Участники

1 место

ФК Краснодар (Краснодар)

ФК Краснодар
(Краснодар)

2 место

ЦСКА (Москва)

ЦСКА
(Москва)

3 место

Спартак (Москва)

Спартак
(Москва)

4 место

Динамо (Москва)

Динамо
(Москва)

5 место

Ростов  (Ростов-на-Дону)

Ростов
(Ростов-на-Дону)

6 место

Алга (Уфа)

Алга
(Уфа)

7 место

Акрон-Академия Коноплёва (Самарская область)

Акрон-Академия Коноплёва
(Самарская область)

8 место

Строгино (Москва)

Строгино
(Москва)

9 место

Крылья Советов (Самара)

Крылья Советов
(Самара)

10 место

Чертаново-2015 (Москва)

Чертаново-2015
(Москва)

11 место

ФШ имени Л.Слуцкого (Волгоград)

ФШ имени Л.Слуцкого
(Волгоград)

12 место

Академия (Нижний Новгород)

Академия
(Нижний Новгород)

13 место

Чертаново (Москва)

Чертаново
(Москва)

14 место

Смена (Москва)

Смена
(Москва)

15 место

БАТЭ (Борисов)

БАТЭ
(Борисов)

16 место

СШ Арсенал (Тула)

СШ Арсенал
(Тула)

Партнерский контент

XVI Международный турнир "Кубок Колыванова"

Сезон:

2024

Категория:

U-10 - 2014

Прямые трансляции:

Даты проведения

06.05.2024 - 10.05.2024

Город

Москва

Место проведения

Стадион "Арена Чертаново"

Кол-во команд

16

Статус турнира
Завершен

Организатор:

Академия Чертаново

При поддержке:

Фонд

Официальные партнеры:

RDW Diasport Сенежская Диалкон

Инф. партнер:

Спорт-Экспресс

Тех. организаторы:

Legion Sport Pseria.com
Превью Результаты

Группа А

Команды И В Н П Мячи О
1 Спартак М 3 2 1 0 22-4 7
2 Динамо М 3 2 1 0 17-8 7
3 СШ Арсенал 3 1 0 2 6-17 3
4 Крылья Советов 3 0 0 3 5-21 0
Команда 1 2 3 4
1 Спартак М 3 : 3 10 : 0 9 : 1
2 Динамо М 3 : 3 6 : 2 8 : 3
3 СШ Арсенал 0 : 10 2 : 6 4 : 1
4 Крылья Советов 1 : 9 3 : 8 1 : 4
06 мая 2024, понедельник
Спартак М

Азизбаев (4)

Жигалов (2)

Трофимов

Суетин

Якубов

9 : 1 Крылья Советов

Филипенко

Динамо М

Шухизода (2)

Ротачев

Луценко

Чурилов

Мельник

6 : 2 СШ Арсенал

Денисов

Сидоров

СШ Арсенал
0 : 10 Спартак М

Трофимов (3)

Жигалов (2)

Шеболдасов

Лишков

Азизбаев

Колесниченко

Алешин

Динамо М

Боронкин (3)

Крамер (2)

Шухизода (2)

Пантеев

8 : 3 Крылья Советов

Пантелеев (2)

Поздеев

07 мая 2024, вторник
Спартак М

Трофимов

Лишков (2)

3 : 3 Динамо М

Боронкин

Шухизода

Белобородов

Крылья Советов

Храмов

1 : 4 СШ Арсенал

Сидоров

Тарасов

Ташлыков

автогол

Группа В

Команды И В Н П Мячи О
1 Алга 3 3 0 0 14-2 9
2 Строгино 3 1 1 1 4-8 4
3 Чертаново 3 0 2 1 2-5 2
4 Академия НН 3 0 1 2 4-9 1
Команда 1 2 3 4
1 Алга 6 : 0 3 : 0 5 : 2
2 Строгино 0 : 6 1 : 1 3 : 1
3 Чертаново 0 : 3 1 : 1 1 : 1
4 Академия НН 2 : 5 1 : 3 1 : 1
06 мая 2024, понедельник
Чертаново

Украинцев

1 : 1 Строгино

Гилевич

Академия НН

Булатов

Понизович

2 : 5 Алга

Большаков (3)

Якупов

Калмыков

Чертаново

Затравкин

1 : 1 Академия НН

автогол

Строгино
0 : 6 Алга

Большаков (4)

Габдуллин

Калмыков

07 мая 2024, вторник
Академия НН

Гнидин

1 : 3 Строгино

Вахтеров (2)

Простокишин

Алга

Большаков (2)

Якупов

3 : 0 Чертаново

Группа С

Команды И В Н П Мячи О
1 Краснодар 3 3 0 0 26-2 9
2 Акрон-Ак. Коноплёва 3 2 0 1 13-13 6
3 Чертаново-2015 3 1 0 2 7-15 3
4 БАТЭ 3 0 0 3 4-20 0
Команда 1 2 3 4
1 Краснодар 9 : 1 8 : 0 9 : 1
2 Акрон-Ак. Коноплёва 1 : 9 5 : 3 7 : 1
3 Чертаново-2015 0 : 8 3 : 5 4 : 2
4 БАТЭ 1 : 9 1 : 7 2 : 4
06 мая 2024, понедельник
Краснодар

Тарасенко (4)

Казулин

Трухачев

Гуларов

Торосян

8 : 0 Чертаново-2015
БАТЭ

Ярчак

1 : 7 Акрон-Ак. Коноплёва

Хамамм

Баранов

Платонов

Косарев

Данилов

Борисов

Шагалов

07 мая 2024, вторник
Краснодар

Тарасенко (3)

Дышеков (2)

Карнейро (2)

Черников

Гуларов

9 : 1 БАТЭ

Гаращенко

Акрон-Ак. Коноплёва

Косарев (3)

Хамамм

Данилов

5 : 3 Чертаново-2015

Тимофеев

Виноградов

Головнев

Акрон-Ак. Коноплёва

Кислицын

1 : 9 Краснодар

Гуларов (2)

Агаян (2)

Трухачев (2)

Рулёв

Тарасенко

Даровских

Чертаново-2015

Васильев

Пахолков

Виноградов

Головнев

4 : 2 БАТЭ

Ярчак (2)

Группа D

Команды И В Н П Мячи О
1 ЦСКА М 3 3 0 0 20-1 9
2 ФК Ростов 3 1 1 1 5-4 4
3 ФШ Слуцкого 3 0 2 1 4-11 2
4 Смена М 3 0 1 2 2-15 1
Команда 1 2 3 4
1 ЦСКА М 2 : 1 7 : 0 11 : 0
2 ФК Ростов 1 : 2 2 : 2 2 : 0
3 ФШ Слуцкого 0 : 7 2 : 2 2 : 2
4 Смена М 0 : 11 0 : 2 2 : 2
06 мая 2024, понедельник
ФК Ростов

Силаков

Лысак

2 : 0 Смена М
ЦСКА М

Икоев (2)

Никатин (2)

Фадеев

Сбитнев

Федотов

7 : 0 ФШ Слуцкого
07 мая 2024, вторник
ЦСКА М

Никатин (2)

2 : 1 ФК Ростов

Кабисов

Смена М

Ульянкин (2)

2 : 2 ФШ Слуцкого

Грабельников

Макаров

ФШ Слуцкого

Громов

Макаров

2 : 2 ФК Ростов

Кочерга

Силаков

Смена М
0 : 11 ЦСКА М

Купин (3)

Никатин (2)

Ногай (2)

Сбитнев

Давлашьян

Панчук

Икоев

08 мая 2024, среда
Матчи за 9-16 места
СШ Арсенал
0 : 7 Академия НН

Гнидин (2)

Рейзнер (2)

Булатов

Булдов

Молянов

Чертаново

Затравкин

Тринитацкий

2 : 2
пен. (4 : 5)
Крылья Советов

Храмов

Поздеев

Чертаново-2015

Головнев (2)

Шевчук

Д.Васильев

4 : 1 Смена М

А.Васильев

ФШ Слуцкого

Грабельников

Макаров

Исмухамбетов

3 : 2 БАТЭ

Жук

Ярчак

Матчи за 1-8 места
Спартак М

Трофимов (2)

Лишков

Вердиян

4 : 1 Строгино

Куцев

Алга

Большаков

Якупов

2 : 3 Динамо М

Белобородов (2)

Чурилов

Краснодар

Казулин (2)

Тарасенко (2)

Рулёв

Дышеков

Даровских

7 : 2 ФК Ростов

Лысак

Лазаров

ЦСКА М

Рожков

Никатин

Ногай

3 : 0 Акрон-Ак. Коноплёва
09 мая 2024, четверг
Матч за 13-16 места
Чертаново

Тринитацкий

Мирзоев

Силиванов

3 : 1 БАТЭ

Зенькович

Матч за 9-12 места
Крылья Советов

Поздеев (2)

Пантелеев

Рязанов

Кремнев

5 : 0 ФШ Слуцкого
Матч за 13-16 места
СШ Арсенал

Матвеев

Тарасов

2 : 4 Смена М

Попков (2)

А.Васильев

Ульянкин

Матч за 9-12 места
Академия НН
0 : 2 Чертаново-2015

Головнев (2)

Матч за 5-8 места
Строгино

Мельничук

1 : 2 ФК Ростов

Лысак

Петров

Матч за 1-4 места
Спартак М
0 : 2 Краснодар

Тарасенко

Трухачев

Матч за 5-8 места
Алга

Большаков (3)

3 : 1 Акрон-Ак. Коноплёва

Шагалов

Матч за 1-4 места
Динамо М

Белобородов

Боронкин

2 : 4 ЦСКА М

Давлашьян

Панчук

Купин

Ногай

10 мая 2024, пятница
Матч за 15 место
БАТЭ
8 : 1 СШ Арсенал
Матч за 13 место
Чертаново

Симухин (2)

Мирзоев

Трибои

4 : 1 Смена М

А.Васильев

Матч за 11 место
ФШ Слуцкого

Макаров (2)

Исмухамбетов

Грабельников

Выдрин

5 : 1 Академия НН

Княев

Матч за 9 место
Крылья Советов

Азнобин

Шелипов

Шелипов

3 : 1 Чертаново-2015

Головнев

Матч за 7 место
Строгино

Мельничук (2)

2 : 3 Акрон-Ак. Коноплёва

Косарев (2)

Шагалов

Матч за 3 место
Спартак М

Лишков

Азизбаев

Колесниченко

3 : 2 Динамо М

Ротачев

автогол

Матч за 5 место
ФК Ростов

Лазаров

1 : 0 Алга
Финал
Краснодар

Трухачев

1 : 0 ЦСКА М
Церемония награждения
14:00

Голы

13 Большаков
11 Тарасенко
7 Головнев, Никатин, Трофимов
6 Азизбаев, Косарев
5 Боронкин, Лишков, Макаров, Трухачев, Шухизода
4 Белобородов, Гуларов, Жигалов, Купин, Ногай, Поздеев, Ярчак
3 Гнидин, Грабельников, Дышеков, Икоев, Казулин, Лысак, Мельничук, Пантелеев, Ульянкин, Шагалов, Якупов
2 А.Васильев, Агаян, Булатов, Вахтеров, Виноградов, Давлашьян, Данилов, Даровских, Затравкин, Исмухамбетов, Калмыков, Карнейро, Колесниченко, Крамер, Лазаров, Мирзоев, Панчук, Попков, Рейзнер , Ротачев, Рулёв, Сбитнев, Сидоров, Силаков, Симухин, Тарасов, Тринитацкий, Хамамм, Храмов, Чурилов, Шелипов
1 А.Васильев, Азнобин, Алешин, Баранов, Борисов, Булдов, Васильев, Вердиян, Выдрин, Габдуллин, Гаращенко, Гилевич, Громов, Д.Васильев, Денисов, Жук, Зенькович, Кабисов, Кислицын, Княев, Кочерга, Кремнев, Куцев, Луценко, Матвеев, Мельник, Молянов, Пантеев, Пахолков, Петров, Платонов, Понизович, Простокишин, Рожков, Рязанов, Силиванов, Суетин, Ташлыков, Тимофеев, Торосян, Трибои, Украинцев, Фадеев, Федотов, Филипенко, Черников, Шеболдасов, Шевчук, Якубов

Стадион "Арена Чертаново"

Стадион "Арена Чертаново" - новейший футбольный стадион, построенный в рамках программы подготовки к Чемпионату мира-2018. Сдан в эксплуатацию в январе 2016 года. Помимо стандартного футбольного поля с искусственным газоном последнего поколения и подогревом располагает всем необходимым для проведения спортивных и праздничных мероприятий - современными системами освещения и звукоусиления, цветным табло, тремя трибунами под козырьком, девятью просторными раздевалками, медицинским кабинетом, тренажёрным залом, буфетом.

Вместимость стадиона: 490 человек.

Газон: искусственная трава последнего поколения.

Размер: 100x64 метра.

Ворота: 7,32x2,44 метра (стандартные); 5x2 метра (ЛФЛ); 3x2 метра (гандбольные).

Освещение: есть.

Табло: 4,5x2 метра.

Раздевалки: 55,4; 55,3; 52,6; 48,8; 32,2; 31,2; 29,4; 22,2; 21,2 метра.

Подогрев поля: есть.

Охраняемая территория.

Адрес: г. Москва, Сумской проезд, вл. 26а


Рассказать друзьям: