Участники

1 место

Чертаново-2009 (Москва)

Чертаново-2009
(Москва)

2 место

Тюмень (Тюмень)

Тюмень
(Тюмень)

3 место

Нефтеград (Альметьевск)

Нефтеград
(Альметьевск)

4 место

Академия футбола Пермь (Пермь)

Академия футбола Пермь
(Пермь)

5 место

Локомотив (Воронеж)

Локомотив
(Воронеж)

6 место

ФК Сити (Самара)

ФК Сити
(Самара)

7 место

Чертаново-2009-2 (Москва)

Чертаново-2009-2
(Москва)

8 место

Чертаново-2008-девочки (Москва)

Чертаново-2008-девочки
(Москва)

9 место

Локомотив (Уссурийск)

Локомотив
(Уссурийск)

10 место

Импульс (Москва)

Импульс
(Москва)

11 место

Смена (Москва)

Смена
(Москва)

12 место

Заря (Якутск)

Заря
(Якутск)

13 место

Юнит (Казань)

Юнит
(Казань)

14 место

Форвард (Самара)

Форвард
(Самара)

15 место

Витязь (Волгоград)

Витязь
(Волгоград)

16 место

Сокол (Рязань)

Сокол
(Рязань)

Топ-5 бомбардиров

Рыбаков Чертаново-2009

12

Д.Васильев Чертаново-2009

7

Гаврилов Чертаново-2009

6

Недоборов Чертаново-2009

5

Подколзин Тюмень

5

подробная статистика

Лучшие игроки турнира

КОЗЛОВ Максим Лучший вратарь

ВАВИЛОВ Дмитрий Лучший защитник

ГУСЕВ Ярослав Лучший полузащитник

ПОДКОЛЗИН Роман Лучший нападающий

РЫБАКОВ Даниил Лучший бомбардир

ЛАГОША Артём Лучший игрок

III Всероссийский турнир Chertanovo Cup

Сезон: 2019

Категория: U10 - 2009

Даты проведения

23.03.2019 - 27.03.2019

Город

Москва

Место проведения

"Арена Чертаново"

Кол-во команд

16

Статус турнира
завершен
Превью Результаты

Группа A

Команды И В Н П Мячи О
1 Чертаново-2009 3 3 0 0 30-0 9
2 ФК Сити 3 2 0 1 6-14 6
3 Локомотив У 3 1 0 2 2-10 3
4 Юнит К 3 0 0 3 2-16 0
Команда 1 2 3 4
1 Чертаново-2009 11 : 0 8 : 0 11 : 0
2 ФК Сити 0 : 11 2 : 1 4 : 2
3 Локомотив У 0 : 8 1 : 2 1 : 0
4 Юнит К 0 : 11 2 : 4 0 : 1
23 марта 2019, суббота
1 тур
Чертаново-2009

Гаврилов (2)

В.Васильев

Д.Васильев

Крестинин

Недоборов

Рыбаков

Шилов

8 : 0 Локомотив У
ФК Сити

Самохин (3)

Баюжев

4 : 2 Юнит К

Пронин

Лишофа

24 марта 2019, воскресенье
2 тур
Чертаново-2009

Рыбаков (3)

Сергеев (2)

Гаврилов (2)

Ананьев

В.Васильев

Д.Васильев

Недоборов

11 : 0 Юнит К
Локомотив У

Швед

1 : 2 ФК Сити

Самохин (2)

25 марта 2019, понедельник
3 тур
Чертаново-2009

Д.Васильев (4)

Рыбаков (3)

Ананьев

Гаврилов

Козлов

Недоборов

11 : 0 ФК Сити
Локомотив У

Безручко

1 : 0 Юнит К

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 Нефтеград 3 3 0 0 9-1 9
2 Чертаново-2008-девочки 3 2 0 1 10-6 6
3 Заря 3 1 0 2 5-8 3
4 Сокол Р 3 0 0 3 2-11 0
Команда 1 2 3 4
1 Нефтеград 3 : 0 3 : 1 3 : 0
2 Чертаново-2008-девочки 0 : 3 5 : 1 5 : 2
3 Заря 1 : 3 1 : 5 3 : 0
4 Сокол Р 0 : 3 2 : 5 0 : 3
23 марта 2019, суббота
1 тур
Чертаново-2008-девочки

Головина (2)

Герасимова

Сокач

Рыбакова

5 : 2 Сокол Р

Трубицын (2)

Нефтеград

Федосеев (3)

3 : 1 Заря

Захаров

24 марта 2019, воскресенье
2 тур
Чертаново-2008-девочки

Головина (2)

Котлова (2)

Сокач

5 : 1 Заря

Захаров

Сокол Р
0 : 3 Нефтеград

Федосеев (2)

Хайриев

25 марта 2019, понедельник
3 тур
Чертаново-2008-девочки
0 : 3 Нефтеград

Дунаев

Семенычев

Шайдуллин

Сокол Р
0 : 3 Заря

Захаров

Восконян

Елисеев

Группа С

Команды И В Н П Мячи О
1 Академия футбола 3 2 1 0 8-4 7
2 Чертаново-2009-2 3 1 1 1 9-9 4
3 Смена М 3 1 0 2 13-11 3
4 Форвард 3 1 0 2 5-11 3
Команда 1 2 3 4
1 Академия футбола 2 : 2 3 : 1 3 : 1
2 Чертаново-2009-2 2 : 2 6 : 5 1 : 2
3 Смена М 1 : 3 5 : 6 7 : 2
4 Форвард 1 : 3 2 : 1 2 : 7
23 марта 2019, суббота
1 тур
Чертаново-2009-2

Малкин

Абраменков

Прохоров

автогол (2)

6 : 5 Смена М

Щербаков (2)

Пугин

Домоскан

Пупыдов

Форвард

Жуков

1 : 3 Академия футбола

Гусев (2)

Лампиев

24 марта 2019, воскресенье
2 тур
Чертаново-2009-2

Некрасов (2)

2 : 2 Академия футбола

Лампиев (2)

Смена М

Попков (3)

Пугин

Домоскан

Кабанов

Щербаков

7 : 2 Форвард

Жуков

Давыдов

25 марта 2019, понедельник
3 тур
Чертаново-2009-2

Сытин

1 : 2 Форвард

Боровиков

Мотынга

Смена М

Астраханцев

1 : 3 Академия футбола

Козлов (2)

Гараев

Группа D

Команды И В Н П Мячи О
1 Тюмень 3 3 0 0 22-3 9
2 Локомотив В 3 2 0 1 6-2 6
3 Импульс 3 1 0 2 9-13 3
4 Витязь В 3 0 0 3 2-21 0
Команда 1 2 3 4
1 Тюмень 2 : 1 8 : 2 12 : 0
2 Локомотив В 1 : 2 3 : 0 2 : 0
3 Импульс 2 : 8 0 : 3 7 : 2
4 Витязь В 0 : 12 0 : 2 2 : 7
23 марта 2019, суббота
1 тур
Тюмень

Зольников (3)

Подколзин

Рагулин

Кульков

Калякин

Бурмистров

8 : 2 Импульс

Чеботарь

Кощей

Витязь В
0 : 2 Локомотив В

Мезин

Булавкин

24 марта 2019, воскресенье
2 тур
Тюмень

Хмара

Коротков

2 : 1 Локомотив В

Голдобин

Импульс

Лежин (2)

Никитин (2)

Сеньков

Ильюхин

Синицын

7 : 2 Витязь В

Биндусов

Меняйленко

25 марта 2019, понедельник
3 тур
Тюмень

Подколзин (4)

Калякин (2)

Коротков (2)

Хмара

Рагулин

Бурмистров

Зольников

12 : 0 Витязь В
Импульс
0 : 3 Локомотив В

Мезин

Малашенко

Сидоров

26 марта 2019, вторник
Матч за 13-16 места
Юнит К

Федяков

Мазитов

Демин

3 : 1 Сокол Р

автогол

Форвард

Шевченко (2)

Давыдов

Елохин

Гончаров

5 : 1 Витязь В

Меняйленко

Матч за 9-12 места
Локомотив У

Швед (2)

Рогозин

Барышников

4 : 1 Заря

Восконян

Смена М

Щербаков (2)

Попков

Пугин

4 : 7 Импульс

Сеньков (4)

Строков

Ильюхин

Лежин

Матч за 5-8 места
ФК Сити

Зацепин

1 : 1
пен. (3 : 1)
Чертаново-2008-девочки

Костерова

Чертаново-2009-2

Головченко

1 : 2 Локомотив В

Мезин

Зайцев

Матч за 1-4 места
Чертаново-2009

Рыбаков (4)

Недоборов (2)

В.Васильев

Д.Васильев

8 : 0 Нефтеград
Академия футбола

Лампиев

Гусев

2 : 2
пен. (2 : 4)
Тюмень

Карпов

Рагулин

27 марта 2019, среда
Матч за 15 место
Сокол Р

Крайнов

1 : 2 Витязь В

Биндусов

Семичаевский

Матч за 13 место
Юнит К

Пронин

1 : 1
пен. (2 : 0)
Форвард

Мотынга

Матч за 11 место
Заря
0 : 5 Смена М

Пугин (2)

Кабанов

Попков

Астраханцев

Матч за 9 место
Локомотив У

Безручко

1 : 1
пен. (3 : 2)
Импульс

Строков

Матч за 7 место
Чертаново-2008-девочки
0 : 6 Чертаново-2009-2

Головченко (2)

Малкин (2)

Бернацкий

Сытин

Матч за 5 место
ФК Сити

Величкин

1 : 2 Локомотив В

Батунин

Волобуев

Матч за 3 место
Нефтеград

Дунаев

1 : 0 Академия футбола
Финал
Чертаново-2009

Гаврилов

Рыбаков

2 : 0 Тюмень

Голы

12 Рыбаков
7 Д.Васильев
6 Гаврилов
5 Недоборов, Подколзин, Попков, Пугин, Самохин, Сеньков, Федосеев, Щербаков
4 Головина, Зольников, Лампиев
3 В.Васильев, Головченко, Гусев, Захаров, Калякин, Коротков, Лежин, Малкин, Мезин, Рагулин, Швед
2 Ананьев, Астраханцев, Безручко, Биндусов, Бурмистров, Восконян, Давыдов, Домоскан, Дунаев, Жуков, Ильюхин, Кабанов, Козлов, Котлова, Меняйленко, Мотынга, Некрасов, Никитин, Пронин, Сергеев, Сокач, Строков, Сытин, Трубицын, Хмара, Шевченко
1 Абраменков, Барышников, Батунин, Баюжев, Бернацкий, Боровиков, Булавкин, Величкин, Волобуев, Гараев, Герасимова, Голдобин, Гончаров, Демин, Елисеев, Елохин, Зайцев, Зацепин, Карпов, Козлов, Костерова, Кощей, Крайнов, Крестинин, Кульков, Лишофа, Мазитов, Малашенко, Прохоров, Пупыдов, Рогозин, Рыбакова, Семенычев, Семичаевский, Сидоров, Синицын, Федяков, Хайриев, Чеботарь, Шайдуллин, Шилов

Традиционный детский футбольный турнир Chertanovo Cup, организованный фондом развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее» и столичной академией «Чертаново», состоится в Москве уже в третий раз.


Первый розыгрыш трофея состоялся на «Арене Чертаново» в апреле 2017 года. В соревнованиях приняли участие 16 команд мальчиков 2007 года рождения из 12 городов России. Обладателями бронзовых медалей стали футболисты московского «Локомотива», победившие динамовцев. А в финале чертановцы одолели ЦСКА.


Через год бронзу турнира, в котором также участвовали 16 команд, включая воспитанников топ-школ Москвы, выиграли игроки ФШ С.Чумаченко 2008 г.р. В финале московское «Динамо» победило хозяев соревнований в серии пенальти.

Документы

Презентация Chertanovo Cup-2019


Стадион "Арена Чертаново"

Стадион "Арена Чертаново" - новейший футбольный стадион, построенный в рамках программы подготовки к Чемпионату мира-2018. Сдан в эксплуатацию в январе 2016 года. Помимо стандартного футбольного поля с искусственным газоном последнего поколения и подогревом располагает всем необходимым для проведения спортивных и праздничных мероприятий - современными системами освещения и звукоусиления, цветным табло, тремя трибунами под козырьком, девятью просторными раздевалками, медицинским кабинетом, тренажёрным залом, буфетом.

Вместимость стадиона: 490 человек.

Газон: искусственная трава последнего поколения.

Размер: 100x64 метра.

Ворота: 7,32x2,44 метра (стандартные); 5x2 метра (ЛФЛ); 3x2 метра (гандбольные).

Освещение: есть.

Табло: 4,5x2 метра.

Раздевалки: 55,4; 55,3; 52,6; 48,8; 32,2; 31,2; 29,4; 22,2; 21,2 метра.

Подогрев поля: есть.

Охраняемая территория.


Рассказать друзьям: