Участники

1 место

Чертаново-2012 (Москва)

Чертаново-2012
(Москва)

2 место

Чертаново-2012-2 (Москва)

Чертаново-2012-2
(Москва)

3 место

Локомотив (Москва)

Локомотив
(Москва)

4 место

ФШМ (Москва)

ФШМ
(Москва)

5 место

Vamos (Москва)

Vamos
(Москва)

6 место

Legion (Чебоксары)

Legion
(Чебоксары)

7 место

Динамо (Москва)

Динамо
(Москва)

8 место

Жемчужина (Сочи)

Жемчужина
(Сочи)

9 место

Спартак-Юниор Нк (Новокузнецк)

Спартак-Юниор Нк
(Новокузнецк)

10 место

FC Gold (Самара)

FC Gold
(Самара)

11 место

Москвич (Москва)

Москвич
(Москва)

12 место

Ирида (Подольск)

Ирида
(Подольск)

13 место

Красава (Кондратово)

Красава
(Кондратово)

14 место

Чемпионик (Переславль-Залесский)

Чемпионик
(Переславль-Залесский)

15 место

Чертаново-2011-девочки (Москва)

Чертаново-2011-девочки
(Москва)

16 место

Спартак-Юниор Ч (Чита)

Спартак-Юниор Ч
(Чита)

Топ-5 бомбардиров

КАЛИНКИН Максим Чертаново-2012

31

СКОРИК Арсений Чертаново-2012-2

16

СЕМЧЕНКОВ Георгий Москвич

14

ОНЬКИН Кирилл Чертаново-2012-2

9

КОВАЛЁВ Александр Локомотив

9

подробная статистика

Лучшие игроки турнира

ТАРАСОВА Марина Юная надежда

Арсений ШАПОВАЛОВ Лучший вратарь

ГРОМОВ Максим Лучший защитник

НАУ Марк Лучший полузащитник

СКОРИК Арсений Лучший нападающий

КАЛИНКИН Максим Лучший бомбардир

КАЛИНКИН Максим Лучший игрок

Всероссийский турнир QIWI JUNIOR CUP

Сезон: 2020

Категория: U-8 - 2012

Фоторепортажи:

Даты проведения

17.08.2020 - 21.08.2020

Город

Москва

Место проведения

Стадион "Металлург"

Кол-во команд

16

Статус турнира
завершен
Превью Результаты

Группа A

Команды И В Н П Мячи О
1 Чертаново-2012 3 3 0 0 39-1 9
2 ФШМ М 3 2 0 1 14-13 6
3 Ирида 3 1 0 2 7-15 3
4 Спартак-Юниор Чита 3 0 0 3 0-31 0
Команда 1 2 3 4
1 Чертаново-2012 10 : 1 11 : 0 18 : 0
2 ФШМ М 1 : 10 4 : 3 9 : 0
3 Ирида 0 : 11 3 : 4 4 : 0
4 Спартак-Юниор Чита 0 : 18 0 : 9 0 : 4
17 августа 2020, понедельник
1 тур
Чертаново-2012

Калинкин (6)

Мигунов

Каминов

Чуев

Рагутский

10 : 1 ФШМ М

Хутраев

Спартак-Юниор Чита
0 : 4 Ирида

Гаркуша (3)

Реутов

2 тур
Чертаново-2012

Калинкин (9)

Федотов (3)

Филин

Каминов

Хомяков

Чуев

Рагутский (2)

18 : 0 Спартак-Юниор Чита
ФШМ М

Тургунов (2)

Межов

Хутраев

4 : 3 Ирида

Королёв

Гранкин

Реутов

18 августа 2020, вторник
3 тур
Чертаново-2012

Калинкин (7)

Хомяков (2)

Мигунов

Чуев

11 : 0 Ирида
ФШМ М

Тургунов (3)

Битеев (2)

Межов

Хутраев

Фастов

Кухников

9 : 0 Спартак-Юниор Чита

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 Локомотив М 3 3 0 0 24-2 9
2 Жемчужина 3 1 1 1 8-16 4
3 Спартак-Юниор Новокузнецк 3 1 0 2 10-9 3
4 FC Gold 3 0 1 2 5-20 1
Команда 1 2 3 4
1 Локомотив М 10 : 1 6 : 0 8 : 1
2 Жемчужина 1 : 10 3 : 2 4 : 4
3 Спартак-Юниор Новокузнецк 0 : 6 2 : 3 8 : 0
4 FC Gold 1 : 8 4 : 4 0 : 8
17 августа 2020, понедельник
1 тур
Локомотив М

Петраков (4)

Ковалёв (3)

Птушкин (2)

Нау

10 : 1 Жемчужина

Мамасахлиси

Спартак-Юниор Новокузнецк

Романов (2)

Черкашин (2)

Николаев

Иост

Савичев (2)

8 : 0 FC Gold
2 тур
Локомотив М

Нау (2)

Гречишников

Петраков

Ковалёв (2)

6 : 0 Спартак-Юниор Новокузнецк
Жемчужина

Серебряный

Симония

Мамасахлили

автогол

4 : 4 FC Gold

Князев (2)

Пестов

Божко

18 августа 2020, вторник
3 тур
Локомотив М

Петраков (2)

Сафонов

Андрианов

Лукьянов

Нау

Ковалёв

Семушев

8 : 1 FC Gold

Разуваев

Жемчужина

Симония (2)

Мамасахлиси

3 : 2 Спартак-Юниор Новокузнецк

Романов

Черкашин

Группа С

Команды И В Н П Мячи О
1 Legion 3 3 0 0 20-3 9
2 Vamos 3 1 1 1 20-9 4
3 Москвич 3 1 1 1 11-7 4
4 Чертаново-2011-д 3 0 0 3 0-32 0
Команда 1 2 3 4
1 Legion 5 : 1 3 : 2 12 : 0
2 Vamos 1 : 5 4 : 4 15 : 0
3 Москвич 2 : 3 4 : 4 5 : 0
4 Чертаново-2011-д 0 : 12 0 : 15 0 : 5
17 августа 2020, понедельник
1 тур
Legion

Марфин (2)

А.Иванов (2)

К.Иванов

Ананьев

Антонов

Григорьев

Козырев

Кузьмин

Евгеньев (2)

12 : 0 Чертаново-2011-д
Vamos

Ипаев (3)

Белицкий

4 : 4 Москвич

Семченков (3)

Асилян

18 августа 2020, вторник
2 тур
Legion

Кузьмин (4)

А.Иванов

5 : 1 Vamos

Ипаев

Чертаново-2011-д
0 : 5 Москвич

Семченков (2)

Зелпнцов (2)

Стрелкин

3 тур
Legion

Григорьев (2)

Козырев

3 : 2 Москвич

Семченков (2)

Чертаново-2011-д
0 : 15 Vamos

Гусейнов (4)

Ипаев (3)

Дордуля (3)

Швырёв (2)

Андреев (2)

Клочков

Группа D

Команды И В Н П Мячи О
1 Чертаново-2 3 3 0 0 27-4 9
2 Динамо М 3 2 0 1 17-7 6
3 Красава 3 1 0 2 4-13 3
4 Чемпионик 3 0 0 3 3-27 0
Команда 1 2 3 4
1 Чертаново-2 6 : 3 10 : 1 11 : 0
2 Динамо М 3 : 6 1 : 0 13 : 1
3 Красава 1 : 10 0 : 1 3 : 2
4 Чемпионик 0 : 11 1 : 13 2 : 3
17 августа 2020, понедельник
1 тур
Чертаново-2

Онькин (4)

Скорик (2)

Мартыньш (2)

Макаров

Ромашов

10 : 1 Красава

Гладков

Чемпионик

Саарян

1 : 13 Динамо М

Ложкин (4)

Рогачёв (3)

Костанов

Шматов

Харин

Гусев

Максимов

Романычев

18 августа 2020, вторник
2 тур
Чертаново-2

Онькин (3)

Скорик (3)

Мартыньш (2)

Габдрахманов

Макаров

Дорохин

11 : 0 Чемпионик
Красава
0 : 1 Динамо М

Рогачёв

3 тур
Чертаново-2

Скорик (5)

Онькин

6 : 3 Динамо М

Костанов

Быков

Рогачёв

Красава

Гладков

Нарцысов

Кузнецов

3 : 2 Чемпионик

Антонов

Саарян

19 августа 2020, среда
1\4 финала за 9-16 места
Спартак-Юниор Чита

Волынец

1 : 4 Москвич

Семченков (4)

Чертаново-2011-д

Большакова

1 : 6 Ирида

Куликов (2)

Реутов (2)

Королев

Гранкин

FC Gold

Пестов (3)

Разуваев

4 : 1 Красава

Лепий

Чемпионик
0 : 10 Спартак-Юниор Новокузнецк

Савичев (4)

Иост (3)

Николаев

Романов

Черкашин

1\4 финала за 1-8 места
Чертаново-2012

Калинкин (3)

Мигунов

Хомяков

автогол

6 : 0 Vamos
Legion
0 : 1 ФШМ М

Кухников

Локомотив М

Гречишников

Нау

Ковалев (3)

5 : 2 Динамо М

Шматов (2)

Чертаново-2

Скорик (4)

Дорохин

Мартыньш

6 : 1 Жемчужина

Мамасахлиси

20 августа 2020, четверг
1\2 финала за 13-16 места
Спартак-Юниор Чита

Волынец

1 : 2 Красава

Гладков

Нарцысов

Чемпионик

Зимин (2)

Антонов

Саарян

4 : 1 Чертаново-2011-д

Морозова

1\2 финала за 9-12 места
Москвич

Зеленцов

Семченков

2 : 2
пен. (1 : 3)
FC Gold

Князев

Безрукавин

Спартак-Юниор Новокузнецк

Николаев

Савичев

Романов

3 : 2 Ирида

Гранкин

Реутов

1\2 финала за 5-8 места
Vamos

Ткаченко (3)

3 : 3
пен. (2 : 0)
Динамо М

Романычев (2)

Ложкин

Legion

Козырев (2)

Кузьмин

К.Иванов

4 : 1 Жемчужина

Лапко

1\2 финала за 1-4 места
Чертаново-2012

Калинкин (4)

Чуев (2)

Рагутский

Хомяков

8 : 0 Локомотив М
Чертаново-2

Тимошин

Онькин

Скорик

Туаев

Мартыньш

5 : 0 ФШМ М
21 августа 2020, пятница
Матч за 15 место
Спартак-Юниор Чита
0 : 2 Чертаново-2011-д

Морозова

Федяева

Матч за 13 место
Красава

Гладков

Нарцысов

Екимов

3 : 1 Чемпионик

Саарян

Матч за 11 место
Москвич

Семченков (2)

2 : 2
пен. (4 : 3)
Ирида

Гранкин

Реутов

Матч за 9 место
FC Gold
0 : 3 Спартак-Юниор Новокузнецк

Черкашин (2)

Иост

Матч за 7 место
Динамо М

Ложкин (2)

Костанов (2)

4 : 1 Жемчужина

Симония

Матч за 5 место
Vamos

Дордуля

Клочков

2 : 1 Legion

Кузьмин

Матч за 3 место
ФШМ М

Фастов

1 : 4 Локомотив М

Нау (2)

Андрианов

Абросимов

Финал
Чертаново-2

Дорохин (2)

Скорик

3 : 3
пен. (2 : 4)
Чертаново-2012

Калинкин (2)

Хомяков

Голы

31 Калинкин
16 Скорик
14 Семченков
9 Ковалёв, Онькин
7 Ипаев, Кузьмин, Ложкин, Нау, Петраков, Савичев
6 Мартыньш, Реутов, Хомяков, Черкашин
5 Иост, Рогачёв, Романов, Тургунов, Чуев
4 Гладков, Гранкин, Гусейнов, Дордуля, Дорохин, Козырев, Костанов, Пестов, Рагутский, Саарян, Симония
3 А.Иванов, Гаркуша, Григорьев, Князев, Мамасахлиси, Мигунов, Нарцысов, Николаев, Романычев, Ткаченко, Федотов, Хутраев, Шматов
2 Андреев, Андрианов, Антонов, Битеев, Волынец, Гречишников, Евгеньев, Зелпнцов, Зимин, К.Иванов, Каминов, Клочков, Королёв, Куликов, Кухников, Макаров, Марфин, Межов, Морозова, Птушкин, Разуваев, Фастов, Швырёв
1 Абросимов, Ананьев, Антонов, Асилян, Безрукавин, Белицкий, Божко, Большакова, Быков, Габдрахманов, Гусев, Екимов, Зеленцов, Кузнецов, Лапко, Лепий, Лукьянов, Максимов, Мамасахлили, Ромашов, Сафонов, Семушев, Серебряный, Стрелкин, Тимошин, Туаев, Федяева, Филин, Харин

Всероссийский турнир QIWI JUNIOR CUP U-8 состоится в Москве с 17 по 21 августа 2020 года.

Организаторы турнира — группа QIWI, ведущий российский провайдер платежных и финансовых сервисов нового поколения, и Фонд развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее».

В течение пяти дней юных футболистов 2012 года рождения ожидают захватывающие матчи со сверстниками из самых разных регионов страны, знакомство с российской столицей, а по окончании соревнований — награды, призы и подарки!

Гостям из других городов технический организатор турнира предлагает выгодные цены на размещение в отелях недалеко от места проведения соревнований, трансферы в отель от вокзала или аэропорта и от отеля до стадиона.

Добро пожаловать!

Контакты

Константинов Игорь Романович

Телефон: +7 (968) 081-68-65

 


Стадион "Металлург"

Новый стадион «Металлург» — это футбольные поля размером 90Х70, 70х45 и 40Х30 метров с искусственной травой поле в 7 минутах от метро «Электрозаводская». Развитая инфраструктура стадиона и современное оборудование позволяет проводить мероприятия различного формата: от частных футбольных турниров и соревнований до крупных корпоративных мероприятий. Стадион «Металлург» — это вместительные трибуны, семь комфортных раздевалок и парковка.


Рассказать друзьям: