Участники

1 место

Локомотив (Москва)

Локомотив
(Москва)

2 место

Форвард (Самара)

Форвард
(Самара)

3 место

Юность (Подольск)

Юность
(Подольск)

4 место

Смена (Москва)

Смена
(Москва)

5 место

Чертаново-2011 (Москва)

Чертаново-2011
(Москва)

6 место

КАИ Олимп (Казань)

КАИ Олимп
(Казань)

7 место

Импульс (Москва)

Импульс
(Москва)

8 место

GOAL'ик (Обнинск)

GOAL'ик
(Обнинск)

9 место

FC Future (Москва)

FC Future
(Москва)

10 место

Юниор (Омск)

Юниор
(Омск)

11 место

Лидер Северск (Северск)

Лидер Северск
(Северск)

12 место

Заря (Якутск)

Заря
(Якутск)

13 место

Надежда (Темрюк)

Надежда
(Темрюк)

14 место

Интеграл (Москва)

Интеграл
(Москва)

15 место

ЦДКА (Москва)

ЦДКА
(Москва)

16 место

Олимп (Вологда)

Олимп
(Вологда)

Топ-5 бомбардиров

Потапов Форвард

9

Ватутин Локомотив

7

Галушкин Локомотив

6

Алышев Форвард

5

Афанасьев Форвард

5

подробная статистика

Лучшие игроки турнира

МАРИНИЧЕВ Владимир Лучший вратарь

КАЛИНЕВИЧ Андрей Лучший защитник

ФЕДОТОВ Владислав Лучший полузащитник

ПОТАПОВ Семён Лучший нападающий

ВАТУТИН Савелий Лучший бомбардир

ГАЛУШКИН Семён Лучший игрок

Всероссийский турнир Junior Cup

Сезон: 2019

Категория: U8 - 2011

Даты проведения

06.03.2019 - 10.03.2019

Город

Москва

Место проведения

Манеж "Чертаново"

Кол-во команд

16

Статус турнира
завершен
Превью Результаты

Команды И В Н П Мячи О
1 Форвард 3 3 0 0 11-1 9
2 Чертаново 3 2 0 1 9-7 6
3 Юниор О 3 0 1 2 0-5 1
4 Интеграл 3 0 1 2 3-10 1
Команда 1 2 3 4
1 Форвард 5 : 0 1 : 0 5 : 1
2 Чертаново 0 : 5 4 : 0 5 : 2
3 Юниор О 0 : 1 0 : 4 0 : 0
4 Интеграл 1 : 5 2 : 5 0 : 0
06 марта 2019, среда
1 тур
Чертаново
0 : 5 Форвард

Афанасьев (3)

Потапов (2)

Юниор О
0 : 0 Интеграл
07 марта 2019, четверг
2 тур
Чертаново

Козыленко

Гречищев

Кон

Быковский

4 : 0 Юниор О
Форвард

Потапов (3)

Афанасьев (2)

5 : 1 Интеграл

Ибрагимов

08 марта 2019, пятница
3 тур
Чертаново

Козыленко

Ахальгов

Артал

Гречищев

Быковский

5 : 2 Интеграл

Гаджиев

Коротков

Форвард

Алышев

1 : 0 Юниор О

Команды И В Н П Мячи О
1 Импульс 3 2 1 0 13-4 7
2 Юность П 3 2 1 0 11-2 7
3 Олимп В 3 0 1 2 6-15 1
4 Заря 3 0 1 2 4-13 1
Команда 1 2 3 4
1 Импульс 1 : 1 7 : 3 5 : 0
2 Юность П 1 : 1 5 : 0 5 : 1
3 Олимп В 3 : 7 0 : 5 3 : 3
4 Заря 0 : 5 1 : 5 3 : 3
06 марта 2019, среда
1 тур
Олимп В

Домнин

Крюков

Снегирев

3 : 7 Импульс

Ямщиков (2)

Широков (2)

Петров

Плотников

Тюнев

Юность П

Анохин

Ячнев

Быков

Рузавин

Коровкин

5 : 1 Заря

Солодухин

07 марта 2019, четверг
2 тур
Олимп В
0 : 5 Юность П

Анохин

Ячнев

Ромкин

Рузавин

Коровкин

Импульс

Ермилов

Тюнев

Плотников

Широков

Ямщиков

5 : 0 Заря
08 марта 2019, пятница
3 тур
Олимп В

Федюнин (2)

Емов

3 : 3 Заря

Доржиев

Седалишев

Поляков

Импульс

Ямщиков

1 : 1 Юность П

Коровкин

Команды И В Н П Мячи О
1 Локомотив М 3 3 0 0 13-2 9
2 КАИ Олимп 3 2 0 1 5-7 6
3 FC Future 3 1 0 2 8-11 3
4 Надежда 3 0 0 3 2-8 0
Команда 1 2 3 4
1 Локомотив М 4 : 0 6 : 1 3 : 1
2 КАИ Олимп 0 : 4 4 : 3 1 : 0
3 FC Future 1 : 6 3 : 4 4 : 1
4 Надежда 1 : 3 0 : 1 1 : 4
06 марта 2019, среда
1 тур
Локомотив М

Ватутин (3)

Олоккуве

4 : 0 КАИ Олимп
Надежда

Шипичкин

1 : 4 FC Future

Минникаев (2)

Белов

Касымов

07 марта 2019, четверг
2 тур
Локомотив М

Галушкин

Жеглод

Петров

3 : 1 Надежда

Лукиенчук

КАИ Олимп

Габдрахманов (2)

Загирьянов (2)

4 : 3 FC Future

Белов

Касымов

Новиков

08 марта 2019, пятница
3 тур
Локомотив М

Ватутин (4)

Галушкин

Петров

6 : 1 FC Future

Новиков

КАИ Олимп

Габдрахманов

1 : 0 Надежда

Команды И В Н П Мячи О
1 Смена М 3 3 0 0 8-4 9
2 GOAL'ик 3 2 0 1 12-7 6
3 Лидер 3 1 0 2 7-8 3
4 ЦДКА 3 0 0 3 3-11 0
Команда 1 2 3 4
1 Смена М 3 : 2 2 : 1 3 : 1
2 GOAL'ик 2 : 3 5 : 3 5 : 1
3 Лидер 1 : 2 3 : 5 3 : 1
4 ЦДКА 1 : 3 1 : 5 1 : 3
06 марта 2019, среда
1 тур
Смена М

Федотов

Попов

Аверьянов

3 : 1 ЦДКА

Погодин

GOAL'ик

Анохин

Кочкин

Долгов

5 : 3 Лидер

Ахтямов

Копылов

Кинозеров

07 марта 2019, четверг
2 тур
Смена М

Потапов

Кочкин

3 : 2 GOAL'ик

Ляшков

ЦДКА

Яценко

1 : 3 Лидер

Ахтямов

Крутов

Кинозеров

08 марта 2019, пятница
3 тур
ЦДКА

Новиков

1 : 5 GOAL'ик

Ляшков (2)

Долгов (2)

Анохин

Смена М

Антонов (2)

2 : 1 Лидер

Иванов

09 марта 2019, суббота
Матч за 13-16 места
Интеграл

Коротков (3)

Ибрагимов

Гаджиев

Чынар

6 : 4 Олимп В

Федюнин (2)

Емов

Домнин

Надежда

Березенко (2)

Баси

Шипичкин

4 : 1 ЦДКА

Новиков

Матч за 9-12 места
Юниор О

Федорин (2)

автогол

3 : 1 Заря

Доржиев

FC Future

Белов (2)

Мишкин

Касымов

Дуксин

Мухитдинов

6 : 2 Лидер

Ахтямов

Крутов

Матч за 5-8 места
Чертаново

Лаптев

Абрамов

Ахимгов

Козыленко

Кон

Березнин

6 : 0 Импульс
КАИ Олимп

Саетбатталов (2)

Габдрахманов

Матшин

4 : 3 GOAL'ик

Кочкин (2)

Долгов

Матч за 1-4 места
Форвард

Алышев (4)

Потапов (3)

Гелашвили

8 : 1 Юность П

Ячнев

Локомотив М

Галушкин (2)

Жеглод (2)

Олоккуве (2)

Романовский

Мохначев

8 : 1 Смена М

Антонов

10 марта 2019, воскресенье
Матч за 15 место
Олимп В

Емов (2)

Кузнецов

3 : 7 ЦДКА

Погодин (4)

Новиков (2)

Кузин

Матч за 13 место
Интеграл
0 : 2 Надежда

Березенко

Лукиенчук

Матч за 11 место
Заря

Солодухин

автогол

2 : 5 Лидер

Кинозеров (2)

Иванов

Крутов

автогол

Матч за 9 место
Юниор О
0 : 4 FC Future

Мухитдинов (2)

Белов

Брагин

Матч за 7 место
Импульс

Широков

Ямщиков

2 : 1 GOAL'ик

Кочкин

Матч за 5 место
Чертаново

Абрамов

Ахильгов

Березнин

Кон

4 : 1 КАИ Олимп

Саетбатталов

Матч за 3 место
Юниор О

Анохин (2)

Ромкин

3 : 1 Смена М

Федотов

Финал
Форвард

Потапов

1 : 5 Локомотив М

Галушкин (2)

Олоккуве

Шеглов

Голы

9 Потапов
7 Ватутин
6 Галушкин
5 Алышев, Афанасьев, Белов, Погодин, Ямщиков
4 Габдрахманов, Долгов, Емов, Кинозеров, Коротков, Кочкин, Новиков, Олоккуве, Федюнин, Широков
3 Антонов, Ахтямов, Березенко, Жеглод, Касымов, Козыленко, Кон, Коровкин, Крутов, Ляшков, Мухитдинов, Саетбатталов, Ячнев
2 Абрамов, Анохин, Анохин, Анохин, Березнин, Быковский, Гаджиев, Гречищев, Домнин, Доржиев, Загирьянов, Ибрагимов, Иванов, Лукиенчук, Минникаев, Новиков, Петров, Плотников, Рузавин, Солодухин, Тюнев, Федорин, Федотов, Шипичкин
1 Аверьянов, Артал, Ахальгов, Ахильгов, Ахимгов, Баси, Брагин, Быков, Гелашвили, Дуксин, Ермилов, Копылов, Кочкин, Крюков, Кузин, Кузнецов, Лаптев, Матшин, Мишкин, Мохначев, Петров, Поляков, Попов, Потапов, Романовский, Ромкин, Ромкин, Седалишев, Снегирев, Чынар, Шеглов, Яценко

Всероссийский турнир Junior Cup для восьмилетних футболистов пройдёт в московском манеже "Чертаново" с 6-10 марта 2019 года.


В нём примут участие команды из Москвы, Казани, Самары, Якутска и других городов нашей страны.


Лучших футболистов турнира ожидают ценные призы от нашего партнёра, известного книжного издательства "Бомбора".


Планируются трансляции игр в интернете на канале "Чертаново ТВ".

Документы

Презентация Junior Cup-2019


Манеж "Чертаново"

Уникальный для Москвы футбольный манеж, сочетающий почти домашний уют с возможностью проведения практически полноценных футбольных матчей и разнообразных мероприятий в любую погоду и в любое время года. Является местом проведения международных детских турниров. Капитальный ремонт с полной заменой покрытия проведён в 2013 году.

 

Газон: постелен новый искусственный газон последнего поколения с высотой ворса 4 см

Размер: 73,35x36,65 метров

Ворота: 7,32x2,44 метра (стандартные); 5x2 метра (ЛФЛ); 3x2 метра (гандбольные)

Крытый манеж: большой плюс, негативные погодные условия не испортят будущие планы на игру

Освещение: современное прожекторное освещение, обеспечивающие наивысшую освещенность в темное, размещенные по всему манежу для комфорта вашей игры

Раздевалка: новые, просторные, чистые раздевалки, с установленным окном для проветривания, обогревателями, установленными по периметру

Охраняемая территория: закрытая территория, которая находится на территории футбольной школы «Чертаново»

 


Рассказать друзьям: