Участники

1 место

Чертаново (Москва)

Чертаново
(Москва)

2 место

Ерцаху (Очамчыра)

Ерцаху
(Очамчыра)

3 место

ФШМ (Москва)

ФШМ
(Москва)

4 место

Академия

Академия "Пахтакор"
(Ташкент)

5 место

Академия футбола Владимира Кулешова (Балашиха)

Академия футбола Владимира Кулешова
(Балашиха)

6 место

Спарта (Москва)

Спарта
(Москва)

7 место

Велес (Домодедово)

Велес
(Домодедово)

8 место

ДЮСШ

ДЮСШ "Пахтакор"
(Ташкент)

9 место

Космос (Долгопрудный)

Космос
(Долгопрудный)

10 место

Енисей (Красноярск)

Енисей
(Красноярск)

11 место

Спутник (Москва)

Спутник
(Москва)

12 место

Атлетик (Абакан)

Атлетик
(Абакан)

13 место

Советский район (Москва)

Советский район
(Москва)

14 место

Авангард И (Ильинский)

Авангард И
(Ильинский)

15 место

FC Selection

FC Selection

16 место

Новые Химки (Химки)

Новые Химки
(Химки)

Топ-5 бомбардиров

ЖИХАРЕВ Егор Советский район

11

АБДУРАШИТОВ Нуртаз Академия "Пахтакор"

8

СИБАТУЛИН Камиль Академия Кулешова

7

ДВОРНИКОВ Артём Чертаново

6

ВАСИЛЕНКО Макар ФШМ

6

подробная статистика

Лучшие игроки турнира

СИБАТУЛИН Камиль Юная надежда

ТУЖБА Нестор Лучший вратарь

ЗАТРУТИН Артём Лучший защитник

ПРОКОПЕЦ Денис Лучший полузащитник

АБДУРАШИТОВ Нуртаз Лучший нападающий

ЖИХАРЕВ Егор Лучший бомбардир

ГРАДУСОВ Андрей Лучший игрок

Партнерский контент

Всероссийский детский футбольный турнир "Кубок Р. Х. Сабитова"

Сезон:

2024

Категория:

U-10 - 2014

Прямые трансляции:

Фоторепортажи:

Текстовый обзор:
T

Даты проведения

29.04.2024 - 03.05.2024

Город

Москва

Место проведения

Стадион "Арена Чертаново"

Кол-во команд

16

Статус турнира
Завершен

При поддержке:

Академия Чертаново

Официальные партнеры:

Diasport RDW

Технические партнеры:

Сенежская Диалкон

Инф. партнер:

Championat.com

Тех. организаторы:

Legion Sport Pseria.com
Превью Результаты

Группа А

Команды И В Н П Мячи О
1 Чертаново 3 3 0 0 17-4 9
2 ДЮСШ "Пахтакор" 3 1 0 2 12-12 3
3 Спутник 3 1 0 2 9-13 3
4 Атлетик 3 1 0 2 6-15 3
Команда 1 2 3 4
1 Чертаново 6 : 0 7 : 2 4 : 2
2 ДЮСШ "Пахтакор" 0 : 6 3 : 5 9 : 1
3 Спутник 2 : 7 5 : 3 2 : 3
4 Атлетик 2 : 4 1 : 9 3 : 2
29 апреля 2024, понедельник
Чертаново

Бурков

Обучина

Дворников

автогол

4 : 2 Атлетик

Голляк

Астафьев

ДЮСШ "Пахтакор"

Азамжонов

Арипов

Мусаев

3 : 5 Спутник

Абдуллаев (2)

Оганесян

Трайайа

Емельяненко

Спутник

Осипов (2)

2 : 7 Чертаново

Бурков

Градусов

Трибои

Обучина

Дворников

Малышев

автогол

ДЮСШ "Пахтакор"

Боисов (2)

Зокиров (2)

Мусаев (2)

Фатуллаев

Ни

Абдужалилов

9 : 1 Атлетик

Петров

30 апреля 2024, вторник
Чертаново

Черенков

Тарасов

Трибои

Деньщиков

Обучина

Малышев

6 : 0 ДЮСШ "Пахтакор"
Атлетик

Вихарев (2)

Ульяненко

3 : 2 Спутник

Трайайа

Емельяненко

Группа В

Команды И В Н П Мячи О
1 Ерцаху 3 2 1 0 5-3 7
2 Велес 3 2 0 1 11-4 6
3 FC Selection 3 1 1 1 6-2 4
4 Новые Химки 3 0 0 3 3-16 0
Команда 1 2 3 4
1 Ерцаху 2 : 1 1 : 1 2 : 1
2 Велес 1 : 2 1 : 0 9 : 2
3 FC Selection 1 : 1 0 : 1 5 : 0
4 Новые Химки 1 : 2 2 : 9 0 : 5
29 апреля 2024, понедельник
Новые Химки
0 : 5 FC Selection

Комин (2)

Яковлев

Соболев

Белобрицкий

Ерцаху

Кацба (2)

2 : 1 Велес

Дорофеев

Велес

Чурилов (5)

Дорофеев (2)

Алексеев

Гусев

9 : 2 Новые Химки

Селезнёв

Фомин

Ерцаху

Лемонджава

1 : 1 FC Selection

Тукмачев

30 апреля 2024, вторник
Новые Химки

Темников

1 : 2 Ерцаху

Кацба (2)

FC Selection
0 : 1 Велес

Дорофеев

Группа С

Команды И В Н П Мячи О
1 Академия Кулешова 3 3 0 0 12-2 9
2 Спарта 3 2 0 1 8-6 6
3 Енисей 3 1 0 2 4-9 3
4 Советский район 3 0 0 3 5-12 0
Команда 1 2 3 4
1 Академия Кулешова 3 : 1 4 : 0 5 : 1
2 Спарта 1 : 3 3 : 1 4 : 2
3 Енисей 0 : 4 1 : 3 3 : 2
4 Советский район 1 : 5 2 : 4 2 : 3
29 апреля 2024, понедельник
Советский район

Трембовецкий

Жихарев

2 : 3 Енисей

Соколовский (2)

Керимов

Спарта

Краснов

1 : 3 Академия Кулешова

Рындовский (2)

Сибатулин

30 апреля 2024, вторник
Академия Кулешова

Рындовский (2)

Сибатулин (2)

Цецхладзе

5 : 1 Советский район

Афанасьев

Спарта

Кириллов (2)

Яскевич

3 : 1 Енисей

автогол

Советский район

Ильчук

Жихарев

2 : 4 Спарта

Краснов

Кириллов

Белоусов

автогол

Енисей
0 : 4 Академия Кулешова

Сибатулин (3)

автогол

Группа D

Команды И В Н П Мячи О
1 ФШМ 3 3 0 0 17-5 9
2 Академия "Пахтакор" 3 1 1 1 11-9 4
3 Космос 3 1 1 1 7-15 4
4 Авангард И 3 0 0 3 6-12 0
Команда 1 2 3 4
1 ФШМ 4 : 2 10 : 1 3 : 2
2 Академия "Пахтакор" 2 : 4 3 : 3 6 : 2
3 Космос 1 : 10 3 : 3 3 : 2
4 Авангард И 2 : 3 2 : 6 2 : 3
29 апреля 2024, понедельник
ФШМ

Гордиенко (3)

Василенко (2)

Баранов

Вербин

Прокопец

Разумовский

Сухаев

10 : 1 Космос

Сафин

Академия "Пахтакор"

Абдурашитов (2)

Исроилов (2)

Одилжонов

Хайдаров

6 : 2 Авангард И

Литвинцев

Кондрашин

30 апреля 2024, вторник
Авангард И

Литвинцев (2)

2 : 3 ФШМ

Прокопец (2)

Разумовский

Академия "Пахтакор"

Хайдаров

Абдурашитов

Тулкинович

3 : 3 Космос

Козлов

Моргунов

Сафин

ФШМ

Разумовский (2)

Василенко

Вербин

4 : 2 Академия "Пахтакор"

Каримов

Абдурашитов

Космос

Козлов

Лонсков

Фёдоров

3 : 2 Авангард И

Довгань

Шмаков

01 мая 2024, среда
Матчи за 9-16 места
Спутник

Губасарян (3)

Николаев

4 : 2 Новые Химки

Селезнёв

Фомин

Атлетик

Голляк

Вихарев

Кузьмин

3 : 0 FC Selection
Енисей

Полюдов (2)

Рублёв (2)

Заострожных

Керимов

6 : 1 Авангард И

Кондрашин

Советский район

Умяров

1 : 1
пен. (1 : 2)
Космос

Моргунов

Матчи за 1-8 места
Чертаново

Бурков

Градусов

Трибои

Затрутин

Обучина

Дворников

6 : 0 Велес
ДЮСШ "Пахтакор"
0 : 0
пен. (3 : 4)
Ерцаху
Академия Кулешова

Сибатулин

1 : 5 Академия "Пахтакор"

Каримов

Баходиров

Абдурашитов

Исроилов

Тулкинович

Спарта

Белоусов (2)

2 : 5 ФШМ

Прокопец (2)

Василенко

Вербин

Разумовский

02 мая 2024, четверг
Матчи за 13-16 места
Новые Химки
0 : 11 Авангард И

Кондрашин (4)

Шмаков (3)

Довгань (2)

Букреев

Срывкин

FC Selection

Симоненко

1 : 8 Советский район

Жихарев (5)

Рябкин (2)

Трембовецкий

Матчи за 9-12 места
Спутник

Шищенко

Панфёров

2 : 3 Енисей

Заострожных

Рублёв

Керимов

Атлетик

Голляк (2)

Вихарев

3 : 3
пен. (3 : 4)
Космос

Иванчук

Моргунов

Павлюк

Матч за 5-8 места
Велес
0 : 2 Академия Кулешова

Рындовский

Геращенко

Матч за 1-4 места
Чертаново

Градусов

Деньщиков

Обучина

Василенко

4 : 3 Академия "Пахтакор"

Абдурашитов (2)

Мухин

Матч за 5-8 места
ДЮСШ "Пахтакор"

Абдужаликов (2)

2 : 3 Спарта

Трифан

Яскевич

Кочнев

Матч за 1-4 места
Ерцаху

Кучуберия

Камкия

Кацба

3 : 1 ФШМ

Василенко

03 мая 2024, пятница
Матч за 15 место
FC Selection

Белобрицкий (2)

Романов

Комин

Бабинов

5 : 1 Новые Химки

Нюхов

Матч за 13 место
Авангард И

Ластов

1 : 8 Советский район

Жихарев (4)

Данилов

Рябкин

Афанасьев

Каменский

Матч за 11 место
Атлетик

Вавилов

1 : 2 Спутник

Иванов

Емельяненко

Матч за 9 место
Космос

Волощенко

Моргунов

2 : 2
пен. (4 : 2)
Енисей

Полюдов

Степанов

Матч за 7 место
ДЮСШ "Пахтакор"

Боисов

1 : 3 Велес

Титов

Дорофеев

Алексеев

Матч за 3 место
Академия "Пахтакор"

Абдурашитов

1 : 1
пен. (1 : 3)
ФШМ

Василенко

Матч за 5 место
Академия Кулешова

Рындовский

Геращенко

2 : 1 Спарта

Кириллов

Финал
Чертаново

Дворников (3)

Затрутин (2)

Тарасов

Малышев

7 : 1 Ерцаху

Кучуберия

Церемония награждения
13:30

Голы

11 Жихарев
8 Абдурашитов
7 Сибатулин
6 Василенко, Дворников, Кондрашин, Рындовский
5 Дорофеев, Кацба, Обучина, Прокопец, Разумовский, Чурилов
4 Вихарев, Голляк, Кириллов, Моргунов, Шмаков
3 Белобрицкий, Белоусов, Боисов, Бурков, Вербин, Гордиенко, Градусов, Губасарян, Довгань, Емельяненко, Затрутин, Исроилов, Керимов, Комин, Литвинцев, Малышев, Мусаев, Полюдов, Рублёв, Рябкин, Трибои
2 Абдужаликов, Абдуллаев, Алексеев, Афанасьев, Геращенко, Деньщиков, Заострожных, Зокиров, Каримов, Козлов, Краснов, Кучуберия, Осипов, Сафин, Селезнёв, Соколовский, Тарасов, Трайайа, Трембовецкий, Тулкинович, Фомин, Хайдаров, Яскевич
1 Абдужалилов, Азамжонов, Арипов, Астафьев, Бабинов, Баранов, Баходиров, Букреев, Вавилов, Василенко, Волощенко, Гусев, Данилов, Иванов, Иванчук, Ильчук, Каменский, Камкия, Кочнев, Кузьмин, Ластов, Лемонджава, Лонсков, Мухин, Ни, Николаев, Нюхов, Оганесян, Одилжонов, Павлюк, Панфёров, Петров, Романов, Симоненко, Соболев, Срывкин, Степанов, Сухаев, Темников, Титов, Трифан, Тукмачев, Ульяненко, Умяров, Фатуллаев, Фёдоров, Цецхладзе, Черенков, Шищенко, Яковлев

Друзья!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском детском футбольном турнире «Кубок Рената Сабитова», который организован Фондом развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее» и столичной академией «Чертаново»!

Ренат Харисович Сабитов — один из самых известных воспитанников чертановской академии 2000-х годов, двукратный вице-чемпион страны в составе московского «Спартака».

В 2024 году участниками «Кубок Р. Сабитова» станут футболисты 2014 года рождения. Турнир будет проходить в Москве на стадионе «Арена Чертаново» с 29 апреля по 3 мая. Планируются прямые трансляции матчей в интернете.

Формат. Составы: 6+1. Время: 50 минут (два тайма по 25 минут). Мяч: 4 размер. Размер поля: 45 х 39 м. Размер ворот: 5 х 2 м. Правило офсайда: действует.

Добро пожаловать!

Контакты

Рудик Иван Александрович

Телефон/WhatsApp: +7 (962) 959-91-91

E-mail: i.rudik@fond-pvb.ru

Документы

Презентация Кубка Сабитова-2024


Стадион "Арена Чертаново"

Стадион "Арена Чертаново" - новейший футбольный стадион, построенный в рамках программы подготовки к Чемпионату мира-2018. Сдан в эксплуатацию в январе 2016 года. Помимо стандартного футбольного поля с искусственным газоном последнего поколения и подогревом располагает всем необходимым для проведения спортивных и праздничных мероприятий - современными системами освещения и звукоусиления, цветным табло, тремя трибунами под козырьком, девятью просторными раздевалками, медицинским кабинетом, тренажёрным залом, буфетом.

Вместимость стадиона: 490 человек.

Газон: искусственная трава последнего поколения.

Размер: 100x64 метра.

Ворота: 7,32x2,44 метра (стандартные); 5x2 метра (ЛФЛ); 3x2 метра (гандбольные).

Освещение: есть.

Табло: 4,5x2 метра.

Раздевалки: 55,4; 55,3; 52,6; 48,8; 32,2; 31,2; 29,4; 22,2; 21,2 метра.

Подогрев поля: есть.

Охраняемая территория.

Адрес: г. Москва, Сумской проезд, вл. 26а


Рассказать друзьям: