Партнерский контент

V Всероссийский турнир "Пас в Будущее" U-7

Сезон:

2022

Категория:

U-7 - 2015
Даты проведения

16.03.2022 - 18.03.2022

Город

Москва

Место проведения

Манеж Campus "ФутЗавод"

Кол-во команд

0

Статус турнира
Идет регистрация

Официальные партнеры:

Севастополь Сенежская Автобус-Тур Диалог-конверсия

Инф. партнер:

Championat.com

Тех. организаторы:

Legion Sport Pseria.com
Превью Результаты

Команды И В Н П Мячи О

Команды И В Н П Мячи О

Команды И В Н П Мячи О

Команды И В Н П Мячи О

Друзья!

Приглашаем Вас принять участие в традиционном Всероссийском детском футбольном турнире «Пас в Будущее», который будет проходить в столичном манеже Campus «ФутЗавод» с 16 по 18 марта 2022 года!

Фонд развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее» проводит свой главный турнир уже в пятый раз. В марте соревнования организованы для воспитанников спортивных школ 2015 года рождения.

По итогам турнира его лучшие игроки, а также лучшие футболисты команд-участников получат специальные подарки от организаторов, а команды-участники — почётные дипломы, а призёры — кубки и медали.

За четыре года в розыгрыше призов «Паса в Будущее» приняли участие команды более чем из 20 городов России — от Москвы до Благовещенска и от Нижнего Новгорода до Махачкалы. За победу вели борьбу юные футболисты ведущих столичных академий — «Динамо», «Локомотива», ЦСКА, «Чертаново».

В этом году участие в турнире уже подтвердили «Чертаново» (Москва), «Локомотив» (Москва), «Звезда-2013» (Пермь), «Екатеринодар» (Краснодар), «Джокер» (Санкт-Петербург), Future (Москва), 11 х 11 (Москва), Football Masters (Нижний Новгород).

Формат. Составы: 5 игроков (4+1). Время: 30 минут (2 тайма по 15 минут). Мяч: 3 размер. Размер поля: 44х22 м. Размер ворот: 3х2 м. Правило офсайда: не действует.

Гостям из других городов технический организатор соревнований предлагает выгодные цены на размещение в отеле, трансферы в отель от вокзала или аэропорта и от отеля до стадиона.

Добро пожаловать!

Контакты

Шатаев Алексей Сергеевич

Телефон: +7 (967) 175-70-25

E-mail: shataev@fond-pvb.ru

Документы

Кубок ПВБ U-7 2022


Манеж Campus "ФутЗавод"
Крытый футбольный манеж Campus «ФутЗавод» для проведения тренировок и матчей в осеннее и зимнее время оснащён современными раздевалками, душевыми, паркингом и профессиональным освещением расположен недалеко от центра города. В манеже уложен искусственный травяной газон 45 мм последнего поколения, сертифицированный FIFA.
 

Адрес: г.Москва, ул. Дубининская, д. 69


Рассказать друзьям: