Участники

1 место

Спартак (Москва)

Спартак
(Москва)

2 место

РЦ Шинник (Ярославль)

РЦ Шинник
(Ярославль)

3 место

Кожаный мяч (Ставрополь)

Кожаный мяч
(Ставрополь)

4 место

Академика (Хакасия)

Академика
(Хакасия)

5 место

Искра (Хабаровск)

Искра
(Хабаровск)

6 место

Олимп В Вологда (Вологда)

Олимп В Вологда
(Вологда)

7 место

КСШОР Зоркий Кр (Красногорск)

КСШОР Зоркий Кр
(Красногорск)

8 место

Динамо (Москва)

Динамо
(Москва)

9 место

Азиягол (Бишкек)

Азиягол
(Бишкек)

10 место

Локомотив Т (Ташкент, Узбекистан)

Локомотив Т
(Ташкент, Узбекистан)

11 место

ЦПЮФ Шинник (Ярославль)

ЦПЮФ Шинник
(Ярославль)

12 место

Joga Bonito (Москва)

Joga Bonito
(Москва)

13 место

Спартак Юниор (Оренбург)

Спартак Юниор
(Оренбург)

14 место

Реал (Новая Москва)

Реал
(Новая Москва)

15 место

Юниор (Ангарск)

Юниор
(Ангарск)

16 место

Академия СКА-Хабаровск (Хабаровск)

Академия СКА-Хабаровск
(Хабаровск)

Топ-5 бомбардиров

АРЧАКОВ Юсуп Спартак М

12

АХМЕДОВ Шахзод Локомотив Т

8

РУБЦОВ Григорий Спартак М

6

МЕЙСНЕР Матвей Реал

6

СУСЛОВ Олег РЦ Шинник

5

подробная статистика

Лучшие игроки турнира

ЛОВЫГИН Максим Юная надежда

ЕРМОЛАЕВ Арсений Лучший вратарь

КУРБАНОВ Али Асхаб Лучший защитник

БАРАНОВ Кирилл Лучший полузащитник

МИНЧЕНКОВ Савелий Лучший нападающий

АРЧАКОВ Юсуп Лучший бомбардир

ЛЕБЕДЕВ Тимур Лучший игрок

Партнерский контент

III Всероссийский детский футбольный турнир "Кубок Победителей"

Сезон:

2023

Категория:

U-11 - 2012
Даты проведения

08.05.2023 - 12.05.2023

Город

Москва

Место проведения

Стадион "Металлург"

Кол-во команд

16

Статус турнира
Завершен

Официальные партнеры:

Сенежская Kodes Diasport Smart Arena 360 FOOTROOM Диалог-конверсия

Технический партнер:

ИНГРУП

Инф. партнер:

Championat.com

Технические организаторы:

Legion Sport Pseria.com
Превью Результаты

Группа А

Команды И В Н П Мячи О
1 КСШОР Зоркий 3 2 1 0 7-3 7
2 Академика 3 2 1 0 7-5 7
3 Реал 3 0 1 2 5-8 1
4 Азиягол 3 0 1 2 3-6 1
Команда 1 2 3 4
1 КСШОР Зоркий 2 : 2 2 : 0 3 : 1
2 Академика 2 : 2 4 : 3 1 : 0
3 Реал 0 : 2 3 : 4 2 : 2
4 Азиягол 1 : 3 0 : 1 2 : 2
08 мая 2023, понедельник
Азиягол

Жуманшалиев

1 : 3 КСШОР Зоркий

Филатов (2)

Абросимов

Реал

Румянцев

Калистратов

Панфилов

3 : 4 Академика

Ногин (2)

Минченков

Зайцев

Академика

Лысенко

1 : 0 Азиягол
КСШОР Зоркий

Банческу

Большаков

2 : 0 Реал
09 мая 2023, вторник
Азиягол

Казакбаев

Юнусов

2 : 2 Реал

Румянцев (2)

Академика

Минченков (2)

2 : 2 КСШОР Зоркий

Кириллов

Михайлов

Группа В

Команды И В Н П Мячи О
1 Спартак М 3 3 0 0 27-3 9
2 Олимп 3 2 0 1 16-5 6
3 Ак. СКА-Хабаровск 3 1 0 2 3-23 3
4 Юниор 3 0 0 3 0-15 0
Команда 1 2 3 4
1 Спартак М 5 : 2 13 : 1 9 : 0
2 Олимп 2 : 5 10 : 0 4 : 0
3 Ак. СКА-Хабаровск 1 : 13 0 : 10 2 : 0
4 Юниор 0 : 9 0 : 4 0 : 2
08 мая 2023, понедельник
Спартак М

Арчаков (2)

Кочанов (2)

Рубцов (2)

Клочков

Лен

Мельников

9 : 0 Юниор
Олимп

Воронов

Глухов

Домнин

Комлев

Кузнецов

Ловыгин

Строгалев

Титанов

Шамаев

Шипунов

10 : 0 Ак. СКА-Хабаровск
Ак. СКА-Хабаровск

Лазовский

1 : 13 Спартак М

Арчаков (4)

Аршавин (2)

Кожин (2)

Рубцов (2)

Голецян

Кочанов

Моисеев

Юниор
0 : 4 Олимп

Комлев (2)

Каберов

Строгалев

09 мая 2023, вторник
Спартак М

Арчаков (2)

Гофман

Лебедев

Рожков

5 : 2 Олимп

Домнин

Каберов

Ак. СКА-Хабаровск

Снытко

Видяйкин

2 : 0 Юниор

Группа С

Команды И В Н П Мячи О
1 Динамо М 3 2 1 0 14-7 7
2 Кожаный мяч 3 2 0 1 6-6 6
3 Спартак Юниор О 3 0 2 1 6-9 2
4 ЦПЮФ Шинник 3 0 1 2 5-9 1
Команда 1 2 3 4
1 Динамо М 5 : 1 4 : 4 5 : 2
2 Кожаный мяч 1 : 5 3 : 0 2 : 1
3 Спартак Юниор О 4 : 4 0 : 3 2 : 2
4 ЦПЮФ Шинник 2 : 5 1 : 2 2 : 2
08 мая 2023, понедельник
Динамо М

Козырев (2)

Рогачёв (2)

Рыжков

5 : 2 ЦПЮФ Шинник

Русинов

Буреев

Спартак Юниор О
0 : 3 Кожаный мяч

Балихин

Ефременко

Сабитов

09 мая 2023, вторник
Кожаный мяч

Балихин

1 : 5 Динамо М

Дубровин (2)

Ворфоломеев

Путилин

Фиткулёв

ЦПЮФ Шинник

Соловьев

автогол

2 : 2 Спартак Юниор О

Бояршинов

Смирнов

Динамо М

Шматов (2)

Захарян

Рогачёв

4 : 4 Спартак Юниор О

Швец (2)

Попов

Беликов

Кожаный мяч

Илюхо

автогол

2 : 1 ЦПЮФ Шинник

Буреев

Группа D

Команды И В Н П Мячи О
1 РЦ Шинник 3 3 0 0 17-5 9
2 Искра 3 1 0 2 8-5 3
3 Joga Bonito 3 1 0 2 4-14 3
4 Локомотив Т 3 1 0 2 8-13 3
Команда 1 2 3 4
1 РЦ Шинник 2 : 1 10 : 0 5 : 4
2 Искра 1 : 2 1 : 2 6 : 1
3 Joga Bonito 0 : 10 2 : 1 2 : 3
4 Локомотив Т 4 : 5 1 : 6 3 : 2
08 мая 2023, понедельник
Локомотив Т

Ахмедов Ш. (3)

3 : 2 Joga Bonito

Морозов

Самсонов

РЦ Шинник

Баранов (2)

2 : 1 Искра

Щеглов

09 мая 2023, вторник
Искра

Пермин (2)

Байраковский

Головенко

Коваленко

Щеглов

6 : 1 Локомотив Т

Шорахмедов

Joga Bonito
0 : 10 РЦ Шинник

Манасян (2)

Суслов (2)

Пустырев (2)

Ляпустин

Лукашевич

Баранов

автогол

Локомотив Т

Шорахмедов

Мамутов

Ахмедов Ш. (2)

4 : 5 РЦ Шинник

Суслов (3)

Манасян

Вольнов

Искра

Головенко

1 : 2 Joga Bonito

Морозов

Жук

10 мая 2023, среда
Матчи за 9-16 места
Реал
0 : 2 ЦПЮФ Шинник

Калошин

Белянцев

Спартак Юниор О

автогол

1 : 4 Азиягол

Жуманшалиев

Маматкулов

Юнусов

Мамашарипов

Ак. СКА-Хабаровск
0 : 10 Локомотив Т

Ахмедов Ш. (3)

Турсунполатов (3)

Шорахмедов (2)

Абраров

Карабаев

Joga Bonito

Морозов (2)

Русанов

Жук

Самсонов

Степанов

6 : 1 Юниор

Галимуллин

Матчи за 1-8 места
КСШОР Зоркий
0 : 1 Кожаный мяч

Кулишов

Динамо М
0 : 1 Академика

Минченков

Спартак М

Арчаков

Лен

Остропольский

Рубцов

4 : 2 Искра

Зливко

Маркин

РЦ Шинник

Манасян

Баранов

Титов

Яковлев

4 : 1 Олимп

Комлев

11 мая 2023, четверг
Матчи за 13-16 места
Реал

Мейснер (6)

Кучимов (3)

Рошкован

10 : 2 Ак. СКА-Хабаровск

Видяйкин

Лазовский

Спартак Юниор О

Попов (2)

Михайленко

Богданов

Катаскин

5 : 0 Юниор
Матчи за 9-12 места
ЦПЮФ Шинник
0 : 2 Локомотив Т

Низомиддинов

Шорахмедов

Азиягол

Юнусов

Азизов

Мамашарипов

3 : 2 Joga Bonito

Пащенко

Жук

Матчи за 5-8 места
КСШОР Зоркий

Банческу

Котов

2 : 2
пен. (2 : 4)
Искра

Иванов

Маркин

Матчи за 1-4 места
Академика

Минченков

1 : 1
пен. (3 : 4)
РЦ Шинник

Лукашевич

Матчи за 5-8 места
Динамо М

Ворфоломеев

1 : 3 Олимп

Домнин (2)

Шипулов

Матчи за 1-4 места
Кожаный мяч

Дубривный

1 : 6 Спартак М

Арчаков (3)

Мельников

Рожков

Рубцов

12 мая 2023, пятница
Матч за 15 место
Ак. СКА-Хабаровск

Андриянов

1 : 2 Юниор

Кудрявцев

Походяев

Матч за 13 место
Реал

Румянцев

Рошкован

2 : 8 Спартак Юниор О

Табаков (3)

Смирнов (2)

Пырин

Беликов

Богданов

Матч за 11 место
ЦПЮФ Шинник

Буреев (2)

Соловьев (2)

Левашов

5 : 3 Joga Bonito

Морозов

Жук

Самсонов

Матч за 9 место
Локомотив Т
0 : 1 Азиягол

Тольбаев

Матч за 7 место
КСШОР Зоркий

Банческу (2)

2 : 0 Динамо М
Матч за 3 место
Академика
0 : 1 Кожаный мяч

Трофименко

Матч за 5 место
Искра

Красножен

Пермин

2 : 0 Олимп
Финал
РЦ Шинник
0 : 0
пен. (5 : 6)
Спартак М
Церемония награждения
15:30

Голы

12 Арчаков
8 Ахмедов Ш.
6 Мейснер, Рубцов
5 Минченков, Морозов, Суслов, Шорахмедов
4 Банческу, Баранов, Буреев, Домнин, Жук, Комлев, Манасян, Румянцев
3 Кочанов, Кучимов, Пермин, Попов, Рогачёв, Самсонов, Смирнов, Соловьев, Табаков, Турсунполатов, Юнусов
2 Аршавин, Балихин, Беликов, Богданов, Видяйкин, Ворфоломеев, Головенко, Дубровин, Жуманшалиев, Каберов, Кожин, Козырев, Лазовский, Лен, Лукашевич, Мамашарипов, Маркин, Мельников, Ногин, Пустырев, Рожков, Рошкован, Строгалев, Филатов, Швец, Шматов, Щеглов
1 Абраров, Абросимов, Азизов, Андриянов, Байраковский, Белянцев, Большаков, Бояршинов, Вольнов, Воронов, Галимуллин, Глухов, Голецян, Гофман, Дубривный, Ефременко, Зайцев, Захарян, Зливко, Иванов, Илюхо, Казакбаев, Калистратов, Калошин, Карабаев, Катаскин, Кириллов, Клочков, Коваленко, Котов, Красножен, Кудрявцев, Кузнецов, Кулишов, Лебедев, Левашов, Ловыгин, Лысенко, Ляпустин, Маматкулов, Мамутов, Михайленко, Михайлов, Моисеев, Низомиддинов, Остропольский, Панфилов, Пащенко, Походяев, Путилин, Пырин, Русанов, Русинов, Рыжков, Сабитов, Снытко, Степанов, Титанов, Титов, Тольбаев, Трофименко, Фиткулёв, Шамаев, Шипулов, Шипунов, Яковлев

Друзья!

Приглашаем Вас принять участие в III Всероссийском детском футбольном турнире «Кубок Победителей», который посвящён 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне!

Турнир для футболистов 2012 года рождения, организованный фондом развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее», будет проходить в Москве на стадионе «Металлург» с 8 по 12 мая 2022 года.

В розыгрыше главного приза по традиции выступят как ведущие команды регионов России, так и коллективы сильнейших московских футбольных школ. Мы также ожидаем гостей из-за рубежа.

Победители и призёры будут награждены кубками и медалями, а лучшие игроки — ценными призами. Наш информационный партнер — популярный спортивный портал «Чемпионат». Планируются прямые трансляции матчей в интернете.

 

Формат. Составы: 7+1. Время: 2 тайма по 25 минут. Мяч: 4 размер. Размер поля: 54 х 36 м. Размер ворот: 5 х 2 м. Правило офсайда: действует.

Добро пожаловать!

 
Контакты

Стефаненко Денис Евгеньевич 

Телефон/WhatsApp: +7 (968) 081-68-65

E-mail: stefanenko@fond-pvb.ru

Документы

Презентация Куба Победителей 2023


Стадион "Металлург"

Новый стадион «Металлург» — это футбольные поля размером 90Х70, 70х45 и 40Х30 метров с искусственной травой поле в 7 минутах от метро «Электрозаводская». Развитая инфраструктура стадиона и современное оборудование позволяет проводить мероприятия различного формата: от частных футбольных турниров и соревнований до крупных корпоративных мероприятий. Стадион «Металлург» — это вместительные трибуны, семь комфортных раздевалок и парковка.

Адрес: Москва. ул. Новая Дорога, 11, стр. 1. Метро «Электрозаводская».

 

 

Адрес: Москва, ул. Новая дорога д.11


Рассказать друзьям: