Детские турниры

Партнерский контент

Гала-отбор турнира "Бесков и его команда" - 2024

Даты проведения

03.06.2024 - 07.06.2024

Город

Москва

Место проведения

Стадион Академии "Спартак"

Кол-во команд

0

Статус турнира
Идут отборочные турниры
Превью Результаты

Команды И В Н П Мячи О

Друзья!

Фонд «Пас в Будущее» и Академия «Спартак» имени Ф. Ф. Черенкова приглашает Вашу команду принять участие в отборочном этапе XIX юношеского турнира «Бесков и его команда» памяти легендарного форварда и тренера, автора знаменитого «спартаковского футбола» К. И. Бескова.

«Бесков и его команда» — один из старейших детских футбольных турниров в России, который проводится по инициативе и при непосредственном участии спартаковской Академии. C 2022 года организация соревнований возложена на наш фонд.

Участниками турнира «Бесков и его команда» неизменно становятся воспитанники ведущих футбольных школ нашей страны: московских «Спартака», «Динамо», ЦСКА и «Локомотива». В этом году сыграть с ними получат возможность и сильнейшие команды из других городов нашей страны. Формат турнира предусматривает проведение региональных этапов, победители которых завоюют путевки на московский Гала-отбор 3 — 7 июня. Его финалисты сыграют в финале турнира 11 — 17 ноября.

К участию в отборочных турнирах и Гала-отборе приглашаются футболисты 2012 года рождения.

Не упустите возможность побороться за путевку в финал!

Добро пожаловать!

Контакты

Константинов Игорь Романович

Телефон/WhatsApp: +7 (915) 519-25-38

E-mail: konstantinov@fond-pvb.ru

Документы

Бесков и его команда. Презентация Гала-отбора


Стадион Академии "Спартак"

Стадион академии «Спартак» имени Ф.Ф. Черенкова — футбольный комплекс, на главном поле которого проходят матчи команд Академии молодёжной команды ФК «Спартак». Стадион был открыт 15 октября 2009 года.

В его состав входят футбольный манеж и шесть футбольных полей с искусственным покрытием (три из них с подогревом), тренировочный футбольный городок, футбольный манеж, спортивный корпус с удобными раздевалками и душевыми, а также парковка.

Спортивный комплекс способен принимать профессиональные футбольные соревнования, крупные международные турниры и корпоративные соревнования и фестивали самого высокого уровня.

 

Адрес: г. Москва, Малый Олений переулок, 23


Рассказать друзьям: