Детские турниры

Партнерский контент

Легенды отечественного футбола. V Всероссийский турнир "Кубок Л. И. Яшина"

Даты проведения

23.09.2024 - 27.09.2024

Город

Москва

Место проведения

Стадион "Металлург"

Кол-во команд

0

Статус турнира
Идет регистрация

Организатор:

Фонд

Участник проекта:

Легенды отечественного футбола

Официальные партнеры:

Сенежская Diasport Диалкон RDW

Инф. партнер:

Championat.com

Тех. организаторы:

Legion Sport Pseria.com
Превью Результаты

Команды И В Н П Мячи О

Друзья!

Приглашаем Вас принять участие в V Всероссийском детском футбольном турнире «Кубок Льва Яшина», который организован Фондом развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее»!

«Кубок Яшина» проводится в рамках нового масштабного проекта нашего фонда «Легенды отечественного футбола», посвященного суперзвездам советского спорта.

Лев Иванович Яшин — легендарный советский вратарь, лучший голкипер XX века, победитель Олимпийских игр и первого в истории Чемпионата Европы, великий спортсмен и Человек с большой буквы. Его именем названы приз лучшему голкиперу финальной стадии чемпионатов мира и награда лучшему вратарю года в России. Яшин — единственный вратарь, ставший обладателем «Золотого мяча». Лев Иванович и сегодня остается кумиром миллионов и примером для футболистов всего мира.

В 2024 году борьбу за Кубок поведут футболисты 2014 года рождения. Турнир будет проходить в Москве на стадионе «Металлург» с 23 по 27 сентября. В нём примут участие победители региональных отборочных этапов во многих городах нашей страны и команды, получившие специальные приглашения Оргкомитета, включая коллективы ведущих футбольных академий России.

Планируются прямые трансляции матчей в интернете.

Добро пожаловать!

 

Контакты

Константинов Игорь Романович

Телефон/WhatsApp: +7 (915) 519-25-38

E-mail: konstantinov@fond-pvb.ru

 

Стадион "Металлург"

Новый стадион «Металлург» — это футбольные поля размером 90Х70, 70х45 и 40Х30 метров с искусственной травой поле в 7 минутах от метро «Электрозаводская». Развитая инфраструктура стадиона и современное оборудование позволяет проводить мероприятия различного формата: от частных футбольных турниров и соревнований до крупных корпоративных мероприятий. Стадион «Металлург» — это вместительные трибуны, семь комфортных раздевалок и парковка.

Адрес: Москва. ул. Новая Дорога, 11, стр. 1. Метро «Электрозаводская».

 

 

Адрес: Москва, ул. Новая дорога д.11


Рассказать друзьям: