Партнерский контент

II Всероссийский турнир "Звёздный Кубок", посвящённый дню космонавтики

Сезон:

2022

Категория:

U-10 - 2012
Даты проведения

11.04.2022 - 15.04.2022

Город

Москва

Место проведения

СК Олимпийской деревни

Кол-во команд

0

Статус турнира
Идет регистрация

Официальные партнеры:

Сенежская Автобус-Тур Диалог-конверсия

Инф. партнер:

Championat.com

Тех. организаторы:

Legion Sport Pseria.com
Превью Результаты

Команды И В Н П Мячи О

Команды И В Н П Мячи О

Команды И В Н П Мячи О

Команды И В Н П Мячи О

Друзья!

Приглашаем Вас принять участие во II Всероссийском детском футбольном турнире «Звёздный Кубок», который посвящён Международному дню космонавтики и первому полёту человке в космос, который состоялся 60 лет назад — 12 апреля 1961 года!

Турнир для футболистов 2012 года рождения (категория U-10), организованный фондом развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее», будет проходить в Москве с 11 по 15 апреля 2022 года.

В прошлом году в этих соревнованиях приняли участие 16 команд из 9 городов России — от Мурманска до Севастополя и от Владикавказа до Иркутска. На турнире сыграли ЦСКА, «Динамо», «Локомотив» и «Чертаново», а золотые медали завоевал московский «Спартак».
«Звёздный Кубок» — один из серии всероссийских детских турниров для ребят 2009-2015 годов рождения, которые фонд «Пас в Будущее» организует в столице в 2022 году. Наши соревнования неизменно отличают высокий уровень и широкая география участников. В розыгрыше второго «Звёздного Кубка» уже подтвердили участие «Спартак» (Москва), «Чертаново» (Москва), UralKids (Екатеринбург), Future (Москва), «Искра» (Хабаровск), Академия Колотова (Казань) и другие коллективы.

По итогам турнира его лучшие игроки, а также лучшие футболисты команд-участников получат специальные подарки от организаторов, команды-участники — почётные дипломы, а призёры — кубки и медали.

Планируются прямые трансляции матчей на нашем канале в YouTube.

Формат. Составы: 7 игроков (6+1). Время: 50 минут (2 тайма по 25 минут). Мяч: 4 размер. Размер поля: 65х35 м. Размер ворот: 5х2 м. Правило офсайда: действует.

Гостям из других городов технический организатор соревнований предлагает выгодные цены на размещение в отеле, трансферы в отель от вокзала или аэропорта и от отеля до стадиона.

Добро пожаловать!

Контакты

Артём Шахраманян

Телефон: +7 (919) 773-34-38

E-mail: artem@fond-pvb.ru

Документы

Презентация Звёздный кубок 2022


СК Олимпийской деревни

Стадион спортивного комплекса «Олимпийская деревня-80», построенный к московской Олимпиаде, — это полноразмерное футбольное поле 105х68 метров с современным искусственным газоном, трибуной на 300 мест, подогревом, системой освещения, семью раздевалками и душевыми.

На стадионе проводятся чемпионаты любительских команд, детские турниры, а также занятия футбольной академии «Олимпийская деревня».

Адрес: Москва, ул. Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня, 2, стр. 1


Рассказать друзьям: