Участники
FC Selection
Авангард И
(Ильинский)
Академия "Пахтакор"
(Ташкент)
Академия футбола Владимира Кулешова
(Балашиха)
Атлетик
(Абакан)
Велес
(Домодедово)
ДЮСШ "Пахтакор"
(Ташкент)
Енисей
(Красноярск)
Ерцаху
(Очамчыра)
Космос
(Долгопрудный)
Новые Химки
(Химки)
Советский район
(Москва)
Спарта
(Москва)
Спутник
(Москва)
ФШМ
(Москва)
Чертаново
(Москва)
Даты проведения
29.04.2024 - 03.05.2024
Город
Москва
Место проведения
Стадион "Арена Чертаново"
Кол-во команд
16
Статус турнира
ИдетГруппа А
№ | Команды | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Чертаново | 3 | 3 | 0 | 0 | 17-4 | 9 |
2 | ДЮСШ "Пахтакор" | 3 | 1 | 0 | 2 | 12-12 | 3 |
3 | Спутник | 3 | 1 | 0 | 2 | 9-13 | 3 |
4 | Атлетик | 3 | 1 | 0 | 2 | 6-15 | 3 |
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 |
---|---|---|---|---|---|
1 | Чертаново | 6 : 0 | 7 : 2 | 4 : 2 | |
2 | ДЮСШ "Пахтакор" | 0 : 6 | 3 : 5 | 9 : 1 | |
3 | Спутник | 2 : 7 | 5 : 3 | 2 : 3 | |
4 | Атлетик | 2 : 4 | 1 : 9 | 3 : 2 |
Чертаново
Бурков Обучина Дворников автогол |
4 : 2 |
Атлетик
Голляк Астафьев |
ДЮСШ "Пахтакор"
Азамжонов Арипов Мусаев |
3 : 5 |
Спутник
Абдуллаев (2) Оганесян Трайайа Емельяненко |
Спутник
Осипов (2) |
2 : 7 |
Чертаново
Бурков Градусов Трибои Обучина Дворников Малышев автогол |
ДЮСШ "Пахтакор"
Боисов (2) Зокиров (2) Мусаев (2) Фатуллаев Ни Абдужалилов |
9 : 1 |
Атлетик
Петров |
Группа В
№ | Команды | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ерцаху | 3 | 2 | 1 | 0 | 5-3 | 7 |
2 | Велес | 3 | 2 | 0 | 1 | 11-4 | 6 |
3 | FC Selection | 3 | 1 | 1 | 1 | 6-2 | 4 |
4 | Новые Химки | 3 | 0 | 0 | 3 | 3-16 | 0 |
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ерцаху | 2 : 1 | 1 : 1 | 2 : 1 | |
2 | Велес | 1 : 2 | 1 : 0 | 9 : 2 | |
3 | FC Selection | 1 : 1 | 0 : 1 | 5 : 0 | |
4 | Новые Химки | 1 : 2 | 2 : 9 | 0 : 5 |
Группа С
№ | Команды | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Академия Кулешова | 3 | 3 | 0 | 0 | 12-2 | 9 |
2 | Спарта | 3 | 2 | 0 | 1 | 8-6 | 6 |
3 | Енисей | 3 | 1 | 0 | 2 | 4-9 | 3 |
4 | Советский район | 3 | 0 | 0 | 3 | 5-12 | 0 |
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 |
---|---|---|---|---|---|
1 | Академия Кулешова | 3 : 1 | 4 : 0 | 5 : 1 | |
2 | Спарта | 1 : 3 | 3 : 1 | 4 : 2 | |
3 | Енисей | 0 : 4 | 1 : 3 | 3 : 2 | |
4 | Советский район | 1 : 5 | 2 : 4 | 2 : 3 |
Группа D
№ | Команды | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ФШМ | 3 | 3 | 0 | 0 | 17-5 | 9 |
2 | Академия "Пахтакор" | 3 | 1 | 1 | 1 | 11-9 | 4 |
3 | Космос | 3 | 1 | 1 | 1 | 7-15 | 4 |
4 | Авангард И | 3 | 0 | 0 | 3 | 6-12 | 0 |
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 |
---|---|---|---|---|---|
1 | ФШМ | 4 : 2 | 10 : 1 | 3 : 2 | |
2 | Академия "Пахтакор" | 2 : 4 | 3 : 3 | 6 : 2 | |
3 | Космос | 1 : 10 | 3 : 3 | 3 : 2 | |
4 | Авангард И | 2 : 3 | 2 : 6 | 2 : 3 |
Матчи за 9-16 места | ||
Спутник
Губасарян (3) Николаев |
4 : 2 |
Новые Химки
Селезнёв Фомин |
Атлетик
Голляк Вихарев Кузьмин |
3 : 0 | FC Selection |
Енисей
Полюдов (2) Рублёв (2) Заострожных Керимов |
6 : 1 |
Авангард И
Кондрашин |
Советский район
Умяров |
1 : 1 пен. (1 : 2) |
Космос
Моргунов |
Матчи за 1-8 места | ||
Чертаново
Бурков Градусов Трибои Затрутин Обучина Дворников |
6 : 0 | Велес |
ДЮСШ "Пахтакор" |
0 : 0 пен. (3 : 4) |
Ерцаху |
Академия Кулешова
Сибатулин |
1 : 5 |
Академия "Пахтакор"
Каримов Баходиров Абдурашитов Исроилов Тулкинович |
Спарта
Белоусов (2) |
2 : 5 |
ФШМ
Прокопец (2) Василенко Вербин Разумовский |
Матчи за 13-16 места | ||
Новые Химки | 0 : 11 |
Авангард И
Кондрашин (4) Шмаков (3) Довгань (2) Букреев Срывкин |
FC Selection
Симоненко |
1 : 8 |
Советский район
Жихарев (5) Рябкин (2) Трембовецкий |
Матчи за 9-12 места | ||
Спутник
Шищенко Панфёров |
2 : 3 |
Енисей
Заострожных Рублёв Керимов |
Атлетик
Голляк (2) Вихарев |
3 : 3 пен. (3 : 4) |
Космос
Иванчук Моргунов Павлюк |
Матч за 5-8 места | ||
Велес | 0 : 2 |
Академия Кулешова
Рындовский Геращенко |
Матч за 1-4 места | ||
Чертаново
Градусов Деньщиков Обучина Василенко |
4 : 3 |
Академия "Пахтакор"
Абдурашитов (2) Мухин |
Матч за 5-8 места | ||
ДЮСШ "Пахтакор"
Абдужаликов (2) |
2 : 3 |
Спарта
Трифан Яскевич Кочнев |
Матч за 1-4 места | ||
Ерцаху
Кучуберия Камкия Кацба |
3 : 1 |
ФШМ
Василенко |
Матч за 15 место | ||
FC Selection | 9:00 | Новые Химки |
Матч за 13 место | ||
Авангард И | 9:00 | Советский район |
Матч за 11 место | ||
Атлетик | 10:10 | Спутник |
Матч за 9 место | ||
Космос | 10:10 | Енисей |
Матч за 7 место | ||
ДЮСШ "Пахтакор" | 11:20 | Велес |
Матч за 3 место | ||
Академия "Пахтакор" | 11:20 | ФШМ |
Матч за 5 место | ||
Академия Кулешова | 12:30 | Спарта |
Финал | ||
Чертаново | 12:30 | Ерцаху |
Церемония награждения | ||
13:30 |
Голы
7 | Абдурашитов, Жихарев, Сибатулин |
6 | Кондрашин |
5 | Василенко, Кацба, Обучина, Прокопец, Разумовский, Рындовский, Чурилов |
4 | Вихарев, Голляк, Дорофеев, Шмаков |
3 | Белоусов, Бурков, Вербин, Гордиенко, Градусов, Губасарян, Дворников, Довгань, Исроилов, Керимов, Кириллов, Литвинцев, Моргунов, Мусаев, Рублёв, Трибои |
2 | Абдужаликов, Абдуллаев, Боисов, Деньщиков, Емельяненко, Заострожных, Зокиров, Каримов, Козлов, Комин, Краснов, Малышев, Осипов, Полюдов, Рябкин, Сафин, Селезнёв, Соколовский, Трайайа, Трембовецкий, Тулкинович, Фомин, Хайдаров, Яскевич |
1 | Абдужалилов, Азамжонов, Алексеев, Арипов, Астафьев, Афанасьев, Баранов, Баходиров, Белобрицкий, Букреев, Василенко, Геращенко, Гусев, Затрутин, Иванчук, Ильчук, Камкия, Кочнев, Кузьмин, Кучуберия, Лемонджава, Лонсков, Мухин, Ни, Николаев, Оганесян, Одилжонов, Павлюк, Панфёров, Петров, Симоненко, Соболев, Срывкин, Сухаев, Тарасов, Темников, Трифан, Тукмачев, Ульяненко, Умяров, Фатуллаев, Фёдоров, Цецхладзе, Черенков, Шищенко, Яковлев |
Друзья!
Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском детском футбольном турнире «Кубок Рената Сабитова», который организован Фондом развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее» и столичной академией «Чертаново»!
Ренат Харисович Сабитов — один из самых известных воспитанников чертановской академии 2000-х годов, двукратный вице-чемпион страны в составе московского «Спартака».
В 2024 году участниками «Кубок Р. Сабитова» станут футболисты 2014 года рождения. Турнир будет проходить в Москве на стадионе «Арена Чертаново» с 29 апреля по 3 мая. Планируются прямые трансляции матчей в интернете.
Формат. Составы: 6+1. Время: 50 минут (два тайма по 25 минут). Мяч: 4 размер. Размер поля: 45 х 39 м. Размер ворот: 5 х 2 м. Правило офсайда: действует.
Добро пожаловать!
Контакты
Рудик Иван Александрович
Телефон/WhatsApp: +7 (962) 959-91-91
E-mail: i.rudik@fond-pvb.ru
Документы
Презентация Кубка Сабитова-2024
Стадион "Арена Чертаново"
Стадион "Арена Чертаново" - новейший футбольный стадион, построенный в рамках программы подготовки к Чемпионату мира-2018. Сдан в эксплуатацию в январе 2016 года. Помимо стандартного футбольного поля с искусственным газоном последнего поколения и подогревом располагает всем необходимым для проведения спортивных и праздничных мероприятий - современными системами освещения и звукоусиления, цветным табло, тремя трибунами под козырьком, девятью просторными раздевалками, медицинским кабинетом, тренажёрным залом, буфетом.
Вместимость стадиона: 490 человек.
Газон: искусственная трава последнего поколения.
Размер: 100x64 метра.
Ворота: 7,32x2,44 метра (стандартные); 5x2 метра (ЛФЛ); 3x2 метра (гандбольные).
Освещение: есть.
Табло: 4,5x2 метра.
Раздевалки: 55,4; 55,3; 52,6; 48,8; 32,2; 31,2; 29,4; 22,2; 21,2 метра.
Подогрев поля: есть.
Охраняемая территория.
Адрес: г. Москва, Сумской проезд, вл. 26а
Рассказать друзьям: