Участники

1 место

Спартак (Москва)

Спартак
(Москва)

2 место

Академия FFC (Москва)

Академия FFC
(Москва)

3 место

Чертаново (Москва)

Чертаново
(Москва)

4 место

Алмаз-Антей (Санкт-Петербург)

Алмаз-Антей
(Санкт-Петербург)

5 место

Метеор (Балашиха)

Метеор
(Балашиха)

6 место

СШ №3 (Севастополь)

СШ №3
(Севастополь)

7 место

Крылья Советов-Смена (Самара)

Крылья Советов-Смена
(Самара)

8 место

Вектор (Киров)

Вектор
(Киров)

9 место

Легион (Октябрьский)

Легион
(Октябрьский)

10 место

Омега (Курганинск)

Омега
(Курганинск)

11 место

Пахтакор (Ташкент)

Пахтакор
(Ташкент)

12 место

Бунедкор (Ташкент)

Бунедкор
(Ташкент)

13 место

Академия Атом (Димитровград)

Академия Атом
(Димитровград)

14 место

Football United (Екатеринбург)

Football United
(Екатеринбург)

15 место

СШОР Поморье (Архангельск)

СШОР Поморье
(Архангельск)

16 место

Метеор (Кореновск)

Метеор
(Кореновск)

17 место

Интер (Ростов-на-Дону)

Интер
(Ростов-на-Дону)

18 место

Спартак (Геленджик)

Спартак
(Геленджик)

19 место

Sporting Pro (Омск)

Sporting Pro
(Омск)

20 место

Аякс (Краснодар)

Аякс
(Краснодар)

Топ-5 бомбардиров

ЦАГУРИШВИЛИ Андрей Спартак М

10

ЗУБАЛОВ Георгий Омега

10

ХОРОШАВЦЕВ Федор Вектор

9

РАДИОНОВ Тимофей FFC

7

ГРИГОРЯН Тимур Чертаново

7

подробная статистика

Лучшие игроки турнира

ПЛЕЧЕВ Александр Юная надежда

БЕЛОВ Родион Лучший вратарь

ТИМОФЕЕВ Иван Лучший защитник

ПОНОМАРЕВ Лукьян Лучший полузащитник

ЗУБАЛОВ Георгий Лучший нападающий

ЦАГУРИШВИЛИ Андрей Лучший бомбардир

КОПЫЛОВ Егор Лучший игрок

Партнерский контент

Легенды отечественного футбола. III Всероссийский турнир на призы Н.П. Симоняна

Сезон:

2024

Категория:

U-11 - 2013
Даты проведения

19.02.2024 - 23.02.2024

Город

Москва

Место проведения

Манеж "Спартак"

Кол-во команд

20

Статус турнира
Завершен

Организатор:

Фонд

Участник проекта:

Легенды отечественного футбола

При поддержке:

Академия

Официальные партнеры:

Сенежская Diasport Диалкон RDW

Инф. партнер:

Championat.com

Технические организаторы:

Legion Sport Pseria.com
Превью Результаты

Группа А

Команды И В Н П Мячи О
1 Алмаз-Антей 3 3 0 0 17-3 9
2 Легион 3 1 1 1 12-7 4
3 Омега 3 1 1 1 9-8 4
4 Спартак Г 3 0 0 3 1-21 0
Команда 1 2 3 4
1 Алмаз-Антей 4 : 2 4 : 1 9 : 0
2 Легион 2 : 4 3 : 3 7 : 0
3 Омега 1 : 4 3 : 3 5 : 1
4 Спартак Г 0 : 9 0 : 7 1 : 5
19 февраля 2024, понедельник
Алмаз-Антей

Трифанов (2)

Денисов

Литвинцев

4 : 1 Омега

Богуш А.

Легион

Баринов (2)

Хайруллин (2)

Саймуминов

Герасимов

Баранов

7 : 0 Спартак Г
Легион

Басыров

Хайруллин

2 : 4 Алмаз-Антей

Литвинцев (2)

Сергеев

Трифанов

Спартак Г

Чамуриди

1 : 5 Омега

Зубалов (4)

Богуш А.

20 февраля 2024, вторник
Омега

Зубалов (2)

Киселев

3 : 3 Легион

Басыров (2)

Хайруллин

Спартак Г
0 : 9 Алмаз-Антей

Дзодзиков (2)

Островский (2)

Литвинцев (2)

Мурадов (2)

автогол

Группа В

Команды И В Н П Мячи О
1 FFC 3 3 0 0 18-5 9
2 Вектор 3 2 0 1 15-10 6
3 Бунедкор 3 1 0 2 9-10 3
4 Аякс 3 0 0 3 0-17 0
Команда 1 2 3 4
1 FFC 6 : 3 4 : 2 8 : 0
2 Вектор 3 : 6 6 : 4 6 : 0
3 Бунедкор 2 : 4 4 : 6 3 : 0
4 Аякс 0 : 8 0 : 6 0 : 3
19 февраля 2024, понедельник
Бунедкор

Абдуганиев

Расулжонов

Азимжонов

Тухтамурадов

4 : 6 Вектор

Хорошавцев (4)

Касьянов

Ефремов Иван

FFC

Бухарин (3)

Сибаков (2)

Черкасов

Кутилов

Ефремов Илья

8 : 0 Аякс
FFC

Сибаков (2)

Маврин

Черкасов

4 : 2 Бунедкор

Азимжонов

Обиджонов

Аякс
0 : 6 Вектор

Двинских

Ефремов Иван

Кадочников

Копырин

Плюснин

Хорошавцев

20 февраля 2024, вторник
Вектор

Хорошавцев (2)

Кадочников

3 : 6 FFC

Ефремов Илья (2)

Черкасов

Сибаков

Бухарин

Илезов

Бунедкор

Азимжонов

Каримов

Абдураимов

3 : 0 Аякс

Группа C

Команды И В Н П Мячи О
1 Спартак М 3 3 0 0 14-4 9
2 СШ №3 3 2 0 1 3-7 6
3 Атом 3 1 0 2 4-5 3
4 Пахтакор 3 0 0 3 4-9 0
Команда 1 2 3 4
1 Спартак М 6 : 0 2 : 1 6 : 3
2 СШ №3 0 : 6 2 : 1 1 : 0
3 Атом 1 : 2 1 : 2 2 : 1
4 Пахтакор 3 : 6 0 : 1 1 : 2
19 февраля 2024, понедельник
Спартак М

Крюков (2)

Цагуришвили (2)

Исадибиров

Копылов

6 : 3 Пахтакор

Ибрагимов (2)

Улмасов

СШ №3

Абызов

Соловьёв

2 : 1 Атом

Ларионов

Спартак М

Бураков (3)

Цагуришвили (2)

Копылов

6 : 0 СШ №3
Атом

Кокайлов (2)

2 : 1 Пахтакор

Садрудтинов

20 февраля 2024, вторник
Атом

Челышев

1 : 2 Спартак М

Цагуришвили

Копылов

Пахтакор
0 : 1 СШ №3

Кадыров

Группа D

Команды И В Н П Мячи О
1 Чертаново 3 3 0 0 25-1 9
2 Football United 3 2 0 1 6-11 6
3 Метеор К 3 1 0 2 4-15 3
4 Интер 3 0 0 3 2-10 0
Команда 1 2 3 4
1 Чертаново 10 : 1 9 : 0 6 : 0
2 Football United 1 : 10 4 : 1 1 : 0
3 Метеор К 0 : 9 1 : 4 3 : 2
4 Интер 0 : 6 0 : 1 2 : 3
19 февраля 2024, понедельник
Чертаново

Литвинов (2)

Пономарев (2)

Шишкин (2)

Григорян (2)

Громов

Воропаев

10 : 1 Football United

Кучеренко

Интер

Чернявский

2 : 3 Метеор К

Маринич (2)

Трюхан

20 февраля 2024, вторник
Чертаново

Литвинов (2)

Григорян (2)

Сладков

Шишкин

6 : 0 Интер
Метеор К

Маринич

1 : 4 Football United

Копылов (2)

Назаров

Костин

Метеор К
0 : 9 Чертаново

Литвинов (2)

Григорян (2)

Бодак

Громов

Ратанов

Сладков

Мазаев

Football United

Даровских

1 : 0 Интер

Группа Е

Команды И В Н П Мячи О
1 Метеор Б 3 3 0 0 13-2 9
2 Кр. Советов-Смена 3 2 0 1 12-5 6
3 Поморье 3 1 0 2 2-11 3
4 Sporting Pro О 3 0 0 3 2-11 0
Команда 1 2 3 4
1 Метеор Б 3 : 2 4 : 0 6 : 0
2 Кр. Советов-Смена 2 : 3 7 : 0 3 : 2
3 Поморье 0 : 4 0 : 7 2 : 0
4 Sporting Pro О 0 : 6 2 : 3 0 : 2
19 февраля 2024, понедельник
Кр. Советов-Смена

Ковриженко (2)

Радионов (2)

Зайцев

Касьянов

Фейгин

7 : 0 Поморье
Sporting Pro О
0 : 6 Метеор Б

Алёшин (3)

Колодин

Рулёв

Харитончик

20 февраля 2024, вторник
Sporting Pro О

Давыдов

Доронин

2 : 3 Кр. Советов-Смена

Касьянов

Михеев

Радионов

Метеор Б

Алёшин

Глебский

Лачинов

Рулёв

4 : 0 Поморье
Поморье

Завьялов

Привезенцев

2 : 0 Sporting Pro О
Кр. Советов-Смена

Касьянов

Радионов

2 : 3 Метеор Б

Алёшин

Глебский

Рулёв

21 февраля 2024, среда
Матчи за 17-20 места
Интер

Самойлов

Брагин

2 : 1 Спартак Г

Гришин

Sporting Pro О

Якунин (2)

Давыдов

Тимашков

автогол

5 : 3 Аякс

Василенко (2)

Гайратов

Матчи за 9-16 места
Football United
0 : 2 Пахтакор

Ибрагимов

Зохидов

Омега

Примаков (2)

Чушков (2)

Богуш А.

Зубалов

Чурсин

7 : 1 Поморье

Антонюк

Бунедкор

Обиджонов

1 : 1
пен. (5 : 4)
Атом

Трушкин

Легион

Булатов (3)

Басыров (2)

Саймуминов

Хайруллин

7 : 0 Метеор К
Матчи за 1-8 места
Чертаново

Пономарев

Шишкин

2 : 0 СШ №3
FFC

Сибаков (2)

Черкасов

3 : 2 Кр. Советов-Смена

Касьянов

Радионов

Спартак М

Хрячков

1 : 0 Метеор Б
Алмаз-Антей

Островский

Денисов

Мурадов

Трифанов (2)

Сергеенко

6 : 0 Вектор
22 февраля 2024, четверг
Матчи за 17-20 места
Интер

Самойлов

Куропатко

2 : 0 Аякс
Sporting Pro О

Суботкин

Тимашков

2 : 3 Спартак Г

Бабин

Будай

Новиков

Матчи за 13-16 места
Football United

Копылов (2)

Даровских

Костин

4 : 1 Поморье

Воробьёв

Атом

Кокайлов

Ларионов

Трушкин

3 : 2 Метеор К

Маринич (2)

Матчи за 9-12 места
Пахтакор

Улмасов

Леу

2 : 3 Омега

Зубалов (2)

Чушков

Бунедкор
0 : 2 Легион

Герасимов

Басыров

Матч за 5-8 места
Кр. Советов-Смена

Касьянов

Ковриженко

Коротаев

3 : 3
пен. (1 : 2)
СШ №3

Гафенко

Тылькин

Соловьев

Матч за 1-4 места
Чертаново

Громов

Пономарев

2 : 2
пен. (1 : 3)
FFC

Ефремов

автогол

Матч за 5-8 места
Метеор Б

Алёшин

Рулёв

2 : 1 Вектор

автогол

Матч за 1-4 места
Спартак М

Цагуришвили (3)

Тодуа

Копылов

автогол

6 : 1 Алмаз-Антей

Трифанов

23 февраля 2024, пятница
Матчи за 17-20 места
Интер

Дацун (2)

Курилин

Чернявский

4 : 2 Sporting Pro О

Суботкин

Бикин

Аякс

Лоскутов

Гайратов

2 : 4 Спартак Г

Михэилеску (2)

Гагелидзе

Чамуриди

Матч за 15 место
Поморье

Привезенцев

Воробьёв

2 : 1 Метеор К

Маринич

Матч за 13 место
Football United

Копылов

1 : 3 Атом

Ларионов

Трушкин

автогол

Матч за 11 место
Пахтакор

Кахрамонов

Солмаз

2 : 0 Бунедкор
Матч за 9 место
Омега

Зубалов

Шестопалов

2 : 2
пен. (1 : 4)
Легион

Басыров

Хайруллин

Матч за 7 место
Кр. Советов-Смена

Радионов (2)

Алексеев

Касьянов

Ковриженко

Половинкин

6 : 2 Вектор

Хорошавцев (2)

Матч за 3 место
Чертаново

Григорян

Пономарев

2 : 1 Алмаз-Антей

Тимофеев

Матч за 5 место
СШ №3

Абызов

1 : 4 Метеор Б

Рулёв (2)

Лукащук

Сесоров

Финал
Спартак М

Гулиев (2)

Тодуа (2)

Цагуришвили (2)

Голубев

Крюков

Копылов

9 : 1 FFC

Маврин

Церемония награждения
14:40

Голы

10 Зубалов, Цагуришвили
9 Хорошавцев
7 Басыров, Григорян, Радионов, Сибаков
6 Алёшин, Касьянов, Литвинов, Маринич, Рулёв, Трифанов, Хайруллин
5 Копылов, Копылов, Литвинцев, Пономарев
4 Бухарин, Ковриженко, Черкасов, Шишкин
3 Азимжонов, Богуш А., Булатов, Бураков, Громов, Ефремов Илья, Ибрагимов, Кокайлов, Крюков, Ларионов, Мурадов, Островский, Тодуа, Трушкин, Чушков
2 Абызов, Баринов, Василенко, Воробьёв, Гайратов, Герасимов, Глебский, Гулиев, Давыдов, Даровских, Дацун, Денисов, Дзодзиков, Ефремов Иван, Кадочников, Костин, Маврин, Михэилеску, Обиджонов, Привезенцев, Примаков, Саймуминов, Самойлов, Сладков, Соловьёв, Суботкин, Тимашков, Улмасов, Чамуриди, Чернявский, Якунин
1 Абдуганиев, Абдураимов, Алексеев, Антонюк, Бабин, Баранов, Бикин, Бодак, Брагин, Будай, Воропаев, Гагелидзе, Гафенко, Голубев, Гришин, Двинских, Доронин, Ефремов, Завьялов, Зайцев, Зохидов, Илезов, Исадибиров, Кадыров, Каримов, Касьянов, Кахрамонов, Киселев, Колодин, Копырин, Коротаев, Курилин, Куропатко, Кутилов, Кучеренко, Лачинов, Леу, Лоскутов, Лукащук, Мазаев, Михеев, Назаров, Новиков, Плюснин, Половинкин, Расулжонов, Ратанов, Садрудтинов, Сергеев, Сергеенко, Сесоров, Солмаз, Тимофеев, Трюхан, Тухтамурадов, Тылькин, Фейгин, Харитончик, Хрячков, Челышев, Чурсин, Шестопалов

III Всероссийский детский турнир на призы Никиты Павловича Симоняна организован Фондом развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее» при поддержке Академии «Спартак» (Москва) имени Ф. Ф. Черенкова.

«Кубок Симоняна» проводится в рамках нового масштабного проекта нашего фонда  «Легенды отечественного футбола», посвященного суперзвездам советского спорта.

Никита Павлович Симонян — легенда московского «Спартака»: обладатель множества рекордов и лучший бомбардир в истории красно-белых. Он был одним из лидеров знаменитой команды, четырежды побеждавшей в чемпионатах страны 50-х годов и Олимпийским чемпионом Мельбурна в составе сборной СССР. Став тренером, Никита Павлович выиграл два чемпионских титула со «Спартаком» и ещё один с ереванским «Араратом».

Симонян и сегодня активно участвует в жизни «Спартака», оставаясь примером и для профессиональных футболистов, и для воспитанников Академии красно-белых.

Соревнования имени Н. П. Симоняна с участием сильнейших детских команд страны пройдут в манеже Академии «Спартак» имени Ф. Ф. Черенкова с 19 по 23 февраля. В них примут участие воспитанники спортивных школ 2013 года рождения: победители региональных отборочных турниров в городах России и команды, получившие специальные приглашения Оргкомитета.

Планируются прямые трансляции матчей в интернете.

Формат. Составы: 7+1. Время: два тайма по 25 минут. Мяч: 4 размер. Размер поля: 60 х 40 м. Размер ворот: 5 х 2 м. Правило офсайда: действует.

 

Контакты

Маренко Максим Александрович

Телефон/WhatsApp: +7 (967) 862 76 14

E-mail: marenko@fond-pvb.ru

 

Документы

Презентация Кубка Симоняна-2024


Манеж "Спартак"

Один из старейших и самых популярных манежей Москвы. В крытом спартаковском манеже работали с футболистами знаменитые тренеры красно-белых Константин Бесков и Олег Романцев. Сейчас здесь проводятся многочисленные детские и любительские турниры, выступают команды Академии "Спартака", проводит тренировки молодёжная команда "Спартака". 

Газон: искусственный газон последнего поколения
Размеры футбольного поля: 105х68 метра
Размеры игровой зоны: 100х64 метра
Ворота: 7,32x2,44 метра (стандартные); 5x2 метра (ЛФЛ); 3x2 метра (гандбольные)
Покрытие: X300-50
Трибуны: 300 мест
Душ, раздевалки, освещение, инвентарь
Парковка — платная

Адрес: г. Москва, Малый Олений переулок, д. 23 стр 1А


Рассказать друзьям: