Детские турниры

Партнерский контент

Легенды отечественного футбола. III Всероссийский турнир "Кубок Э. А. Стрельцова"

Даты проведения

10.06.2024 - 14.06.2024

Город

Москва

Место проведения

Стадион "Металлург"

Кол-во команд

0

Статус турнира
Идет регистрация

Организатор:

Фонд

Участник проекта:

Легенды отечественного футбола

При поддержке:

ФК «Торпедо»

Официальные партнеры:

Сенежская Diasport Диалкон RDW

Инф. партнер:

Championat.com

Тех. организаторы:

Legion Sport Pseria.com
Превью Результаты

Команды И В Н П Мячи О

Друзья!

Приглашаем Вас принять участие в III Всероссийском детском футбольном турнире «Кубок Эдуарда Стрельцова», который организован Фондом развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее» совместно с футбольным клубом «Торпедо» Москва!

Эдуард Анатольевич Стрельцов — легендарный советский футболист, один из самых талантливых форвардов в истории отечественного футбола, ярчайший игрок московского «Торпедо», чемпион СССР и Олимпийских игр 1956 года.

Универсального нападающего отличали мощь, высокая скорость, превосходное видение поля и фирменная техника «паса пяткой».

Именем Стрельцова, который после окончания карьеры работал в торпедовской футбольной школе, назван стадион «Торпедо», а у главного входа в спорткомплекс нападающему установлен памятник.

Мы гордимся честью проводить турнир имени знаменитого нападающего и приглашаем Вашу команду принять в нём участие!

«Кубок Стрельцова» проводится в рамках нового масштабного проекта нашего фонда «Легенды отечественного футбола», посвященного суперзвездам советского спорта.

В 2024 году участниками турнира вновь не только станут воспитанники ведущих футбольных академий и команды, получившие специальные приглашения Оргкомитета, но и команды-победители региональных отборочных этапов.

Планируются прямые трансляции матчей в интернете.


Формат. Составы: 7+1. Время: два тайма по 20 минут. Мяч: 4 размер. Размер поля: 35 х 28 м. Размер ворот: 3 х 2 м. Правило офсайда: не действует.

Добро пожаловать!

 

Контакты

Константинов Игорь Романович

Телефон/WhatsApp: +7 (915) 519-25-38

E-mail: konstantinov@fond-pvb.ru


Стадион "Металлург"

Новый стадион «Металлург» — это футбольные поля размером 90Х70, 70х45 и 40Х30 метров с искусственной травой поле в 7 минутах от метро «Электрозаводская». Развитая инфраструктура стадиона и современное оборудование позволяет проводить мероприятия различного формата: от частных футбольных турниров и соревнований до крупных корпоративных мероприятий. Стадион «Металлург» — это вместительные трибуны, семь комфортных раздевалок и парковка.

Адрес: Москва. ул. Новая Дорога, 11, стр. 1. Метро «Электрозаводская».

 

 

Адрес: Москва, ул. Новая дорога д.11


Рассказать друзьям: