Участники

1 место

ФК

ФК "Сары-Тюз"
(Сары-Тюз)

2 место

Спартак Юниор (Зеленокумск)

Спартак Юниор
(Зеленокумск)

3 место

Победа (Хасавюрт)

Победа
(Хасавюрт)

4 место

Локо (Минеральные воды)

Локо
(Минеральные воды)

5 место

Спартак Е (Ессентуки)

Спартак Е
(Ессентуки)

6 место

ФК Невинномысск (Невинномысск)

ФК Невинномысск
(Невинномысск)

7 место

Торпедо (Армавир)

Торпедо
(Армавир)

8 место

Феномен (Пятигорск)

Феномен
(Пятигорск)

9 место

Казачок (Лермонтов)

Казачок
(Лермонтов)

10 место

ФК Тэрч (Кабардино-Балкарская Республика)

ФК Тэрч
(Кабардино-Балкарская Республика)

11 место

Спартак-2 (Ессентуки)

Спартак-2
(Ессентуки)

12 место

Спартак П (Пятигорск)

Спартак П
(Пятигорск)

Лучшие игроки турнира

КОРКМАЗОВ Рамазан Лучший вратарь

ОСМАНОВ Джабраил Лучший защитник

СУХИНИН Юрий Лучший нападающий

БАБАЕВ Дамир Лучший бомбардир

ШОЕВ Дамир Лучший игрок

Партнерский контент

Региональный этап гала-отбора "Кубка Игоря Колыванова"

Сезон:

2024

Категория:

U-9 - 2015
Даты проведения

20.06.2024 - 21.06.2024

Город

Ессентуки

Место проведения

Стадион "Ессентуки Арена"

Кол-во команд

12

Статус турнира
Завершен
Превью Результаты

Группа А

Команды И В Н П Мячи О
1 Спартак Е 2 1 1 0 5-2 4
2 ФК Невинномысск 2 1 1 0 5-2 4
3 Спартак П 2 0 0 2 0-6 0
Команда 1 2 3
1 Спартак Е 2 : 2 3 : 0
2 ФК Невинномысск 2 : 2 3 : 0
3 Спартак П 0 : 3 0 : 3
20 июня 2024, четверг
Спартак П
0 : 3 Спартак Е
Спартак П
0 : 3 ФК Невинномысск
Спартак Е
2 : 2 ФК Невинномысск

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 Локо 2 2 0 0 7-2 6
2 Спартак Юниор 2 1 0 1 4-3 3
3 ФК Тэрч 2 0 0 2 1-7 0
Команда 1 2 3
1 Локо 3 : 1 4 : 1
2 Спартак Юниор 1 : 3 3 : 0
3 ФК Тэрч 1 : 4 0 : 3
20 июня 2024, четверг
ФК Тэрч
0 : 3 Спартак Юниор
Спартак Юниор
1 : 3 Локо
Локо
4 : 1 ФК Тэрч

Группа C

Команды И В Н П Мячи О
1 Феномен 2 2 0 0 8-5 6
2 Торпедо 2 1 0 1 12-5 3
3 Спартак-2 2 0 0 2 2-12 0
Команда 1 2 3
1 Феномен 5 : 3 3 : 2
2 Торпедо 3 : 5 9 : 0
3 Спартак-2 2 : 3 0 : 9
20 июня 2024, четверг
Спартак-2
2 : 3 Феномен
Спартак-2
0 : 9 Торпедо
Феномен
5 : 3 Торпедо

Группа D

Команды И В Н П Мячи О
1 Победа 2 1 1 0 8-6 4
2 ФК "Сары-Тюз" 2 1 0 1 9-10 3
3 Казачок 2 0 1 1 4-5 1
Команда 1 2 3
1 Победа 7 : 5 1 : 1
2 ФК "Сары-Тюз" 5 : 7 4 : 3
3 Казачок 1 : 1 3 : 4
20 июня 2024, четверг
Казачок
3 : 4 ФК "Сары-Тюз"
Казачок
1 : 1 Победа
Победа
7 : 5 ФК "Сары-Тюз"
21 июня 2024, пятница
Матчи за 9-12 места
Спартак-2
0 : 14 Казачок
Спартак-2
3 : 0 Спартак П
Спартак-2
1 : 3 ФК Тэрч
Казачок
2 : 1 ФК Тэрч
Казачок
3 : 0 Спартак П
ФК Тэрч
3 : 0 Спартак П
Матчи за 5-8 места
Спартак Е
5 : 4 Торпедо
Феномен
2 : 4 ФК Невинномысск
Спартак Е
3 : 1 ФК Невинномысск
Торпедо
11 : 3 Феномен
1/2 финала
Локо
3 : 3
пен. (4 : 5)
ФК "Сары-Тюз"
Победа
3 : 3
пен. (2 : 4)
Спартак Юниор
Матч за 3 место
Победа
3 : 2 Локо
Финал
ФК "Сары-Тюз"
3 : 1 Спартак Юниор

Международный детский футбольный турнир "Кубок Игоря Колыванова" проходит при поддержке фонда "Пас в Будущее" и ГБНОУ "Спортивный интернат "Чертаново" Москомспорта".

Гала-отбор в Москве пройдёт с 30 сентября по 4 октября 2024 года на "Арене Чертаново", а финальный турнир - в начале 2025 года.

Победители региональных отборочных этапов получают прямую путёвку на гала-отбор!

Контакты

Халип Артур Иосифович

Телефон: +7 (928) 820-99-13


Стадион "Ессентуки Арена"

Адрес: г. Ессентуки, Садовый переулок, 23


Рассказать друзьям: