Участники

1 место

Спартак (Москва)

Спартак
(Москва)

2 место

Чертаново (Москва)

Чертаново
(Москва)

3 место

СШОР №5 (Калининград)

СШОР №5
(Калининград)

4 место

Легион (Октябрьский)

Легион
(Октябрьский)

5 место

URALKIDS (Екатеринбург)

URALKIDS
(Екатеринбург)

6 место

Батыр (Уфа)

Батыр
(Уфа)

7 место

СШ Динамо (Киров)

СШ Динамо
(Киров)

8 место

Олимп Вологда (Вологда)

Олимп Вологда
(Вологда)

9 место

Восток (Электросталь)

Восток
(Электросталь)

10 место

Спартак Юниор (Оренбург)

Спартак Юниор
(Оренбург)

11 место

Алмаз-Антей (Санкт-Петербург)

Алмаз-Антей
(Санкт-Петербург)

12 место

ДФК Звезда-2013 (Пермь)

ДФК Звезда-2013
(Пермь)

13 место

Football United (Екатеринбург)

Football United
(Екатеринбург)

14 место

М10 (Иркутск)

М10
(Иркутск)

15 место

Портовик (Находка)

Портовик
(Находка)

16 место

СДЮСШОР №8 (Астана)

СДЮСШОР №8
(Астана)

Топ-5 бомбардиров

КАЗАНЦЕВ Матвей URALKIDS

11

ЦАГУРИШВИЛИ Андрей Спартак М

10

ШИШКИН Александр Чертаново

6

ДЬЯЧКОВ Максим СШОР №5 К

6

АСЫЛГАРЕЕВ Давир Батыр (Уфа)

6

подробная статистика

Лучшие игроки турнира

БАРИНОВ Александр Юная надежда

ПЯТАКОВ Александр Лучший вратарь

ХАИРОВ Константин Лучший защитник

БОДАК Григорий Лучший полузащитник

ЦАГУРИШВИЛИ Андрей Лучший нападающий

КАЗАНЦЕВ Матвей Лучший бомбардир

КЛИВЕНОК Гордей Лучший игрок

Партнерский контент

II Всероссийский детский футбольный турнир на призы Рината Дасаева

Сезон:

2023

Категория:

U-10 - 2013

Прямые трансляции:

Фоторепортажи:

Даты проведения

10.04.2023 - 14.04.2023

Город

Москва

Место проведения

Стадион Академии "Спартак"

Кол-во команд

16

Статус турнира
Завершен

При поддержке:

Академия

Официальные партнеры:

Сенежская Kodes Diasport FOOTROOM Smart Arena 360 Диалог-конверсия

Технический партнер:

ИНГРУП

Инф. партнер:

Championat.com

Технические организаторы:

Legion Sport Pseria.com
Превью Результаты

Группа А

Команды И В Н П Мячи О
1 Батыр (Уфа) 3 2 1 0 9-5 7
2 Олимп 3 2 0 1 10-5 6
3 Звезда-2013 3 1 0 2 9-11 3
4 Football United 3 0 1 2 6-13 1
Команда 1 2 3 4
1 Батыр (Уфа) 3 : 1 4 : 2 2 : 2
2 Олимп 1 : 3 4 : 1 5 : 1
3 Звезда-2013 2 : 4 1 : 4 6 : 3
4 Football United 2 : 2 1 : 5 3 : 6
10 апреля 2023, понедельник
Олимп

Шамаев

1 : 3 Батыр (Уфа)

Асылгареев (3)

Звезда-2013

Кашин (3)

Файзулин (2)

Куньшин

6 : 3 Football United

Саушкин

Кучеренко

Николаев

Football United

Даровских

1 : 5 Олимп

Лебедев

Ловыгин

Никишин

Шамаев

Хорошавцев

Звезда-2013

Файзулин

Литвинов

2 : 4 Батыр (Уфа)

Асылгареев (2)

Булатов

Саитов

11 апреля 2023, вторник
Олимп

Хорошавцев (2)

Демидов

Цветков

4 : 1 Звезда-2013

Литвинов

Батыр (Уфа)

Микаелян

Асылгареев

2 : 2 Football United

Кучеренко

Сабиров

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 Чертаново 3 3 0 0 22-0 9
2 Легион 3 1 1 1 12-9 4
3 Алмаз-Антей 3 1 1 1 5-3 4
4 М10 3 0 0 3 1-28 0
Команда 1 2 3 4
1 Чертаново 7 : 0 2 : 0 13 : 0
2 Легион 0 : 7 1 : 1 11 : 1
3 Алмаз-Антей 0 : 2 1 : 1 4 : 0
4 М10 0 : 13 1 : 11 0 : 4
10 апреля 2023, понедельник
Чертаново

Сладков

Бодак

Окорочков

Резниченко

Коломийцев

Зимокосов

Литвинов

7 : 0 Легион
М10
0 : 4 Алмаз-Антей

Дмитриев

Трифанов

Денисов

Смирнов

Чертаново

Литвинов (3)

Коломийцев (3)

Резниченко (2)

Окорочков

Пархоменко

Старых

Шишкин

Зимокосов

13 : 0 М10
Легион

Лоншаков

1 : 1 Алмаз-Антей

Трифанов

11 апреля 2023, вторник
М10

Абрамчик

1 : 11 Легион

Шестидесятый (4)

Басыров (2)

Зайдуллин

Саймуминов

Баринов

Герасимов

Султанов

Алмаз-Антей
0 : 2 Чертаново

Шишкин (2)

Группа C

Команды И В Н П Мячи О
1 Спартак М 3 3 0 0 25-2 9
2 URALKIDS 3 2 0 1 12-10 6
3 Портовик 3 0 1 2 2-11 1
4 СДЮСШОР №8 3 0 1 2 2-18 1
Команда 1 2 3 4
1 Спартак М 8 : 2 5 : 0 12 : 0
2 URALKIDS 2 : 8 5 : 1 5 : 1
3 Портовик 0 : 5 1 : 5 1 : 1
4 СДЮСШОР №8 0 : 12 1 : 5 1 : 1
10 апреля 2023, понедельник
Спартак М

Цагуришвили (3)

Ковальчук (2)

Степанов (2)

Хрячков (2)

Алексеев

Бураков

Говоров

12 : 0 СДЮСШОР №8
URALKIDS

Казанцев (3)

Кицваидзе

Кокшаров

5 : 1 Портовик

Безруков

11 апреля 2023, вторник
Спартак М

Грешных (2)

Цагуришвили (2)

Говоров

Исадибиров

Ковальчук

Копылов

8 : 2 URALKIDS

Казанцев

Осипов

Портовик

Безруков

1 : 1 СДЮСШОР №8

Рахметулла

Портовик
0 : 5 Спартак М

Исадибиров

Кротов

Хрячков

Цагуришвили

Копылов

СДЮСШОР №8

Арафат

1 : 5 URALKIDS

Кулявцев

Казанцев (2)

Абрамовских

Кицваидзе

Группа D

Команды И В Н П Мячи О
1 СШОР №5 К 3 2 1 0 8-3 7
2 Динамо К 3 2 0 1 7-5 6
3 Спартак Юниор О 3 1 0 2 4-7 3
4 Восток 3 0 1 2 3-7 1
Команда 1 2 3 4
1 СШОР №5 К 3 : 1 4 : 1 1 : 1
2 Динамо К 1 : 3 2 : 1 4 : 1
3 Спартак Юниор О 1 : 4 1 : 2 2 : 1
4 Восток 1 : 1 1 : 4 1 : 2
10 апреля 2023, понедельник
Динамо К

Колпащиков (2)

Леванов

Григорян

4 : 1 Восток

Казулин

Спартак Юниор О

Столяров

1 : 4 СШОР №5 К

Дьячков (3)

Говорухин

11 апреля 2023, вторник
Спартак Юниор О

Водопьянов

1 : 2 Динамо К

Колпащиков (2)

Восток

Семин

1 : 1 СШОР №5 К

Дьячков

СШОР №5 К

Дьячков (2)

Раднаев

3 : 1 Динамо К

Колпащиков

Восток

Семин

1 : 2 Спартак Юниор О

Саркисян

Дементьев

12 апреля 2023, среда
Матч за 9-16 места
Football United
0 : 11 Алмаз-Антей

Трифанов

Тимофеев А. (2)

Дмитриев (4)

Приходченко (2)

Мурадов

Смирнов

Звезда-2013

Литвинов (2)

Файзулин

Абрамян

4 : 0 М10
Матч за 1-8 места
СШОР №5 К

Бурных

Хаиров

2 : 2
пен. (4 : 3)
URALKIDS

Казанцев (2)

Батыр (Уфа)
0 : 3 Легион

Баринов

Султанов

Басыров

Олимп

Шамаев (3)

3 : 6 Чертаново

Шишкин (2)

Литвинов

Пономарёв

Коломийцев

Бодак

Динамо К
0 : 5 Спартак М

Цагуришвили (2)

Акимов

Грешных

Жидков

Матч за 9-16 места
СДЮСШОР №8

Ибраев

Рахметулла

2 : 7 Спартак Юниор О

Столяров (2)

Саркисян (2)

Дементьев (2)

Червоненко

Портовик

Безруков

1 : 3 Восток

Захаров (2)

Казулин

13 апреля 2023, четверг
Матч за 13-16 места
Football United

Даровских

Кучеренко

Пятницкий

Татаринов

4 : 2 СДЮСШОР №8

Кайсар (2)

Матч за 9-12 места
Алмаз-Антей

Смирнов

1 : 1
пен. (0 : 2)
Спартак Юниор О

Саркисян

Матч за 13-16 места
М10

Юдин

1 : 1
пен. (3 : 2)
Портовик

Безруков

Матч за 9-12 места
Звезда-2013

Файзулин

Литвинов

2 : 3 Восток

Семин

Громов

Петров

Матч за 5-8 места
Олимп

Ловыгин

1 : 3 URALKIDS

Казанцев (2)

Кулявцев

Матч за 1-4 места
Чертаново

Громов

Князев

Шишкин

3 : 2 СШОР №5 К

Раднаев (2)

Матч за 5-8 места
Батыр (Уфа)

Саитов

1 : 1
пен. (1 : 0)
Динамо К

Колпащиков

Матч за 1-4 места
Легион
0 : 8 Спартак М

Цагуришвили (2)

Акимов (2)

Степанов

Грешных

Жидков

Бураков

14 апреля 2023, пятница
Динамо К
1 : 4 Портовик
Матч за 13 место
М10

Абрамчик

Юдин

2 : 4 Football United

Кучеренко (2)

Копылов

Татаринов

Матч за 11 место
Алмаз-Антей

Дмитриев

Трифанов

Смирнов

3 : 1 Звезда-2013

Жвакин

Матч за 9 место
Восток

Петров

Казулин

Захаров

3 : 2 Спартак Юниор О

Бахтеев

Дементьев

Матч за 7 место
Динамо К
0 : 0
пен. (4 : 2)
Олимп
Матч за 3 место
СШОР №5 К

Хаиров

1 : 0 Легион
Матч за 5 место
URALKIDS

Казанцев

Клепиков

Абрамовских

Кулявцев

4 : 1 Батыр (Уфа)

Саяхов

Финал
Спартак М

Грешных

автогол

2 : 1 Чертаново

Старых

Церемония награждения
14:30

Голы

11 Казанцев
10 Цагуришвили
6 Асылгареев, Дмитриев, Дьячков, Колпащиков, Шишкин
5 Грешных, Коломийцев, Кучеренко, Литвинов, Литвинов, Файзулин, Шамаев
4 Безруков, Дементьев, Саркисян, Смирнов, Трифанов, Шестидесятый
3 Акимов, Басыров, Захаров, Казулин, Кашин, Ковальчук, Кулявцев, Раднаев, Резниченко, Семин, Степанов, Столяров, Хорошавцев, Хрячков
2 Абрамовских, Абрамчик, Баринов, Бодак, Бураков, Говоров, Даровских, Жидков, Зимокосов, Исадибиров, Кайсар, Кицваидзе, Копылов, Ловыгин, Окорочков, Петров, Приходченко, Рахметулла, Саитов, Старых, Султанов, Татаринов, Тимофеев А., Хаиров, Юдин
1 Абрамян, Алексеев, Арафат, Бахтеев, Булатов, Бурных, Водопьянов, Герасимов, Говорухин, Григорян, Громов, Громов, Демидов, Денисов, Жвакин, Зайдуллин, Ибраев, Клепиков, Князев, Кокшаров, Копылов, Кротов, Куньшин, Лебедев, Леванов, Лоншаков, Микаелян, Мурадов, Никишин, Николаев, Осипов, Пархоменко, Пономарёв, Пятницкий, Сабиров, Саймуминов, Саушкин, Саяхов, Сладков, Цветков, Червоненко

Приглашаем Вас принять участие во II Всероссийском детском футбольном турнире на призы Рината Файзрахмановича Дасаева, организованном Фондом развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее» при поддержке Академии «Спартак» (Москва)!

Ринат Дасаев — знаменитый советский футболист, лучший голкипер мира восьмидесятых годов XX века. Дасаев провел 425 матчей за московский «Спартак», с которым дважды выигрывал чемпионат страны, и 91 матч за сборную СССР, выступая за которую стал серебряным призером Чемпионата Европы.

Первый турнир на призы Рината Дасаева состоялся в 2021 году. Его победителем стала команда ПФК ЦСКА (Москва). Серебро завоевали московские спартаковцы, а бронзу — команда РДЮСШ-игр (Сухум).

В этом году соревнования пройдут на стадионе Академии «Спартак» имени Ф.Ф. Черенкова с 10 по 14 апреля 2023 года. В них примут участие воспитанники спортивных школ не старше 2013 года рождения. Планируются прямые трансляции матчей в интернете.

Гостям из других городов технический организатор соревнований предлагает выгодные цены на размещения в отелях недалеко от места проведения соревнований, трансферы в отель от вокзала или аэропорта и от отеля до стадиона.

Формат. Составы: 6+1. Время: 2 тайма по 25 минут. Мяч: 4 размер. Размер поля: 54 х 36 м. Размер ворот: 5 х 2 м. Правило офсайда: действует.

Добро пожаловать!

Контакты

Шахраманян Артем Ашотович

Телефон/WhatsApp: +7 (919) 773-34-38

E-mail: artem@fond-pvb.ru

 

Документы

Презентация Кубка Дасаева 2023


Стадион Академии "Спартак"

Стадион академии «Спартак» имени Ф.Ф. Черенкова — футбольный комплекс, на главном поле которого проходят матчи команд Академии молодёжной команды ФК «Спартак». Стадион был открыт 15 октября 2009 года.

В его состав входят футбольный манеж и шесть футбольных полей с искусственным покрытием (три из них с подогревом), тренировочный футбольный городок, футбольный манеж, спортивный корпус с удобными раздевалками и душевыми, а также парковка.

Спортивный комплекс способен принимать профессиональные футбольные соревнования, крупные международные турниры и корпоративные соревнования и фестивали самого высокого уровня.

 

Адрес: г. Москва, Малый Олений переулок, 23


Рассказать друзьям: