Участники

1 место

СШ

СШ "Сормово-Технодизель"
(Нижний Новгород)

2 место

Академия Нижний Новгород (Нижний Новгород)

Академия Нижний Новгород
(Нижний Новгород)

3 место

СШОР №8 (Нижний Новгород)

СШОР №8
(Нижний Новгород)

4 место

СШ Спартак (Бор)

СШ Спартак
(Бор)

5 место

Текстильщик (Иваново)

Текстильщик
(Иваново)

6 место

Мордовия (Саранск)

Мордовия
(Саранск)

7 место

Чемпионик (Переславль-Залесский)

Чемпионик
(Переславль-Залесский)

8 место

СШОР Йошкар-Ола (Йошкар-Ола)

СШОР Йошкар-Ола
(Йошкар-Ола)

9 место

Академия Мостового (Москва)

Академия Мостового
(Москва)

10 место

Ирида (Подольск)

Ирида
(Подольск)

11 место

Мотор (Заволжье)

Мотор
(Заволжье)

12 место

Мещера (Нижний Новгород)

Мещера
(Нижний Новгород)

13 место

Spartak CityFootball (Москва)

Spartak CityFootball
(Москва)

14 место

Мордовия-2 (Саранск)

Мордовия-2
(Саранск)

15 место

Академия Нижний Новгород-2 (Нижний Новгород)

Академия Нижний Новгород-2
(Нижний Новгород)

16 место

Сормово Нижний Новгород (Нижний Новгород)

Сормово Нижний Новгород
(Нижний Новгород)

17 место

Факел ВятСШОР (Киров)

Факел ВятСШОР
(Киров)

18 место

Заречье (Климовск)

Заречье
(Климовск)

19 место

Олимп (Домодедово)

Олимп
(Домодедово)

20 место

Ирида-2 (Подольск)

Ирида-2
(Подольск)

Лучшие игроки турнира

Алексей Боярсков Лучший вратарь

Виктор Белов Лучший защитник

Ярослав Комаров Лучший полузащитник

Михаил Хахин Лучший нападающий

Георгий Никоян Лучший бомбардир

Тимур Лапин Лучший игрок турнира

Партнерский контент

Отборочный этап турнира на призы О.И. Романцева

Сезон:

2023

Категория:

U-11 - 2012
Даты проведения

06.10.2023 - 08.10.2023

Город

Нижегородск. обл.

Место проведения

СБ "Море Спорта"

Кол-во команд

20

Статус турнира
Завершен

При поддержке:

Фонд Море Спорта Керма АВС спорт

Организатор:

ФФНН
Превью Результаты

Группа "А"

Команды И В Н П Мячи О
1 СШ Спартак Б 4 4 0 0 10-1 12
2 СШОР ЙО 4 2 1 1 9-9 7
3 Ирида 4 2 0 2 13-6 6
4 Сормово 4 0 2 2 4-13 2
5 Факел ВятСШОР 4 0 1 3 6-13 1
Команда 1 2 3 4 5
1 СШ Спартак Б 2 : 0 2 : 1 3 : 0 3 : 0
2 СШОР ЙО 0 : 2 3 : 2 2 : 2 4 : 3
3 Ирида 1 : 2 2 : 3 6 : 0 4 : 1
4 Сормово 0 : 3 2 : 2 0 : 6 2 : 2
5 Факел ВятСШОР 0 : 3 3 : 4 1 : 4 2 : 2
06 октября 2023, пятница
СШОР ЙО
2 : 2 Сормово
Ирида
6 : 0 Сормово
Сормово
0 : 3 СШ Спартак Б
СШОР ЙО
3 : 2 Ирида
СШ Спартак Б
3 : 0 Факел ВятСШОР
Факел ВятСШОР
1 : 4 Ирида
07 октября 2023, суббота
Факел ВятСШОР
3 : 4 СШОР ЙО
Ирида
1 : 2 СШ Спартак Б
Сормово
2 : 2 Факел ВятСШОР
СШ Спартак Б
2 : 0 СШОР ЙО

Группа "Б"

Команды И В Н П Мячи О
1 Сормово-Технодизель 4 4 0 0 25-2 12
2 Чемпионик 4 2 1 1 6-8 7
3 Мещера 4 0 3 1 8-17 3
4 Мордовия-2 4 0 2 2 3-8 2
5 Олимп 4 0 2 2 4-11 2
Команда 1 2 3 4 5
1 Сормово-Технодизель 5 : 0 11 : 2 4 : 0 5 : 0
2 Чемпионик 0 : 5 2 : 2 1 : 0 3 : 1
3 Мещера 2 : 11 2 : 2 2 : 2 2 : 2
4 Мордовия-2 0 : 4 0 : 1 2 : 2 1 : 1
5 Олимп 0 : 5 1 : 3 2 : 2 1 : 1
06 октября 2023, пятница
Чемпионик
2 : 2 Мещера
Сормово-Технодизель
4 : 0 Мордовия-2
Мордовия-2
1 : 1 Олимп
Мещера
2 : 11 Сормово-Технодизель
Сормово-Технодизель
5 : 0 Олимп
Олимп
1 : 3 Чемпионик
07 октября 2023, суббота
Чемпионик
0 : 5 Сормово-Технодизель
Мордовия-2
2 : 2 Мещера
Чемпионик
1 : 0 Мордовия-2
Мещера
2 : 2 Олимп

Группа "В"

Команды И В Н П Мячи О
1 Нижний Новгород 4 4 0 0 22-1 12
2 Текстильщик 4 2 1 1 8-4 7
3 Мотор 4 2 0 2 6-6 6
4 Spartak CityFootball 4 1 1 2 5-11 4
5 Ирида-2 4 0 0 4 4-23 0
Команда 1 2 3 4 5
1 Нижний Новгород 2 : 0 3 : 0 7 : 1 10 : 0
2 Текстильщик 0 : 2 1 : 0 1 : 1 6 : 1
3 Мотор 0 : 3 0 : 1 2 : 0 4 : 2
4 Spartak CityFootball 1 : 7 1 : 1 0 : 2 3 : 1
5 Ирида-2 0 : 10 1 : 6 2 : 4 1 : 3
06 октября 2023, пятница
Нижний Новгород
10 : 0 Ирида-2
Мотор
2 : 0 Spartak CityFootball
Ирида-2
1 : 6 Текстильщик
Текстильщик
1 : 0 Мотор
Текстильщик
1 : 1 Spartak CityFootball
Spartak CityFootball
1 : 7 Нижний Новгород
07 октября 2023, суббота
Нижний Новгород
2 : 0 Текстильщик
Мотор
0 : 3 Нижний Новгород
Spartak CityFootball
3 : 1 Ирида-2
Ирида-2
2 : 4 Мотор

Группа "Г"

Команды И В Н П Мячи О
1 СШОР №8 4 3 1 0 19-2 10
2 Мордовия 4 3 0 1 7-3 9
3 Академия Мостового 4 2 1 1 28-5 7
4 Нижний Новгород-2 4 1 0 3 3-33 3
5 Заречье 4 0 0 4 2-16 0
Команда 1 2 3 4 5
1 СШОР №8 2 : 0 1 : 1 10 : 1 6 : 0
2 Мордовия 0 : 2 3 : 1 1 : 0 3 : 0
3 Академия Мостового 1 : 1 1 : 3 21 : 0 5 : 1
4 Нижний Новгород-2 1 : 10 0 : 1 0 : 21 2 : 1
5 Заречье 0 : 6 0 : 3 1 : 5 1 : 2
06 октября 2023, пятница
Нижний Новгород-2
0 : 1 Мордовия
Академия Мостового
5 : 1 Заречье
СШОР №8
10 : 1 Нижний Новгород-2
Мордовия
0 : 2 СШОР №8
СШОР №8
6 : 0 Заречье
Нижний Новгород-2
0 : 21 Академия Мостового
07 октября 2023, суббота
Заречье
0 : 3 Мордовия
Академия Мостового
1 : 1 СШОР №8
Мордовия
3 : 1 Академия Мостового
Заречье
1 : 2 Нижний Новгород-2
07 октября 2023, суббота
полуфинал за 9-12 место
Ирида
2 : 1 Мещера
1/4 (за 1-8 место)
СШОР №8
1 : 1
пен. (5 : 4)
Текстильщик
полуфинал за 17-20 место
Факел ВятСШОР
5 : 3 Олимп
полуфинал за 13-16 место
Мордовия-2
2 : 0 Сормово
Мотор
0 : 3 Академия Мостового
1/4 (за 1-8 место)
Сормово-Технодизель
10 : 0 СШОР ЙО
Нижний Новгород
4 : 0 Мордовия
полуфинал за 13-16 место
Spartak CityFootball
5 : 1 Нижний Новгород-2
1/4 (за 1-8 место)
СШ Спартак Б
1 : 1
пен. (4 : 2)
Чемпионик
полуфинал за 13-16 место
Ирида-2
0 : 1 Заречье
08 октября 2023, воскресенье
полуфинал за 5-8 место
Мордовия
9 : 0 Чемпионик
матч за 15 место
Нижний Новгород-2
3 : 1 Сормово
полуфинал за 5-8 место
Текстильщик
3 : 0 СШОР ЙО
матч за 11 место
Мотор
3 : 2 Мещера
полуфинал за 1-4 место
СШ Спартак Б
0 : 3 Нижний Новгород
Сормово-Технодизель
4 : 0 СШОР №8
матч за 19 место
Ирида-2
1 : 2 Олимп
матч за 13 место
Мордовия-2
2 : 3 Spartak CityFootball
матч за 5 место
Текстильщик
3 : 0 Мордовия
матч за 17 место
Факел ВятСШОР
4 : 2 Заречье
матч за 9 место
Академия Мостового
3 : 1 Ирида
матч за 7 место
Чемпионик
3 : 3
пен. (3 : 2)
СШОР ЙО
матч 3 место
СШОР №8
1 : 0 СШ Спартак Б
финал
Сормово-Технодизель
3 : 0 Нижний Новгород

Соревнования с участием сильнейших детских команд страны и победителей отборочных турниров в нескольких российских городах пройдут в манеже Академии «Спартак» с 4 по 8 декабря 2023 года. В них примут участие воспитанники спортивных школ 2012 года рождения.

Олег Иванович Романцев — знаменитый советский футболист и выдающийся тренер «Спартака». Романцев выиграл с красно-белыми чемпионат СССР и восемь чемпионатов России, став самым титулованным наставником в истории российских первенств. Дважды, в 1994 - 1996 и 1998 - 2002 годах, Олег Иванович руководил сборной России, и вывел её в финальные этапы чемпионата Европы по футболу 1996 и чемпионата мира по футболу 2002 годов.

Контакты

Верхнев Анатолий Александрович

Телефон: +7 (960) 160-22-22


СБ "Море Спорта"

Спортивная база "Море Спорта" расположена в Городецком районе Нижегородской области в 90 километрах от Нижнего Новгорода. На территории базы созданы все условия для тренировок спортсменов любого уровня, а также для проведения спортивных турниров и мероприятий. К услугам футболистаов - два полноразмерных поля (105х67 м.) с профессиональным искусственным газоном и поле для мини-футбола.

Участники турниров проживают в просторных комфортабельных номерах (28 м.кв.) с собственной ванной комнатой, а обедают в двухэтажной столовой с двумя независимыми зонами раздачи. На территории всей базы работает бесплатный Wi-Fi.

Адрес: Нижегородская область, Городецкий район, территория Большой Суходол 1.


Рассказать друзьям: