Детские турниры

Партнерский контент

V Всероссийский детский футбольный турнир "Кубок Николая Писарева"

Сезон:

2024

Категория:

U-11 - 2013
Даты проведения

06.05.2024 - 10.05.2024

Город

Москва

Место проведения

Стадион "Металлург"

Кол-во команд

0

Статус турнира
Идет регистрация

Официальные партнеры:

Сенежская Diasport Диалкон RDW

Инф. партнер:

Championat.com

Тех. организаторы:

Legion Sport Pseria.com
Превью Результаты

Команды И В Н П Мячи О

Друзья!

Приглашаем Вас принять участие в V Всероссийском детском футбольном турнире «Кубок Николая Писарева», который организован Фондом развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее»!

Николай Николаевич Писарев — российский футболист и тренер, известный по выступлениям за столичные «Торпедо» и «Спартак» и «Торпедо», а также по работе с молодежной сборной России, сборной страны по пляжному футболу и в Российском футбольном союзе.

На футбольном поле техничный нападающий неизменно демонстрировал яркую игру и высокую результативность. В его активе шесть побед в российских первенствах.

Став тренером, Николай Николаевич внес большой вклад в становление у нас в стране пляжного футбола. Именно с ним связаны первые большие успехи сборной в этом виде спорта. Серьезных успехов он добился и с молодежной сборной России. А на посту спортивного директора РФС Писарев уделял особое внимание развитию в России детско-юношеского и молодежного футбола.
С 2021 года Николай Николаевич входит в тренерский штаб главной сборной страны.

В 2024 году Кубок Писарева будет разыгран уже в пятый раз. Соревнования будут проходить в Москве на стадионе «Металлург» с 6 по 10 мая. В них примут участие воспитанники спортивных школ 2013 года рождения.

Планируются прямые трансляции матчей в интернете.

Формат. Составы: 7+1. Время: два тайма по 25 минут. Мяч: 4 размер. Размер поля: 55 х 40 м. Размер ворот: 5 х 2 м. Правило офсайда: действует.

Добро пожаловать!

 

Контакты

Небоженко Дмитрий Александрович

Телефон/WhatsApp: +7 (915) 407-78-87

E-mail: nebozhenko@fond-pvb.ru

 

Документы

Презентация Кубка Писарева-2024


Стадион "Металлург"

Новый стадион «Металлург» — это футбольные поля размером 90Х70, 70х45 и 40Х30 метров с искусственной травой поле в 7 минутах от метро «Электрозаводская». Развитая инфраструктура стадиона и современное оборудование позволяет проводить мероприятия различного формата: от частных футбольных турниров и соревнований до крупных корпоративных мероприятий. Стадион «Металлург» — это вместительные трибуны, семь комфортных раздевалок и парковка.

Адрес: Москва. ул. Новая Дорога, 11, стр. 1. Метро «Электрозаводская».

 

 

Адрес: Москва, ул. Новая дорога д.11


Рассказать друзьям: