Партнерский контент

Всероссийский детский футбольный турнир на призы Рината Дасаева

Сезон:

2021

Категория:

U-12 - 2009
Даты проведения

09.08.2021 - 13.08.2021

Город

Москва

Место проведения

Стадион Академии "Спартак"

Кол-во команд

0

Статус турнира
Завершен
Превью Результаты

Команды И В Н П Мячи О

Команды И В Н П Мячи О

Команды И В Н П Мячи О

Команды И В Н П Мячи О

Друзья!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском детском футбольном турнире на призы Рината Файзрахмановича Дасаева, организованном Фондом развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее» при поддержке Академии «Спартак» имени Ф.Ф. Черенкова!

Ринат Дасаев — знаменитый советский футболист, который считается лучшим голкипером мира восьмидесятых годов XX века. Дасаев провел 425 матчей за московский «Спартак», с которым дважды выигрывал чемпионат страны, и 91 матч за сборную СССР, выступая за которую стал серебряным призером Чемпионата Европы.

В 2021 году Кубок Дасаева будет разыгран впервые, и мы надеемся, что этот турнир в честь легенды «Спартака» станет традиционным.

Соревнования с участием сильнейших детских команд страны пройдут на стадионе Академии «Спартак» с 9 по 13 августа. В них примут участие воспитанники спортивных школ не старше 2009 года рождения.

Победители и призёры турнира будут награждены кубками и медалями, а лучшие игроки — ценными призами. Информационную поддержку соревнованиям будет оказывать спортивный портал «Чемпионат.com». Планируются прямые трансляции матчей в интернете.

В турнире примут участие «Спартак» Москва, ЦСКА Москва, «Нефтеград» Альметьевск, «Форвард» Самара, «Балтика» Калининград, «Космос» Москва, ФШМ Москва, «Чайка» Королёв, ФК Севастополь и многие другие команды. 

Гостям из других городов технический организатор соревнований предлагает выгодные цены на размещения в отелях недалеко от места проведения соревнований, трансферы в отель от вокзала или аэропорта и от отеля до стадиона.

Делегации: 18 игроков, 2 тренера, 1 доктор. Составы: 9 игроков (8 полевых +1 голкипер). Время: 50 минут (2 тайма по 25 минут). Мяч: 4 размер. Размер поля: 72 х 46 м. Размер ворот: 5 х 2 м. Формат: групповой турнир, матчи плей-офф. Каждая команда проведет по 5 игр.

Добро пожаловать!

 

Контакты

Маевский Евгений Петрович

Телефон: +7 (915) 177 77 58

E-mail: maevskiy@fond-pvb.ru

Документы

Кубок Дасаева 2021


Стадион Академии "Спартак"

Стадион академии «Спартак» имени Ф.Ф. Черенкова — футбольный комплекс, на главном поле которого проходят матчи команд Академии молодёжной команды ФК «Спартак». Стадион был открыт 15 октября 2009 года.

В его состав входят футбольный манеж и шесть футбольных полей с искусственным покрытием (три из них с подогревом), тренировочный футбольный городок, футбольный манеж, спортивный корпус с удобными раздевалками и душевыми, а также парковка.

Спортивный комплекс способен принимать профессиональные футбольные соревнования, крупные международные турниры и корпоративные соревнования и фестивали самого высокого уровня.

 

Адрес: г. Москва, Малый Олений переулок, 23


Рассказать друзьям: