Участники

1 место

Чертаново-2009 (Москва)

Чертаново-2009
(Москва)

2 место

Ростов  (Ростов-на-Дону)

Ростов
(Ростов-на-Дону)

3 место

Милан (Милан, Италия)

Милан
(Милан, Италия)

4 место

Локомотив (Москва)

Локомотив
(Москва)

5 место

Спартак (Москва)

Спартак
(Москва)

6 место

Интер Милан (Милан, Италия)

Интер Милан
(Милан, Италия)

7 место

Алмаз-Антей (Санкт-Петербург)

Алмаз-Антей
(Санкт-Петербург)

8 место

Строгино (Москва)

Строгино
(Москва)

9 место

ФК Краснодар (Краснодар)

ФК Краснодар
(Краснодар)

10 место

Рубин (Казань)

Рубин
(Казань)

11 место

Динамо-Минск  (Минск, Беларусь)

Динамо-Минск
(Минск, Беларусь)

12 место

ЦСКА (Москва)

ЦСКА
(Москва)

13 место

ФШ имени Л.Слуцкого (Волгоград)

ФШ имени Л.Слуцкого
(Волгоград)

14 место

Академия футбола им. Ю.Коноплёва (Самарская область)

Академия футбола им. Ю.Коноплёва
(Самарская область)

15 место

Чертаново-2009-2 (Москва)

Чертаново-2009-2
(Москва)

16 место

Динамо (Москва)

Динамо
(Москва)

Топ-5 бомбардиров

Сидельников ФК Краснодар

10

Галюта Ростов

6

Головской Локомотив

6

Винокуренков Спартак

6

Ананьев Чертаново-2009

5

подробная статистика

Лучшие игроки турнира

КОЗЛОВ Максим Лучший вратарь

АНДЖЕЛИКЬЁ Маттиа Лучший защитник

РЫБАКОВ Даниил Лучший игрок

ГОЛОВСКОЙ Даниил Лучший полузащитник

ШЕВЧЕНКО Артём Лучший нападающий

СИДЕЛЬНИКОВ Назар Лучший бомбардир

XI международный футбольный турнир "Кубок Колыванова-2019"

Сезон: 2019

Категория: U10 - 2009

Даты проведения

05.01.2019 - 10.01.2019

Город

Москва

Место проведения

Манеж "Чертаново"

Кол-во команд

16

Статус турнира
завершен
Превью Результаты

Команды И В Н П Мячи О
1 Локомотив М 3 2 1 0 11-4 7
2 Ростов 3 2 1 0 10-7 7
3 Рубин 3 1 0 2 6-8 3
4 ФШ Слуцкого 3 0 0 3 8-16 0
Команда 1 2 3 4
1 Локомотив М 1 : 1 4 : 0 6 : 3
2 Ростов 1 : 1 3 : 2 6 : 4
3 Рубин 0 : 4 2 : 3 4 : 1
4 ФШ Слуцкого 3 : 6 4 : 6 1 : 4
05 января 2019, суббота
1 тур
Локомотив М

Головской (2)

Илларионов

М.Грачев

Косарев

Сильченков

6 : 3 ФШ Слуцкого

Грошев (2)

Гладков

Ростов

Жуков

Шевченко

Галюта

3 : 2 Рубин

Саетбатталов

Т.Фатыхов

06 января 2019, воскресенье
2 тур
Рубин
0 : 4 Локомотив М

Головской (2)

М.Грачев

Трубников

ФШ Слуцкого

Кондратов

Грошев

Мичурин

Гладков

4 : 6 Ростов

Галюта (2)

Пешков

Гуреев

Адуев

Ставпец

07 января 2019, понедельник
3 тур
Локомотив М

Косарев

1 : 1 Ростов

Галюта

Рубин

Бикбулатов

Платонов

Гайнуллин

Максимов

4 : 1 ФШ Слуцкого

Орешкин

Команды И В Н П Мячи О
1 Интер 3 3 0 0 12-5 9
2 Алмаз-Антей 3 2 0 1 10-7 6
3 ЦСКА 3 1 0 2 7-12 3
4 Чертаново-2009-2 3 0 0 3 3-8 0
Команда 1 2 3 4
1 Интер 5 : 4 5 : 1 2 : 0
2 Алмаз-Антей 4 : 5 4 : 2 2 : 0
3 ЦСКА 1 : 5 2 : 4 4 : 3
4 Чертаново-2009-2 0 : 2 0 : 2 3 : 4
05 января 2019, суббота
1 тур
ЦСКА

Мудрак

1 : 5 Интер

Незе

Кассини

Кассано

Матаррезе

Пирола

Чертаново-2009-2
0 : 2 Алмаз-Антей

Агуреев

Д.Грачев

06 января 2019, воскресенье
2 тур
Чертаново-2009-2

Малкин (2)

Сытин

3 : 4 ЦСКА

Чепурных (3)

Кипов

Интер

Рокко (2)

Пирола

Незе

Кассано

5 : 4 Алмаз-Антей

Д.Грачев (2)

Смирнов

Зозуля

07 января 2019, понедельник
3 тур
Интер

Кассано

Донати

2 : 0 Чертаново-2009-2
Алмаз-Антей

Матвейкин

Агуреев

Лысюк

Смирнов

4 : 2 ЦСКА

Зубакин

Чепурных

Команды И В Н П Мячи О
1 Спартак М 3 2 0 1 7-3 6
2 Краснодар 3 1 1 1 7-6 4
3 Строгино 3 1 1 1 2-2 4
4 Динамо-Минск 3 0 2 1 3-8 2
Команда 1 2 3 4
1 Спартак М 1 : 3 1 : 0 5 : 0
2 Краснодар 3 : 1 1 : 2 3 : 3
3 Строгино 0 : 1 2 : 1 0 : 0
4 Динамо-Минск 0 : 5 3 : 3 0 : 0
05 января 2019, суббота
1 тур
Спартак М

Панфиленко

Орлов

Авдеев

Винокуренков

Хайдаров

5 : 0 Динамо-Минск
Строгино

Кудзин

Шейкин

2 : 1 Краснодар

Сидельников

06 января 2019, воскресенье
2 тур
Спартак М

Винокуренков

1 : 0 Строгино
Динамо-Минск

Воронин

Свирский

Пуня

3 : 3 Краснодар

Рыбалов

Грицыщук

Проворченко

07 января 2019, понедельник
3 тур
Краснодар

Сидельников (2)

Проворченко

3 : 1 Спартак М

Винокуренков

Строгино
0 : 0 Динамо-Минск

Команды И В Н П Мячи О
1 Чертаново-2009 3 3 0 0 14-3 9
2 Милан 3 2 0 1 10-4 6
3 Академия Коноплёва 3 1 0 2 6-9 3
4 Динамо М 3 0 0 3 0-14 0
Команда 1 2 3 4
1 Чертаново-2009 2 : 1 4 : 2 8 : 0
2 Милан 1 : 2 5 : 2 4 : 0
3 Академия Коноплёва 2 : 4 2 : 5 2 : 0
4 Динамо М 0 : 8 0 : 4 0 : 2
05 января 2019, суббота
1 тур
Чертаново-2009

Рыбаков (2)

Ананьев

Крестинин

Черников

Поляков

Недоборов

Яковлев

8 : 0 Динамо М
Милан

Коломбо

Грилли

Бомпан

Мадзукелли

5 : 2 Академия Коноплёва

Белинов

Худобин

06 января 2019, воскресенье
2 тур
Милан

Грилли

1 : 2 Чертаново-2009

В.Васильев

Рыбаков

Динамо М
0 : 2 Академия Коноплёва

Мингалев

Чернышев

07 января 2019, понедельник
3 тур
Академия Коноплёва

Кирдянов

автогол

2 : 4 Чертаново-2009

Д.Васильев (2)

Рыбаков

Поляков

Динамо М
0 : 4 Милан

Пизати

Грилли

Коломбо

Мадзукелли

08 января 2019, вторник
Матч за 9-16 места
ФШ Слуцкого

Грошев

1 : 2 ЦСКА

Мудрак (2)

Динамо-Минск

Конючко

1 : 0 Академия Коноплёва
Рубин

Т.Фатыхов

Акрамов

Саетбатталов

3 : 0 Чертаново-2009-2
Краснодар

Сидельников (2)

2 : 0 Динамо М
Матч за 1-8 места
Ростов

Галюта

Адуев

2 : 2
пен. (4 : 2)
Интер

Незе

Кассано

Строгино
0 : 5 Чертаново-2009

Ананьев (4)

Рыбаков

Локомотив М

Головской

1 : 0 Алмаз-Антей
Спартак М

Гришин

1 : 3 Милан

Мадзукелли

Мастрояни

Анжеликье

09 января 2019, среда
Матч за 13-16 места
Чертаново-2009-2

Головченко

Бернацкий

Сытин

3 : 6 ФШ Слуцкого

Грошев

Кондратов

Орешкин

Петряев

Гладков

автогол

Динамо М

Полищук

1 : 1
пен. (1 : 4)
Академия Коноплёва

Мехедов

Матч за 9-12 места
Рубин

Акрамов (2)

Платонов

3 : 0 ЦСКА
Краснодар

Сидельников (5)

Саркисян

Попандопуло

Грицыщук

8 : 1 Динамо-Минск

Солодухо

Матч за 5-8 места
Алмаз-Антей

Кудряшов

1 : 4 Интер

Матаррезе (3)

Незе

-
Спартак М

Винокуренков (2)

Марецкий (2)

Орлов (2)

6 : 1 Строгино

Кудин

09 января 2019, среда
Матч за 1-4 места
Локомотив М

Головской

М.Грачев

2 : 3 Ростов

Галюта

Адуев

Шевченко

Милан
0 : 0
пен. (2 : 3)
Чертаново-2009
10 января 2019, четверг
Матч за 15 место
Чертаново-2009-2

Малкин

1 : 0 Динамо М
Матч за 13 место
ФШ Слуцкого

Гладков

Петряев

Мичурин

3 : 2 Академия Коноплёва

Шилов (2)

Матч за 11 место
ЦСКА

Зубакин

1 : 3 Динамо-Минск

Воронин (2)

Пуня

Матч за 9 место
Рубин

Платонов

1 : 3 Краснодар

Грицыщук

Саркисян

Проворченко

Матч за 7 место
Алмаз-Антей

Лысюк

1 : 0 Строгино
Матч за 5 место
Интер

Рокка

1 : 1
пен. (3 : 4)
Спартак М

Винокуренков

Матч за 3 место
Локомотив М

Пизати (2)

Грилли

Коломбо

0 : 4 Милан
Финал
Ростов

Рыбаков (2)

В.Васильев

0 : 3 Чертаново-2009

Голы

10 Сидельников
6 Винокуренков, Галюта, Головской
5 Ананьев, Грошев, Рыбаков
4 Гладков, Кассано, Матаррезе, Незе, Чепурных
3 Адуев, Акрамов, Воронин, Грилли, Грицыщук, Д.Грачев, М.Грачев, Мадзукелли, Малкин, Мудрак, Орлов, Платонов, Проворченко
2 Агуреев, Д.Васильев, Зубакин, Коломбо, Кондратов, Косарев, Лысюк, Марецкий, Мичурин, Орешкин, Петряев, Пизати, Пирола, Поляков, Пуня, Рокко, Рыбаков, Саетбатталов, Саркисян, Смирнов, Сытин, Т.Фатыхов, Шевченко, Шилов
1 Авдеев, Анжеликье, Белинов, Бернацкий, Бикбулатов, Бомпан, В.Васильев, В.Васильев, Гайнуллин, Головченко, Грилли, Гришин, Гуреев, Донати, Жуков, Зозуля, Илларионов, Кассини, Кипов, Кирдянов, Коломбо, Конючко, Крестинин, Кудзин, Кудин, Кудряшов, Максимов, Мастрояни, Матвейкин, Мехедов, Мингалев, Недоборов, Панфиленко, Пешков, Пизати, Полищук, Попандопуло, Рокка, Рыбалов, Свирский, Сильченков, Солодухо, Ставпец, Трубников, Хайдаров, Худобин, Черников, Чернышев, Шейкин, Яковлев

Итоги турнира

Лучшие игроки команд по версии РФС:

  1. «Чертаново» (Иван Сергеев)
  2. «Ростов» (Тимур Адуев)
  3. «Милан» (Самуэле Пизати)
  4. «Локомотив» (Андрей Сильченков)
  5. «Спартак» (Илья Иварлак)
  6. «Интер» (Томаззо Кассини)
  7. «Алмаз-Антей» (Александр Козлов)
  8. «Строгино» (Максим Шейкин)
  9. «Краснодар» (Павел Грицыщюк)
10. «Рубин» (Рамиль Гайнуллин)
11. «Динамо» Мн (Александр Апанасевич)
12. ЦСКА (Григорий Зубакин)
13. ФШ им. Л.Слуцкого (Матвей Гладков)
14. Академия Коноплева (Кирилл Шилов)

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ОТ МОСКОВСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА:
Савелий Галюта («Ростов»)

ПРИЗ «ЮНАЯ НАДЕЖДА»:
Федор Винокуренков («Спартак»)
Аарон Аферри («Интер»)
Алексей Ананьев («Чертаново»)

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ:
Максим Монин («Строгино»)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:
Лучший вратарь – Максим Козлов («Чертаново»)
Лучший защитник – Маттиа Анджеликьё («Милан»)
Лучший полузащитник – Даниил Головской («Локомотив»)
Лучший нападающий – Артем Шевченко («Ростов»)
Лучший бомбардир – Назар Сидельников («Краснодар»)
Лучший игрок – Даниил Рыбаков («Чертаново»)

    Отметим, что специальный приз от многолетнего партнера «Чертаново», компании DIASPORT, получил вратарь «Чертаново» Максим Козлов – игровую консоль Sony PlayStation Pro!

    В церемонии награждения принимали участие: вице-президент РФС Сергей Анохин; технический директор РФС Андрей Лексаков; генеральный директор Московской Федерации Футбола Александр Старцев; главный тренер молодежной сборной России Михаил Галактионов; директор ГБОУ ЦСО «Чертаново» Николай Ларин; начальник управления безопасности Департамента спорта города Москвы Сергей Мазур; спортивный директор «Чертаново» Сергей Хабаров; арбитр FIFA, обслуживавший финальный матч Алексей Николаев; руководитель компании «DiaStart» Всеволод Максаков.

 

«Кубок Колыванова» — один из самых престижных и представительных детских футбольных турниров России.

Турнир организован столичной Академией «Чертаново» и носит имя самого титулованного из её воспитанников. Игорь Владимирович Колыванов — нападающий сборной СССР, СНГ и России, лучший футболист СССР 1991 года, чемпион Европы среди молодёжных сборных 1990 года как игрок и чемпион Европы среди юношей до 17 лет 2006 года в качестве тренера, выступавший за московское «Динамо», а также итальянские клубы серии А «Фоджу» и «Болонью».

     Первый «Кубок Колыванова» состоялся в 2009 году, а в 2019-м он пройдёт уже в одиннадцатый раз.

      За эти годы его участниками, помимо всех сильнейших команд Москвы — «Спартака», «Локомотива», ЦСКА, «Динамо» — становились «Зенит» (Санкт-Петербург), «Краснодар», украинские «Динамо» (Киев) и «Шахтер» (Донецк), итальянские «Интер» и «Милан». Представители миланских топ-клубов по достоинству оценили уровень соревнований. «Милан» планирует приехать в Москву уже в четвертый раз, а «Интер» — в третий.

     Соревнования проходят при поддержке Министерства спорта и туризма РФ, Российского футбольного союза, Департамента спорта города Москвы, а также Московской федерации футбола.

     Розыгрыш «Кубка Колыванова» вызывает большой интерес у болельщиков и футбольных специалистов, а его почетными гостями становятся известные футболисты и футбольные функционеры.

 

     Турнир освещают ведущие российские СМИ, включая Матч ТВ и портал Чемпионат.com. Все матчи «Кубка Колыванова» транслируются в интернете с участием профессиональных комментаторов.


Манеж "Чертаново"

Уникальный для Москвы футбольный манеж, сочетающий почти домашний уют с возможностью проведения практически полноценных футбольных матчей и разнообразных мероприятий в любую погоду и в любое время года. Является местом проведения международных детских турниров. Капитальный ремонт с полной заменой покрытия проведён в 2013 году.

 

Газон: постелен новый искусственный газон последнего поколения с высотой ворса 4 см

Размер: 73,35x36,65 метров

Ворота: 7,32x2,44 метра (стандартные); 5x2 метра (ЛФЛ); 3x2 метра (гандбольные)

Крытый манеж: большой плюс, негативные погодные условия не испортят будущие планы на игру

Освещение: современное прожекторное освещение, обеспечивающие наивысшую освещенность в темное, размещенные по всему манежу для комфорта вашей игры

Раздевалка: новые, просторные, чистые раздевалки, с установленным окном для проветривания, обогревателями, установленными по периметру

Охраняемая территория: закрытая территория, которая находится на территории футбольной школы «Чертаново»

 


Рассказать друзьям: