Участники

1 место

Алмаз-Антей (Санкт-Петербург)

Алмаз-Антей
(Санкт-Петербург)

2 место

Чертаново-2008 (Москва)

Чертаново-2008
(Москва)

3 место

Динамо (Кострома)

Динамо
(Кострома)

4 место

Спартак-2 (Москва)

Спартак-2
(Москва)

5 место

Чертаново-2008-2 (Москва)

Чертаново-2008-2
(Москва)

6 место

Юность (Екатеринбург)

Юность
(Екатеринбург)

7 место

Строгино (Москва)

Строгино
(Москва)

8 место

СШОР Йошкар-Ола (Йошкар-Ола)

СШОР Йошкар-Ола
(Йошкар-Ола)

9 место

Спартак-Колос (Старый Оскол)

Спартак-Колос
(Старый Оскол)

10 место

Смена (Москва)

Смена
(Москва)

11 место

Приалит (Реутов)

Приалит
(Реутов)

12 место

Чертаново-2007-девочки (Москва)

Чертаново-2007-девочки
(Москва)

13 место

Импульс (Москва)

Импульс
(Москва)

14 место

Звезда (Благовещенск)

Звезда
(Благовещенск)

15 место

СШОР №5 (Смоленск)

СШОР №5
(Смоленск)

16 место

Крылья Советов (Москва)

Крылья Советов
(Москва)

Топ-5 бомбардиров

Потапов Алмаз-Антей

8

Доля Чертаново-2008

7

Ермошкин Строгино

6

Сафаров Смена

5

Дресвянник Спартак-2

5

подробная статистика

Лучшие игроки турнира

МИХАЛАШ Даниил Лучший вратарь

ХАДЖИ Даниил Лучший защитник

БЫЧКОВ Артём Лучший полузащитник

ДОЛЯ Даниил Лучший нападающий

ПОТАПОВ Иван Лучший бомбардир

ПОТАПОВ Иван Лучший игрок

Всероссийский турнир "Кубок Защитника Отечества"

Сезон: 2019

Категория: U11 - 2008

Даты проведения

20.02.2019 - 24.02.2019

Город

Москва

Место проведения

Манеж "Чертаново"

Кол-во команд

16

Статус турнира
завершен
Превью Результаты

Команды И В Н П Мячи О
1 Чертаново-2008 3 2 0 1 16-3 6
2 Строгино 3 2 0 1 11-5 6
3 Спартак-Колос 3 2 0 1 8-11 6
4 Звезда Б 3 0 0 3 3-19 0
Команда 1 2 3 4
1 Чертаново-2008 1 : 2 7 : 0 8 : 1
2 Строгино 2 : 1 2 : 4 7 : 0
3 Спартак-Колос 0 : 7 4 : 2 4 : 2
4 Звезда Б 1 : 8 0 : 7 2 : 4
20 февраля 2019, среда
1 тур
Чертаново-2008

Доля (3)

Корниенко

Кузнецов

Полянцев

Дорофеев

7 : 0 Спартак-Колос
Звезда Б
0 : 7 Строгино

Ермошкин (3)

Демченков (2)

Есичев (2)

21 февраля 2019, четверг
2 тур
Чертаново-2008

автогол

8 : 1 Звезда Б

Полянцев (2)

Костылев (2)

Корниенко

Чекаев

Дорофеев

Доля

Спартак-Колос

Харитонов

Оляйнишев

Попов

Арцыдашев

4 : 2 Строгино

Ермошкин (2)

22 февраля 2019, пятница
3 тур
Спартак-Колос

Черников (2)

Федоненко

Фринев

4 : 2 Звезда Б

Черненко

Виноградов

21 февраля 2019, четверг
Чертаново-2008

Ашинов

1 : 2 Строгино

Ермошкин

Иванов

Команды И В Н П Мячи О
1 Спартак-2 3 2 1 0 13-1 7
2 Чертаново-2008-2 3 1 2 0 6-0 5
3 Приалит 3 1 1 1 6-4 4
4 СШОР №5 Смоленск 3 0 0 3 1-21 0
Команда 1 2 3 4
1 Спартак-2 0 : 0 3 : 1 10 : 0
2 Чертаново-2008-2 0 : 0 0 : 0 6 : 0
3 Приалит 1 : 3 0 : 0 5 : 1
4 СШОР №5 Смоленск 0 : 10 0 : 6 1 : 5
20 февраля 2019, среда
1 тур
Приалит

Рогачев

1 : 3 Спартак-2

Замураев

Сафаров

Алиев

Чертаново-2008-2

Коротков

Петров

Колывагин

Стефаненков

Челнов

Шаронин

6 : 0 СШОР №5 Смоленск
21 февраля 2019, четверг
2 тур
Чертаново-2008-2
0 : 0 Приалит
Спартак-2

Сафаров (3)

Сазонов (2)

Бородаенко (2)

Маслов

Замураев

Болдырев

10 : 0 СШОР №5 Смоленск
22 февраля 2019, пятница
3 тур
Чертаново-2008-2
0 : 0 Спартак-2
СШОР №5 Смоленск

Иголкин

1 : 5 Приалит

Баринов (3)

Рогачев

Ханонин

Команды И В Н П Мячи О
1 Алмаз-Антей 3 2 1 0 19-3 7
2 СШОР ЙО 3 2 0 1 14-4 6
3 Смена М 3 1 1 1 7-7 4
4 Крылья Советов М 3 0 0 3 2-28 0
Команда 1 2 3 4
1 Алмаз-Антей 3 : 1 1 : 1 15 : 1
2 СШОР ЙО 1 : 3 5 : 1 8 : 0
3 Смена М 1 : 1 1 : 5 5 : 1
4 Крылья Советов М 1 : 15 0 : 8 1 : 5
20 февраля 2019, среда
1 тур
Смена М

Дресвянник

1 : 1 Алмаз-Антей

Пономарев

Крылья Советов М
0 : 8 СШОР ЙО

Райзис (2)

А.Александров (2)

К.Александров

Потейко

Сидоркин

автогол

21 февраля 2019, четверг
2 тур
Смена М

Скочилов (2)

Зуйков

Дикушнев

Дресвянник

5 : 1 Крылья Советов М

Акиньшин

Алмаз-Антей

Снимщиков (2)

Пономарев

3 : 1 СШОР ЙО

Райзис

22 февраля 2019, пятница
3 тур
Смена М

Зуйков

1 : 5 СШОР ЙО

Бутусов

Старшов

Потейко

Сидоркин

А.Александров

Алмаз-Антей

Потапов (5)

Шарипов (2)

Курбанов

Ткачев

Снимщиков

Климентьев

Мехов

Шустров

Любимов

Пономарев

15 : 1 Крылья Советов М

Капков

Команды И В Н П Мячи О
1 Динамо К 3 3 0 0 9-2 9
2 Юность Е 3 1 1 1 5-5 4
3 Чертаново-девочки 3 1 1 1 6-8 4
4 Импульс 3 0 0 3 2-7 0
Команда 1 2 3 4
1 Динамо К 2 : 1 5 : 1 2 : 0
2 Юность Е 1 : 2 2 : 2 2 : 1
3 Чертаново-девочки 1 : 5 2 : 2 3 : 1
4 Импульс 0 : 2 1 : 2 1 : 3
20 февраля 2019, среда
1 тур
Чертаново-девочки

Осауленко (2)

2 : 2 Юность Е

Белоусов (2)

Динамо К

Бычков

Голубев

2 : 0 Импульс
21 февраля 2019, четверг
2 тур
Чертаново-девочки

Степашева

1 : 5 Динамо К

Смирнов

Голубев

Бычков

Захарченко

Баринов

Юность Е

Чепайкин

Данченко

2 : 1 Импульс

Афанасьев

22 февраля 2019, пятница
3 тур
Чертаново-девочки

Степашева

Осауленко

Каратаева

3 : 1 Импульс

Максимов

Юность Е

Мурашев

1 : 2 Динамо К

Баринов

Голубев

23 февраля 2019, суббота
Матч за 13-16 места
Звезда Б

Гаврилов

Чернаков

Московченко

Затеев

4 : 3 СШОР №5 Смоленск

Иголкин (2)

Коноплянников

Крылья Советов М
0 : 3 Импульс

Приходько (3)

Матч за 9-12 места
Спартак-Колос

Безродков

1 : 0 Приалит
Смена М

Скочилов

Дресвянник

2 : 1 Чертаново-девочки

Осауленко

Матч за 5-8 места
Строгино
0 : 1 Чертаново-2008-2

Петров

СШОР ЙО

Потейко

1 : 1
пен. (3 : 5)
Юность Е

Волков

Матч за 1-4 места
Чертаново-2008

Доля (2)

Кузнецов

3 : 0 Спартак-2
Алмаз-Антей

Шарипов

Снимщиков

Потапов

3 : 0 Динамо К
24 февраля 2019, воскресенье
Матч за 15 место
СШОР №5 Смоленск

Макаркин (2)

Горлачев (2)

Львов

5 : 1 Крылья Советов М

Нерсисян

Матч за 13 место
Звезда Б
0 : 3 Импульс

Зеленяев

Приходько

Трунов

Матч за 11 место
Приалит

Кирченков

Рогачев

Ханонин

3 : 0 Чертаново-девочки
Матч за 9 место
Спартак-Колос

Черников

Труфанов

автогол

4 : 3 Смена М

Дресвянник (2)

Скочилов

Матч за 7 место
Строгино

Исправников (2)

Н.Куликов

П.Куликов

Иванов

5 : 1 СШОР ЙО

Помейко

Матч за 5 место
Чертаново-2008-2

Логинов (2)

Петров (2)

Чернов (2)

Рахимов

7 : 0 Юность Е
Матч за 3 место
Спартак-2

Сафаров

1 : 1
пен. (2 : 3)
Динамо К

Смирнов

Финал
Чертаново-2008

Кузнецов (2)

Доля (2)

4 : 4
пен. (4 : 5)
Алмаз-Антей

Потапов (2)

Климентьев

Пономарев

Голы

8 Потапов
7 Доля
6 Ермошкин
5 Дресвянник, Сафаров
4 Кузнецов, Осауленко, Петров, Пономарев, Приходько, Скочилов, Снимщиков
3 А.Александров, Баринов, Голубев, Иголкин, Потейко, Райзис, Рогачев, Черников, Шарипов
2 Баринов, Белоусов, Бородаенко, Бычков, Горлачев, Демченков, Есичев, Замураев, Зуйков, Иванов, Исправников, Климентьев, Костылев, Логинов, Макаркин, Полянцев, Сазонов, Сидоркин, Смирнов, Степашева, Ханонин, Чернов
1 Акиньшин, Алиев, Арцыдашев, Афанасьев, Ашинов, Безродков, Болдырев, Бутусов, Виноградов, Волков, Гаврилов, Данченко, Дикушнев, Доля, Дорофеев, Дорофеев, Затеев, Захарченко, Зеленяев, К.Александров, Капков, Каратаева, Кирченков, Колывагин, Коноплянников, Корниенко, Корниенко, Коротков, Курбанов, Львов, Любимов, Максимов, Маслов, Мехов, Московченко, Мурашев, Н.Куликов, Нерсисян, Оляйнишев, П.Куликов, Полянцев, Помейко, Попов, Рахимов, Старшов, Стефаненков, Ткачев, Трунов, Труфанов, Федоненко, Фринев, Харитонов, Чекаев, Челнов, Чепайкин, Чернаков, Черненко, Шаронин, Шустров

Всероссийский турнир Junior Cup для игроков 2008 г.р. пройдёт в московском манеже "Чертаново" с 20 по 24 февраля 2019 года.

 

В нём примут участие команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Благовещенска и других городов.

Документы

Презентация КЗО-2019


Манеж "Чертаново"

Уникальный для Москвы футбольный манеж, сочетающий почти домашний уют с возможностью проведения практически полноценных футбольных матчей и разнообразных мероприятий в любую погоду и в любое время года. Является местом проведения международных детских турниров. Капитальный ремонт с полной заменой покрытия проведён в 2013 году.

 

Газон: постелен новый искусственный газон последнего поколения с высотой ворса 4 см

Размер: 73,35x36,65 метров

Ворота: 7,32x2,44 метра (стандартные); 5x2 метра (ЛФЛ); 3x2 метра (гандбольные)

Крытый манеж: большой плюс, негативные погодные условия не испортят будущие планы на игру

Освещение: современное прожекторное освещение, обеспечивающие наивысшую освещенность в темное, размещенные по всему манежу для комфорта вашей игры

Раздевалка: новые, просторные, чистые раздевалки, с установленным окном для проветривания, обогревателями, установленными по периметру

Охраняемая территория: закрытая территория, которая находится на территории футбольной школы «Чертаново»

 


Рассказать друзьям: