Участники

1 место

Автомиг-Спарта (Нижний Новгород)

Автомиг-Спарта
(Нижний Новгород)

2 место

Олимп (Лысково)

Олимп
(Лысково)

3 место

ФШМ (Бор)

ФШМ
(Бор)

4 место

СШОР-8-Северный-1 (Нижний Новгород)

СШОР-8-Северный-1
(Нижний Новгород)

5 место

Радий (Нижний Новгород)

Радий
(Нижний Новгород)

6 место

СШ №3 им. Г.А. Ярцева (Кострома)

СШ №3 им. Г.А. Ярцева
(Кострома)

7 место

Торнадо (Гидроторф)

Торнадо
(Гидроторф)

8 место

ДФК Ворсма (Ворсма)

ДФК Ворсма
(Ворсма)

9 место

Спартак Юниор (Ковров)

Спартак Юниор
(Ковров)

10 место

Олимп (Городец)

Олимп
(Городец)

11 место

Радий-2 (Нижний Новгород)

Радий-2
(Нижний Новгород)

12 место

СШОР-8-Северный-2 (Нижний Новгород)

СШОР-8-Северный-2
(Нижний Новгород)

Лучшие игроки турнира

ШОЛЯКОВ Егор Лучший вратарь

КОНЧЕВ Иван Лучший защитник

ПЫЛОВ Никита Лучший нападающий

ЛЕБЕДЕВ Александр Лучший бомбардир

РУМЯНЦЕВ Алексей Лучший игрок

Партнерский контент

Региональный этап гала-отбора "Кубка Игоря Колыванова"

Сезон:

2024

Категория:

U-9 - 2015
Даты проведения

25.06.2024 - 27.06.2024

Город

Н.Новгород

Место проведения

СБ "Море Спорта"

Кол-во команд

12

Статус турнира
Завершен
Превью Результаты

Группа А

Команды И В Н П Мячи О
1 Автомиг-Спарта 3 3 0 0 19-4 9
2 Радий 3 1 1 1 5-8 4
3 Олимп 3 1 0 2 7-11 3
4 Спартак Юниор К 3 0 1 2 0-8 1
Команда 1 2 3 4
1 Автомиг-Спарта 7 : 2 8 : 2 4 : 0
2 Радий 2 : 7 3 : 1 0 : 0
3 Олимп 2 : 8 1 : 3 4 : 0
4 Спартак Юниор К 0 : 4 0 : 0 0 : 4
25 июня 2024, вторник
Олимп
1 : 3 Радий
Спартак Юниор К
0 : 4 Олимп
Радий
2 : 7 Автомиг-Спарта
Автомиг-Спарта
4 : 0 Спартак Юниор К
26 июня 2024, среда
Радий
0 : 0 Спартак Юниор К
Олимп

Гущин

Непомилуев

2 : 8 Автомиг-Спарта

Томилов (3)

Пшеницын (2)

Кокичев (2)

Коршунов

Группа Б

Команды И В Н П Мячи О
1 СШОР-8-Северный-1 3 2 0 1 15-7 6
2 ФШМ 3 2 0 1 13-9 6
3 СШ №3 им. Ярцева 3 1 0 2 8-11 3
4 Радий-2 3 1 0 2 4-13 3
Команда 1 2 3 4
1 СШОР-8-Северный-1 3 : 5 4 : 2 8 : 0
2 ФШМ 5 : 3 7 : 2 1 : 4
3 СШ №3 им. Ярцева 2 : 4 2 : 7 4 : 0
4 Радий-2 0 : 8 4 : 1 0 : 4
25 июня 2024, вторник
Радий-2
4 : 1 ФШМ
ФШМ
7 : 2 СШ №3 им. Ярцева
СШОР-8-Северный-1
8 : 0 Радий-2
СШ №3 им. Ярцева
2 : 4 СШОР-8-Северный-1
26 июня 2024, среда
СШОР-8-Северный-1

Юдин

Кочарян (2)

3 : 5 ФШМ

Лебедев (4)

Карпов

Радий-2
0 : 4 СШ №3 им. Ярцева

Группа В

Команды И В Н П Мячи О
1 Олимп 3 3 0 0 20-1 9
2 ДФК Ворсма 3 1 1 1 9-4 4
3 Торнадо 3 1 1 1 7-10 4
4 СШОР-8-Северный-2 3 0 0 3 1-22 0
Команда 1 2 3 4
1 Олимп 2 : 0 9 : 1 9 : 0
2 ДФК Ворсма 0 : 2 1 : 1 8 : 1
3 Торнадо 1 : 9 1 : 1 5 : 0
4 СШОР-8-Северный-2 0 : 9 1 : 8 0 : 5
25 июня 2024, вторник
ДФК Ворсма
1 : 1 Торнадо
Торнадо
1 : 9 Олимп
СШОР-8-Северный-2
1 : 8 ДФК Ворсма
Олимп
9 : 0 СШОР-8-Северный-2
26 июня 2024, среда
СШОР-8-Северный-2
0 : 5 Торнадо

Лазарев

Райков (2)

Филатов (2)

ДФК Ворсма
0 : 2 Олимп

Кончев

Мочалов

27 июня 2024, четверг
Матч за 5-8 место
Торнадо

Райков

1 : 3 Радий

Молочков

Филинов

Якущенко

СШ №3 им. Ярцева

Городов

Подгало (2)

Аверьянов

4 : 1 ДФК Ворсма

Бантуров

Полуфинал
ФШМ

Лебедев

Евсеев

2 : 3 Олимп

Пылов (2)

Бараблин

Автомиг-Спарта

Лещук (2)

Пшеницин

3 : 1 СШОР-8-Северный-1

Караваев

Матч за 11 место
СШОР-8-Северный-2

Ильин

Грабыня

2 : 2
пен. (5 : 6)
Радий-2

Назаров

Перешеин

Матч за 9 место
Олимп

Непомилуев

1 : 3 Спартак Юниор К

Панькин (2)

Фадеев

Матч за 7 место
ДФК Ворсма

Батуров

Баранов

2 : 2
пен. (4 : 5)
Торнадо

Филатов

Кисляков

Матч за 5 место
Радий

Евсеев (2)

Яковлев (2)

Филинов

5 : 1 СШ №3 им. Ярцева

Симрнов

Матч за 3 место
СШОР-8-Северный-1

Кочарян

1 : 6 ФШМ

Паршук (3)

Лебедев (2)

Карпов

Финал
Автомиг-Спарта

Свербин

Томилов

2 : 0 Олимп
Награждение
-
14:00 -

Голы

7 Лебедев
4 Томилов
3 Кочарян, Паршук, Райков, Филатов
2 Евсеев, Карпов, Кокичев, Лещук, Непомилуев, Панькин, Подгало, Пшеницын, Пылов, Филинов, Яковлев
1 Аверьянов, Бантуров, Бараблин, Баранов, Батуров, Городов, Грабыня, Гущин, Евсеев, Ильин, Караваев, Кисляков, Кончев, Коршунов, Лазарев, Молочков, Мочалов, Назаров, Перешеин, Пшеницин, Свербин, Симрнов, Фадеев, Юдин, Якущенко

Международный детский футбольный турнир "Кубок Игоря Колыванова" проходит при поддержке фонда "Пас в Будущее" и ГБНОУ "Спортивный интернат "Чертаново" Москомспорта".

Гала-отбор в Москве пройдёт с 30 сентября по 4 октября 2024 года на "Арене Чертаново", а финальный турнир - в начале 2025 года.

Победители региональных отборочных этапов получают прямую путёвку на гала-отбор!

Контакты

Верхнев Анатолий Александрович

Телефон: +7 (960) 160-22-22


СБ "Море Спорта"

Спортивная база "Море Спорта" расположена в Городецком районе Нижегородской области в 90 километрах от Нижнего Новгорода. На территории базы созданы все условия для тренировок спортсменов любого уровня, а также для проведения спортивных турниров и мероприятий. К услугам футболистаов - два полноразмерных поля (105х67 м.) с профессиональным искусственным газоном и поле для мини-футбола.

Участники турниров проживают в просторных комфортабельных номерах (28 м.кв.) с собственной ванной комнатой, а обедают в двухэтажной столовой с двумя независимыми зонами раздачи. На территории всей базы работает бесплатный Wi-Fi.

Адрес: Нижегородская область, Городецкий район, территория Большой Суходол 1.


Рассказать друзьям: