Участники

1 место

Чертаново-2010 (Москва)

Чертаново-2010
(Москва)

2 место

Чертаново-2010-2 (Москва)

Чертаново-2010-2
(Москва)

3 место

ДЮСШ (Нижний Новгород)

ДЮСШ
(Нижний Новгород)

4 место

Локомотив (Москва)

Локомотив
(Москва)

5 место

Ростов  (Ростов-на-Дону)

Ростов
(Ростов-на-Дону)

6 место

Девятка (Москва)

Девятка
(Москва)

7 место

Смена (Ростов-на-Дону)

Смена
(Ростов-на-Дону)

8 место

Лидер Тюмень (Тюмень)

Лидер Тюмень
(Тюмень)

9 место

Молодая гвардия (Подольск)

Молодая гвардия
(Подольск)

10 место

Электрон (Великий Новгород)

Электрон
(Великий Новгород)

11 место

Строгино (Москва)

Строгино
(Москва)

12 место

Северная Футбольная Академия (Архангельск)

Северная Футбольная Академия
(Архангельск)

13 место

СШ Щёлково (Щёлково)

СШ Щёлково
(Щёлково)

14 место

Заря (Якутск)

Заря
(Якутск)

15 место

ФШМ (Москва)

ФШМ
(Москва)

16 место

Медвежьи Озёра (Медвежьи Озёра)

Медвежьи Озёра
(Медвежьи Озёра)

Топ-5 бомбардиров

Суродин Чертаново-2010

20

Баландин Чертаново-2010

12

Габдрахманов Чертаново-2010

11

Ермаков Девятка

11

Акасов Чертаново-2010

10

подробная статистика

Лучшие игроки турнира

ЕРШОВ Егор Лучший вратарь

СИНГЕР Дмитрий Лучший защитник

ЕФИМЦЕВ Даниил Лучший полузащитник

ЦЮСЬКО Фёдор Лучший нападающий

СУРОДИН Михаил Лучший бомбардир

ЗИМЕНКО Максим Лучший игрок

I отборочный турнир Кубка Колыванова-2020

Сезон: 2019

Категория: U9 - 2010

Даты проведения

23.03.2019 - 27.03.2019

Город

Москва

Место проведения

Манеж "Чертаново"

Кол-во команд

16

Статус турнира
завершен
Превью Результаты

Группа A

Команды И В Н П Мячи О
1 Чертаново-2010 3 3 0 0 60-0 9
2 Смена РД 3 2 0 1 20-20 6
3 СФА 3 1 0 2 3-31 3
4 Медвежьи Озёра 3 0 0 3 1-33 0
Команда 1 2 3 4
1 Чертаново-2010 19 : 0 22 : 0 19 : 0
2 Смена РД 0 : 19 8 : 1 12 : 0
3 СФА 0 : 22 1 : 8 2 : 1
4 Медвежьи Озёра 0 : 19 0 : 12 1 : 2
23 марта 2019, суббота
1 тур
СФА

Вертебный

Макарь

2 : 1 Медвежьи Озёра

Бобынцев

Чертаново-2010

Суродин (7)

Баландин (5)

Акасов (2)

Габдрахманов (2)

Лаврухин

Харитонов

Бакыр

19 : 0 Смена РД
24 марта 2019, воскресенье
2 тур
Чертаново-2010

Суродин (4)

Акасов (3)

Баландин (3)

Габдрахманов (2)

Бакыр (2)

Колосков

Лаврухин

Харитонов

Вахрушев

автогол

19 : 0 Медвежьи Озёра
Смена РД

Грицина (3)

Жданов (2)

Распутиний

Тестин

Хен

8 : 1 СФА

Маркин

25 марта 2019, понедельник
3 тур
Чертаново-2010

Габдрахманов (7)

Суродин (6)

Акасов (3)

Харитонов (2)

Баландин (2)

Колосков

Вахрушев

22 : 0 СФА
Смена РД

Бондаренко (3)

Черевко (3)

Волжанкин

Поставничий

Распутиний

Скоров

Тестин

автогол

12 : 0 Медвежьи Озёра

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 Локомотив М 3 2 1 0 29-6 7
2 Девятка 3 2 1 0 16-6 7
3 Электрон 3 1 0 2 7-15 3
4 Заря 3 0 0 3 2-27 0
Команда 1 2 3 4
1 Локомотив М 4 : 4 8 : 2 17 : 0
2 Девятка 4 : 4 5 : 2 7 : 0
3 Электрон 2 : 8 2 : 5 3 : 2
4 Заря 0 : 17 0 : 7 2 : 3
23 марта 2019, суббота
1 тур
Локомотив М

Ильичев

Азизов

Коледов

Ефимцев

Запонов

Пересыпкин

Горбатов

Косоруков

8 : 2 Электрон

Федоров

автогол

Девятка

Ермаков (3)

Ларионов (3)

Иванов

7 : 0 Заря
24 марта 2019, воскресенье
2 тур
Электрон

Павлов

Федоров

2 : 5 Девятка

Ермаков (3)

Иванов

Ларионов

Локомотив М

Бурков (4)

Ефимцев (3)

Андрианов (3)

Горбатов (2)

Запонов (2)

Коледов (2)

Пересыпкин

17 : 0 Заря
25 марта 2019, понедельник
3 тур
Локомотив М

Пересыпкин (3)

Ефимцев

4 : 4 Девятка

Ермаков

Саргсян

Иванов

Ларионов

Электрон

Павлов

Федоров

Чернышев

3 : 2 Заря

Конойко

Пухов

Группа С

Команды И В Н П Мячи О
1 Чертаново-2-2010 3 3 0 0 17-1 9
2 Лидер 3 1 0 2 6-7 3
3 Строгино 3 1 0 2 6-11 3
4 СШ Щёлково 3 1 0 2 6-16 3
Команда 1 2 3 4
1 Чертаново-2-2010 3 : 0 5 : 0 9 : 1
2 Лидер 0 : 3 2 : 3 4 : 1
3 Строгино 0 : 5 3 : 2 3 : 4
4 СШ Щёлково 1 : 9 1 : 4 4 : 3
23 марта 2019, суббота
1 тур
Чертаново-2-2010

Толкунов (2)

Маруняк

3 : 0 Лидер
СШ Щёлково

Анисимов (2)

Болдакин

Хворов

4 : 3 Строгино

Гафаров (2)

Езов

24 марта 2019, воскресенье
2 тур
Чертаново-2-2010

Царбаев (3)

Сингер

Ананьев

5 : 0 Строгино
Лидер

Попов (4)

4 : 1 СШ Щёлково

Павлов

25 марта 2019, понедельник
3 тур
Чертаново-2-2010

Толкунов (2)

Свиридов (2)

Сингер

Фурашов

Гайфутдинов

Маруняк

Ткаченко

9 : 1 СШ Щёлково

Серегин

Лидер

Пермяков (2)

2 : 3 Строгино

Черных

Гафаров

Черкизин

Группа D

Команды И В Н П Мячи О
1 ДЮСШ НН 3 3 0 0 12-5 9
2 Ростов 3 2 0 1 14-13 6
3 Молодая гвардия 3 0 1 2 8-10 1
4 ФШМ М 3 0 1 2 6-12 1
Команда 1 2 3 4
1 ДЮСШ НН 6 : 2 2 : 1 4 : 2
2 Ростов 2 : 6 6 : 5 6 : 2
3 Молодая гвардия 1 : 2 5 : 6 2 : 2
4 ФШМ М 2 : 4 2 : 6 2 : 2
23 марта 2019, суббота
1 тур
Ростов

Акопьян

Карлов

2 : 6 ДЮСШ НН

Цюсько (6)

ФШМ М

Альтман

Сан-Пердо-Лопес

2 : 2 Молодая гвардия

Краснов

Мельник

24 марта 2019, воскресенье
2 тур
Ростов

Рихельгоф (3)

Акопьян

Зайцев

Суслов

6 : 5 Молодая гвардия

Краснов (2)

Мельник

Гусейнов

Курский

ДЮСШ НН

Волков (2)

Цюсько (2)

4 : 2 ФШМ М

Ню

Шамов

25 марта 2019, понедельник
3 тур
Ростов

Акопьян (4)

Суслов

Чилингарян

6 : 2 ФШМ М

Дерибаскин

Шамов

ДЮСШ НН

Цюсько (2)

2 : 1 Молодая гвардия

Гусейнов

26 марта 2019, вторник
Матч за 13-16 места
Медвежьи Озёра

Бобынцев (2)

2 : 7 Заря

Елисеев (2)

Гурулев (2)

Васильев (2)

Пухов

СШ Щёлково

Шрейдер

Болдакин

Серегин

3 : 1 ФШМ М

Шамов

Матч за 9-12 места
СФА
0 : 7 Электрон

Павлов (3)

Михайлов (2)

Зимин

Федоров

Строгино
0 : 1 Молодая гвардия

Краснов

Матч за 5-8 места
Смена РД

Черевко (2)

Грицина

Тестин

4 : 5 Девятка

Ермаков (4)

Ларионов

Лидер
0 : 12 Ростов

Рихельгоф (3)

Акопьян (2)

Адамов (2)

Зайцев

Карлов

Минченков

Химченко

Чилингарян

Матч за 1-4 места
Чертаново-2010

Суродин (3)

Лаврухин

Баландин

5 : 0 Локомотив М
Чертаново-2-2010

Свиридов

Маруняк

Царбаев

3 : 1 ДЮСШ НН

Пушкин

27 марта 2019, среда
Матч за 15 место
Медвежьи Озёра
0 : 13 ФШМ М

Шамов (4)

Майоров (3)

Альтман

Гнедов

Дерибаскин

Сан-Пердо-Лопес

Слюсарев

Литвененко

Матч за 13 место
Заря

Елисеев

Сазонов

2 : 5 СШ Щёлково

Анисимов

Джугалов

Серегин

Клюев

Гоцкий

Матч за 11 место
СФА
0 : 9 Строгино

Зуйков (4)

Рогожко (3)

Шапкин (2)

Матч за 9 место
Электрон
0 : 4 Молодая гвардия

Краснов (2)

Овчарова

Гусейнов

Матч за 7 место
Смена РД

Поставничий

Семеняченко

2 : 1 Лидер

Попов

Матч за 5 место
Девятка

Ларионов

1 : 6 Ростов

Акопьян

Адамов

Зайцев

Карлов

Рихельгоф

Матч за 3 место
Локомотив М

Запонов

1 : 5 ДЮСШ НН

Рызлейцев (3)

Маткин (2)

Финал
Чертаново-2010

Акасов (2)

Лаврухин

Баландин

4 : 2 Чертаново-2-2010

Толкунов (2)

Голы

20 Суродин
12 Баландин
11 Габдрахманов, Ермаков
10 Акасов, Цюсько
9 Акопьян
7 Ларионов, Рихельгоф, Шамов
6 Краснов, Толкунов
5 Ефимцев, Павлов, Пересыпкин, Попов, Черевко
4 Бурков, Грицина, Запонов, Зуйков, Лаврухин, Федоров, Харитонов, Царбаев
3 Адамов, Андрианов, Анисимов, Бакыр, Бобынцев, Бондаренко, Гафаров, Горбатов, Гусейнов, Елисеев, Зайцев, Иванов, Карлов, Коледов, Майоров, Маруняк, Рогожко, Рызлейцев, Свиридов, Серегин, Тестин
2 Альтман, Болдакин, Васильев, Вахрушев, Волков, Гурулев, Дерибаскин, Жданов, Колосков, Маткин, Мельник, Михайлов, Пермяков, Поставничий, Пухов, Распутиний, Сан-Пердо-Лопес, Сингер, Суслов, Чилингарян, Шапкин
1 Азизов, Ананьев, Вертебный, Волжанкин, Гайфутдинов, Гнедов, Гоцкий, Джугалов, Езов, Зимин, Ильичев, Клюев, Конойко, Косоруков, Курский, Литвененко, Макарь, Маркин, Минченков, Ню, Овчарова, Павлов, Пушкин, Сазонов, Саргсян, Семеняченко, Скоров, Слюсарев, Ткаченко, Фурашов, Хворов, Хен, Химченко, Черкизин, Черных, Чернышев, Шрейдер

«Кубок Колыванова» — один из самых престижных и представительных детских футбольных турниров России.

Турнир организован столичной Академией «Чертаново» и носит имя самого титулованного из её воспитанников. Игорь Владимирович Колыванов — нападающий сборной СССР, СНГ и России, лучший футболист СССР 1991 года, чемпион Европы среди молодёжных сборных 1990 года как игрок и чемпион Европы среди юношей до 17 лет 2006 года в качестве тренера, выступавший за московское «Динамо», а также итальянские клубы серии А «Фоджу» и «Болонью».

     Первый «Кубок Колыванова» состоялся в 2009 году, а в 2020-м он пройдёт уже в двенадцатый раз.

     В 2019 году участниками финального турнира «Кубка Колыванова-2020» могут стать победители трёх его отборочных этапов. В случае победы в отборочном этапе команды «Чертаново» путёвка в финал достаётся участнику финального матча.

     II отборочный этап международного турнира «Кубок Колыванова- 2020» среди игроков 2010 г.р. состоится в Москве с 23 по 27 марта 2019 года и пройдёт в манеже «Чертаново».

     Планируются прямые трансляции матчей в интернете.


Манеж "Чертаново"

Уникальный для Москвы футбольный манеж, сочетающий почти домашний уют с возможностью проведения практически полноценных футбольных матчей и разнообразных мероприятий в любую погоду и в любое время года. Является местом проведения международных детских турниров. Капитальный ремонт с полной заменой покрытия проведён в 2013 году.

 

Газон: постелен новый искусственный газон последнего поколения с высотой ворса 4 см

Размер: 73,35x36,65 метров

Ворота: 7,32x2,44 метра (стандартные); 5x2 метра (ЛФЛ); 3x2 метра (гандбольные)

Крытый манеж: большой плюс, негативные погодные условия не испортят будущие планы на игру

Освещение: современное прожекторное освещение, обеспечивающие наивысшую освещенность в темное, размещенные по всему манежу для комфорта вашей игры

Раздевалка: новые, просторные, чистые раздевалки, с установленным окном для проветривания, обогревателями, установленными по периметру

Охраняемая территория: закрытая территория, которая находится на территории футбольной школы «Чертаново»

 


Рассказать друзьям: