Псков (Псков)

ФК Псков
(Псков)

3 место

Мещера (Нижний Новгород)

Мещера
(Нижний Новгород)

4 место

Смена Москва (Москва)

Смена Москва
(Москва)

5 место

Металлург (Выкса)

Металлург
(Выкса)

6 место

Космос (Москва)

Космос
(Москва)

7 место

Молния (Москва)

Молния
(Москва)

8 место

Джинга (Москва)

Джинга
(Москва)

9 место

Чертаново (Москва)

Чертаново
(Москва)

10 место

Шинник-2 (Ярославль)

Шинник-2
(Ярославль)

11 место

Форвард (Чита)

Форвард
(Чита)

12 место

КСШОР (Владивосток)

КСШОР
(Владивосток)

13 место

Шинник (Ярославль)

Шинник
(Ярославль)

14 место

Лидер (Пятигорск)

Лидер
(Пятигорск)

15 место

FC Future (Москва)

FC Future
(Москва)

16 место

Заря (Новосибирск)

Заря
(Новосибирск)

Топ-5 бомбардиров

ИГНАТЬЕВ Владислав ФК Псков

12

СМИРНОВ Иван Мещера

5

МАГАМДЕРОВ Магамдер Динамо

4

МУТАЕВ Шамиль Динамо

4

ХВАДЖАЕВ Абубакар Динамо

4

подробная статистика

Лучшие игроки турнира

ТРОФИМОВ Николай Юная надежда

АНДРИАНОВ Филипп Лучший вратарь

ГОЛОВАНОВ Кирилл Лучший защитник

МАГАМДЕРОВ Магамдер Лучший полузащитник

СМИРНОВ Иван Лучший нападающий

ИГНАТЬЕВ Владислав Лучший бомбардир

ХВАДЖАЕВ Абубакар Лучший игрок

Партнерский контент

Всероссийский детский футбольный турнир "Кубок Победителей"

Сезон:

2021

Категория:

U-12 - 2009

Прямые трансляции:

Фоторепортажи:

Даты проведения

03.05.2021 - 07.05.2021

Город

Москва

Место проведения

Стадион "Металлург"

Кол-во команд

16

Статус турнира
завершен
Превью Результаты

Группа A

Команды И В Н П Мячи О
1 Мещера 3 3 0 0 6-1 9
2 Джинга 3 1 1 1 1-1 4
3 Чертаново 3 1 0 2 4-3 3
4 Лидер 3 0 1 2 1-7 1
Команда 1 2 3 4
1 Мещера 1 : 0 2 : 0 3 : 1
2 Джинга 0 : 1 1 : 0 0 : 0
3 Чертаново 0 : 2 0 : 1 4 : 0
4 Лидер 1 : 3 0 : 0 0 : 4
03 мая 2021, понедельник
1 тур
Лидер
0 : 0 Джинга
Чертаново
0 : 2 Мещера

Смирнов (2)

04 мая 2021, вторник
2 тур
Лидер

Торосян

1 : 3 Мещера

Малышев (2)

Смирнов

Чертаново
0 : 1 Джинга

Степанов

05 мая 2021, среда
3 тур
Чертаново

Оганян

Крестинин

Евсеев

Машкин

4 : 0 Лидер
Мещера

Смирнов

1 : 0 Джинга

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 ФК Псков 3 2 1 0 12-2 7
2 Металлург Вк 3 2 1 0 9-2 7
3 КСШОР Владивосток 3 1 0 2 5-9 3
4 FC Future 3 0 0 3 0-13 0
Команда 1 2 3 4
1 ФК Псков 1 : 1 5 : 1 6 : 0
2 Металлург Вк 1 : 1 4 : 1 4 : 0
3 КСШОР Владивосток 1 : 5 1 : 4 3 : 0
4 FC Future 0 : 6 0 : 4 0 : 3
03 мая 2021, понедельник
1 тур
Металлург Вк

Мотырев

1 : 1 ФК Псков

Игнатьев

FC Future
0 : 3 КСШОР Владивосток

Матус (2)

Моржухин

04 мая 2021, вторник
2 тур
FC Future
0 : 6 ФК Псков

Игнатьев (4)

Тимофеев

Марков

Металлург Вк

Трофимов

Быстров

Диянов

Демидов

4 : 1 КСШОР Владивосток

Козлов

05 мая 2021, среда
3 тур
Металлург Вк

Диянов (2)

Быстров

Демидов

4 : 0 FC Future
ФК Псков

Игнатьев (4)

Тимофеев

5 : 1 КСШОР Владивосток

Козлов

Группа С

Команды И В Н П Мячи О
1 Смена 3 2 1 0 7-1 7
2 Космос 3 1 2 0 5-4 5
3 Шинник-2 3 1 0 2 4-6 3
4 Заря 3 0 1 2 2-7 1
Команда 1 2 3 4
1 Смена 1 : 1 2 : 0 4 : 0
2 Космос 1 : 1 3 : 2 1 : 1
3 Шинник-2 0 : 2 2 : 3 2 : 1
4 Заря 0 : 4 1 : 1 1 : 2
03 мая 2021, понедельник
1 тур
Смена

Щербаков (2)

Гахраманов

автогол

4 : 0 Заря
Шинник-2
2 : 3 Космос

Карслян

Дроздов

Елиазян

04 мая 2021, вторник
2 тур
Космос

Амелин

1 : 1 Заря

Концевой

Смена

Кабанов (2)

2 : 0 Шинник-2
05 мая 2021, среда
3 тур
Смена

Капран

1 : 1 Космос

Дроздов

Заря

Горбатенко

1 : 2 Шинник-2

Шалашин

Шошин

Группа D

Команды И В Н П Мячи О
1 Динамо Дагестан 3 3 0 0 13-2 9
2 Молния 3 1 1 1 6-6 4
3 Форвард 3 0 2 1 1-7 2
4 Шинник 3 0 1 2 1-6 1
Команда 1 2 3 4
1 Динамо Дагестан 4 : 2 6 : 0 3 : 0
2 Молния 2 : 4 1 : 1 3 : 1
3 Форвард 0 : 6 1 : 1 0 : 0
4 Шинник 0 : 3 1 : 3 0 : 0
03 мая 2021, понедельник
1 тур
Шинник
0 : 0 Форвард
Молния

Боенков

Эйзенбраун

2 : 4 Динамо Дагестан

Кахаев

Магамдеров

Мутаев

Хваджаев

04 мая 2021, вторник
2 тур
Шинник
0 : 3 Динамо Дагестан

Кахаев

Магамдеров

Хваджаев

Молния

Боенков

1 : 1 Форвард

Узаков

05 мая 2021, среда
3 тур
Шинник

Жарников

1 : 3 Молния

Боенков

Умаханов

Дмитриченко

Форвард
0 : 6 Динамо Дагестан

Мутаев (2)

Кахаев

Магамдеров

Ханмагомедов

Халиков

06 мая 2021, четверг
Матчи за 13-16 места
Лидер
0 : 0
пен. (2 : 1)
FC Future
Заря
0 : 3 Шинник

Филиппов

Торчин

Цимбал

Матчи за 9-12 места
Шинник-2

Беркович

Мальев

Шошин

Скатерников

Жаворонков

5 : 0 Форвард
Чертаново

Абраменков

Евсеев

2 : 1 КСШОР Владивосток

Матус

Матчи за 5-8 места
Джинга

Кощугуров

Телков

2 : 3 Металлург Вк

Трофимов

Диянов

Карпочев

Космос

Цуркану

1 : 0 Молния
Матчи за 1-4 места
Мещера
0 : 3 ФК Псков

Игнатьев (2)

автогол

Смена
0 : 3 Динамо Дагестан

Мутаев

Хваджаев

Кахаев

07 мая 2021, пятница
Матч за 15 место
FC Future

Самойленко

Сурядный

2 : 2
пен. (4 : 2)
Заря

Абашев

Зыкин

Матч за 13 место
Лидер
0 : 2 Шинник

Куртов (2)

Матч за 11 место
Форвард

Бедерханов

Узаков

2 : 2
пен. (3 : 2)
КСШОР Владивосток

Матус

Сухарев

Матч за 9 место
Шинник-2
0 : 3 Чертаново

Крестинин

Силкин

Филиппов

Матч за 7 место
Джинга

Степанов (2)

Отт

3 : 3
пен. (2 : 4)
Молния

Даньков (2)

Парян

Матч за 5 место
Металлург Вк

Трофимов (2)

Карпочев (2)

Мотырев

Шиков

6 : 1 Космос

Батищев

Матч за 3 место
Мещера

Смирнов

1 : 0 Смена
Финал
ФК Псков

Игнатьев

1 : 2 Динамо Дагестан

Магамдеров

Хваджаев

Голы

12 Игнатьев
5 Смирнов
4 Диянов, Кахаев, Магамдеров, Матус, Мутаев, Трофимов, Хваджаев
3 Боенков, Карпочев, Степанов
2 Быстров, Даньков, Демидов, Дроздов, Евсеев, Кабанов, Козлов, Крестинин, Куртов, Малышев, Мотырев, Тимофеев, Узаков, Шошин, Щербаков
1 Абашев, Абраменков, Амелин, Батищев, Бедерханов, Беркович, Гахраманов, Горбатенко, Дмитриченко, Елиазян, Жаворонков, Жарников, Зыкин, Капран, Карслян, Концевой, Кощугуров, Мальев, Марков, Машкин, Моржухин, Оганян, Отт, Парян, Самойленко, Силкин, Скатерников, Сурядный, Сухарев, Телков, Торосян, Торчин, Умаханов, Филиппов, Филиппов, Халиков, Ханмагомедов, Цимбал, Цуркану, Шалашин, Шиков, Эйзенбраун

Друзья!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском детском футбольном турнире «Кубок Победителей», который посвящён 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне!

Турнир для футболистов 2009 года рождения (категория U-12), организованный фондом развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее», будет проходить в Москве на стадионе «Металлург» с 3 по 7 мая 2021 года.

«Кубок Победителей» — один из серии всероссийских детских турниров для ребят 2008-2014 годов рождения, которые фонд «Пас в Будущее» организует в столице в 2021 году. Наши соревнования неизменно отличают высокий уровень и широкая география участников. В розыгрыше «Кубка Победителей» примут участие команды ведущих московских футбольных академий и коллективы из самых разных регионов России.

По итогам турнира его лучшие игроки, а также лучшие футболисты команд-участников получат специальные подарки от организаторов, команды-участники — почётные дипломы, а призёры — кубки и медали.

Планируются прямые трансляции матчей на нашем канале в YouTube.

Гостям из других городов технический организатор соревнований предлагает выгодные цены на размещение в отеле, трансферы в отель от вокзала или аэропорта и от отеля до стадиона.

Делегации: 18 игроков, 2 тренера, 1 доктор. Составы: 9 игроков (8 полевых +1 голкипер). Время: 50 минут (2 тайма по 25 минут). Мяч: 4 размер. Размер поля: 72 х 46 м. Размер ворот: 5 х 2 м. Формат: групповой турнир, матчи плей-офф.

Добро пожаловать!

 

 

 

 

  

  

Контакты

Маевский Евгений Петрович

Телефон: +7 (915) 177-77-58

E-mail: maevskiy@fond-pvb.ru

Документы

Презентация КП2021


Стадион "Металлург"

Новый стадион «Металлург» — это футбольные поля размером 90Х70, 70х45 и 40Х30 метров с искусственной травой поле в 7 минутах от метро «Электрозаводская». Развитая инфраструктура стадиона и современное оборудование позволяет проводить мероприятия различного формата: от частных футбольных турниров и соревнований до крупных корпоративных мероприятий. Стадион «Металлург» — это вместительные трибуны, семь комфортных раздевалок и парковка.

Адрес: Москва. ул. Новая Дорога, 11, стр. 1. Метро «Электрозаводская».

 

 


Рассказать друзьям: